Буря на пустом месте.
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 16:58 | Сообщение # 101
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
но письмо было лишним.

Нет, la777, письмо это как обязательство перед собой, мужем, небом, что я к этому мужчине никогда не вернусь.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 17:02 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, вы не вернетесь тогда, когда это будет не обязательством перед кем-то или чем-то, а ваше нежелание.
Написали и написали. Забудьте.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 07:53 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
письмо это как обязательство перед собой, мужем, небом

Осталось только отправить копии всем заинтересованным лицам.
Латвия
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 08:12 | Сообщение # 104
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Осталось только отправить копии всем заинтересованным лицам.

Так уже всем, кроме мужа и отправлено. И знаете, Ил, что виноватый муж (как говорят жёны изменщиков), что виноватая жена (это уже моё мнение) в семье не так уж и плохо.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 09:48 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Как у вас все хорошо! Раз - и закончилось!!!! Письмо на прощание, ответный посыл - и все!!!
И снова верная и хорошая жена.

ИМХО - ваша Санта-Барбара будет вам отыгрываться еще долго. Есть вещи, которые моно начать по желанию. Закончить их по желанию не получится.
Ваш муж никогда не забудет ваших пьяных откровений и сбегания в гостиницу. Это все будет тянуться с вами до конца дней - или до распада семьи. И ничего вы тут уже не сделаете. Это никак не закрыть ни сидением у постели, ни идеальным поведением теперь.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:14 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так уже всем, кроме мужа и отправлено. И знаете, Ил, что виноватый муж (как говорят жёны изменщиков), что виноватая жена (это уже моё мнение) в семье не так уж и плохо.

И что же вы выберете, "виноватого мужа" или мужа "без вины"? Со всеми прилагающимися.
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:19 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Прохожий, Ил, а чё вы напали на женщину? Она для себя решила так,как решила.Это её жизнь и ей только с этим жить.Сможет так жить,да ради бога!
Цитата Прохожий ()
Ваш муж никогда не забудет ваших пьяных откровений и сбегания в гостиницу.

И что? Если ему будет тяжело,он ей сам скажет о своём решении уйти.Нет,будет терпеть и жить с этим осознанием и недоверием,это его выбор.И ей с этим жить тоже.
Ничего уже не изменишь.Как будет,так и будет.Время покажет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:42 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Ваш муж никогда не забудет ваших пьяных откровений и сбегания в гостиницу.

Прохожий, это его проблемы. amorous
Цитата Прохожий ()
Это никак не закрыть ни сидением у постели, ни идеальным поведением теперь.

Поверьте рогатой жене, все просто уходит в никуда. Не нужно никакого поведения особого, никаких приседаний и реверансов перед мужем Паутинке, это лишнее. Он остался жить с той, которая есть сейчас, значит меняться не нужно, нужно остаться собой. Вы слишком много придаете внимание адюльтеру, слишком большое.
Цитата just-a-stranger ()
И ей с этим жить тоже.

Оспидя, ну с чем жить? Ага, сейчас, я с этим мужчиной трахалась 5 лет, все семья исчезла, мир перевернулся, орбита земли сбилась. Не происходит НИЧЕГО глобального в семье, где ДВОЕ решили жить вместе. НИЧЕГО. И поверьте, в семье проблем намного больше бывает, чем левый трах.

Добавлено (13 Июля 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Паутинка, письмо естественно лишнее, очень лишнее. Ну вас по видимому этот мужчина еще цепляет и вы просто пытаетесь обратить на себя внимание. Во всяком случае я именно так бы расценило примерное письмо ко мне.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я задал вполне конкретный вопрос к выдвинутой идее про полезность виноватости. В чем тут нападки?
Цитата Тантра ()
Прохожий, это его проблемы.

И правда. Чьи же еще?
Цитата Тантра ()
Вы слишком много придаете внимание адюльтеру, слишком большое.

А позвольте вопрос как ...ээээ....рогатой жене(самоопределение) если ваш муж опять начнет изменять, вы отнесетесь к этому как к пустяку и сочтете это исключительно собственной мелкой проблемой? И в вашей семейной жизни ничего не измениться?
Латвия
Прохожий Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:57 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Прохожий, Ил, а чё вы напали на женщину?

Напали? Господь с Вами :-)
Цитата just-a-stranger ()
Ничего уже не изменишь.Как будет,так и будет.Время покажет.

Все можно изменить. Однако автору это не нужно. ОК.
Дайте нам возможность, спустя годы, произнести менторским тоном фразу "Вас же предупреждали!!" :-)
Цитата Тантра ()
Прохожий, это его проблемы.
- правда? Ну только если жене плевать на климат в семье, тогда да..
Цитата Тантра ()
Поверьте рогатой жене, все просто уходит в никуда. Не нужно никакого поведения особого, никаких приседаний и реверансов перед мужем Паутинке, это лишнее. Он остался жить с той, которая есть сейчас, значит меняться не нужно, нужно остаться собой. Вы слишком много придаете внимание адюльтеру, слишком большое.

Вы до сих пор не понимаете разницу между восприятием измены мужчинами и женщинами.
А реверансы не нужны, это правда. Они лишние и ничего уже не изменят.
Цитата Тантра ()
Ага, сейчас, я с этим мужчиной трахалась 5 лет, все семья исчезла, мир перевернулся, орбита земли сбилась. Не происходит НИЧЕГО глобального в семье, где ДВОЕ решили жить вместе. НИЧЕГО. И поверьте, в семье проблем намного больше бывает, чем левый трах.

???? Вы это всерьез???
Это вы расскажите тем женщинам, которые приходят сюда рассказать о загулявшем муже. "Вы же живете вместе - да ничего у вас не изменилось!!". Думаю, у вас будет не так много последователей..
Измена меняет все. В корне.
И глубже проблем в семье, чем измена, найти сложно. Можно конечно - но сложно. И они. к счастью, бывают весьма нечасто.
Цитата Тантра ()
Ну вас по видимому этот мужчина еще цепляет и вы просто пытаетесь обратить на себя внимание.

А дальше будет периодически Санта-Барбара от любовника. Особенно если жена любовника решит уйти от него. Строго ИМХО, конечно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И поверьте, в семье проблем намного больше бывает, чем левый трах.

Согласна.Только если левый трах остался только подозрением и не разрушает семью и мозги людей,живущих вместе.
Смогли они это принять,жить с этим,этими подозрениями,не отравлять этим жизнь себе,значит жить будут вместе.Не смогут-разведутся.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:03 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
И глубже проблем в семье, чем измена, найти сложно.

Конечно же речь идет о женской измене? А в случае мужской измены "мир не перевернулся, семья не исчезла, орбита земли не сбилась". Все спокойны и счастливы. Так?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:04 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А позвольте вопрос как ...ээээ....рогатой жене(самоопределение) если ваш муж опять начнет изменять, вы отнесетесь к этому как к пустяку и сочтете это исключительно собственной мелкой проблемой? И в вашей семейной жизни ничего не измениться?

Ил, а если завтра с орбиты сойдет Земля. Если бы, да кабы, во рту выросли бы грибы. Решаю проблемы по мере поступления. Мелкой проблема становится не сразу. Только тогда, когда двое решили так считать. Не обязательно тот, кто левачил, станет левачить снова. Процент левачества у изменившего и у не изменившего еще почти одинаков. Не находите?
Разве есть проблема вырезанный и заживший аппендикс? Теперь нужно бояться язвы и не жить? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:05 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Все можно изменить. Однако автору это не нужно. ОК.

Это уже другое дело.

Цитата Прохожий ()
Дайте нам возможность, спустя годы, произнести менторским тоном фразу "Вас же предупреждали!!" :-)

Да кто ж против!)))
Цитата Прохожий ()
А реверансы не нужны, это правда. Они лишние и ничего уже не изменят.

Это так. Тогда какой смысл вот это?

Цитата Прохожий ()
Все можно изменить.


Цитата Ил ()
just-a-stranger, я задал вполне конкретный вопрос к выдвинутой идее про полезность виноватости. В чем тут нападки?

А это мне так захотелось)))
Цитата Прохожий ()
Измена меняет все. В корне.

Да.Это так.Если она вскрыта в семье.Если нет, всё ещё зависит от моральной устойчивости изменяющей(его).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вы до сих пор не понимаете разницу между восприятием измены мужчинами и женщинами.

Прекрасно понимаю. ОДИНАКОВА. Нужна обоим семья, она останется. Не нужна обоим, не станет семьи. Кстати мужчины прощают и забывают, это женщины, прощают и помнят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Конечно же речь идет о женской измене?

Albina90, если это с мужской стороны так стоит вопрос,то,конечно,да.;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 13 Июля 2015, 13:06
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Дайте нам возможность, спустя годы, произнести менторским тоном фразу "Вас же предупреждали!!" :-)

А бывает жена не изменяла и помышляла об этом, а муж от нее ушел. В этом случае на что муж обиделся? shy

Добавлено (13 Июль 2015, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Albina90, если это с мужской стороны так стоит вопрос,то,конечно,да.;))

Прохожий нас в этом убеждает постоянно :amorous:
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати мужчины прощают и забывают

Тантра, неправда.Помнят все и всё.И очень хорошо.Другое дело,что боль со временем притупляется и стирается.Но может ей на смену прийти равнодушие.Тогда уже и нет смысла в семье.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
???? Вы это всерьез???
Это вы расскажите тем женщинам, которые приходят сюда рассказать о загулявшем муже. "Вы же живете вместе - да ничего у вас не изменилось!!". Думаю, у вас будет не так много последователей..
Измена меняет все. В корне.

Не путайте песок с оазисом. Я не пишу о том, где муж в наглую гуляет. Я пишу о том, когда адюльтер окончен, как у Паутинки или у меня. И выбор сделан. Люди решили оставить семью. Измена меняет многое, очень многое, до тех пор пока двое не решили оставить семью и не пришли к этому выводу. Тогда не меняется ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:12 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А бывает жена не изменяла и помышляла об этом, а муж от нее ушел. В этом случае на что муж обиделся?

На свою глупость).Надо прежде справки навести все,а потом уже рубить с плеча.

Добавлено (13 Июля 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Измена меняет многое, очень многое, до тех пор пока двое не решили оставить семью и не пришли к этому выводу.

Тантра, опять же.Это желание ОБОИХ. Но не кого-то одного. Либо нежелание обоих.Тогда разводятся.И даже если один против сохранения семьи,а другой хочет сохранить,развод неизбежен.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 13 Июля 2015, 13:13
Российская Федерация
Поиск: