Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 241
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, тоже могу массу примеров рассказать подобного рода но они очень пошлые и не для этого сообщества, а по поводу шизофрении это вы правы, у меня вот уже как год с лишним постоянно возникает эта мысль, что человек вообще не в адеквате. И для меня это так странно, вроде всю жизнь был нормальный, вменяемый человек, а тут такое ощущение, что шкуру сняли и одели на какого-то, извиняюсь, выходца из психушки. Причем глаза тоже не его. Наверное есть какое то объяснение этому в психологии.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 242
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Флер, я задавала такой вопрос. Это же надо, наблюдать как из-за него воюют две женщины. С одной - быт, семья, долг, все хорошо. С другой романтика, беззаботность. Только мы виноваты, к сожалению.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:19 | Сообщение # 243
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вы -потрясающая , а муж Ваш-редкостный придурок, что просрал такую женщину.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:19 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот это точно болезнь какая-то. Признаки почти у всех загулявших мужей идентичные. Какой-то животный гон.
Я своему тоже говорила, у тебя глаза пустые стали. Смотрел сквозь меня, вроде со мной общается, и не видит.
И говорил словами феи, я прям замечала, где она ему мозги обработала. Там он такие банальности про любовь нес, что удивлялась как так взрослый мужик дал себе примитивно мозги з..ср..ть.
Я на него смотрела и думала, надо же - на уши всем приседать и лапшу вешать - всегда его "фишка" в отношениях с женщинами была, а тут сам попался, дурачок)))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 245
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, я просто опять же на себя все переношу, я когда поняла что люблю своего будущего еще тогда мужа, то представить себя с кем то еще в постели или даже кокетничая там как то, даже по сей день не могу. Для меня-если ты любишь человека, то все... остальные люди просто перестают существовать, кто бы это не был. Я бы наверное не смогла как он, если бы я так полюбила, то наверное пришла бы и сказала ему в лоб, просто потому что элементарно не смогла бы с ним спать в одной постели, у меня же там любофьььь. Не знаю, по правьте меня если я не права.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, а мы всегда виноваты. Что сказку не так рассказываем. Как ни поверни, ты виновата. Много заботы и секса, виновата, мало - тоже.
Так что правы те, кто говорят, что женщина не виновата, если мужчина захочет налево ничем не удержишь. Повод всегда будет. Вот хочется ему пройти через это.
Получить такой опыт. Вот только меня никто не спросил, нужен ли мне такой опыт.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:22 | Сообщение # 247
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо. Очень надеюсь, что он меня то точно никогда не забудет, и будет всегда сравнивать всех своих следующих любовей со мной. Эх, мечты, мечты...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:23 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, права, еще как права. Ljutick, тоже права.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:24 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, а для меня страшно то, что я и разницы не заметила в его поведении. Ну признаки то были, с телефоном в обнимку и т.д. Но пустых глаз не видела. Впрочем, у нас тогда кризис был, мы особо на друг друга не смотрели. Но если смотрела - пустоты не было.
Вот это то для меня сейчас и страшно. А вдруг там что то еще есть?!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:26 | Сообщение # 250
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, вот и я думала всегда , как ты 38 летний директор заводов пароходов говоришь такие вещи как будь то тебе 13 и при этом свято веришь в это и еще и где то даже и само любованием занимаешься от того какой ты умный.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:27 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тоже не могу себя с другим представить. Он мой первый и единственный. Даже сейчас, когда мысли о мести накатывают, дальше флирта не идут они.
Германия
Флер Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:27 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, у вас совсем не та ситуация, когда глаза лубяные, имхо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:28 | Сообщение # 253
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вас он не может вычеркнуть и сейчас, раз таскается ежедневно. Советую перестать общаться с ним СОВСЕМ.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:29 | Сообщение # 254
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, дети, его мама. Я бы с удовольствием.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, может быть, но была двойная жизнь и довольно долго. Нужно было прятаться, конспирироваться, что то выдумывать. А это забирает силу и энергию.
Почему же разницы не было?
Германия
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 256
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, так может его и не настолько зацепило, как вы себя накручиваете. То, что он с вами, и повода сомневаться не дает - мне кажется об этом и говорит.
Для вашего мужа эта интрижка скорее всего не имела такого значения, а у других вон крышу до идиотизма сносит.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:33 | Сообщение # 257
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Если приходит к детям, то строго в оговоренное время, Вы в это время уходите куда-нибудь, и с детьми не дома пусть сидит и ужин Вами приготовленный ест, а идет гулять.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 258
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, мне тоже кажется вы слишком много этому событию значения придаете, это не нужно для поднятия оценки вашему мужу. Наоборот сделайте вид, что вы настолько в себе уверены, что этот эпизод для вас ничто и звать его никак. Мне vosem тоже об этом писала. Почему мы придаем любовницам такое значение и возводим их в ранг принцесс у себя в семье? Сделайте вид что это вообще пыль для вас, но в тоже время нужно дать понять что следующего шанса у него уже не будет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, я тоже думаю, что значения не имела.
Только вот во мне это все такие процессы пробудило, что и сама от себя не ожидала. И остановить их не могу. Или не хочу.
Я тут на форуме уже много чего полезного для себя нашла. Но вот как то процесс продолжается и продолжается...
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 260
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, я выше писала, что вчера именно такой разговор у нас и состоялся. Пока не знаю, как получиться, но я к этому стремлюсь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: