Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Хочу расстаться с человеком, которого люблю
femme Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
emme, пропустила Ваш вопрос. Муж никуда не делся. После последнего моего предложения развестись стал более внимательным.


Вы с мужем совместно проживаете?
И если - да. Как удается скрывать свое нынешнее состояние от мужа?
Российская Федерация
Оливие Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:06 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
в дребезги?

неРвоз - неВроз? Или ДРЕБЕЗГИ - это что-то медицинское? Или только Вам можно быть малограмотной?
Франция
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:40 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Naive,
Цитата Naive ()
надеюсь, что это был последний мой душевный стриптиз перед ним. Я столько раз говорила ему одно и то же. Он всё перекручивает и делает меня крайней. Я себя чувствую идиоткой в такие моменты.

вот когда окончательно надоест быть идиоткой, тогда и перестанете писать.Пока, видимо, не надоело, что вас тыкают носом в одно и тоже дерьмо. Когда нахлебаетесь до предела, почувствуете. И все расхочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
femme, вместе живем. А отношения наверное не такие близкие у нас, что не чувствует он мое душевное состояние.
nabl, я же говорю, что не хочу больше никаких разговоров и выяснений. Я в письме написала то, что хотела высказать ему, и попросила оставить в покое.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
nabl, я же говорю, что не хочу больше никаких разговоров и выяснений. Я в письме написала то, что хотела высказать ему, и попросила оставить в покое.

когда действительно не захотите и вам действительно будет все равно - у вас даже мысли не возникнет писать или высказывать ему что-либо, тем более просить оставить в покое. happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 06 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Я в письме написала то, что хотела высказать ему, и попросила оставить в покое.


Когда люди, действительно, решили расстаться, нет никакого смысла в монологах-диалогах-письмах.
К чему этот Ваш "душевный стриптиз перед ним"?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 06 Января 2015, 23:03 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Он ничего не решал. Он вообще никогда ничего не решает. Он привык, что всю жизнь за него решают. Как выяснилось.
Он появился через три месяца и снова пытается меня крайней сделать. Я утром была не в себе от несправедливости. В прошлый раз я ничего не говорила, просто включила игнор. И во снах высказывала ему. Сейчас я высказала, расставила ему все точки над и, а потом поставила точку.
Что я сделала не так? Как бы вы поступили?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
femme Дата: Вторник, 06 Января 2015, 23:18 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Что я сделала не так? Как бы вы поступили?


Я поступила так:
решение о расставании приняла и его в известность не поставила (не муж все-таки - потому и не обязана),
уволилась быстро (вместе работали) и телефон евойный в черный список занесла.
Он был в шоке. Оно и понятно. А кто бы не был? Смоталась без объяснения причин тетя.
Через месяц нашел меня под предлогом совместного проекта за весьма неплохой гонорар.
Пришлось еще его лицезреть какое-то время, слушать лабуду всякую и т.д.
На этот момент я уже читала сайт и было немного легче не сдать позиций.
Конечно, мужчине хотелось "душевного стриптиза"....
Но фик он его получил.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:22 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ну я ж ему в любви сегодня не признавалась. Скорее наоборот. Я правда не понимаю, что не так сделала.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
femme Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:16 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Li-Li, я три месяца назад поставила точку.


Цитата Naive ()
Так любит и скучает, что после этого не позвонил ни разу.


Цитата Naive ()
Написала в письме всё, что накопилось в душе. И в конце попросила оставить меня в покое.


Поставили точку - не лепите больше рядом запятые.
Если я не хочу общаться с ЖЛ, то он и не видел меня уже 2,5 года.
Блокируйте все контакты с ним, без истерик. Не открывайте ему дверь.
Умерла, как говорится в народе, так умерла.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 07 Января 2015, 08:18 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Оливие ()
Или только Вам можно быть малограмотной?


О, нет. Конечно, я не граммарнаци. Дело не в том, что НЕРВОЗ, дело в том, что такой "диагноз" может быть выставлен 80% населения земли. Наверняка доктор назначил что-то легкое успокоительное. Но невроз - это не депрессия, чтобы принимать серьезные меры.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 92
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Теперь я тоже понимаю, что надо было уйти, даже не здороваться. Но он с такой тоской и слезами в глазах начал про скучаю и люблю... Что моя надежда не понятно уже на что снова вышла из комы. Думала, что что-то измениться... А когда через несколько дней меня снова начал во всем делать крайней, поняла, что никогда не будет по-другому. За все эти годы он ни разу сам не попросил прощения. И я еще и виноватой оставалась в том, что обижалась.

Добавлено (07 Января 2015, 11:07)
---------------------------------------------
Я за все эти годы на столько привыкла, что он ни разу сам не просил прощения, я по несколько дней объясняла как мне обидно и больно, что мне казалось таким удивительным и поразительным, когда другие мужчины с цветами, конфетами или просто так приходили к своим женщинам, извинялись и говорили нежные слова.

Добавлено (07 Января 2015, 11:29)
---------------------------------------------
И все-таки я не жалею, что отправила письмо. Надеюсь, что мне перестанет снится один и тот же сон, где я твержу ему одно и то же.

Добавлено (08 Января 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Получила ответное письмо. Как обычно он весь такой хороший и никогда не хотел меня обидеть, а я его постоянно унижала и он себя пятым сортом чувствовал. Это наверное после того как я удалилась из всех соцсетей, чтобы не давать повод для ревности, и была верна одному ему, в то время как он спать с женой не прекращал... Девочки, вот что это такое?!

Добавлено (08 Января 2015, 12:26)
---------------------------------------------
И разве любящий мужчина скажет 'будь счастлива'? Я думала, что любящий скажет 'я сделаю все, чтобы ты была счастлива и улыбалась'. Или это только в книгах и фильмах бывает?
Как-то так мерзко и гадко...

Добавлено (08 Января 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Я наверное создаю впечатление занудной зануды



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:51 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Это наверное после того как я удалилась из всех соцсетей, чтобы не давать повод для ревности, и была верна одному ему, в то время как он спать с женой не прекращал... Девочки, вот что это такое?!

Это глупость.Он в вас не видел личность.Можно быть верной,но не до такой же степени глупой преданности? Тем более женатому мужчине.Это уже перебор.
Цитата Naive ()
И разве любящий мужчина скажет 'будь счастлива'? Я думала, что любящий скажет 'я сделаю все, чтобы ты была счастлива и улыбалась'. Или это только в книгах и фильмах бывает?

Надеяться на такие слова от женатого мужчины не стоит никогда.Потому,что он не в состоянии это сделать.Перестаньте летать в облаках.

Цитата Naive ()
Как-то так мерзко и гадко...

А это уже хорошо.Быстрее переболеете.Злость и разочарование вам в помощь.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:14 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Спасибо. Я слишком много совершила глупостей и ошибок. Я больше не буду такой наивной дурочкой.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Li-Li Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:58 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Но он с такой тоской и слезами в глазах начал про скучаю и люблю...


Цитата Naive ()
За все эти годы он ни разу сам не попросил прощения. И я еще и виноватой оставалась в том, что обижалась.


не вижу я никакой любви к Вам. Любящий мужчина не перекладывает на любимую женщину вину за свои проступки. Неужели его слова о любви говорят больше, чем его поступки и отношение к Вам?
Простите, не понимаю.
Научитесь себя если не любить, то хотя бы уважать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Naive Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Li-Li, я уже начала себя уважать и любить. Сложнее всего - принять правду. Мне это далось ценой целого года унижений, истерик и серьезных проблем со здоровьем.
Я столько времени оправдывала его сама перед собой. Я все время пыталась понять, почему для него лучшая защита - нападение. Ведь он сразу начинал говорить, что ничего не делал специально и извиняться не будет. И вообще я сама его провоцировала, еще и обижалась потом, а он не виноват. Я всегда недоумевала.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Li-Li Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Сложнее всего - принять правду.

Правда всегда сложна. Особенно, если горька.

Цитата Naive ()
Мне это далось ценой целого года унижений, истерик и серьезных проблем со здоровьем.

На мой взгляд - это главное слово. И цену Вы знаете. Сами её заплатили.

Цитата Naive ()
почему для него лучшая защита - нападение

ключевое слово - защита. Он пытался сделать виноватой Вас, чтобы Вы считали, что неправы.
И он в своей тактике не ошибся - Вы именно так и думали.
Цитата Naive ()
И вообще я сама его провоцировала, еще и обижалась потом

А вот это Ваш опыт. Сделайте "пометочку" на будущее.

Цитата Naive ()
я уже начала себя уважать и любить

верной дорогой идете, товарищи! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Naive Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 98
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Li-Li, я не провоцировала ссоры. Это он всегда мне говорил, что я его специально провоцирую, потом обижаюсь, потом специально иду на принцип и заставляю извиняться. В таких ситуациях я терялась. Как взрослый мужчина может так себя вести и нести такую чушь.
А еще всегда поражало в нем, когда он меня обвинял и приписывал мне то, чего я не делала, а делал как раз он. Я ему всегда говорила, что он судит обо мне по себе, только я не он.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Li-Li Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
я не провоцировала ссоры. Это он всегда мне говорил, что я его специально провоцирую

сорри, я неправильно истолковала Ваши слова whiteflower
Naive, Вы же сами всё видели и Ваш разум в состоянии сейчас понимать и фильтровать, как с Вами поступали.
Так что не позволяйте больше измываться над собой.
Отошлите уже ЖЛ в сад. В цветущий вишнёвый сад - он уже давно заждался своего нового садовника.
П. С. У Вас ведь есть ребенок. Обычно, дети очень помогают "вылечится".


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Naive Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 100
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Он держал меня последнее время в постоянном эмоциональном напряжении. Он то говорил, что всё в прошлом и незачем это прошлое ворошить, то говорил, что любит одну меня. Я просто сходила с ума на этой его карусели от непонимания, кто я для него и где мое место в его жизни. Нервы не выдерживали, я срывалась. Он снова обвинял меня, что я на нем срываюсь из-за моих проблем с мужем! В то время как с мужем я могла совсем не общаться. Он всегда всё перекручивал. Я всегда оставалась виноватой.

Добавлено (12 Января 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Li-Li, в том-то и дело, что раньше ничего не видела. Или не хотела видеть. Я даже его обидные сообщения удаляла, не читая. Убеждала себя, что это он всё сгоряча, что это всё на самом деле не так.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Поиск: