• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Помогите расстаться с ЖЛ
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 09:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Решилась все-таки зарегистрироваться, нужна помощь, нужны советы, пинки, поддержка. Решение принято. Если вкратце – мне 40 лет, двое детей, сыну уже 21, дочери - 6. Муж ушел аккурат 4 года назад. Разведенка. Через полгода – как в омут с головой – в отношения с женатым. В этом году трижды были попытки разрыва с моей стороны, успехом не увенчались. В этот раз ничего ему пока не озвучивала, он с женой в Тае до 9-го. Хочу уложить все в своей голове и расстаться. Хотелось бы без надрывов и кровоточащих ран, устала уже, нет сил. Этот год для меня – год Великой Депрессии от всех этих отношений. У меня нет иллюзий по поводу моего будущего. Умом, внешностью и харизмой особо не блещу, возраст не юный. Поэтому и нужен был он – тот, кто создает праздник. Самое противное, что периодически возникает эта дурацкая мысль, что вот мол, буду с ним «только для секса». Ну и отомстить как-то хочется, типа отстраниться, а он бы за мной бегал, laught . Дура, в общем. Помогите.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 09:28 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
У вас противоположные желания: вы хотите от него избавится или вы хотите по сильнее его привязать к себе. Сначала определитесь, а потом действуйте в соответствии с принятым решением.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 09:43 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария
В этом году трижды были попытки разрыва с моей стороны, успехом не увенчались.

Мне прям вот значит, что значит "попытки" и почему не увенчались? despise Вот понять мне этого не дано.
Если вы к примеру пытаетесь запереть дверь, ваши попытки увенчаются успехом или все таки нет? Бросите и оставите открытую. Или, натягивая джинсы, ну вот сели ё-мое после стирки и не налезают, забьете и без парток почешете?
Цитата Анна-Мария
Ну и отомстить как-то хочется, типа отстраниться, а он бы за мной бегал,

Детский сад. А вроде большая девочка. sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 09:51 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да, это так. Желания, действительно, противоположные. Просто одно - диктует мозг, а второе - даже не знаю, сердце? Вроде нет. Неужели только то, что ниже пояса? Тоже не совсем так. Какие-то грязненькие закоулочки души. Он-то, понятно, такой-сякой, да ведь и у меня рыльце в пушку. Нужно избавиться вот от этих своих дурацких желаний. Как?

Добавлено (26 Декабря 2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Мне прям вот значит, что значит "попытки" и почему не увенчались? Вот понять мне этого не дано.
Если вы к примеру пытаетесь запереть дверь, ваши попытки увенчаются успехом или все таки нет? Бросите и оставите открытую. Или, натягивая джинсы, ну вот сели ё-мое после стирки и не налезают, забьете и без парток почешете?

Увенчаются, конечно. Но - не сразу. Курить я тоже в несколько заходов бросала. Бросила. Бросить курить - не джинсы натянуть. А уж любовника подавно.
Цитата Myyyshka ()
Детский сад. А вроде большая девочка.

Прям самой стыдно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 09:58 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да. По поводу курить. Ведь все знают, что это вредно. Зачем начинают? Лично у меня в голове не укладывается. Вот бывают же такие вещи, которые просто не дано человеку понять. Вот мне это не дано. То же самое и с женатиком. "Не могу бросить" - это как? У вас ломка начинается? Вам физически плохо, кости-суставы выворачивает, рвет без конца, вы теряете сознание, сердце останавливается, воздух в легкие не проходит, вы слепнете и перестаете видеть? Если этих симптомов нет, то бросить - раз плюнуть.
Да и вообще, зачем его бросать? Пусть будет. Или вам завидно, что он в Тае не с вами, а с женой?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:00 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Поэтому и нужен был он – тот, кто создает праздник.


Вот здесь корень проблемы.

Женщина должна учиться быть счастливой самой по себе.

Тогда не придется "подворовывать" мужчину у такой же женщины, как и Вы. whiteflower

В Вашем случае необходимо вылечить для начала депрессию, разгрести свои внутренние конфликты, убрать из головы во это
Цитата Анна-Мария ()
Умом, внешностью и харизмой особо не блещу, возраст не юный


А женатый мужчина - это просто отражение или как здесь любят говорить "лакмусовая бумажка" Ваших психологических заблуждений.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:02 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Все очень просто - делайте то, что можете, а на остальное забейте и перестаньте есть себя поедом. У вас получается, что ум силен, а плоть слаба и я мечусь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:07 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да. По поводу курить. Ведь все знают, что это вредно. Зачем начинают? Лично у меня в голове не укладывается.

Люди бывают разными. У меня укладывается. Я вообще много ошибок в жизни совершила.
Цитата Myyyshka ()
"Не могу бросить" - это как? У вас ломка начинается?

Вы не поняли. Я могу бросить. Не получилось сразу - буду пытаться еще раз. И, да, у меня ломка. Называется депрессивное состояние. И крайне мне не нравится.
Цитата ОрхидеяS ()
Вот здесь корень проблемы.

Я это понимаю. Как сделать себя счастливой? Подскажите.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:09 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария
Не получилось сразу - буду пытаться еще раз.

Почему? В чем выражалось это "не получилось"?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
плоть слаба и я мечусь

в точку. даже не плоть. а что-то другое. сила воли?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:11 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария
Как сделать себя счастливой? Подскажите.

А чем наполнена ваша жизнь и ваши мысли?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
В чем выражалось это "не получилось"?

Тогда я еще не читала сайт, и наивно полагала, что "у нас-то все по-другому" laught Он вернул меня "люблю, только ты" и прочая, прочая. Поверила. Дура.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:17 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Анна-Мария, То есть, если вам рассказать сейчас, что снег выпал розовый - вы поверите? laught
А если убедитесь, что это не так, то все равно будете и дальше слушать человека, который красочно вам описывает все оттенки этого прекрасного розового цвета? А если не будете, то что сделаете?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:21 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А чем наполнена ваша жизнь и ваши мысли?

Дом, работа, дети, последнее время - тренировки (цигун). Кстати, он меня туда привел. Не привел бы - танцы, гитара, да много еще чего. У меня нет свободного времени.

Добавлено (26 Декабря 2014, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
То есть, если вам рассказать сейчас, что снег выпал розовый - вы поверите?

Нет, конечно. Зачем Вы передергиваете?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:23 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анна-Мария, а что конкретно вас не устраивает в ваших отношениях? Вот что не так, как бы вам хотелось? Вы хотите избавиться от жены? Вы ревнуете? Хотите больше внимания? Ну так вам не 16 лет, вы понимаете, что женатый не может дать больше, чем может. И почему раньше всё устраивало, а сейчас не устраивает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:33 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а что конкретно вас не устраивает в ваших отношениях?

Да, хочу больше внимания. Заботы. С ним - не получится. Избавиться от жены? Не хочу. Я сама была женой.
Цитата Тантра ()
И почему раньше всё устраивало, а сейчас не устраивает.
Не знаю. Сначала все устраивало, а потом - бац! И не устраивает.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:38 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Анна-Мария, зачем вам расставаться с ним? Что Вас не устраивает в отношениях?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:44 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Да, хочу больше внимания. Заботы. С ним - не получится.

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы все время пытаетесь прыгнуть выше головы. Не получиться. Жена, это одно. Любовница, это другое. Не скажу, что что-то лучше, что-то хуже. Просто это разное. Я вот считаю, что вы еще не до конца решили расстаться. Сейчас в вас разгорается месть, освободить его от себя, а он станет бегать за вами. Сразу скажу, ситуация патовая. Проблемные любовницы не нужны никому. Какой вам дать совет? Понимаете, все люди разные. Я, например, бросила курить в один день. Сделала это в один день, потому что приняла решение, а не потому, что мне так захотелось. Вы пока еще не приняли никакого решения, потому и болтаетесь в полынье. Хорошо обдумайте, примите решение, а потом действуйте. Эмоции, это хорошо, но действовать на эмоциях, это плохо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:49 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
зачем вам расставаться с ним? Что Вас не устраивает в отношениях?

Хочется уже отношений другого уровня. Пусть не с ним. Мне кажется, подсознательно любая женщина, деля с мужчиной постель, претендует на какую-то отдачу от него.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:51 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Да, хочу больше внимания. Заботы. С ним - не получится.

Не получится. У большинство ЖЛ мерная ложечка, которой они выдают внимание и заботу любовнице. Если он даст вам половник или ведерко, то "полетит" его семья, что он не хочет допускать, т.к. его все устраивает. Он ничего не хочет/будет менять. Это вас не устраивает мерная ложечка, а от вас он ведрами забирает и несет в семью. Как? Удовлетворенностью в сексе, "заряженностью" вашей любовью и сексуальной энергией. Он спокоен и готов дарить свое сердечное внимание, но не вам, а жене. Вам он его не может дарить (читай - не хочет). У Вас идет потеря ваших ресурсов. Поэтому вам и плохо. Вы их не восполняете. Вы только отдаете. Поэтому вы истощены и нет сил расстаться. Держать его просто для секса УЖЕ не получится. Эти рамки надо было ставить с самого начала, а вы уже привязались и влюбились. Потом вас будет бесить, что он не против просто "для секса"! Вам этого мало, поэтому вам плохо.
Рвать всегда тяжело. Не переживайте, с первого раза редко кому удавалось.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: