Продолжение сказки существует?
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:03 | Сообщение # 3141
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А мой пишет мне что ему плохо

Пусть терпит теперь happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:03 | Сообщение # 3142
Удаленные





Цитата Флер ()
пишет мне что ему плохо

Это его пучит.. пусть примет имодиум.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:08 | Сообщение # 3143
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, а вам как? Хорошо?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:03 | Сообщение # 3144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, сапоги это хорошо)!!
Да, конечно, плюсы есть, даже много. Но вот вижу их прыгающих на батуте и сердце
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:04 | Сообщение # 3145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, сердце трепещится ...
Германия
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:05 | Сообщение # 3146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне вполне... Честно говоря, я немного шокирована этим всем. Только вот я его забыла, как нате вам здрасьте


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 3147
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, это у yulya32, такой девиз, все будет, стоит только расхотеть! Я вчера желание загадывала здесь на сайте (дура наивная), и давай перебирать что же я действительно хочу? И поняла, что я, даже в такой вроде мелочи, но не хочу его участия, что бы он вообще нигде больше не фигурировал, даже в моих желаниях. Ну, типа, хочу что бы любимый вернулся и опять полюбил меня и мы жили долго и счастливо, как там все пишут. Нет, вот вообще не хочу, думаю, а вдруг сбудется? На фиг, в лес, в лес их Флер, не ведитесь ни за какие каврижки!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 3148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, и как теперь думаете реагировать?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:16 | Сообщение # 3149
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, они так же и будут на "батуте", просто вы не будете этого видеть и рвать себе сердце! Ну если конечно он как отец будет себя вести Настоящий.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:19 | Сообщение # 3150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, я понимаю, конечно, что у него верхняя голова включилась и так далее. Детей очень жалко, да и себя тоже. Стираю сча шампунем, денег совсем нет. Но это все мелочи!
НЕ ВЕРЮ я в его искренность. Это он от ревности, испугался, что я себе нашла кого-то, и понял, что ждать я его уже не собираюсь. Вот его и плющит. Реагировать вообще не собираюсь - отшутилась от этого разговора и все.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 3151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, понимаете, они потом прибежали, "пить хотим!". А мелкий, "хочу мама и папа, чтоб вместе, на диване"!
Вот это трудно пережить!!!
Германия
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 3152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ну, типа, хочу что бы любимый вернулся и опять полюбил меня и мы жили долго и счастливо, как там все пишут.

У меня было аналогичное желание первые месяцы. И только теперь, спустя несколько месяцев я РЕАЛЬНО начала понимать, что даже если он когда-то захочет вернуться или что-то типа этого - не нужен на фиг, ведь это предатель, человек который оставил меня в самый сложный период, с малышами на руках, без денег, типа "выживай как хочешь", нет, предателю назад дороги нет, это однозначно.

Вчера у маленького ухо разболелось, проснулся вечером и плачет без остановки. Позвонила БМ, попросила свозить нас в больницу, он примчался, повез. По дороге звонит его курица, он чуть ли не шепотом ей - я перезвоню, тороплючь. Она швырнула трубку без слов. Потом доехали, он ей звонит (я с заднего сидения увидела как набрал Заюшечку - чуть со смеха не лопнула) - а она тел отключила, он бедный весь извелся пока нас домой вез. Мелочь, а приятно smile

Добавлено (21.Сентября.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
"хочу мама и папа, чтоб вместе, на диване"!

У меня старший теперь когда мы с БМ вместе о чем-нибудь говорим при нем, подходит и радостно говорит "мама и папа" и улыбается глядя на нас, типа как здорово что мы оба с ним рядом. Ничего страшного, для детей то мы ведь на самом деле навсегда останемся родителями, со временем привыкнете не реагировать.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:24 | Сообщение # 3153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, браво)! Про мелочь)!
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 3154
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, мой старший сегодня рыдал, что бы я с ним пошла к папе в гости, а он познакомит меня со всеми обитателями "того" дома. Вот это трудно. А вы пока наслаждайтесь тем, что есть! И раз уж ваш супруг захотел переступить через все это "батуты", "совместные диваны" и тд, все то, что дорого Вам, и вашим деткам, захотел жить так как он захотел, то смысл его останавливать, сидя и наблюдая за ними влажными глазами?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 3155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, понятно, что привыкнешь. Да и забудет он быстро и тоже привыкнет.
Тяжело это все...
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:30 | Сообщение # 3156
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
И Юля права, детям главное что бы были мама и папа, а уж как там оно будет...главное что бы оба принимали участие в их жизни. А вместе или по отдельности это уже время только покажет. В вашем случае.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 3157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я уже вообще ничего не понимаю! Ну неужели дело только в том, чтобы жар моими руками таскать?? Типа я уже ничего не хочу, но ты меня выгони пожалуйста?!
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:32 | Сообщение # 3158
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я наоборот сразу отсекла все его приходы к детям и их скачки и игры и совместные валяния на кровати. Зато мне легче, надоело подстраиваться. Пусть валяется с ними, но уже без меня и с тем кого сам выбрал.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:35 | Сообщение # 3159
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, ну это же Вы душу себе рвете видя это все, а не он. Вот и освобождаться от этого надо вам. Все, по моему, просто. Либо не парьтесь и живите как живете, либо, если вас это напрягает, делайте что то!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:42 | Сообщение # 3160
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
детям главное что бы были мама и папа, а уж как там оно будет...

Elizzaveta, а я благодаря вам смягчилась по отношению встреч БМ с детьми на его территории. Раньше категорически была против чтоб он их к себе брал, теперь не препятствую после ваших постов happy Только пока еще с курицей категорически запрещаю ему их знакомить, но думаю это тоже временно, надо ж тоже повыпендриваться. БМ в прошлые выходные брал к себе старшего ночевать (маленький болел), курятина уезжала видать куда-то, и я прям реально кайф словила, младшего пораньше уложила и сидела в тишине фильмы смотрела всю ночь. Так что это реально плюс, особенно когда обоих будет брать - можно будет из дома куда-нибудь с подружайками выходить. А вчерашняя ситуация меня еще наоборот подстегнула, надо почаще все-таки его просить с детьми помогать happy Пусть подуется феечка

Добавлено (21.Сентября.2014, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Тяжело это все...

Тяжело, но не навсегда. Со временем все утрясется, каким бы ни был финал вашей истории.

Добавлено (21.Сентября.2014, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Реагировать вообще не собираюсь - отшутилась от этого разговора и все.

Вы молодец whiteflower Если он реально что-то осознает, то должен заново пройти весь путь к вашему сердцу, а не так что попархал и вернулся спокойненько без проблем. Пусть прочувствует все на себе, и попытается завоевать вас, если вы ему дОроги.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: