• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
Помогите расстаться с ЖЛ
Cute Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:25 | Сообщение # 241
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А так вроде как есть секс,иногда приезжает и ладно.)

Да я вот тоже третий день в коме. В Пятницу похоронили Буча. В субботу у него днюха и естественно поддержки никакой , а тут еще и с температурой свалился. Вот и задумалась, блин а может и надо своего свободного , что вот в такие минуты не быть одной. А что любовник, да он не смотря ни начто ( болезнь, подготовку к днюхе) помог , да и еще и как. Но рядом не был. Джаст надеюсь ты меня понимаешь.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Cute, искренне соболезную, не знала...
И конечно же поддерживаю, да любовник, оно не плохо, но в голове держу и мечтаю только о СВОЕМ мужчине... чтоб и в радости и горести. По поводу любовника иллюзий не испытываю, он - это праздник секса, но как известно праздников в году не много, да и жить только праздниками невозможно и что то не сильно хочется... Хочется тихих семейных вечеров, ничем внешне не примечательных, но обнявшись вдвоем на диванчике с чашечкой кофе или чая за просмотром хорошего фильма...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:11 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
В Пятницу похоронили Буча.

Прими и мои соболезнования.Я всё же надеялась,верила,что поправится.Но когда ты написала,что позвоночник торчит...я поняла,что чуда не будет.((
Знаю,как тебе тяжело сейчас.В таике минуты хочется,чтобы рядом был человек,кот орый тебя душевно поддержал.Я не просто понимаю тебя,а очень понимаю.
Мой любовник не бывает рядом никогда.Ни когда мне плохо,ни когда хорошо.Только тогда,когда он может приехать.
Практически я живу одна(ну не считая моего БМ,в одном доме).Если бы не он,вобще было бы хреново.
Боюсь,что такого душевного друга,как мой БМ,у меня уже не будет.Мы просто прожили вместе всю жизнь и хорошо понимаем друг-друга.
Но,увы,вместе жить уже не будем,как муж и жена.На это ни у меня,ни у него нет желания.Но мы не чужие совсем.
И я благодарна ему,за те советы,что он всё ещё даёт мне,по жизни.
Я уже не знаю чего хочу.Но не просто трахальщика,это точно.Стабильности наверно.С одним мужчиной.И его участия в моей жизни.Также,как и моей в его.Т.е нормальных отношений,без конспираций)).

Добавлено (11 Января 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Хочется тихих семейных вечеров, ничем внешне не примечательных, но обнявшись вдвоем на диванчике с чашечкой кофе или чая за просмотром хорошего фильма...

Наташ,я так мечтала,когда мне было 20 лет.Прожила всю жизнь с мужем,а такого не было)).Телек-то смотрели,но не обнявшись.
Сейчас уже понимаю,что это всего лишь романтика,в наших головах.))
Такое если и может быть,то только вначале,когда чувства свежи ещё и хочется тепла,ласки,нежности.А потом каждому нужна будет своя личная территория.;)
Ну чтоб совсем без нежности и обнимашек,нет,конечно.Но и не постоянно.Приедается всё.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:20 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Таня, а я вот наоборот думаю, что если вдруг сейчас я встречу ЕГО, то вторая молодость у меня точно начнется! Пройдя через многое в жизни, я четко знаю кого и что именно хочу. И мужчина мой будет думать так же. Нежность по отношению друг к другу, теплота, внимание, забота, общие взгляды, желания - вот для чего мне нужен МОЙ мужчина. Все остальное у меня есть и я, естественно, и сама могу жить в таком ритме дальше до глубокой старости... если не встречу его.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:46 | Сообщение # 245
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Как прошли выходные

Здравствуйте все! Спасибо, что не бросаете, это оказалось очень важным для меня. Выходные длинные, и по магазинам с дочкой нагулялись, и с подружками посидели, даже спели, представляете! Сидим, такие, скучно стало, а давайте, говорю, споем. И спели! На базу вот съездили, писала. Ну и над собой работала. Много чего надумала, времени много было.

Добавлено (11 Января 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Вот еще в церковь ходили на Рождество. Прям потянуло меня туда, стою и слезы льются. Просила помочь найти свой путь, ведь если человек несчастлив, значит он не своей дорогой идет, так мне кажется. Легче стало. Намного.

Цитата just-a-stranger ()
Замуж не хочу.

А я вот смеяться будете, захотела замуж. Раньше слышать об этом не могла.
Цитата just-a-stranger ()
время от времени накрывает,как вас,потому,что тоже хочу больше внимания,встреч,заботы,ласки и вобще
Меня весь этот год накрывает, я чувствую как силы уходят, как из кувшина разбитого. А я детям живая-здоровая-веселая нужна. Да и себе тоже.

Добавлено (11 Января 2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Вот и задумалась, блин а может и надо своего свободного , что вот в такие минуты не быть одной.

Последней каплей и было то, что дочку в травму положили с подозрением на компрессионный перелом позвоночника, так я чуть не рехнулась. Ему не звонила - выходные же. И вот думаю, случись что, кому позвоню? Конечно, ей, подруге своей, в любое время дня и ночи. А ему - нет. Обошлось все, слава Богу. А я задумалась, крепко так задумалась. А он такой еще, когда уезжал, говорит: ну зачем тебе быть сильной, ведь у тебя есть я.. А я про себя думаю: ага, ты-то, может и есть, только толку от тебя нет.
Все что я передумала за эти дни, пришло ведь не сразу. Я почти год металась, себя изводила. Я даже вставала на дорогу свою, пыталась встать, и уходила, боялась. Останусь с ним, думала, вроде пусть хоть для секса будет. Не мое это. Точно знаю теперь. А в эти дни я даже шажочек сделала по дороге своей. Надеюсь, своей. Поэтому и легче мне.

Добавлено (11 Января 2015, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
В Пятницу похоронили Буча.
Соболезную.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:46 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Нежность по отношению друг к другу, теплота, внимание, забота, общие взгляды, желания - вот для чего мне нужен МОЙ мужчина.

И дай Бог,чтобы тебе встретился именно ТВОЙ мужчина,Наташ.Я тебе искренне этого желаю.

Цитата Анна-Мария ()
Меня весь этот год накрывает, я чувствую как силы уходят, как из кувшина разбитого. А я детям живая-здоровая-веселая нужна. Да и себе тоже.

Всё в наших силах.Значит надо как-то восполнять эти силы,в чём-то их черпать.Согласна с вами в одном.Наша пустота в нас самих и наше бессилие.Ни один мужчина не заполнит эту пустоту.Дополнить в более полном объёме может,но не заполнить полностью.Мы сами должны быть заполнены своей жизнью и своими эмоциями.Никто,кроме нас самих не сможет нас сделать себя счастливыми.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Меня весь этот год накрывает, я чувствую как силы уходят, как из кувшина разбитого. А я детям живая-здоровая-веселая нужна. Да и себе тоже.

Анна-Мария, ничего, все наладится, а вдруг бывает только, как не грустно, все нехорошее. Хорошее, счастье все как то больше "выстрадывать" приходится... Меня тоже накрывает, дочь уже взрослая, мало ли, уедет или замуж соберется, а я одна... И в чем тогда смысл жизни искать? Иногда сижу сама себе так, и начинаю тупить, а дальше то что мне делать, как быть счастливой?
Ни о чем не жалею.. Жалею только, что не родила еще хотя бы одну доченьку, а то и двух детишек... Вот за это себя простить не могу...

Добавлено (11 Января 2015, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И дай Бог,чтобы тебе встретился именно ТВОЙ мужчина,Наташ.Я тебе искренне этого желаю.

Взаимно, мой друг! amorous whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Последней каплей и было то, что дочку в травму положили с подозрением на компрессионный перелом позвоночника, так я чуть не рехнулась. Ему не звонила - выходные же

Тут в какой-то ветке Фирнадина скидывала ссылку на статью про карму в отношениях с чужим мужчиной. К сожалению, это не фантазии автора, проверено на себе и не только, почитайте обязательно.


И это пройдет
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 06:59 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
ут в какой-то ветке Фирнадина скидывала ссылку на статью про карму в отношениях с чужим мужчиной. К сожалению, это не фантазии автора, проверено на себе и не только, почитайте обязательно.

Пошла искать


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:05 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Пошла искать

Сбросьте сюда, Cute, если нетрудно. Спасибо!
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:09 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
just-a-stranger, natasssha2012, Анна-Мария,
Спасибо за поддержку. Хорошо что выходные закончились, на работе все таки работа, люди , я эти выходные вообще из дома не выходила. Джаст завидую по доброму что есть в лице БМ просто друг с которым просто поговорить можно, у меня кроме подруги в Нижнем, вот так вот обо всем и не с кем поговорить.
Ой Наташа , я уже и не верю что можно встретить мужчину думающего и смотрящего в одном направлении со мной. Нет в идеале он наверное то есть, но почитаешь ветки и посмотришь в жизни и понимаешь ( своими зрелыми мозгами) что идеальных и сразу нет. Готовых, надо лепить , а пока вылепишь так можно и чувства под растерять и разочароваться или он в тебе , такой вот вылепленный тобой, раз и выше на голову начнет искать претенденток faint
Так что Анна - Мария понимаю Вас что поднаскучили отношения с мужем. И вот нужно найти ту золотую точку опоры, или внутреннее равновесие что б как то извлекать из этой ситуации только позитивные эмоции и действия, поступки. А то иначе так можно разбросаться и мужчиной и чувствами.

Добавлено (12 Января 2015, 07:09)
---------------------------------------------
Анна-Мария,
Как найду обязательно сброшу



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:41 | Сообщение # 252
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
И вот нужно найти ту золотую точку опоры, или внутреннее равновесие
Воот! Вот где собака зарыта! Нет опоры, нет равновесия, вот и болтаюсь как г.. в проруби, вот и пытаюсь ее от мужчины получить, а не получаю. Очень четкое ощущения подвешенного состояния. Как ее найти? Где? В чем? Надо искать. Я ее обязательно найду. Иначе - тоска.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:08 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
. Очень четкое ощущения подвешенного состояния. Как ее найти? Где? В чем? Надо искать.

Вот в этом я четко уверена , никто кроме Вас самой не поможет найти. Только сама. По полочкам во всех уголках своей души покопаться , вымести все лишнее и расставить приоритеты. Трудно , но нужно . Когда все будет расчишенно и правду сами себе нарисуете, расскажите , то и всплывет и откроется где искать или уже решение придет о том равновесии , которое Вы ищите.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:41 | Сообщение # 254
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Добрый день, вернулась, хочу отписаться что и как. Мысли следующие:
- с ЖЛ пока остаюсь. Хочу так. Не дочитала до конца эту книгу. Но - формат поменяла. Стараюсь получать от этой связи только положительное. Как только почувствую отток энергии – уйду. Причем спокойно и без надрыва. Что-то во мне поменялось. Сейчас знаю чего хочу. От него, от себя, от жизни. У меня кроме мужа не было отношений с мужчинами. Это плохо. Мужчины – не козлы, мы просто не умеем их готовить. laught А научиться надо. Как бы не было цинично - буду учиться на нем. Про его жену – вообще никаких эмоций. Ни ревности, ни жалости, ни какого-то превосходства – ничего. Надеюсь, что встретиться не придется. Что еще – хочу замуж. Но, есс-но, не за него. Получится – буду судьбе благодарна, нет – не умру от тоски. Вообще, мир широк, прекрасен и бесконечен. И проект под названием «мой мужчина» далеко не единственный и не самый интересный в моей жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:34 | Сообщение # 255
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Да-да-да. Все это мы проходили. Это определенная стадия shy
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:44 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да-да-да. Все это мы проходили. Это определенная стадия

La,однозначно whiteflower .Только некоторые всё ещё висят в этой стадии, за неимением ничего лучшего;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
. И проект под названием «мой мужчина» далеко не единственный и не самый интересный в моей жизни.

Только пожелать удачи . whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:05 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я ожидала таких отзывов. Что хочу сказать? ЖЛ - в каком-то роде болезнь. И лечение может быть как консервативным, так и оперативным. Можно, конечно, "прощай навеки" устроить, игнорить до потери пульса, а он ведь не дурак, он будет очень активно пытаться тебя сохранить, слезы в подушку, сопли на кулак и т.п. Восстановительный период длительный. Депрессия, потеря аппетита - ну это la777 хорошо так описала в стадиях. Не буду повторяться. Мне так неохота, ибо лень мне страдать. Я попробую консервативный метод, не получится - буду резать. Мне кажется, он сам в скором времени отвалится, так как отдачи от меня не будет уже. Так что, в принципе, можете делать ставки, поэтому тему и не закрываю laught
А вообще, у меня-то в принципе, цель другая - быть счастливой.

Добавлено (15 Февраля 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Только пожелать удачи

Черт, Cute, Вы - против?
Я тут пропала надолго - сделала - таки себе коррекцию по зрению

Добавлено (27 Июля 2015, 13:05)
---------------------------------------------
И снова – здравствуйте! Пропадала – да, но тему закрывать не хотела. Уж очень хотелось написать – рано или поздно – да, девочки, у меня все отлично! Ну и вот – пишу: с Л расстались – собственно, все к тому и шло. На сайт не заходила – понимала, что начинаю просто «жевать», перемусоливать одно да потому, ничего не изменяя в себе внутренне. А изменяться надо было. Взялась. Написала своему Л – дай время, нужно в себе разобраться – что-то вроде этого… Конечно, расстроилась, когда он не разогнался меня утешать – надо, мол, разбираться – разбирайся)). Первую неделю просто как-то жила, видимо, не понимая до конца что произошло. Потом – накрыло. Вторая неделя как в тумане была. Однажды, оставшись одна дома, просто весь день ревела – весь день! Накатывало волнами – судороги, слезы, потом – пустота, потом – опять, и так – по кругу, пока не опустела полностью, такое ощущение, что всё, всю душу из меня вынули.. В общем, ощущения те еще)) Дала себе еще неделю отдохнуть – ведь от этого всего выматываешься физически как будто вагоны разгружаешь. Старалась просто кушать вкусно, спать сколько влезет. Только о нем думать не разрешала себе. Приходила домой, ела, ложилась в кроватку, книжку или фильм какой. Так детям и объяснила – мне нужно отдохнуть. Потом поняла – нужно наполнить себя – и наполнить чем-то хорошим, радостью себя наполнить. Ведь горели глаза – я ведь помню – как на крыльях летала, вот это ощущение хотела себе вернуть. И в церковь ходила, но так и не исповедалась, каюсь. Стала искать чем себя заполнить. Сначала, конечно, дочка, дом, потом решила на курсы записаться, я вообще люблю учиться, а сейчас курсов всяких на любой вкус. Остановилась на фотошколе. К этому времени надо сказать все во мне как-то успокоилось. Не сразу, конечно. Что-то такое вроде волн – сначала накрывает, потом реже, потом эти периоды становятся все меньше, сами приступы боли не такие уж сильные, а светлые моменты, наоборот все чаще и продолжительней. В общем, как в притче о волках – какого волка кормишь, тот и побеждает. И тут совершенно случайно сталкиваюсь на улице с Л. Не скажу, что меня как-то это сильно потрясло. Поговорили, рассказала про фотокурсы, он мне дал фотоаппарат свой, у меня тогда не было зеркалки. Стал писать опять, звонить, пару раз встретились – как на крыльях летает. Чувствую – плохо ему без меня, жить можно, но – плохо. Ну, думаю, сейчас я опять встряну по самые уши… Ну что делать? Подвозит он меня как-то – я ему и говорю – знаешь, я ведь замуж выхожу. Ну не знаю, что на меня нашло, ну вот взяла и брякнула. Он – в шоке, он действительно в шоке, это было видно. Начал молоть какую-то чушь, потом замолчал, в глазах – слезы, потом опять какую-то ересь понес… Через день пришел – а мне и жалко его, и убить хочется. Больно ему, вижу, но я ему так и сказала – я свою боль до конца испытала, больше не хочу, сил не хватит. Да, кстати, я зарегилась на СЗ, познакомилась там с мужчиной, встречаемся, но какой-то он мне чужой что ли.. У нас и с Л не было сразу какого-то особого взаимопонимания, искры какой-то, все пришло позже. В общем, понеслось. Сразу стала я самая-самая желанная, и подарки, коих сроду не было, и цветы, и письма, и хочешь – разведусь? Да не хочу я, пойми, не хочу. Знаю, через месяц к жене сбежит, и дочь его, хоть и взрослая, тоже не простит таких фортелей. И метаться будет, пока не вернется обратно. Не хочу, говорю. Я жить хочу, пойми – счастливо. Ну вот и все, наверное, пометался он так пару месяцев, понял, что я уже все решила, успокоился. Общаемся, встречаемся на тренировке, но уже не любовники, слава Богу. И обиды у меня нет к нему. А насчет новой личной жизни – не знаю, готова ли я, уже привыкла одна жить. И хочется вроде, а потом думаешь – зачем? Человек ведь родным не в один день становится. В общем, поживем – увидим))

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 259
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Анна-Мария, поздравляю с освобождением whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите расстаться с ЖЛ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: