Буря на пустом месте.
nabl Дата: Среда, 15 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, видимо он ее сильно любит, раз ничего не жалеет для нее, раз готов ради нее ущемлять своего ребенка.
А уж любит она его или его деньги, вопрос риторический, главное он все порушил и на все готов для новой дамы сердца.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 182
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Очнитесь, дорогая, какая любовь? Любовь не рушит и не пренебрегает собственными детьми, любовь - созидающее чувство. Элементарная похоть помноженая на алчность. Мало здесь любовницы стонут, как спустя годы кинуты любовниками? Ну так чего они хотели? Человек предал долголетнего партнера, со следущим партнером поступит точно так же, зачем удивляться. Именно поэтому я с женатиками и не путаюсь, а как только слышу жалобы и упреки в сторону жены резко прекращаю контакт. И не надо про любовь говорить.
Просто нужно оставаться людьми и уважать себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Прохожий Дата: Среда, 15 Июля 2015, 12:54 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет, но смотря сколько эта болезнь может длиться.Если это навсегда и по причинам болезни жена,либо муж уже не могут заниматься сексом,то тот,кто болен,должен понять,что рядом с ним живой и здоровый человек.
- не должен. Но может.
Если в таком случае разрешение супруга (супруги) получено - измены нет. Однако и тут вопрос, стоит ли пользоваться.
Ибо разрешение - это одно. Оно дается разумом. А вот понимание того, что жена (муж) спит с другой - сердцем. И от этого может быть очень больно - даже если ты понимаешь, что такое разрешение логично.
Вот если бы любимый человек вам разрешил и не упрекал, но вы понимали - он очень тяжело это передивает - вы бы воспользовались разрешением?

Но у Паутинки вообще иная ситуация. не подскажете - когда это муж ей разрешил постель с другим? Ине надо думать. что ВСЕМ поголовно женщинам (да и мужчинам) постель жизненно необходима - есть асексуалы, есть 84-летние девственницы..
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 184
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Прохожий,
как Вам сказать... Мне муж орал:- Найди себе любовника.
Видать уже давно у самого рыльце было в пушку. Кандидатов было валом, но зачем это? Будучи столько лет замужем можно подумать я чего-то там не видела. Поэтому моя позиция такова - верность вопрос самоуважения. Когда человеку оно важнее своих хотелок. Идти на поводу инстинктов большого ума и сердца не надо.

Добавлено (15 Июля 2015, 13:08)
---------------------------------------------
nabl,
Кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос:

Цитата Львица ()
Любила ли бы она его, если б он был штукатуром или таксистом без бабла?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
какая любовь? Любовь не рушит и не пренебрегает собственными детьми, любовь - созидающее чувство.

Видимо у него настолько сильная любовь, что он решился на такой шаг - разрушить прежнюю семью, чтобы освободить место для новой, создать другую. Не каждый на это пойдет.
Черта как раз классифицировала людей способных на такие поступки и не способных, прочитайте.
Цитата Львица ()
Кандидатов было валом, но зачем это?

Вам не нужно было просто, а ему нужно. Он сделал то, что считал необходимым для себя. Видимо не смог жить с вами. Потому что когда могут - живут до последнего, пока не выгонят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, Черта подчеркнула, что они ДУМАЮТ, что у них любовь...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 187
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Не смешите мои тапки, он даже в разговорах со мной несколько раз вскольз упомянул что "Когда я найду своего человека ты мне разрешишь детей с ней познакомить?". Или "Вот будет у меня стабильная связь, с человеком, которого встречу, я надеюсь на твое понимание". У него сейчас спермотоксикоз, пардон майн френч, и он уже готовит после праздника жизни запасные аэродромы. Что за любовь там такая, если любимую прячут от друзей, родных и детей? Он даже мне не посмел о ней сказать, сама в разговоре выцепила. Любил бы, сел бы за стол переговоров, сказал бы честно: - вот так и так, у меня появился человек рядом, она представляет из себя то-то и то-то, хочу с ней жить, люблюнимагу.

Слабо за свою любовь горой стоять?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Прохожий Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:17 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Женская верность... Её хранить просто когда без памяти любишь своего мужа, когда занята настолько, что не вздохнуть, не... когда, тебя никто не сподвигает настолько, что бы эту верность нарушить. Вот и всё.

Прочел. Сижу тихо в задумчивости..
Ээ.. А много найдется женщин, которые всю жизнь одинаково без взлетов и падений взахлеб любят мужа? Занятых постоянно так что нет ни минуты свободной? Или тех, кого не пытались соблазнить?
Что-то мне кажется, что таких не сыщется. Ни одной. Однако многим удается хранить верность. Так что, боюсь, Паутинка, это не с окружением что-то не так..
И насчет подлости вы пишете правильно. Вывод?
Цитата Паутинка ()
А вот сообщить мужу, что я решила разрушить семью, потому что перестала его хотеть не могу, не хочу сделать больно и это считаю ещё большим предательством.

Вы так в этом уверены...
У меня есть бывший одноклассник. Ему уже за 40. Виделись год назад. Жизнь у него не простая, мотается по командировкам, да еще весу набрал за 120 кг.. И вот жена ему сообщила - "я тебя не хочу".
И я видел, что ему больно. Результат? Он разводится.
Как бы ни было больно.
К чему я? Просто многие женщины уверены, что если они уйдут - будут проблемы.
На самом деле проблема как раз в том, что они не уходят. Причем у всех.
Посмотрите на мужа Jact.. Как он любил!!! Итог? Через 2 года, когда на предложила ему потихоньку как-то вернуть семейные отношения (не дословно, но в принципе) - он отказался. "Я больше не люблю тебя". Все.
Но по вас. конечно, муж прям убьется..

Добавлено (15 Июля 2015, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Поэтому моя позиция такова - верность вопрос самоуважения. Когда человеку оно важнее своих хотелок. Идти на поводу инстинктов большого ума и сердца не надо.

Знаете. .Я могу вас только подержать. Да, конечно, не все так просто (ИМХО). Но вот подводить научную базу под измены..
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 189
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Прохожий,
Та наука тут не при чем. Человек либо порядочен, либо нет. Меня уже тошнит от слова любовь. Новая игрушка у чувака с баблосами, хай резвятся, я не против. Мне так никто и не ответил - будь он штукатуром или таксистом без бабок была бы там любовь? Ни одна порядочная женщина не забирает ресурсы у чужих детей. Вот и весь сказ. А то "любовь" с подарками и поездками, а потом слезы и сопли по экрану - как же так, я так его лююююбила. Угу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Среда, 15 Июля 2015, 13:29
Болгария
Albina90 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:29 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мне так никто и не ответил - будь он штукатуром или таксистом без бабок была бы там любовь?

Может и была бы, зависит от женщины. Сейчас и нищих тоже любят smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:32 | Сообщение # 191
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, Прохожий, я тоже так думаю. Именно вопрос уважения к себе. Но и любовь тоже не на последнем месте. Как-то разменивать себя не хочется.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:32 | Сообщение # 192
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Albina90,
Я лично знаю семьи, где партнеры в новом супружестве выстраивают ровные отношения с новой семьей, и никогда это не делалось в ущерб предидущим женам или мужьям, а особенно детям. Потому как любовь к партнеру распостраняется не на меркантильность, даже обе семьи идут на весомые уступки, кто-то от чего-то отказывается, кто-то чем-то поступается, и тогда действительно можно говорить о любви, а не о трахе и желании что-то выцепить лично для себя. Правда таких людей очень мало.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:34 | Сообщение # 193
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Albina90, насчет нищих статистика что-то молчит. Вы сами встречали такие примеры в жизни?


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:35 | Сообщение # 194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
И вот жена ему сообщила - "я тебя не хочу".
И я видел, что ему больно. Результат? Он разводится.

Вы это представили, как пример честности со стороны мужчины. Который к тому же - с непростой жизнью, трудяга. Нарисовали такой позитивный образ.
Но у медали есть и другая сторона.
Я, к примеру, увидела, по какой именно причине мужик этот создал семью с этой женщиной. Вовсе не ради некого возвышенного проекта, детей и т.д. А чтоб была дома безотказная давалка, простите.
Ну если разводится всего лишь потому, что она "не хочет".

Мужьям проще. Не хочу-не встал - отдыхай, дорогая, и говорить ничего не надо.
А жена, стало быть, должна была через силу ублажать 120 кило, ничего не говоря - только потому, что он муж и она обязана???
Прикольно иные мужья видят смысл и назначение семьи, да. Сквозь призму тех же своих похотливых хотелок.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Июля 2015, 13:36
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:36 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
насчет нищих статистика что-то молчит. Вы сами встречали такие примеры в жизни?

Конечно. Мужчины практически все пристроены. Бедные мужчины умеют понравиться обеспеченным женщинам.


Сообщение отредактировал Albina90 - Среда, 15 Июля 2015, 13:36
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:39 | Сообщение # 196
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Albina90, из бомжей прямо под бочок к бизнесвумен? Довольно сказочная ситуация!


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:39 | Сообщение # 197
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Albina90,
Цитата Albina90 ()
Бедные мужчины умеют понравиться обеспеченным женщинам.

Простите, сколько вам лет?
Обеспеченая дама раскусит альфонса на раз. Потому как у нее вокруг еще с десяток таких бегают. А зачем обеспеченой даме альфонс? Спуститесь на землю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Albina90 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:44 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А зачем обеспеченой даме альфонс? Спуститесь на землю.

Я как раз случаи из жизни знаю. Не обязательно альфонс. Малообеспеченного мужчину можно выгодно пристроить на работу и уже он будет обеспечивать, если у него есть потенциал.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:51 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Черта подчеркнула, что они ДУМАЮТ, что у них любовь...

Флер, вообще все у нас в голове. Сегодня думают одно и делают одно, завтра думают другое.
А как же, не думать вообще?

Цитата Львица ()
А зачем обеспеченой даме альфонс? Спуститесь на землю.

Как зачем.
Знала одно такое семейство.
Давно было, не знаю, что сейчас.
Жили муж с женой, двое маленьких детей. Муж очень красивый, цену своей красоте знал, всегда гулял, жена безумно любила, все прощала, ревновала бешено.
Красив, но напрягаться в работе не хотел особо, весьма средне жили.
Однажды встретил женщину на 10 лет старше, с собственным бизнесом.
Развелся, женился на той, она купила ему хорошую машину, поселила в своей большой квартире, устроила на работу к себе в фирму.
Не знаю, что дальше было, надо уточнить у старых знакомых, лет 12 уже прошло с тех пор.

Добавлено (15 Июля 2015, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Мужьям проще. Не хочу-не встал - отдыхай, дорогая, и говорить ничего не надо.
А жена, стало быть, должна была через силу ублажать 120 кило, ничего не говоря - только потому, что он муж и она обязана???
Прикольно иные мужья видят смысл и назначение семьи, да. Сквозь призму тех же своих похотливых хотелок.

В точку.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 15 Июля 2015, 13:50
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:52 | Сообщение # 200
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Уот и уся лЯбофь, просто шоб штаны рядом были. Оборжака. Она его элементарно купила, чтоб подтрахивал, и на измены глаза закрывала. Потому как жене, что старше на 10 лет, альфонс точняк не перестал изменять.

Ад и Израиль, уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: