Продолжение сказки существует?
Лхаса Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 22:01 | Сообщение # 2581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Лхаса, вы успокойтесь, закон на вашей стороне, что плохого он может сделать? Просто на эмоции вас выводит, что бы вы сдались, не поддавайтесь на провокации, вы же мудрая женщина.


Спасибо, девочки. Главное успокоиться. Нервы теперь трепать только и будет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 22:04 | Сообщение # 2582
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Самое обидное - я тут одна. Родителей нет, родных тоже. Заступиться не кому, если что. Но пусть только вздумает что, церемонится не буду.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 22:11 | Сообщение # 2583
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, полиция если что есть!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 23:37 | Сообщение # 2584
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, он вас так вампирит. Нашел тему, которая вас выводит из себя и наслаждается. Мой так про развод любил поговорить, спецом звонил, хотя я давно сказала, чтобы решал этот вопрос без моего участия. Не ведитесь! В ЧС его!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 07:09 | Сообщение # 2585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Сегодня иду подавать на алименты. Как раз все документы собрала. Пусть тоже побесится.

Вообще, этот концерт с его стороны был ожидаем. Чего добивается только - не понятно. Идиотом надо быть, чтобы в таком русле вопрос решать, с угрозами и скандалами.

Тоже мне говорит, что я сыном прикрываюсь, и захапала квартиру бабушки))) ну вот слов нет)

Я то вполне проживу без этой квартиры, она и не моя даже, а сына по закону. Возмущает, что совести хватает, не помогая сыну, после всех подлостей еще права качать.
Вчера пришел точно как зомби, слышит только то, что хочет слышать, и что ему выгодно, остальное как об стенку горохом.
Еще и про любовь умудряется на этом фоне петь. Может у него кукушка уже съехала, я не знаю. Нормальный человек так себя вести не будет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 08:06 | Сообщение # 2586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
151971, нашла рекомендованные книги, заказала. Скоро придут. Правда на немецком. Не знаю, ту ли книгу Ярома выбрала, но ее рекомендуют для начинающих.
Спасибо.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 08:09 | Сообщение # 2587
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
151971, конечно книгу Ялома)
Германия
Мара Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:28 | Сообщение # 2588
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот еще для статистики две истории с нашего поселка). Первая-муж ушел некрасиво, поругавшись с женой и с детьми. Дети взрослые. Пожил полгода у феи и просился назад. Жена принимала, но дети стали в штыки и сказали матери или мы или это чудо в перьях. Итог-живет в родительском доме и пробует наладить общение с семьей. Пока не получается( уже больше месяца.
Вторая история. Бросил троих детей. Жене до 30. Сошелся с женщиной не самой лучшей репутацией-первый ребенок нагулян не известно от кого, второй в браке-муж умер. Жила свободной, гуляла много и с многими. Увела этого, поженились, строят дом, вот недавно родила общего ребенка. Вместе уже года три. С детьми в прошлом браке он общается, помогает.


Только вперед!
Беларусь
Мара Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:26 | Сообщение # 2589
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Истории из прошлого, проверенные временем.
1. Ушел муж к другой, когда жена была беременная в первый год после свадьбы. Дочь никогда толком не видел, не общался, не помогал. Вот недавно приезжал на свадьбу к родственникам, сидели с дочерью взрослой(уже ей около 30, у неё своих двое детей) за одним столом. Как будто не знает, не подошел даже. Так и живет с той женщиной, к которой ушел. Есть общий ребенок.
2. Ушел муж после 8 лет брака. Дочь. Не помогал, не общался, не навещал.. Через три года просился обратно, жена не приняла, дочь к нему не вышла. Прошли годы. Несколько сожительств, недавно умер. Хоронили чужие люди.
3. Ушел муж от первой жены, есть сын. Второй брак- 5 детей и 17 лет прожили. Вот недавно всех бросил и живет с третьей.
3. Муж гулял, жена терпела. В итоге гульнула сама и ушла к лю, которого при этом увела из семьи с ребенком, взрослым. Двое детей. Развелись. Муж недавно официально женился на своей очередной лю, имеющей своего ребенка. Жена сожительствует со своим. Дети взяли фамилию матери. У них тяжба из-за общего дома, шикарного, куча всякого негатива. судя по слухам( дети с отцом не общаются. отец тоже(
4.Муж ушел к другой после 16 лет брака, трое детей. Общается, помогает, но не навещает. Живет с другой уже больше 10 лет, там был ей ребенок и двое уже общих. Второя жена больна раком, лежит. Он ухаживает, но сильно пьет.Дети во второй семье живут почти все время у бабушки-матери.


Только вперед!
Беларусь
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:10 | Сообщение # 2590
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, как дома обстановка? Как настрой?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 2591
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, спасибо за статистику!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:19 | Сообщение # 2592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, так себе... Немного утром похандрила, сейчас вроде очнулась.
Напряженно все. Муж вроде на контакт идет, разговариваем, смеемся, много смс шлем. Но так, на расстоянии. Он все вспоминает, как хорошо могло было бы быть, если бы... И строит какие-то фантастические планы, типа, вот будет у меня миллион, ты меня сразу отпустишь.
А так, называет всякими "прозвищами" как и раньше... И висит в ФБ при каждом удобном случае. Но только висит, это видно по расходу МБ.
Вот так. И пойми его.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:25 | Сообщение # 2593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лютик, может муж тихонечко миллион зарабатывает? Важны поступки, а прозвища - это дело привычки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:27 | Сообщение # 2594
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я в свою очередь тоже подкину. Мужчина под 50, жена трое детей младшей 6 лет, погуливал, но жена не знала, последний роман затянул со студенткой, планировали ребеночка совместного (по ее словам). Собирался уйти из семьи. Итог: его убили, 26 ножевых ранений, выбросили под забор, как собаку. Жене досталось все что нажито за 25 лет. Мужчина был очень обеспеченный, но под конец жизни бандиты начали пугать, требовать из за этих разборок и был убит. 2 случай. Жена двое детей, семейный бизнес, доходы не маленькие. Попутно открыл бизнес с партнером: ночной клуб. И погнали, бл..во, пьянки, гулянки. Итог: сначала попали в аварию с женой, у него проблемы со спиной, у нее оторвало два пальца, ушибы. Деньги вложенные в бизнес (строительство многоэтажного дома) все сгорели, поскольку разрешения ( по блату) не было, дом разобрали. Крах полный. Не знаю живут или нет вместе.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:30 | Сообщение # 2595
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
В этих историях основная причина бед - деньги, большое наличие которых развращает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:35 | Сообщение # 2596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, да пусть зарабатывает)! Вместе потратим)
Германия
151971 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:39 | Сообщение # 2597
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ljutick, насчет книг - я их в инете в открытом доступе нашла, на русском разумеется. Их и скачать себе на комп можно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 2598
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Парень 38 лет, гулял, гуляет и будет гулять, с женой с 18 лет. Она знает о его похождениях но до "серьезного" не доходило.Двое детей, беременна третьим, он уходит к другой. Пожили три месяца, вернулся к жене после выкидыша. Она его простила, но... Ссоры, драки, жесткий контроль, с его стороны, загулы и пьянство неделями. Несколько раз лежал в наркологии, вечные откапывания, был инфаркт. 38 лет. Не жизнь, а малина. Зато вместе. Еще: парень 38 лет, с первой гражданской женой жили 2года, ребенок. Ребенок родился когда он в "бегах" был. Знакомый высокой должности "отмазал" его. Вроде живи и радуйся. Нет, наркотики зацепили, воровство. В итоге сидел 3 раза. Дочка выросла за это время. Никогда не помогал. Вышел последний раз, вроде все осознал, остепенился. БМ мой на работу его взял к себе. Нашел девушку, как работник выкладывался на все сто. Женился, ремонт в квартире сделали. У жены его двое деток девочки, родили третьего, мальчика. Живи, бл..ха, да радуйся. Нет,его понесло по бабам, на работе воровать начал. Итог: младшая дочка жены 6 лет, попала в аварию, насмерть. После этого жену как подменили, была очень спокойная, сейчас весь мозг ему съела, ревность, нервы и тд. На грани развода. Жили 3 года.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 2599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
151971, мне все равно, на каком языке читать. Немецким владею почти в совершенстве. А скачивать - боюсь, законы здесь строгие. Да и с компа читать не люблю)!
Германия
yulya32 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 2600
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
А у меня в окружении даже нет таких кто бы ушел от одной жены к другой. Все счастливо живут со своими первыми и (пока) единственными женами (насчет измен не знаю). Это если среди друзей-почти сверстников. Из поколения постарше: муж моей тети ушел от нее к молодой девице спустя лет 20 брака, родил там ребенка и через три года вернулся обратно к первой жене, она приняла, простила, а взрослые дети уже не смогли, общаются сейчас сквозь зубы с отцом.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: