Буря на пустом месте.
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 1061
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, снова здорова. Ну где ж я такое говорила?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 1062
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она уже какая-то не такая. Я не знаю какая,

Тантра, а чо вам чужое мнение? Живите своим, вам же и лучше.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:33 | Сообщение # 1063
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если вы хотите боли для неё.


В таких ситуациях хочется избавиться от собственной боли. И муж может этому поспособствовать. Исключительно приняв эту боль, как свою и мучаясь еще хуже в разы. Ни одному мужику нормальному не хочется гадить на тетку, с которой спал. Но надо - чо делать)))
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:55 | Сообщение # 1064
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, да, мне если муж мне изменит только, уже буду рассматривать как предательство и покушение на моё здоровье и жизнь. Это правда. А, вот себе позволить получилось, даже и мыслей не пришло себя спрашивать: можно ли.
Если вы на этом основании хотите предположить об матриархате, то, наверное... Всегда считала, что у нас в семье равенство было.

Вот это как раз больше всего и кажется мне не понятным. Как он вообще может вас предать, если вы его уже предали? Вы уже освободили его от каких-либо обязательств по этому поводу.
У меня есть приятель, очень спокойный, надежный, рассудительный. Жена, ребенок, дом строящийся. И вот в один прекрасный или не очень день узнал он с оказией, что жена ему изменяет. Посидел, подумал и решил дальше не копать. А спустя несколько месяцев подругу нашел уже и он. Но поскольку в этих делах был он не особо силен, да и предпринимать какие-то особые мероприятия сокрытия по понятным причинам счел ненужным - супруга довольно быстро его вычислила. И устроила грандиозный скандал с битием посуды и больших и мелких предметов интерьера.
И вот тут даже его поистине гигантскому терпению и спокойствию пришел конец. Он пошел и развелся. Не смотря ни на что. И мне поступок его вполне понятен.

Добавлено (23 Июля 2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Ил, спасибо за неожиданное понимание

Всегда пожалуйста.
Цитата ChErta ()
Ему не потянуть такое.

И что, никогда не подмывает показаться ему во всей красе?
А вдруг ему понравится?
Цитата Паутинка ()
С мужем уже так никогда не будет, было и прошло, а жаль.

Выход есть всегда.
Например, если вам придется его завоевывать по новому. Или отвоевывать.
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:58 | Сообщение # 1065
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как он вообще может вас предать, если вы его уже предали? Вы уже освободили его от каких-либо обязательств по этому поводу.

Так он то это не должен узнать. И ничего я его ни от чего не освобождала) И мне всё равно, что это звучит эгоистично. Я ещё себя не поняла, что я хочу. Если захочу развода, то, тогда и рада буду если муж найдёт чужую тётю, впрочем, если что и сама её "подсунуть" смогу.
Цитата Ил ()
И вот тут даже его поистине гигантскому терпению и спокойствию пришел конец. Он пошел и развелся. Не смотря ни на что. И мне поступок его вполне понятен.

И мне его поступок понятен. Не поняла, что вы хотите этим сказать? Что если муж узнал об измене, значит он думает, что может изменять, а жена должна молчать в тряпочку? У меня чёткое мнение сформировалось, что если муж узнал об измене жены, то, рано или позднее от найдёт себе другую или несколько. И поэтому тоже я не открываюсь мужу. Я очень ранимая и чувствительная, поэтому измену себе перенесу с трудом, если не решила заранее.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:59 | Сообщение # 1066
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А если он пребывает в счастливом не ведении? Никто и не мешает властвовать и авторитет никто не сможет отнять, если вдруг, не лиголизовался любовник или просто кто то "донёс"

Нет. Знает тот, перед которым авторитетность для мужа наиболее важна - знает жена.
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:02 | Сообщение # 1067
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Например, если вам придется его завоевывать по новому. Или отвоевывать.

Ну и задачка. Проблема в том, что тогда этот процесс будет хроническим. Так и будем друг друга отвоёвывать пока не надоест кому нибудь.) Это ведь искусственная мера, потому как на гормонах стресса, потом проходит
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:07 | Сообщение # 1068
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так он то это не должен узнать.

А тут от вас уже мало что зависит. Просто повезет или нет.

Добавлено (23 Июля 2015, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Не поняла, что вы хотите этим сказать?

История иллюстрирует мысль, что при определенных условиях измену как таковую можно простить, понять и принять. А вот то, что из тебя делают быка, кроме пожалуй ярких подкаблучников не примет никакой мужчина.
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:08 | Сообщение # 1069
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Нет. Знает тот, перед которым авторитетность для мужа наиболее важна - знает жена.

И что? Получается, что я для себя "подмочила" авторитет мужа, и что бы его поднять, он должен мне изменить?
Вы уверены, что в вас не говорит мужская солидарность, Ил? А если ход событий пойдёт как то не так как мне бы хотелось? Я ещё и страстная, очень. Вдруг, мне ооочень не понравиться, что мне изменили, и я "ухохачу" мужа совсем?

Добавлено (23 Июля 2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А вот то, что из тебя делают быка, кроме пожалуй ярких подкаблучников не примет никакой мужчина.

А если всё в прошлом? Нет уже измен и я ромашка?
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:16 | Сообщение # 1070
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну и задачка. Проблема в том, что тогда этот процесс будет хроническим. Так и будем друг друга отвоёвывать пока не надоест кому нибудь.) Это ведь искусственная мера, потому как на гормонах стресса, потом проходит

Ну скажем так в дальнейшем можно вполне обходится слабой терапией. Вообще, на мой взгляд, для отношений бывает совсем не лишним понимание того, что твой никуда не могущий деться ненаглядный, может быть вполне интересен для кого-то другого.

Добавлено (23 Июля 2015, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
И что? Получается, что я для себя "подмочила" авторитет мужа, и что бы его поднять, он должен мне изменить?
Вы уверены, что в вас не говорит мужская солидарность, Ил? А если ход событий пойдёт как то не так как мне бы хотелось? Я ещё и страстная, очень. Вдруг, мне ооочень не понравиться, что мне изменили, и я "ухохачу" мужа совсем?

И все. С авторитетом как с доверием. Легко теряется но очень долго и с трудом зарабатывается.
И во мне говорит не мужская солидарность, это просто мужской взгляд.
Цитата Паутинка ()
А если всё в прошлом?

Что в прошлом? Отношение к мужу как к удобному соседу по коммуналке?
Цитата Паутинка ()
Нет уже измен и я ромашка?

Хм. Так ничегошеньки же в принципе не изменилось. Ни причины, ни мотивы приведшие вас в постель к любовнику никуда не делись. Да и вообще, я не особо верю в "разовую измену".
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:47 | Сообщение # 1071
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Да и вообще, я не особо верю в "разовую измену".

Так она и была не разовая ни разу, а нескольколетняя.
Вы про женскую или мужскую? Почему?
Цитата Ил ()
И во мне говорит не мужская солидарность, это просто мужской взгляд.

Только почему то мне мой, женский взгляд говорит, что вам хочется что бы мне муж отомстил изменой. Идея в этом.
Цитата Ил ()
Вообще, на мой взгляд, для отношений бывает совсем не лишним понимание того, что твой никуда не могущий деться ненаглядный, может быть вполне интересен для кого-то другого.

Допускаю, что слишком самоуверенна, и? Как мне быть?

Добавлено (23 Июля 2015, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Так ничегошеньки же в принципе не изменилось.

Проблема в том, что, допускаю, что меня зацепить сможет реальный его интерес к другой женщине. И как мне это сделать, если муж практически всегда со мной? В поле видимости?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 1072
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так и будем друг друга отвоёвывать пока не надоест кому нибудь.) Это ведь искусственная мера, потому как на гормонах стресса, потом проходит

Паутинка, лучше гормональный всплеск и завоевывание супруга, чем скука, апатия и неудовлетворенность.
Цитата Паутинка ()
И как мне это сделать, если муж практически всегда со мной? В поле видимости?

Вы вместе работаете?
Болгария
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 22:51 | Сообщение # 1073
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы вместе работаете?

Он из другой сферы, но стал работать рядом, т.к. ему для работы нужен большую часть времени только компьютер, а полномочия делигировать своим подчинённым он за многие годы хорошо научился, только контролирует онлайн, и если что, то выезд на решение проблем и всегда доступен и не отключён и т.д. и т.п. Так что я его могу видеть практически всегда, стоит мне захотеть этого.
Цитата Фирсова ()
Паутинка, лучше гормональный всплеск и завоевывание супруга, чем скука, апатия и неудовлетворенность

Фирсова, мой муж кристально чист в этом плане. И взгляды у него как у восемь, почти, хотя и не воцерквлённый
ни разу. Иногда, прощупываю почву,так, на всякий случай, на предмет его сотрудниц. В ответ:не видишь какая она вульгарная? или я вообще смс-ки отправляю им на их поздравления, потому как он не считает нужным отвечать. Как то так. Поэтому, если я решусь, что мне надо отвоёвывать мужа, то, скорее всего нужно будет нанять профессионалку на развод, а как я буду к ней ревновать? Если я же её и наняла? Перекрою счёт ей и привет.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 00:00 | Сообщение # 1074
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, давайте я угадаю: муж у Вас полный, плешивый, в очках, плохо пахнущий, неважно одетый, не могущий двух слов связать импотент? Тогда да, можете быть спокойны, Вы для него идеал. Хотя, тут любовниц некоторых почитаешь , они такие умудряются завести экземпляры,что дар речи пропадает .
Испания
Ил Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:26 | Сообщение # 1075
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так она и была не разовая ни разу, а нескольколетняя.
Вы про женскую или мужскую? Почему?

В данном случае имелось в виду с одним персонажем.
В случае с мужчинами разовая измена, это еще более редкий случай. Разве что сильный негатив(например реальный риск потери семьи) может как-то повлиять.
Цитата Паутинка ()
Только почему то мне мой, женский взгляд говорит, что вам хочется что бы мне муж отомстил изменой. Идея в этом.

Во-первых, месть изменой за измену, это чисто женский прием. Предлагаю вам самой поразмышлять почему это так(вспомнив разговор про авторитет и его потерю). А во-вторых, какой у меня вообще может быть интерес к факту возможной измены вашим мужем?
Цитата Паутинка ()
Допускаю, что слишком самоуверенна, и? Как мне быть?

Вы хотите детально и по шагам?
Начать надо на мой взгляд с того, чтобы научится общаться причем так, что бы можно было говорить абсолютно на любые темы. Правда в вашем случае это будет довольно трудно. Самой быть откровенной у вас уже не получится, а фальшь и недоговоренности при таком открытом общении можно легко узреть.
Цитата Паутинка ()
И как мне это сделать, если муж практически всегда со мной? В поле видимости?

Ну вы насмешили. Меня вообще веселят многие из изменщиц этого форума на все сто уверенные что уж мой то муж никогда и ни за что. А между тем мало кто из вас дамы задумывался а чем же занимался муж, когда вы трахались и миловались со своими полюбовниками. А уж вы то с вашими недельными поездками к любовнику....
Кроме того что что, а откровенность это та роскошь которую себе изменщики как раз позволить себе не могут. Так что боюсь ваша уверенность основывается исключительно на неведении.
Кстати в истории моего приятеля, его жена как раз на все сто была уверена в том, что её муж ничего про её похождения не знает. В противном случае она наверняка не стала бы таким образом себя вести.
Цитата Паутинка ()
Иногда, прощупываю почву,так, на всякий случай, на предмет его сотрудниц. В ответ:не видишь какая она вульгарная?

Ну молодец че. Из мужской солидарности не хочется ломать мужику годами выстроенную схему, просто задумайтесь, на самом ли деле вокруг вашего мужа одни уродины, вульгарности, бестолочи, и т.д. Или просто кто-то умеет хорошо убеждать в этом других. laught
Латвия
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 1076
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Начать надо на мой взгляд с того, чтобы научится общаться причем так, что бы можно было говорить абсолютно на любые темы.

Ил, разговаривать можем на любые темы, исключение, измена моя. Ну, не вижу смысла для себя её вскрывать для мужа.
Цитата Ил ()
Самой быть откровенной у вас уже не получится

Я очень откровенна, правда.
Цитата Ил ()
Так что боюсь ваша уверенность основывается исключительно на неведении.

Может и так. Проверить трудно. Иметь любовницу, нужно время на общение и т.д.
Цитата Ил ()
Кстати в истории моего приятеля, его жена как раз на все сто была уверена в том, что её муж ничего про её похождения не знает.

Допускаю, что мой мог подозревать. Но "не пойман..."
Цитата Ил ()
Из мужской солидарности не хочется ломать мужику годами выстроенную схему, просто задумайтесь, на самом ли деле вокруг вашего мужа одни уродины, вульгарности, бестолочи, и т.д. Или просто кто-то умеет хорошо убеждать в этом других.

Да, всё может быть, наверное.. Как знать? У меня нет ощущения, что измена присутствует.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:42 | Сообщение # 1077
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, вы считаете, что для измены нужно время, а у вашего мужа его нет. А то время когда вы с любовником у него есть?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 1078
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А то время когда вы с любовником у него есть?

Да, Тантра, достаточно. Тантра, не знаю, может мне всё равно? Узнать не удаётся, подозрений нет. Ему верю, больше чем себе. Это как "в семье алкоголиком должен быть кто то один, а другой должен за ним присматривать".
Мультик, как это я вас пропустила pleasantsurprize
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 1079
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вообще, на мой взгляд, для отношений бывает совсем не лишним понимание того, что твой никуда не могущий деться ненаглядный, может быть вполне интересен для кого-то другого.

и так бывает


Попробовать все
Казахстан
Ил Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:47 | Сообщение # 1080
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, разговаривать можем на любые темы, исключение, измена моя. Ну, не вижу смысла для себя её вскрывать для мужа.

Если бы вы могли и разговаривали на любые темы, то во-первых, вряд ли создались условия для измены, во-вторых, вам не удалось бы сохранить свою параллельную жизнь в тайне. Не находят не там где прячут, а там где не ищут.
Цитата Паутинка ()
Я очень откровенна, правда.

Сомневаюсь. Уж простите.
Цитата Паутинка ()
Может и так. Проверить трудно. Иметь любовницу, нужно время на общение и т.д.

Ну тем не менее у вас время нашлось. Причем не разок перепихнутся, а несколько лет со вкусом и с расстановкой.
Принято считать, что у женщин уходит куда больше времени на домашние дела, в то время как мужчины имеют возможность больше времени тратить на хобби. А может попробуем с трех раз угадать - у кого больше возможностей сходить налево, у того кто дома с детьми или у того кто отправился на хобби? laught
Цитата Паутинка ()
Допускаю, что мой мог подозревать. Но "не пойман..."

Вот. Собственно вот где собака порылась. А теперь осталось сделать всего пару логических выводов. Почему имея подозрения он не стал ничего выяснять? На чем основана ваша уверенность, что вы и в самом деле "не пойманы"? Потому что не видели процесс поимки?
Цитата Паутинка ()
Да, всё может быть, наверное.. Как знать? У меня нет ощущения, что измена присутствует.

Осталось только вспомнить, что по вашему мнению, ваш муж так же не имеет никаких ощущений, что ему много лет наставляли рога.
Латвия
Поиск: