Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Помогите расстаться с ЖЛ
Львица Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:54 | Сообщение # 21
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анна-Мария,
Цитата Анна-Мария ()
Какие-то грязненькие закоулочки души. Он-то, понятно, такой-сякой, да ведь и у меня рыльце в пушку. Нужно избавиться вот от этих своих дурацких желаний. Как?


Если Вы верущая - молитва. Вы умная женщина, вас приятно читать, Вы же сама все понимаете, просто Вас ломает сейчас, Вы мечетесь, а ведь все на поверхности. Просто Вы допустили эти грязненькие мыслишки в свой ум и душу и мучаетесь сейчас. Если Вы верующая - короткие молитвы очень сильное оружие. Очищая наши души мы выздоравливаем и успокаиваемся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:59 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хорошо обдумайте, примите решение, а потом действуйте

Не получается все хорошо обдумать. И решение затягивается. Вот это затягивание решения и бесит. Бегать за мной, думаю, в этот-то раз он не станет. А хочется, чего уж там. Если честно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:01 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не понимаю, кто вам мешает думать?

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Анна-Мария ()
деля с мужчиной постель, претендует на какую-то отдачу от него.

Какую именно? На единственность? С этим мужчиной вы этого скорее всего не получите, поэтому вы и шарахаетесь из стороны в сторону.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:05 | Сообщение # 24
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анна-Мария,
Ну мало ли чего нам хочется на самом деле, Вам же не 15 лет, чтоб фыркнуть и ждать как мальчик за Вами собачонкой побежит. Очнитесь, дорогая, очнитесь, это же детский сад, ну чего Вы) rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:11 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У Вас идет потеря ваших ресурсов. Поэтому вам и плохо. Вы их не восполняете. Вы только отдаете. Поэтому вы истощены и нет сил расстаться.

Это так. Я поняла это, попав на этот сайт и читая другие ветки.

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Если Вы верущая - молитва.

Я - крещеная. Крестилась после рождения дочери. А вот верующая ли? Я сама не могу ответить на этот вопрос. Многое от церкви меня как-то отводит что ли.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:13 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Анна-Мария,
Я хочу спросить Вас как любовница женатого мужчины. Что Вам дает эта связь?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:14 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какую именно? На единственность?

В том числе. Еще и на заботу, внимание и т.д. и т.п. Много? Да. Сейчас понимаю, что имею право требовать это от мужчины. Но не от этого.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:16 | Сообщение # 28
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анна-Мария,
Значит Вы верущая но не воцерковленая? Так молитесь, что Вам мешает? Это же обычное упражнение, как бицепс качать. Вычищайте эту грязь из себя, все сразу встанет на свои места, вот увидите. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:22 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Что Вам дает эта связь?

Очень многое давала на самом деле. До мужа у меня не было мужчин. 18 лет в браке. Не изменяла. Да и бывший муж однолюб. Ушел к девочке на 17 лет младше его. Я думаю, у них все хорошо сейчас. Хотя, знаете, сны иногда снятся, до сих пор. И вот во сне ревную жутко, до физической боли. С мужем на самом деле общего мало было. Потом вот он. Альпинист-турист бывший. У меня родители - геологи, очень близко все было. Понимали друг друга. Ценности общие. Музыка. Алтай мне весь показал. А я мужа с дивана на лыжи выпнуть не могла.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:23 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Сейчас понимаю, что имею право требовать это от мужчины.

Когда мужчина любит, он без требований все это дает.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:32 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вычищайте эту грязь из себя, все сразу встанет на свои места, вот увидите.

Да уж, грязи накопилось предостаточно. Прям чувствую кожей. У Миядзаки в мультике был такой "дух помоек". Я, когда увидела, прям себя им ощутила. Столько налипло всего - чужого мнения, стереотипов, своей дурости, ревности, зависти. Грязь. Точно.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:33 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Очень многое давала на самом деле.

Так понятно , что ничего она Вам не дает. Вы просто были в после разводном, брошенном состоянии и Вам кто попался под руку с тем и замутили. Мое мнение. Кроме страданий нет ничего. Он Вам помагает материально? Заботится о Вас? С Вашей дочерью занимается, удиляет время, возит ее куда нибудь. Проводит с Вами выходные , вечера ? Отдыхаете Вы вместе? Бытовые вопросы помагает ли решать? Я понимаю что пишу много слишком требований для любовника , болше на мужа смахивает. Но просто перечисляю все , может что то есть такое от чего жаль терять этого любовника. Понимаете о чем я спрашиваю? Вам всего 40 лет! Всего! Ребенок слишком маленький у Вас. Нужно искать свободного мужчину. Возьмите лист бумаги и напишите все его достоинства и недостатки и я уверена что недостатков будет больше! Правильно Львица Вам пишет молитесь. А если не хотите молиться так перечитывайте все его недостатки как молитву утром , днем и вечером. В конце концов его главный недостаток что он женат и не хочет разводиться с женой и никогда не жениться на ВАС. Вот из этого и исходите.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:41 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Алтай мне весь показал.

А, ну тогда точно много дал.

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
С Вашей дочерью занимается,

Простите, а с какого перепугу? Не перепутали функции мужчин? pazzled

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
В конце концов его главный недостаток что он женат и не хочет разводиться с женой и никогда не жениться на ВАС. Вот из этого и исходите.

Права Cute, или примите всё, так, как есть, или...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:45 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Простите, а с какого перепугу? Не перепутали функции мужчин?

Тантра иногда я выпадаю в осадок от Вашего выдергивания pleasantsurprize Я ж пишу мужнины обязаности это! А перечислила что б Автор задумалась.
А че есть такие любовники, заботятся о детях! happy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:46 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Простите, а с какого перепугу? Не перепутали функции мужчин?

Так это все любовницы хотят же просто секса, НО при этом еще должно быть еще должно быть :
Цитата Cute ()
Он Вам помагает материально? Заботится о Вас? С Вашей дочерью занимается, удиляет время, возит ее куда нибудь. Проводит с Вами выходные , вечера ? Отдыхаете Вы вместе? Бытовые вопросы помагает ли решать?
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:46 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Он Вам помагает материально? Заботится о Вас?

Материально не помогает. В выходные - в основном дома, иногда у меня. Бытовые мелочи решает. Муж, кстати, никогда этого не делал. С дочкой - больше возня. Если куда-то едем, берем ее с собой. На лыжи горные ее поставил. А вообще, конечно, это мизер по отношению к женщине. И это бесит тоже laught
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:49 | Сообщение # 37
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анна-Мария,
Так, Вы спрашиваете "Как?" - даю вам оружие. Это короткие молитвы. Упражняться надо постоянно. Как только накатывает злоба, обида, гнев, ненависть, зависть, желание отомстить сразу повторяйте про себя "Господи, благослови (имя человека)". Сначала через не хочу, потом через не могу, но как только поймаете себя на грязных мыслишках, так и стреляйте молитвой. Если Вы начинаете себя жалеть - ай я бедненькая несчастненькая почему мне так не везет - подношу патрон. Стреляйте другой коротенькой молитвой "Слава Господу во всем!".

Без надрыва но от всего сердца. И оно попустит, милая дама, вычищайте эту грязь, а то засосет как болото, не успеете опомнится как окажетесь разрушеной. Все будет хорошо. Я узнавала. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:50 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девы! Мультик ! Я ничего не требую. Умейте отделить зерна от плевен! Прекратите хотя бы здесь поливать любовниц. Мы здесь что б помочь Автору. Давайте откроем темку любовницы и жены. Кто кого. Вот там и позубоскалим. Если охота!
И что я такого написала. написала что б автор задумалась, нафик ей любовник! Вы прям с луны сваленные и не знаете что есть любовники которые все перечисленное любовницам делают. Не наша это тема плиз!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:50 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так это все любовницы хотят же просто секса

Фигня это все. Если такие и есть - то их мало. Самообман, до поры до времени. Я сама до каких то пор в это верила. Нужно таки честно с собой разговаривать.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:51 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
И это бесит тоже

Вот разбеситесь так что б его бросить окончательно и без поворотно! Зачем Вам еще один мужчина , который срет Вам на голову. Вас игнорирует. Я подозреваю и секс у Вас раз в неделю
Злитесь уже давайте!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Поиск: