Буря на пустом месте.
just-a-stranger Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вспомните себя замужем, вы страстно хотели своего мужа?

Нет,страстно не хотела.А с возрастом вобще желание стало пропадать.
Я писала про ситуацию,когда муж и жена хотят друг-друга,и любят секс,но один из них не может уже им заниматься.А другой тогда себя похоронить должен в сексе,если он ещё молод?
Я не знаю что,кто и как,поступает в таких ситуациях.Не знаю,как я бы поступила.Но мне было бы больно видеть,как добровольно здоровый человек мучается,принося себя в жертву больному.
Я о таком случае писала.Считаю,что в таком случае у каждого на это есть моральное право,иметь чисто секс на стороне.А как он с этим поступит,это уже дело самого человека.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 142
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а вы с мужем не пробывали напиться вдвоем?

Зося, у меня и тема с этого началась, набухарестилась с мужем, отожгла по полной на званом обеде и после). А потом "пошла такая пьянка...". В общем пить мне ещё нельзя, наверное, с годик, пока совсем не забуду как звали бывшего.
А вообще, жена должна мужа хотеть, у меня с этим проблема, возможно, пока другой совсем из памяти не сотрётся.

Добавлено (14 Июля 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.А с возрастом вобще желание стало пропадать.

Я так понимаю с возрастом брака?
Всё познаётся в сравнении. Вот вы "отдохнули" от мужа, как мужа и наверняка, совсем иначе смотрите на бывшего.
И вот, он, потрясающе добрый, порядочный, родной мужчина, друг.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:38 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Паутинка, я не читала вашу темку, но это потому что вы любите или любили другого мужчину на пьяну голову все и поперло, я имела ввиду ваш комментарий, где вы писали про долгие браки, что страсть и желание мужа с годами нивелируется, оно все так конечно, припыляется охотка, но это больше в силу внешних жизненных обстоятельств и забот, а так внутри нас все остается по-прежнему, оно просто уже не на первостепенных приоритетах у нас в голове, ну как по молодости, и вариант разгрузить с мужем мозг за бокальчиком или в терке практически всегда помогает взбодрить прежние инстинкты. Когда у вас забудется тот мужчина попробуйте напиться с мужем еще раз, типа - дубль два)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 14 Июля 2015, 22:38
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:00 | Сообщение # 144
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Зося, конечно, может, много есть исключений, однако из всех моих не сильно многочисленных знакомых женщин, живущих в длительном браке, с кем могу обсуждать в реале подобные темы, единодушное мнение, что муж и жена с возрастом брака становятся больше родственниками, а не влюблёнными мужчиной и женщиной. У меня нет оснований им не верить, так как и я такие чувства испытываю к мужу. В некоторых семьях муж считает родственницей жену и ищет секса на стороне, у третьих оба считают друг друга родственниками. Ну, как то так.
Цитата Зося ()
Когда у вас забудется тот мужчина попробуйте напиться с мужем еще раз, типа - дубль два)

Обязательно, спасибо.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:19 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет, но смотря сколько эта болезнь может длиться.

До запятой, это ответ. После запятой, это уже отговорки.
Просто потому, что моральное право на подлость - это ,простите, нонсенс.
Цитата just-a-stranger ()
Если это навсегда и по причинам болезни жена,либо муж уже не могут заниматься сексом,то тот,кто болен,должен понять,что рядом с ним живой и здоровый человек.Почему,когда ты болен надо быть обязательно эгоистом и не давать жить полноценной жизнью тому,кто на это ещё способен и хочет этого?
Лично я считаю,что при такой ситуации та половина,которая становится инвалидом в сексе,сама даёт моральное право на это своему супругу(супруге).
Да,он будет с ней,но свои физиологические способности удовлетворять на стороне,потому,что он(она) ещё в этом плане здоровые люди.

А это уже совсем другая песня. Умение найти в семье компромисс и гармонию, это показатель качества выстроенных отношений. ИМХО.
И моральное право дает не беспомощное состояние супруга как таковое, а только и единственно понимание и добровольное согласие.ИМХО.

Добавлено (14 Июля 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
а у женщины рта, и у мужчины языка и рук нет?

А если как в анекдоте
"- А мой муж вообще трижды импотент.
- Это как?
- Так мало того, что у него не стоит, так этот засранец еще и умудрился сломать палец и прикусить язык."

Добавлено (14 Июля 2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ну, что тут скажешь, Ил, вы меня раскрыли.)

Просто на самом деле подобная история совсем не редкость.

Добавлено (14 Июля 2015, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А вообще, жена должна мужа хотеть, у меня с этим проблема, возможно, пока другой совсем из памяти не сотрётся.

Не хочу вас огорчать, но в данном случае даже мой неистребимый оптимизм говорит пас.
Тот первый(от которого вы постарались сбежать) уже подложил мину под ваши отношения с мужем вообще и в возможную тягу к нему в частности, а последний и вовсе добил остатки.
Кстати тот факт, что жена не хочет мужа в сексе(не испытывает к нему особой страсти) на мой взгляд, вряд ли может сделать из кого-то секс гиганта. Такие вещи не могут не ощущаться.

Добавлено (14 Июля 2015, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
а так внутри нас все остается по-прежнему, оно просто уже не на первостепенных приоритетах у нас в голове, ну как по молодости, и вариант разгрузить с мужем мозг за бокальчиком или в терке практически всегда помогает взбодрить прежние инстинкты.

Это если что-то было изначально.
Латвия
помидора Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:23 | Сообщение # 146
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я, как заправская алкоголичка, всем советую побухарестить с супругом
Мы тоже, как напьемся такая любовь у нас просыпается, искры прям летят shy
Так что тоже рекомендую)
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мы тоже, как напьемся такая любовь у нас просыпается, искры прям летят


Ага, у нас так было... ДО часа Х... :(((

Добавлено (14 Июля 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Блин... Щас одна напьюсь пойду... И буду плакать в чулках и туфлях на кровати :(

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:30 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
taksa, щас подумала, возможно вы правы и этот аттракцион работает исключительно до вскрытия, потому что потом, даже если и простил, и забыл, и запрятал все в самый дальний уголок души, алкоголь в любом случае саккумулирует исключительно только мутные инстинкты.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:35 | Сообщение # 149
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Время всех вылечит, и вскрывшихся и нет. sorry
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:51 | Сообщение # 150
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ну, тетки, вы спятили. Бутылка умеет ждать, а женский алкоголизм не лечится.

Чего вам мирно не живется? Энто шо, без секасу по пьяни вот прям никак? То есть на трезвую головушку не прет? Вы еще грибочков курните и порадуйтесь какой там секс в угаре. Капец, мир сошел с ума.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 14 Июля 2015, 23:51
Болгария
taksa Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:17 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Не, Львица, мы не алкашки. Изюминку спроси - она меня видала :) алкоголь то он же ж еще рас... Рас.... Рас----кре- пощает :))))

Просто вот когда и любовь, и доверие полное, и слияние и прочая всякая лабуда под мерзким именем самообман, легкая степень опьянения дает полет не только душе, но и дополнительный пинок телу. Некая такая "невыносимая легкость бытия". :) но это не я придумала:)
Зося, ага, меня только усугубляет алкоголь... Сегодня.

Мне психологиня на мои стенания "ну почему я не переспала с тем греком, дура, блин, он так настойчиво клеился, такой мужик колоритный" и прочие желания "дышать тазом", говорит - Оля, может это и к лучшему. Ох как я не завидую тому мужику, которого вы в оборот возьмете"...
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:24 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Львица, не бубоните нам тут под носом. Хотим пьем, хотим гуляем) amorous

Добавлено (15 Июля 2015, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Мне психологиня на мои стенания "ну почему я не переспала с тем греком, дура, блин, он так настойчиво клеился, такой мужик колоритный" ...

taksa, я вас умоляю не начинайте эту упокойную волынку, а то я щас присоединюсь)) Особенно начитавшись на форуме мульен историй хранимой лебединой верности женщин мужьям в конце концов оказавшимися подлыми предателями и абсолютно закономерно возникшего вопроса, когда-то озвученного Миолией - а кому нужна была эта ваша верность?)) sorry

Добавлено (15 Июля 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Дядя Ил, проходите мимо)) smile



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:25 | Сообщение # 153
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
taksa,
Та какой в попу полет? Проснуться рядом или уйти, покачиваясь? Дело хозяйское, конечно, но уж лучше не по пьяни, имхо. Шоб потом не было - я не такая, я жду трамвая. А то не поверят. И правильно сделают. Хорошо еще по пьяни если про презервативы вспоминают, а то так не долго еще и заразу домой детям принести. Брррр, в голове не укладывается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:28 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Львица, вы как самовар пыхтите. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:31 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зось, какая-то ты недобрая сегодня. Случилось чего?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:32 | Сообщение # 156
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Не обращайте внимания, троллям всегда не нравится когда не ведутся на их провокации. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:33 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, месяца три назад мы были "на ты" pazzled

Добавлено (15 Июля 2015, 00:33)
---------------------------------------------
Я люблю секс под алкоголем
Я люблю секс без алкоголя
значит, я просто люблю секс laught

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:35 | Сообщение # 158
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Ай, прости, дорогая, память моя девичья, я сюда давно не заходила, уже подзабыла, не со зла. я щаз и с БУ на Вы, вежливо и аккуратно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:36 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, smile ничоу, просто подумала, может, обидела чем? despise
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 15 Июля 2015, 00:36 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Львица, ипона, я про мужа свово вообще то писала. :)

Зося, та самая "верность" она ж мне нужна. Это раз.
А не бахнулась с колоритным мужиком (а было то это на самом пике боли и отчаяния, шанс в тот момент был, тк мне так огонь тот хотелось залить хоть чем нибудь, короче все стандартно) потому что подружки постеснялась - у меня ж никто ниче не знает об всей этой херне.
Российская Федерация
Поиск: