Продолжение сказки существует?
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:25 | Сообщение # 201
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, если Вы желаете быть цензором на этом форуме, то делайте замечания тогда уж и любовницам, которые поносят жен своих любовников гораздо в больших масштабах и просто -таки с животной злобой.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Глупышка не желает быть цензором, люди выплескивают эмоции, при чем пишут ситуации со своей стороны, что важно. Смысл тогда в анонимности, если сказать, что хочешь нельзя.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
глупышка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:30 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, на цензора не претендую. Я говорю о уважительном отношении к друг к другу, не зависимо от того жена ты или любовница. Мы женщины. Вы бываете очень резки и грубы в своих высказываниях. Но если нет перехода к обзывательствам, то я допустим могу спокойно принять любое мнение.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:30 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, а мужчине прикольно женщин лбами сталкивать. Развлекается он так. Если по другому самовыражаться в жизни не научился, то хоть так самооценку себе повысить.
Какое решение можно было ждать от него, когда он сначала пытался спрятаться у меня под юбкой от атакующей его любовницы, но когда понял, что этот номер со мной не прокатит, побежал к ней) и спрятался под юбкой у нее)) Чему теперь она безмерно счастлива) Победила sorry Пусть наслаждается трофеем. А я уже попкорном запаслась и делаю ставки. Флаг им и барабан на шею.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
глупышка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:32 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Лисяка, сказать можно что угодно. Но не уверена что поливание грязью поможет кому то прийти в норму.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:32 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
"Бойся молчащей жены" (с) - не зря же говорят=)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:34 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, надеюсь, что Вы выскажите свое мнение и там, где жен обливают грязью. Недавно чью-то тему прочитала, так там и дура, и идиотка, и что-то еще, мол никак понять не может, что у них с ее мужем любовь неземная!
Германия
глупышка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:35 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, я постараюсь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:39 | Сообщение # 209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, так и я наблюдаю "Победу", ничего написать у себя на странице не могу, повесить не могу, коты и анекдоты. Я не могу позволить себе воевать из-за мужчины, я не скрывалась, ходила с ним под руку, звонила спокойно и писала сообщения, ездила с ним на сколько угодно и куда угодно и ему никто не звонил вообще. Он отшил четырех мужиков с моего горизонта за этот год, с воплями в телефон, недавно познакомилась с управляющим банком, понравилась, он увидел визитку- ВСЁ нет больше претендента laught . Не жалею, что не воевала, ни капли, это я вам тут пишу, что о ней и о нем думаю, а в жизни - полный игнор и информационный голод. И Вы молодец, себя нужно уважать. Он мне совсем недавно сказал:"Я спокоен, ты меня очень любишь и никуда не денешься." Последняя капля была.

Добавлено (28.Августа.2014, 11:39)
---------------------------------------------
глупышка, не поможет, но выбирать выражения на эмоциях не получается.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:40 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, да, с самомнением у мужчины все в порядке! Может поделится?!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:42 | Сообщение # 211
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, Победила Пусть наслаждается трофеем. А они (блин, теперь не знаю прям как назвать) не задаются вопросом почему эти трофеи так легко достаются? Вот я бы, например на месте "этой" женщины хорошо бы подумала над этим вопросом. А не слишком ли легко я его "выиграла"? А так ли он действительно хорош, раз жена мне так легко его уступила?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:44 | Сообщение # 212
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Война прям какая то из за мужиков, смешно, честное слово.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:45 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, а я у себя на ветке писала, он жутко талантливый, только ему об этом забыли напоминать, а я эту дырку закрыла, он решил, что раз я ему все время напоминала, какое он чуда, можно на меня наплевать. Алуника Добровольская рассказывала о том, как пережить расставание, там такой кусочек есть: мысленно представьте, что все то, что вы ему дали, вы забираете,как игрушки с елки, все, что он вам дал - отдаете, пусть берет себе сове, вам отдает ваше. Я его оставила в покое. С тем, чем он был. Теперь на страницах друзей наблюдаю конвульсии. Это к тому, что мне нужен мой, чужого не надо...но пока сижу в чаче laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 214
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, да я смотрю "чача" вам и вправду понравилась? А вы знаете что это на самом деле? Что то типа самогонки у восточных людей.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:48 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лхаса, мне мой тоже говорил - "ты все равно мне все простишь. что ты из себя строишь тут". Я вот даже терялась при этих словах, право. Это сколько наглости и самоуверенности надо, чтоб так мне в глаза говорить. Да только из-за этих его слов - стоило порушить его шаблоны. Пусть выкусит.

Elizzaveta, я не знаю о чем она там задумывается. Увидела только гипертрофированный дух соперничества у нее. И все пытается что-то кому-то доказать. А я сижу себе тихо молчу в уголке на раковине, жую радугу (с) и никого не трогаю)))
Я ее не сильно то и за соперницу считала. Слишком предсказуема.
Перекрестилась даже, что такая настырная нашлась.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:49 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да-да, знаю laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:50 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
ой, Лисяка в первом абзаце- Вам отвечала. Не могу почему -то посты править. Кнопочки нет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, я поняла, смысл тот же, а еще за время, пока его нет, ходила с девчонками гулять, ну понятно, мартини...в общем хорошо погуляли. Утром с ужасом смотрю в свой телефон. Просто с паническим ужасом. Я ему не написала, не позвонила..ничего, что творила бы раньше. Один звонок таксисту. Битое целым не бывает, обиды не забываются.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:54 | Сообщение # 219
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, о каком уважении Вы толкуете? Уважение не на пустом месте возникает и здесь есть девушки, которые вызывают это уважение, а есть персонажи, от которых -рвотный рефлекс.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:58 | Сообщение # 220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А жены поставлены перед фактом, у них выбор только в том, что выйти из этой ситуации более менее достойно или уже кто во что горазд, с битьем посуды И так далее.
У меня все было: и посуда, летящая в голову, и слезы, и крики, и уговоры, и срывы, и слова, среди которых "выхухоль" - одно из самых безобидных, и звонки любовнице... Я не думала, как выйти из ситуации достойно, я думала, как выжить, не сойти с ума. Да, потом было самой, мягко говоря, не приятно и обидно, т.к. и в гневе своем я была искренна, пока эти двое играли и сговаривались за моей спиной. А судьи - кто? Муж-предатель и его любовница. Я себе говорю иногда: "Ну, какая сказка? Очнись уже! Ты слишком много знаешь..."
Цитата Лхаса ()
Зато как поднимает самооценку даже самому захудалому мужичонке, вот такие войны женщин из-за них.
Вот это и досадно впоследствии. Огромный соблазн - ощущать себя богом, и трудно не воспользоваться реальным моментом власти и подчинения, особенно, человеку, для которого манипуляция - стиль жизни.
Цитата Elizzaveta ()
А вот сейчас жалею, что не отстояла себя и позволила поиздеваться. Наоборот не опустились до ее уровня. Наоборот все прекрасно.
Не надо жалеть. "Моя" фея - образец достойного поведения, у меня до сих пор есть ощущение, что она статьи Сергея читала, ну, или, как предположение, что от нее муж ушел к другой, поэтому есть "закалка", а вот я вела себя, как безумная - накрыло с головой, зато и отпустило довольно быстро. Важен результат лечения, а побочный эффект, к сожалению, часто присутствует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: