Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Помогите расстаться с ЖЛ
femme Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:15 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да нет никаких крутышек в том то и дело. Об чём договариваться ему сегодня одно в прикол, завтра настодренит это, другое захочет, вы что мужиков не знаете, им тока подай идею, что такое прокатывает, задолбёшься придумки его в меню записывать, очень весёлое времяпровождение в семье, а то ж бабью больше заняться не чем, канеш - дети, дом, работа, чтоб им ещё мужьям в попу дуть прохладный ветер.


Остограммились ? laught happy whiteflower
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да нет никаких крутышек в том то и дело. Об чём договариваться ему сегодня одно в прикол, завтра настодренит это, другое захочет, вы что мужиков не знаете, им тока подай идею, что такое прокатывает, задолбёшься придумки его в меню записывать, очень весёлое времяпровождение в семье, а то ж бабью больше заняться не чем, канеш - дети, дом, работа, чтоб им ещё мужьям в попу дуть прохладный ветер.

Девы, а молодость то права!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
femme Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:18 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Девы, а молодость то права!


Зося молодая? faint faint faint
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:23 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата femme ()

Остограммились ?

femme уважаю Вас. Но здравая мысль у Зоси есть! Мы просто зациклились и ее мышление как морской бриз на наши сю сю пу сю про мужчин

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
Зося молодая?

Не знаю не знаю! Но ее рассуждения мне нравятся! Зося колитесь скока Вам лет strive

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:23)
---------------------------------------------
Я очень импонирую всем людям с не стандартной логикой мышления. whiteflower



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ollana Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:26 | Сообщение # 205
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Блин !!! Я чё на китайском пишу ?!!! Почему меня никто не понимает то ?! Невидимая пуля слабоумия поразила меня в мозг и я разучилась доносить до людей свои мысли. Вот жесть.

Зося, Cute, ауууу ! Я не о том, что вы говорите. О другом совсем. Не о хотелках спрашивать. Глобально мониторить ситуацию.
Придется большой и нудный пост писать. Не сейчас. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:26 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
femme уважаю Вас. Но здравая мысль у Зоси есть! Мы просто зациклились и ее мышление как морской бриз на наши сю сю пу сю про мужчин


Да шучу ж я, и смайлы там нарисовала. Уж и пошутить низзя пряма! laught happy laught
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:28 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Не знаю не знаю! Но ее рассуждения мне нравятся! Зося колитесь скока Вам лет

Уже триста писят раз писала. Чуть-чуть за 30. happy

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Молодая канеш, ещё та красавишна.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
femme Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:29 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Придется большой и нудный пост писать. Не сейчас.


Оллана, я даже ужин пропустила....Так зачиталасЯ Вашими постами. Нравится Ваш подход к делу, Коллега!

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Уже триста писят раз писала. Чуть-чуть за 30.


Ну так это уже взрослая девочка! whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 209
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Нравится Ваш подход к делу, Коллега!
whiteflower whiteflower whiteflower
И я не поемши. Муж и мама уже обиделись. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()

Уже триста писят раз писала. Чуть-чуть за 30.

Ну Вот молодость!
Цитата Ollana ()
Зося, Cute, ауууу ! Я не о том, что вы говорите. О другом совсем. Не о хотелках спрашивать. Глобально мониторить ситуацию.
Придется большой и нудный пост писать. Не сейчас.


Оллана я поняла. Но в данной теме это мозги не поможет вставить нашему Автору! Плиз откройте тему после 4 января , у меня много мыслей есть и в созвучие с Вами и в альтернативу. Просто интересно, как Вы ответите Очень много наперекор есть других мыслей подтвержденных жизненным опытом. Просто я сейчас в эйфоррии от того что улетаю. Вот представляете есть женщины которые кайфуют от себя, а не от мужчин
Cорри а где же Автор?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ollana Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:36 | Сообщение # 211
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Cорри а где же Автор?
Спит или ест. Как все нормальные люди. Пойду нарушу все запреты и тяпну пинакаладу. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:39 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Молодая канеш, ещё та красавишна

Судя по аватарке еще та оторва! whiteflower ( в хорошем смысле этого слова) Но красавица точно happy

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И я не поемши. Муж и мама уже обиделись.

приятного аппетита и до встречи в Новом 2015 году!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
femme Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:46 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И я не поемши. Муж и мама уже обиделись.


Ну вот! Читаем Вас и еще как! Так что не думайте тама!!! whiteflower

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Cорри а где же Автор?


Вы лететь-то планируете еще? Так и просидите тут... happy

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
приятного аппетита и до встречи в Новом 2015 году!


Ухожу ужинать. Приятно было перепечатываться!!!
С наступающим Новым Годом! Всех-всех Благ!!!
happy happy happy happy happy happy
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:48 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Вы лететь-то планируете еще? Так и просидите тут...

Я еще планирую завтра с 8 вечера отплясать на вечеринке. А потом дрова в аэропорт пожалуйста! И полетят дрова в Москву, но есть возможность что перепутают и улечу в Амстердам, рейсы в одно время pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:17 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Как много написано в мое отсутствие! Удивилась. Вот она, слава народная! По теме - поясню: в настоящий момент хочу отношений более серьезных, глубоких, чем есть с этим человеком. С ним этого не будет, это мне вполне понятно. Раньше устраивало все, теперь нет. Поэтому и хочу расстаться. Больно, потому что привыкла. Привычка - дело такое. Зачастую жен не бросают только по привычке. Отболит - пройдет, знаю. Про 2 года напугало. У меня нет в запасе столько. cry И вот еще вопрос. Я примерно понимаю свои шансы на личную жизнь. Вероятность встретить свое чудо - есть, но шансы малы. Либо одной остаться. Ну или продолжать с ЖЛ. Ни с этим, так с другим. Как не скатиться в цинизм? Не хочется превратиться в стерву, изливающую на окружающих желчь и яд. Видела таких тетенек. Эта маска так же отвратна, как и маска любовницы "а мне от него и так ничего не нужно". Хочется просто быть счастливой. Без масок. Собой быть. Особенно под Новый Год.

Добавлено (26 Декабря 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Ой, вот это да! Описка! Дочери - 10. Сорри.

Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да потому что нет никаких "почему". Уходят и от красивых, и от кривых, и от умелиц, и от Шахерезад, ну право, вы как первый год замужем. Нет никаких правил в таких раскладах, нет и быть не может. Ollana, уж от какого от какого, а от вас читать такое удивительно.

Не знаю, как у других, но насчет моего Ollana права на все 100%. Ему нужна была помощница маме, и чтобы я в позе рака с утра до вечера в огороде землю рыла. При удовлетворении одной только этой его потребности совместная жизнь так бы и продолжалась.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:47 | Сообщение # 217
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Да, и еще, не только понять, но и ощутить.

Если бы вы ощущали его любовь, вас бы тут не было.

Добавлено (26 Декабря 2014, 22:47)
---------------------------------------------
Анна-Мария, расставаясь с ЖЛ, если были чувства с вашей стороны, то это потеря всего: веры, любви и надежды. Можно впасть в уныние, а можно вставить в душу силикон. Можно остаться собой, но одна вы не справитесь. Поможет только чудо.
Вы проанализируйте, что вам труднее: быть одной или с ЖЛ.
НО! У вас двое деток и вы им очень нужны. Как сказал Д. Нагиев: "Все можно пережить, когда есть ради кого жить!"

Российская Федерация
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:00 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
тот, кто создает праздник

Не получится самой от праздника отказаться и пытаться не стоит и терзать себя ,тем более если праздник приходит и сам в дом просится . Его только другой праздник может заменить более интересный и дай Бог свободный !!!! Желаю Вам такого в Новом году!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 03:57 | Сообщение # 219
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Всё таки слюни и оловянные глаза ? laught


Вроде он трезвый человек, практичный, но тут вляпался. Карма

Добавлено (27 Декабря 2014, 03:52)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Это ж любовь.


С моей стороны была любовь, причем, взрослая, несмотря на возраст. Я в первый день поняла - замуж хочу.

Добавлено (27 Декабря 2014, 03:56)
---------------------------------------------
А Зося - зайка, это очевидно. Умничка, чмоки amorous

Добавлено (27 Декабря 2014, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата Анна-Мария ()
Зачастую жен не бросают только по привычке.


Не могу согласиться, дорогая. Это отмазка. Если человеку некомфортно хронически - свалит, как пить дать.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 220
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это отмазка. Если человеку некомфортно хронически - свалит, как пить дать

Привычки разные бывают. Если привычка стала некомфортной - свалит конечно, кто ж спорит. Вот и с моей привычкой мне стало в какой-то момент некомфортно. Поэтому и стараюсь от нее избавиться. К тому же сейчас момент удобный - он не маячит перед глазами и не названивает.

Добавлено (27 Декабря 2014, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
есть женщины которые кайфуют от себя, а не от мужчин

Есть женщины которые кайфуют от жизни. Мне такие очень импонируют. Хотелось бы стать такой же.

Добавлено (30 Декабря 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Доброго дня всем! Не знаю, собственно, для чего пишу, может, выговориться нужно, а может, и полезно кому-то окажется. Открыла тему в пятницу – совсем, видать, накрыло меня. Выходные провела относительно спокойно – надо же думаю, даже первой молитвой Львицы не пришлось пользоваться – как-то спокойно размышляла обо всем, даже отстраненно, никакой злобы не испытывала. Да и хлопоты предновогодние не давали расслабиться, а может, просто в выходные я приучила себя о нас не думать. А в понедельник началось.. Сдуру залезла к нему на страничку в соцсеть, а там уже фотки, все прекрасно - океан, дайвинг, байк.. Я начала тихо звереть. К вечеру дошла до ручки, не выдержала, схватила бутылку вина, чмокнула дочку: «я ненадолго» и к подружке. У подруги тоже с личной жизнью не очень - любовница со стажем. Забегаю к ней, открываю вино это, наливаю, выпиваю залпом и начинаю выть. Я - в истерике, подруга - в шоке, глаза круглые, пытается мямлить что-то типа «что произошло?». Я вообще практически не плачу, на людях и подавно, а тут такое. Проревелась, ополоснула физиономию, вот, говорю, если я к этому гаду буду делать попытки вернуться, ты мне обязательно этот день напомни, а то ведь я склонна забывать все плохое, так уж устроена. Ночью проснулась, последнее время это вошло в привычку, просыпаться часа в два и часов до четырех не спать. Лежу, думаю, что ж это я зря валяться буду, встану-ка, возьму листочек, да и напишу все «за» и «против», как люди добрые присоветовали. Встала, написала. Не сходится баланс, дебет с кредитом не сходится, такие дела. Взяла еще листочек, вспомнила подарки все, какие дарил, записала. Учет-таки великая вещь! А поскольку мачо наш не был щедр, то и списочек оказался скромным. Даже более чем. Ну и? Выводы? 3 года – в топку, во имя и на благо чужой семьи. Хоть бы выпили они там за мое здоровье, что ли laught Сегодня с утра морда опухшая, но тараканы явно присмирели. Молитву не произношу, прости, Львица, пока не получается, язык не поворачивается для него милости просить у Господа. Зато жалеть себя перестала, думаю больше о своей жизни и как ее устроить так, чтоб мне и моим близким было уютно. Как дальше все будет – не знаю, отпишусь.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Поиск: