Буря на пустом месте.
Паутинка Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 12:47 | Сообщение # 1081
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Если бы вы могли и разговаривали на любые темы, то во-первых, вряд ли создались условия для измены, во-вторых, вам не удалось бы сохранить свою параллельную жизнь в тайне. Не находят не там где прячут, а там где не ищут.

Ил, вот не поверю вам, что вы такой идёте с женой, а тут такая королевишна выплывает (ну, прямо вся в вашем вкусе, до пядякюра) и вы такой жене:" Люся, ты не представляешь как бы я её... и куда, и сколько, и где, и как бы мне все эти мужики, у которых челюсти то поотподали мне бы завидовали"
Это вам по поводу откровенности smile
Цитата Ил ()
Принято считать, что у женщин уходит куда больше времени на домашние дела, в то время как мужчины имеют возможность больше времени тратить на хобби. А может попробуем с трех раз угадать - у кого больше возможностей сходить налево, у того кто дома с детьми или у того кто отправился на хобби?

Не поверите, Ил, у жены времени больше. И женщина принимает или нет ухаживания. Короче, ради неё нужно стараться: писать, звонить, дарить, напоминать и т.д. На это у мужчины должно времени быть достаточно, иначе женщина подумает, что уже не нужна и может не вернуться, или ресурсов нужно больше для её возвращения. Как то так.

Добавлено (25 Июля 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Вот. Собственно вот где собака порылась. А теперь осталось сделать всего пару логических выводов. Почему имея подозрения он не стал ничего выяснять? На чем основана ваша уверенность, что вы и в самом деле "не пойманы"? Потому что не видели процесс поимки?

Ил, думаю, что он гонит мысли, потому как у моей работы побочный эффект, что люди "подлизываются" и задабривают. И процент мужчин из этих людей гораздо больший, чем женщин.
Ну, да, что мы всё обо мне, да обо мне smile
Куда вы Ил, клоните?
Вам кажется, что мне лучше развестись? Я слабая женщина, мне эта тягомотина со скандалами, делёжкой имущества, стрессами для родственников и трагедией для детей не нужны и не по силам.

Добавлено (25 Июля 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Вспомнился анекдот:
Муж: Милая, чувствую, что мне нужна любовница, так хочется...
Жена: Не, не потянем. Лучше любовник, всё в дом, всё в дом опять же.

Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 22:07 | Сообщение # 1082
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, вот не поверю вам, что вы такой идёте с женой, а тут такая королевишна выплывает (ну, прямо вся в вашем вкусе, до пядякюра) и вы такой жене:" Люся, ты не представляешь как бы я её... и куда, и сколько, и где, и как бы мне все эти мужики, у которых челюсти то поотподали мне бы завидовали"
Это вам по поводу откровенности

Боюсь вам будет трудно меня понять, но мы с супругой запросто можем пошутить на любую тему. Правда в подобной ситуации, перехатив слишком задержавшийся заинтересованный взгляд скорее всего как раз супруга скажет - ну что, её бы ты сейчас трахнул? laught
Цитата Паутинка ()
Не поверите, Ил, у жены времени больше.

Не поверю.
Цитата Паутинка ()
И женщина принимает или нет ухаживания. Короче, ради неё нужно стараться: писать, звонить, дарить, напоминать и т.д. На это у мужчины должно времени быть достаточно, иначе женщина подумает, что уже не нужна и может не вернуться, или ресурсов нужно больше для её возвращения. Как то так.

Ну да. Причем сюда очень хорошо вписывается ваша собственная история в которой дама по одному звонку от заскучавшего любовника сразу бросает все и вся и мчится к нему в другой город причем Казанову не особо интересует а откуда его любовница вдруг изыщет несколько свободных дней, и что и как она будет врать мужу.
Цитата Паутинка ()
Ил, думаю, что он гонит мысли, потому как у моей работы побочный эффект, что люди "подлизываются" и задабривают. И процент мужчин из этих людей гораздо больший, чем женщин.

Ну так может у вас ощущения вызваны профессиональной деформацией?
Цитата Паутинка ()
Вам кажется, что мне лучше развестись?

Нет, мне так не кажется. Наоборот у меня вызвали недоумение ваши слова о том, что вы бы развелись с мужем, если бы обнаружили его измену. Я не думаю, что вам легко будет найти себе еще раз мужа, который не будет мешать вам в ваших походах налево.
Латвия
Паутинка Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 10:13 | Сообщение # 1083
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Боюсь вам будет трудно меня понять, но мы с супругой запросто можем пошутить на любую тему. Правда в подобной ситуации, перехатив слишком задержавшийся заинтересованный взгляд скорее всего как раз супруга скажет - ну что, её бы ты сейчас трахнул?

Ил, потрясно pleasantsurprize Всё на жену, к шутке свели, сильный пол. А слабо, если на работу устроилась королевишна, прийти домой и сказать:" Люся, она такааая, у неё таакиие, у меня таакое чувство, если она ко мне подходит... Да, я работать с ней в одном кабинете не могу, везде её ляшку вижу"?
Цитата Ил ()
Причем сюда очень хорошо вписывается ваша собственная история в которой дама по одному звонку от заскучавшего любовника сразу бросает все и вся и мчится к нему в другой город причем Казанову не особо интересует а откуда его любовница вдруг изыщет несколько свободных дней, и что и как она будет врать мужу.

Разочарую, специально ни разу не приезжала, только если ещё и работа smile
Цитата Ил ()
Ну так может у вас ощущения вызваны профессиональной деформацией?

Как знать, не знаю. Для моего мужа не редкость, что мне звонили и дарили что то, и это вовсе не какие то личные мои симпатии или с целью лично меня соблазнить. И это в прошлом уже sorry Перешла в филиал и на другую должность. Всё, никто и ничего.
Цитата Ил ()
откуда его любовница вдруг изыщет несколько свободных дней, и что и как она будет врать мужу.

Организовывала командировку и врать не надо было.
Цитата Ил ()
что вы бы развелись с мужем, если бы обнаружили его измену.

А вот здесь, да.
Цитата Ил ()
Я не думаю, что вам легко будет найти себе еще раз мужа, который не будет мешать вам в ваших походах налево.

Ил, да я уверена, что мужа больше никакого не найду, оказывается я ещё и трус порядочный. Как говорит Мультик, никому я не нужна. А кому нужна, с теми сама не буду, как то так, Ил.

Добавлено (26 Июля 2015, 10:13)
---------------------------------------------
Посмотрела сегодня с утра комментарии в темах и так наглядно стало, что человеку необходимо хоть чем то возвысится над другим. Каждый считает себя не меньше, чем пуп земли. И, ведь, каждого учили с детства, что гордыня это грех с одной стороны, а с другой, то, что вызывает зависть, нужно прятать, т.к. зависть в отношении субъекта опасна этому субъекту.
Так и на сайте, жёны бьют себя в грудь, доказывая, что их муж - изменник оочень любит. Ведь он на них когда то женился и не уходит до сих пор. И любовницы стараются доказать, бья себя в грудь, что их Лю оочень любит, потому как делает то и это и периодически уходит от жены.
А мечты у нас одни, что мы были для своего любимого мужчины два в одном и жена, и любовница. Для мужа уже когда то были, а для любовника есть призрачный шанс ещё быть.
Представляю, как смешно мужчинам смотреть на эту мышиную возню, кто кого.
Чаще бедному мужу нужна третья женщина, а не его бывшие любимые жена или любовница. Как в том мужском афоризме:" Какая женщина лучшая?-Новая."
Почитаешь сайт и поймёшь, что так и есть, что бабы дуры. Иначе, как можно повторять приятные для себя слова мужа или любовника в отношении тебя и верить, что сопернице говорилось это же, но, "со скрещенными" пальцами. Откуда такая уверенность, что именно ей-другой, а не тебе мужчина врёт или врал? Да и что слова? На переправе, только загнанных коней можно менять, иначе, теряется смысл.
С сухом остатке, получается, что большая часть женщин (жёны и любовницы), где глубоко на подсознании, понимают, что их не любят так как прежде, когда то, продолжают жить без любви и озлобляются. Отсюда так много у нас злобных старушек. Кстати, злобных старичков меньше, не знаю почему.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 14:51 | Сообщение # 1084
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
так наглядно стало, что человеку необходимо хоть чем то возвысится над другим

Паутинка, ваш комментарий куда, как более наглядно это подтверждает. Ну как же, вы такая вся умная и познавшая суть жизни! Остальные - бабы дуры! Корона-то не жмет?
Цитата Паутинка ()
И, ведь, каждого учили с детства, что гордыня это грех

Согласна на все 100%!
Кстати, из гордыни проистекают и другие грехи. В том числе и прелюбодеяние, которое второй после убийства грех. "Я могу переступить через своего супруга(супругу)! Я имею на это право!" - это ли не гордыня?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 15:07 | Сообщение # 1085
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Ну как же, вы такая вся умная и познавшая суть жизни! Остальные - бабы дуры! Корона-то не жмет?

La_Estrella, а с чего вы взяли, что я выделяюсь pazzled
Да, я такая же. Мне слабо пользоваться тем что жизнь коротка и прожить её нужно только с любимыми и во взаимной любви. Иногда ощущение, что выход или теория восемь или череда браков за жизнь, сроком не более 5-ти лет.
Во втором случае, счастья больше женского, а в первом человеческого.
Цитата La_Estrella ()
Кстати, из гордыни проистекают и другие грехи. В том числе и прелюбодеяние, которое второй после убийства грех. "Я могу переступить через своего супруга(супругу)! Я имею на это право!" - это ли не гордыня?

Не, не согласна. прелюбодеяние, прелюбодеянием и останется. А вот указывать , что ты молодец, не такой, как эти шлюхи треклятые, как минимум не дальновидно, потому как жизнь она длинная, и вдруг, на закате лет (лет в 80-т) захочется глотка воздуха (тазом)? А как максимум, гордыня, наверное.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 15:40 | Сообщение # 1086
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А слабо

Нет. Будет еще одна тема для подколок.
Цитата Паутинка ()
Разочарую, специально ни разу не приезжала, только если ещё и работа

Цитата Паутинка ()
Организовывала командировку и врать не надо было.

Ну да, ну да. Организовала командировку и получилось вроде не специально. laught
Муж, который по его словам "задерживается на работе", а сам в бане с девочками следуя той же логике не врет. laught
Цитата Паутинка ()
Ил, да я уверена, что мужа больше никакого не найду, оказывается я ещё и трус порядочный. Как говорит Мультик, никому я не нужна. А кому нужна, с теми сама не буду, как то так, Ил.

Тогда тем более не понятен ваш посыл насчет развода.
Цитата Паутинка ()
С сухом остатке, получается, что большая часть женщин (жёны и любовницы), где глубоко на подсознании, понимают, что их не любят так как прежде, когда то, продолжают жить без любви и озлобляются.

Ну так может стоит поразмыслить, а есть ли за что любить? И где оно настоящее чувство, а где только видимость такового.

Добавлено (26 Июля 2015, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Не, не согласна.

А я как раз согласен. Мало того, в конце концов кто тут кто для любого пользователя - партнеры по спору? временные попутчики в беседе? И ставить себя на пьедестал по отношению ко спутнику жизни в виде привилегии походов налево, это простите пахнет куда хуже....
Латвия
Паутинка Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 16:09 | Сообщение # 1087
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ил, всё, я вас поняла. pleasantsurprize Основная ваша цель сообщить и доказать, какая я плохая и нет мне прощения. Интересно, это вам зачем?
Заронить зерно сомнения у меня в муже не получилось, увы.
Да, была не права, хотелось всего и семью и не только, а так не бывает долго.
Цитата Ил ()
себя на пьедестал по отношению ко спутнику жизни в виде привилегии походов налево, это простите пахнет куда хуже....

Ил, ооочень плохая pazzled Рада, что образец для подражвния smile

Добавлено (26 Июля 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Ошибка в предыдущем предложении, нужно читать, "Рада, что ВЫ образец для подражания smile"

Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 20:54 | Сообщение # 1088
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, всё, я вас поняла.

А написанное далее убеждает меня в обратном.
Цитата Паутинка ()
Основная ваша цель сообщить и доказать, какая я плохая и нет мне прощения.

Да мне то какая разница?
Просто есть семьи в которых измены присутствуют, а есть такие, в которых их нет. Причем первые возникают из вторых, а вот обратного перехода увы не существует. И вы это прекрасно понимаете. Но коли так случилось, что без измен обойтись не удалось, разве не логичным будет вместо того чтобы изображать "виноватого" в периоды отложенной измены найти способ и наделить супруга равными полномочиями?
Цитата Паутинка ()
Заронить зерно сомнения у меня в муже не получилось, увы.

Ну и слава Богу. А то я уже стал расстраиваться не подставил ли я ни в чем не повинного мужика. laught
Цитата Паутинка ()
Да, была не права, хотелось всего и семью и не только, а так не бывает долго.

Бывает.
Латвия
Паутинка Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 21:07 | Сообщение # 1089
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А написанное далее убеждает меня в обратном.

Как скажете, smile
Цитата Ил ()
Да мне то какая разница?

Вот и мне интересно, зачем pazzled
Цитата Ил ()
разве не логичным будет вместо того чтобы изображать "виноватого" в периоды отложенной измены найти способ и наделить супруга равными полномочиями?

Ил, нет, и считайте меня эгоисткой, но дурой мне ещё рано становиться, или уже поздно smile
Цитата Ил ()
Ну и слава Богу. А то я уже стал расстраиваться не подставил ли я ни в чем не повинного мужика

Не переживайте, я не вчера родилась)
Цитата Ил ()
Бывает.

Не буду спорить.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 22:13 | Сообщение # 1090
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не переживайте, я не вчера родилась)

Это да. Тем боле что судя по другой теме вы хорошо понимаете разницу между молодой любовницей и не очень молодой женой.

Добавлено (26 Июля 2015, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ил, нет, и считайте меня эгоисткой, но дурой мне ещё рано становиться, или уже поздно

Эгоизм тут ни при чем. Просто из любой ситуации можно извлечь урок. А можно так ничему и не научится.
Латвия
Паутинка Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 1091
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Тем боле что судя по другой теме вы хорошо понимаете разницу между молодой любовницей и не очень молодой женой

А вы не согласны?)
Ил, я вообще много что знаю, как и все мы тут.

Добавлено (26 Июля 2015, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Просто из любой ситуации можно извлечь урок. А можно так ничему и не научится.

Да. И уроки разные бывают.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 06:25 | Сообщение # 1092
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Кстати, злобных старичков меньше, не знаю почему.

Не доживают......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:04 | Сообщение # 1093
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Меня вообще веселят многие из изменщиц этого форума на все сто уверенные что уж мой то муж никогда и ни за что.

Меня тоже.
Дело не в том, изменял ли вам муж. А в том, куда вы привели семью.
Вы своим поведением снимаете барьер. "А вот у нас в семье такое допускается".
И то, что муж вам сейчас не вспоминает историю - еще не значит, что все хорошо. Это после ваших пьяных откровений и сбеганий он за семью боролся. И правильно. Нас так учили.
Но вот пройдет время.. он посмотрит на это отстраненно... И дальше у него все чаще будет вопрос - "Зачем"?
И не имеет значения, что вы теперь - ромашка или лютик.
Если он не сможет вам доверять..
Собственно, ничего вы здесь сделать не сможете. Кроме одного: если муж уйдет к другой - знайте: вы сделали все для того, чтобы это произошло.
Вот любопытно: в этом случае вы как будете оценивать свое нескольколетнее приключение?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 1094
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Дело не в том, изменял ли вам муж. А в том, куда вы привели семью. Вы своим поведением снимаете барьер. "А вот у нас в семье такое допускается".

Прохожий, никакой барьер я не снимаю и ничего не допускаю.
Цитата Прохожий ()
Но вот пройдет время.. он посмотрит на это отстраненно... И дальше у него все чаще будет вопрос - "Зачем"?

Это из разряда: "Если бы, да, ко бы.. во саду росли грибы" Нам не дано предугадать что с нами будет, только можем предположить. И смысл предполагать такой пессимизм? Мысли часто могут быть материальными.
Цитата Прохожий ()
если муж уйдет к другой

Прохожий, муж, так же как и жена волен делать то, что ему лучше.
Цитата Прохожий ()
Вот любопытно: в этом случае вы как будете оценивать свое нескольколетнее приключение?

Прохожий, так же и буду оценивать как сейчас. Глупо расстраиваться и корить себя за то, что изменить нельзя.
Мало того, Прохожий, сомневаюсь в том, что и хотела бы что то менять. И мне без разницы кто и как будет оценивать мой поступок, потому как мне эта связь была нужна и она была.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 1095
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прохожий, чувствую, что у вас желание воспитывать меня) Открою вам тайну, знаю, что муж братом, другом быть не может, но, бывает. Что же мне теперь делать?
- не удивляться, что вы мужу - только сестра. А жена.. Найдется.
Цитата Паутинка ()
Прохожий, а кто же ему об этом будет говорить и зачем?
- а он идиот и не замечает, правда? Такое вряд ли можно скрыть.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:31 | Сообщение # 1096
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Не доживают......

Так то оно так, да ещё они чаще любовь к себе взаимную имеют и на стороне в том числе.

Добавлено (27 Июля 2015, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
а он идиот и не замечает, правда? Такое вряд ли можно скрыть.

Прохожий, желаю вам хорошо всё замечать за своей женой, так сказать не быть идиотом. Раз вы здесь, знать уже проблемы нарисовались. whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Прохожий ()
Найдется.

Прохожий, А вдруг ваша pazzled
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:36 | Сообщение # 1097
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прохожий, никакой барьер я не снимаю и ничего не допускаю.
- вы уже это сделали. И если что - на вопрос "как ты мог??!!" - вы услышите - "А в чем проблема? У тебя было так же". И что?
Цитата Паутинка ()
Нам не дано предугадать что с нами будет, только можем предположить.
- конечно не дано. Только.. вы всерьез считаете что муж это забудет? Ну-ну..
Цитата Паутинка ()
Прохожий, муж, так же как и жена волен делать то, что ему лучше.
- круто. Мне нравится.
Цитата Паутинка ()
Прохожий, так же и буду оценивать как сейчас. Глупо расстраиваться и корить себя за то, что изменить нельзя.

вообще-то когда раскаиваются - жалеют о содеянном. Вы - нет. И вы еще о наказании говорите?
Цитата Паутинка ()
Мало того, Прохожий, сомневаюсь в том, что и хотела бы что то менять. И мне без разницы кто и как будет оценивать мой поступок, потому как мне эта связь была нужна и она была.

То есть вы бы даже не поменяли ничего, если бы могли.
Как круто вы однако мужа любите "Я его люблю теперь - но изменяла я ему по делу, мне так надо было!!". Честно говоря, иногда женщин, которым изменили, хочется довести до таких постов и показать - "Чего ты нервничаешь? Ему же надо было!!".

Добавлено (27 Июля 2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Прохожий, желаю вам хорошо всё замечать за своей женой, так сказать не быть идиотом. Раз вы здесь, знать уже проблемы нарисовались
- проблемы разные бывают. Ели я жене стану братом - я это замечу, не переживайте.
Цитата Паутинка ()
Прохожий, А вдруг ваша
- моя что?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:50 | Сообщение # 1098
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
И вы еще о наказании говорите?

Наказание получила, отрабатываю его. Поверьте, достаточное.
Ну, вам бы конечно, хотелось бы, что бы я его исключительно смыла своей кровью. Прохожий, вы почему такой кровожадный?
Цитата Прохожий ()
Честно говоря, иногда женщин, которым изменили, хочется довести до таких постов и показать - "Чего ты нервничаешь? Ему же надо было!!".

Да не передергивайте, мужская и женская измены знак равняйся. Я не выделяю какую то отдельно. Если человек изменил, значит любовь к жене или к мужу прошла, как женщине, или как к мужчине.
Не сказал, значит, семью не хочет уничтожать, но, и партнёра уже если и хочет, то, мало или с трудом.
Да, что мне говорить, вы и сами то всё знаете.
И не трудитесь мне что то предрекать, завиновативать или обвинять. Я сама про себя и свои действия всё-всё знаю, но, жизнь заканчивать самоубийством, вам на радость, не буду smile И жалеть мне не о чём, потому что я любила и была счастливее. Всё проходит, а расплачиваться за счастье нужно, сейчас этим и занимаюсь.

Добавлено (27 Июля 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
моя что?

Вдруг мой муж вашу жену найдёт, вы же говорите, что у него жена найдётся?
Так что берегите жену, особенно, если она у вас красотка. smile

Добавлено (27 Июля 2015, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Честно говоря, иногда женщин, которым изменили, хочется довести до таких постов и показать - "Чего ты нервничаешь? Ему же надо было!!".

Прохожий, а вы думаете, они не знают? Они здесь на сайте просто хорохорятся и зомбируют себя на то, что бы забыть, что их мужья уже разлюбили как женщин.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 14:16 | Сообщение # 1099
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
никакой барьер я не снимаю и ничего не допускаю.

Да ладно. Это на первый раз и отголоски совести просыпаются и всякие "виноватая я". Дальше уже будет - сам виноват, так ему и надо.

Добавлено (27 Июля 2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
потому как мне эта связь была нужна и она была

Правильно. Но жизнь ведь на этом не заканчивается. Будет новый днь и будут новые желания. Потребность то никуда не делась.
Латвия
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 1100
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Да ладно. Это на первый раз и отголоски совести просыпаются и всякие "виноватая я". Дальше уже будет - сам виноват, так ему и надо

Может быть. Вам виднее, наверное. У вас так было?
Цитата Ил ()
Правильно. Но жизнь ведь на этом не заканчивается. Будет новый днь и будут новые желания. Потребность то никуда не делась.

Не знаю, Ил, честно. Могу только надеяться на лучшее.
Но рассказывать мужу, что было, в мои планы не входит sorry
Российская Федерация
Поиск: