Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:04 | Сообщение # 4081
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Девченки, спасибо за совушку!

Эта совушка от меня, будьте мудрой совой и ни шагу назад))

firnadina,
ну что взять с человека, который считает что другой человек должен ему подчиняться?)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:15 | Сообщение # 4082
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Категорически не советую сейчас осуществлять манипуляции с квартирами. Если у вас квартира подарена, то действительно муж не может претендовать на нее и вы можете ее продать, а купить квартиру, находясь в браке, вот тут возникают проблемы с совместно нажитым имуществом. К тому же, если у вас появится большая сумма денег от продажи квартиры, то у вашего мужа или какого-либо кредитора может возникнуть бо-о-ольшое искушение получить эти деньги. Не рискуйте и не торопитесь с приобретением имущества пака вы еще в браке.

Учитывая написанное ранее вами, что практически никакого имущества у вашего мужа нет и делить вам, кроме долгов пока нечего. Конечно, он может отписать вам добрачное имущество, но у него только один гараж. А вот заключить соглашение на алименты и включить в него условие и вашего содержания в приличной сумме. Вот это дело.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:16 | Сообщение # 4083
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, Глянула одним глазом этот антибабский сайт: лучше бы не смотрела

Ой, ну нашли чего читать .
Там через раз : " баба стала суко-дуро-стервой , покурил форум, НАЧА Л ВЫВОДИТЬ АКТИВЫ" . Я угораю. В офшор на Каймановы острова он стал выводить свои полтора рубля на телефоне и двушку в Капотне на маму оформил . Чтоб беременной с двумя детьми не досталось ежели шо .
И выход на IPO прритормозил :)
Вот где умницы-то сидят !
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:26 | Сообщение # 4084
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я думала, продать нашу с мамой. Он на нее никак не претендует, так как она на мне с 12 лет. Купить жилье в Подмосковье но уже на маму. Она мне ее может подарить как сейчас сразу так и после развода, тоже не суть. Куплю эту квартиру и сдам ее. Как вам такое? Документально я думаю никакого риска. А дарственную можно сделать в том случае если ВДРУГ он захочет у меня детей забрать. Ну или действительно после развода окончательного. Там как раз и прояснится все. Про контракт, да, алименты, содержание, и Багира сказала, что можно включить даже имущество которого еще нет, типа, обязуюсь при разводе обеспечить квартирой машиной и яхтой laught Боюсь, потом разводиться не захочет cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:26 | Сообщение # 4085
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Меня пригласил мужчина вечером на чашку кофе. Я согласилась, но реально боюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:27 | Сообщение # 4086
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, главное, не начните ему рассказывать про своего бывшего:))
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:32 | Сообщение # 4087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

на маму оформлять можно, а затем после развода дарственная на вас. И еще вопрос, если у вас квартира в Москве, то зачем вам покупать в области, а не лучше ли сдавать эту квартиру.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:35 | Сообщение # 4088
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,

Ну и чего боитесь-то, посидите, поговорите, развеетесь. Только на всякий случай денег с собой возьмите - вдруг у него не окажется или сольется. Будет чем расплатится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:35 | Сообщение # 4089
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужчина вечером на чашку кофе


Хм-хм... Повторяем мантру: "Кофе не Оля".
И шампанское, по опыту, тоже не Оля.
То есть не Вася.
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:40 | Сообщение # 4090
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Короче, Фернардина, тренируйтесь на кошках.
В вашей ситуации клин, которым надо выбивать, не серьезные отнрошеия, а 1,2, 3...5 любовников без взаимных обязательств, но с предохранением.
Первые блины выйдут комом, так что даже не напрягайтесь.
Вы сейчас пока выходите на дорогу маркетинга.
Изучаем рынок.
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:55 | Сообщение # 4091
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, нет квартира не в Москве, она в глубинке, там где мы раньше жили, где бизнес строили, а потом когда все наладили, я забеременела первым ребенком и мы переехали на ПМЖ в Москву. Поэтому продав там я могу купить только Подмосковье продаю двушку покупаю однушку.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:56 | Сообщение # 4092
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ага, спасибо! Ну про бм я уже поняла - табу! Когда я рыдала, мне приятельница сказала тренироваться, наблюдать и слушать. Правда она мне и пеший эротический тур тоже порекомендовала. Побежала я...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:02 | Сообщение # 4093
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ну и что вы думаете, закинула я ему про поездку, про капитал, заодно и ребенка пропишу. Он пришел, детей забрать на пару дней, уже науськанный, незачем тебе ехать, все можно здесь сделать, разницы нет в каком городе, главное в России. Я то в курсе, я говорю ребенка заодно пропишу, а то органы опеки могут спохватиться. А он мне, всё равно сейчас недвижимость брать будем, сразу всех туда и пропишем. Я говорю, недвижимость еще вилами по воде, тут садик не можешь сделать. Короче бреет меня с поездкой. Нужен весомый аргумент.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:12 | Сообщение # 4094
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, что-то мне эти разговоры не нравятся. Его что, обязательно надо оповещать о ваших действиях?
Тот, кто предупрежден, тот вооружен.
Может, пока лучше молчать как партизан?
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:19 | Сообщение # 4095
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, у меня и была задача оповестить только о капитале, остальное опустить. А говорить по любому что то надо, детей на него оставляю, деньги на поездку тоже с него.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:22 | Сообщение # 4096
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Вот и сказала бы ему, что еду развлечься в Московский зоопарк! За положительными эмоциями.
Будьте максимально осторожны.
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:31 | Сообщение # 4097
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, ахах, Московский зоопарк. laught У него сейчас каждая копейка на вес золота. Тем более он по любому будет знать что я в нашем городе. Друзья знакомые и тд, городок не большой. Если уж врать то, что то более существенное.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:39 | Сообщение # 4098
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
самая лучшая отмазка - папа или мама заболели. Только с ними обязательно договоритесь. Можно просто устроить скандал. что хочу к маме! Он не хочет сидеть с детьми - вот и сопротивляется поездке.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:48 | Сообщение # 4099
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
самая лучшая отмазка - папа или мама заболели

Тоже не то, папа с мамой живут в другом месте, не в нашем городке N, три года как переехали, да и я была у них недавно.
Цитата Лампуса ()
Он не хочет сидеть с детьми
Не думаю, я его в плане детей вообще за уши не тяну, полностью его инициатива, сам просит. Сегодня позвонил попросил забрать с ночевкой на два дня,и это при том, что в понедельник их с выходных привел, потом на выходных опять заберет. Он их берет когда у него свободное время появляется.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:49 | Сообщение # 4100
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
вот и сопротивляется поездке.
Думаю, это больше из-за финансовых затрат.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: