Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Помогите расстаться с ЖЛ
nikascharonova Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:57 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Зачем вы себя принижаете, говоря, что ни умом, ни внешностью особо блещете.
У вас был муж, чем-то вы ведь привлекли его. Чем-то вы и завлекли любовника.
Поэтому подобные мысли прочь из головы, а говорите себе: "Я самая обаятельная и привлекательная. Если уж мне удалось такого любовника привлечь, то других мужчин и подавно!"

Цитата Анна-Мария ()
Ну и? Выводы? 3 года – в топку, во имя и на благо чужой семьи. Хоть бы выпили они там за мое здоровье, что ли

Зачем думать про чужую семью, что там и как. Думайте о себе. Ведь находясь в этих отношениях, вы тоже что-то получали. Те же эмоции, праздник. Значит на тот момент вам это было нужно. Поэтому 3 года воспринимайте как опыт. После которого вы, может стали более мудрее, лучше научились разбираться в людях. Я думаю, что за эти три года вы и себя лучше узнали, прежде всего как женщину. Какой вы можете быть рядом с мужчиной.
И вот за это его поблагодарите. За то, что он появился в вашей жизни, что он был, за все положительные эмоции, которые вы испытали рядом с ним.
Но вам нужно двигаться дальше, вперёд.
Это была не ваша остановка.
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:25 | Сообщение # 222
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, ведь у вас мозги есть. Поэтому сочувствую я вам. Черт с ним, с Таем, я там была, на слоне каталась. Они так подпускают, эти слоны, что можно от амбре свалиться.
Еще трансвеститы там на каждом углу. И вообще люди мелкие, как мыши. Вобщем, ничего хорошего.

Зря вы, конечно, на это какое-то чьмо годы потратили, но вы и в самом деле не слишком переживайте - жизни у вас впереди навалом. Охладейте вы к своему порню. Продолжайте для здоровья, но реально поищите другого. Вы же умная тетинька, не на помойке себя нашли, пользуйте его, как вибратор и снотворное, но душою оторвитесь. Надо это сделать, иначе останетесь одна.

Добавлено (30 Декабря 2014, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Зачем думать про чужую семью


А вот пусть думает, пусть представляет себе, как ейный порень присавывает жене под шум волны. Пусть хоть разозлится, как следует

Добавлено (30 Декабря 2014, 17:25)
---------------------------------------------
Кстати, дамы, ну вас к чертовой матери с вашими вопросами к мужу - а чего ты, милый, хочешь? Чего тебе в жизни не хватает?

Спросила сдуру. Мое пожилое растение вдруг заявило:
- Жаль, - говорит, - что нету у нас третьего ребенка, беленького мальчика, похожего на тебя.

Тут я чуть не упала. Никогда он такого не говорил. Совсем ослаб, кобелина...

Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:17 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тут я чуть не упала. Никогда он такого не говорил. Совсем ослаб, кобелина...


Ахахахах laught laught laught laught laught

Какой у Вас внезапный муж! happy
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:21 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы и поддержку! Постепенно в себя прихожу, мыслей много, надеюсь правильных. Напишу потом, сейчас некогда. Всех с Новым Годом! Счастья нам всем! happy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Совсем ослаб, кобелина...

Душевная Вы Бассет! Дай Бог Вам и мужу здоровья!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:37 | Сообщение # 226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Душевная Вы Бассет!

Любящая его больше чем себя, Бассет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:57 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
- Жаль, - говорит, - что нету у нас третьего ребенка, беленького мальчика, похожего на тебя.
Цитата Бассет ()
Совсем ослаб, кобелина
Согласитесь, Бассет, вот тут-то Вас и накрыло нежностью. shy В такие моменты понимаешь - жить-таки стоило! happy
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 16:02 | Сообщение # 228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Согласитесь, Бассет, вот тут-то Вас и накрыло нежностью. shy В такие моменты понимаешь - жить-таки стоило!

да она и так это прекрасно понимала. Просто думала, что это навсегда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:10 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Всем привет! Попытаюсь собрать свои мысли, систематизировать что ли. Время поразмыслить хватало. Итак, вопросы, которые задавала себе - почему так произошло? Почему не сложилась пресловутая личная жизнь? Ни с мужем, ни с любовником? Что я делала и делаю не так?
Ответы получились не совсем лицеприятными.
Первое, это лень. Обычная, банальная лень, лень вульгарис, так сказать. Мне самой всегда казалось, что я-то как белка в колесе, всегда что-то делаю, ан нет. Все не то. Лень организовать, упорядочить свою жизнь таким образом, чтоб было удобно всем, а прежде всего мне. Мне не удалось. У меня получилась такая модель, в которой все вроде чем-то заняты, а выхлопа никакого. Без царя в голове. А вернее, без хорошего менеджера-управленца. Я по знаку зодиака - рак, а по-восточному - тигр. Может, поэтому в критичный момент мобилизуюсь, достигаю нужных результатов, а потом все, лень мне, начинаю назад пятиться. Так и после развода, собралась, взяла себя в руки. Я помню то ощущение свободы и гордости собой. Я была худющая, взъерошенная вся, ободранная как кошка, но глаза-то блестели! Меня в тот момент мой женатик и схапал. Ну, а против лени только два лекарства – сила воли и желание. Буду работать в общем.
Второе, вот почему мужики стерв любят? Мне думается, не потому что они какие-то там жутко роковые, или сексапильные. Просто мужчинам с ними легче. Они четко знают, чего хотят, они легко это формулируют, и наконец, они искренне радуются получению желаемого, именно потому, что оно осознанно и озвучено. А мужчины это тоже люди. Им тоже хочется радовать своих близких, делать им подарки. А тут что? Дорогая, что тебе подарить? Нуу, не знаю.. Может, сходим куда-нибудь? Ну, давай, а куда? Что тебе заказать? Не знаааю. Это я утрирую, конечно, но в целом, думаю, понятно. А потом – тебе правда понравилась эта сковородка? И ты такая скрипя зубами – конечно, милый, очень. Так раздражение и накапливается.
К чему я веду? Мне как-то мой ЖЛ при очередной разборке написал – я точно знаю, чего хочу. Эта фраза меня зацепила. А я знаю, чего хочу? Причем точно? Стала себя спрашивать, все очень расплывчато. Поэтому нужно разобраться со своими целями и интересами, и выстраивать жизнь соответственно им. Может, тогда что-то и получится. Вот такие мои мысли на сегодня.
Про своего ЖЛ начинаю тихонько забывать. Вернее, реже вспоминаю. Вчера, правда, ревела в дУше. Ничего, прорвемся. Будет паршиво, когда на работу выйдем. Тут нужно будет что-то объяснять и т.п. А может, у них в семье дыхание второе открылось? И они поняли, что снова любят друг друга? Все равно, мне будет паршиво, даже еще хуже. И желание отомстить не пропадает. Справлюсь. Если что - буду писать сюда, вправите мне мозги.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:33 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Если вы уже разводились с мужем, мне кажется, что все последующие разводы воспринимаются гооооораздо проще! Тем более с ЖЛ, с ним то вы изначально понимали, что никакой перспективы. По идее готовы были. Так что, с вашим характером, еще пару слезных дУшей и все встанет на место в мозгу.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Луиза Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:54 | Сообщение # 231
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
пользуйте его, как вибратор и снотворное, но душою оторвитесь.

не получится.
Пользоваться его членом и оторваться душой. Бабоньки прикипают всей душой к тому члену, который в использовании.
Ну вот такие мы по натуре.
Украина
Albina90 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Пользоваться его членом и оторваться душой.

Может с другим и получится, а с этим уже нет.
Российская Федерация
Луиза Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 233
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
К чему я веду? Мне как-то мой ЖЛ при очередной разборке написал – я точно знаю, чего хочу. Эта фраза меня зацепила. А я знаю, чего хочу?


Выбирайте -
1. с ним , но в качестве второй( в системе его ценностей - возможно третьей. после семьи, работы, или десятой, ну Вы поняли..) .
2. Без него, в другом качестве.
Только два варианта.
Соглашайтесь на какой-то и тогда без претензий уже ни к себе, ни к кому.

А вообще, Вы сейчас - в зоне комфорта, хотя и тошно на душе и прочее.
Попробуйте выйти из зоны комфорта .
Попробуйте делать то, чего раньше не делали. Или не делали последние 2-3 года.
Вспомните одно хорошее выражение - Безумие делать каждый раз одно и тоже и ожидать другого результата.(с)

Добавлено (05 Января 2015, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Может с другим и получится, а с этим уже нет.

Да, уже есть зависимость . Желание отомстить это доказывает. smile

Добавлено (05 Января 2015, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Анна-Мария ()
Я помню то ощущение свободы и гордости собой. Я была худющая, взъерошенная вся, ободранная как кошка, но глаза-то блестели!

Вот такие драйвовые тетки нравятся всем! whiteflower
Постарайтесь себя вернуть в это состояние!
Ну и улыбайтесь, улыбайтесь! Источайте позитив! Это так магнетически действует на мужчин!

Добавлено (05 Января 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Зря вы, конечно, на это какое-то чьмо годы потратили, но вы и в самом деле не слишком переживайте - жизни у вас впереди навалом.

Кстати, да!
Не представляете, сколько таких хотящих-просящих еще встретится!
Ласковых. Нежных.
А Вы им шанса не даете даже! Закупорились на одном... laught
Украина
Анна-Мария Дата: Среда, 07 Января 2015, 08:38 | Сообщение # 234
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки!
Цитата Elizzaveta ()
Тем более с ЖЛ, с ним то вы изначально понимали, что никакой перспективы. По идее готовы были.

Казалось бы, да, должно быть легче. Но! Во-первых, то что было когда-то вообще проще воспринимается, а потом, с мужем отношения были уже плохими, опротивел он мне, от секса шарахалась. Да и я ему опротивела. Вернее, сначала я, а потом, в ответ, он мне.
Цитата Луиза ()
Бабоньки прикипают всей душой к тому члену, который в использовании.
Это точно. Нет, есть такие девчонки, с четким пониманием своих интересов, устойчивой психикой. Я к таким не отношусь. И еще, он мне пустоту заполнял. А не должно быть пустоты. Это неправильно. Пустоту нужно заполнить самостоятельно.
Цитата Луиза ()
А Вы им шанса не даете даже!
Я чо? Я ничо! Я прям как только так сразу! laught Оклемаюсь только маленько.

Добавлено (07 Января 2015, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Луиза ()
А вообще, Вы сейчас - в зоне комфорта, хотя и тошно на душе и прочее.
Попробуйте выйти из зоны комфорта .

А что именно нужно сделать? К примеру? Я вот думаю, что мне наоборот надо научиться двигаться находясь в зоне комфорта. Это мой недостаток - пока пинка под зад не получу, особо не раскорячусь. Я как тот дачник - весной картошку посадила, летом окучила - прополола, осенью собрала. С голоду не подохнешь, конечно, но глаз не радует. А нужно постоянно свой сад полоть-поливать, подвязывать и т.д. Над этим теперь работаю.
Вот мне мой женатик, спасибо ему, дал возможность над этим всем задуматься. После ухода мужа думать было некогда. А тут всех своих тараканчиков повытаскивала. Или почти всех. Многое встало на свое место. И ЖЛ мой как-то вообще на второй план отошел, вроде как и не было его. Самой смешно - что ему скажу? Прощай, мы никогда не сможем быть вместе! И пущу скупую женскую слезу. laught
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:17 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Не надо так про себя говорить. Я уверенна у вас все есть, возраст у вас еще молодой. Просто так получилось, как у большинства, что надо только на себя расчитывать. Не ждите праздников. Их никто кроме нас самих себе не устроит. Дарите себе цветы, приглашайте гостей. Хочется, конечно, более теплых отношений, но если не получатся – не огорчайтесь, забудьте и идите дальше, это не ваш человек. Вы приятно провели с ним время, но если отдачи не видите, зачем стараться? Не стоит на него терять время. Посвятите его детям и друзьям. Держитесь. sm5
Соединенные Штаты
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 08:34 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Анна-Мария Вы нормальная девочка. Просто в данном возрасте любовницей быть не камельфо, потому что женщина одна это пустой стакан( конечно это применимо в любом возрасте) Просто Вам еще можно выйти и нужно выйти замуж, воспитать детей , еще б одного. Растить их в любви и заботе как мамы , так и папы. А одной воз тянуть и ублажать женатика, а пользоваться Вы не умеете , сами писали, а так просто будет занижена самооценка и потрепанные нервы и не удовлетворение жизнью. Вы уже все точки правильно расставили. Теперь надо увести саму себя в другую сторону и к другим интересам. Я Вам желаю светлой и легкой дороги в мир свободных мужчин. А они есть , нужно только раскрыть глаза. Потом нам напишите , когда познакомитесь с мужчиной не обременненым женой и детьми. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 09:12 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А одной воз тянуть и ублажать женатика

Спасибо, Cute, фраза шикарная, у меня как только ручонки тянутся к телефону - товарищ вернулся, активизировался, звонит, смсит - я сразу ее вспоминаю, помогает!
Вообще, вот чему удивляюсь - я ведь примерно знаю, что мне напишут и что посоветуют, все это из ветки в ветку повторяется, но! вот зашла вчера, увидела сообщения, лично мне адресованных, легче стало, честно.
Цитата lukrezia ()
Не ждите праздников. Их никто кроме нас самих себе не устроит.
Вот это я, к сожалению, поняла очень поздно. Радоваться малому умею, заложено это во мне, а праздник устроить - нет. Но я стараюсь. Подружку вытащила на базу отдыха вместе с детьми, отдохнули 2 дня, банька со снегом, лыжи, хорошо! На НГ подарила себе телефон. А чо? Имею право. А тут вообще на лыжах еду, взяла палку лыжную и на снегу написала: Аня, я тебя люблю! Еду и ржу в полный голос - все ведь сама, и любить себя - тоже сама laught К финишу подъехала, лыжи сбрасываю, народ кругом, а я губы кусаю, как бы не засмеяться.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:32 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Душевная Вы Бассет! Дай Бог Вам и мужу здоровья!


Издеваетесь, Фирсова amorous
Цитата Анна-Мария ()
Согласитесь, Бассет, вот тут-то Вас и накрыло нежностью.


Дя...
Цитата Луиза ()
Ну вот такие мы по натуре.


Ой, не всегда.

Автору: а вы ниче так - бодренькая smile
Российская Федерация
Cute Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:10 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Анна-Мария, Как прошли выходные


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:16 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А вот верующая ли? Я сама не могу ответить на этот вопрос. Многое от церкви меня как-то отводит что ли.

Анна-Мария, у меня такое же.Вроде верю,но не тянет меня в церковь,хотя очень тяжело бывает на душе иногда.Переживу в себе,но в церковь не иду.
И вобще ваши мысли и ваша ситуация мне очень близки.Тоже в разводе с мужем и тоже уже в затянувшихся отношениях с женатым любовником.
И время от времени накрывает,как вас,потому,что тоже хочу больше внимания,встреч,заботы,ласки и вобще)).Замуж не хочу.
И тоже понимаю всё,но не решаюсь рвать сама,хотя уже на грани и даже были такие разговоры у нас.Он тоже не отпускает,по своему.
И я уже тоже очень устала морально от этих отношений,выпотрошена донельзя морально,но не могу решиться самой порвать всё это.
А с другой стороны думаю-ну порву и что? Потом ещё хуже,потому,что долго буду приходить в себя.
А так вроде как есть секс,иногда приезжает и ладно.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Поиск: