Продолжение сказки существует?
глупышка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, я знаю Ваше отношение ко мне. Ничего нового сейчас не открыли. Конечно проще и приятней оправдать недостойное поведение мужа нападками на женщину.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:01 | Сообщение # 222
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, с чего Вы взяли, что у меня к Вам есть какое-то отношение? Чушь полная.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, видимо мне показалось. smile


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже вела себя не очень. Сейчас бы ни за что так не сделала. Но это уже не вернешь. И почему то осознание того, что то поведение было ошибкой не уходит и не отпускает, хотя и понимаю, что изменить ничего уже нельзя.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:05 | Сообщение # 225
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ljutick, это - самоедство. Все надо оставить в прошлом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 226
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, во во и я о том же, но моя совесть кристально чиста в этом плане ни с какой стороны не подкопаться. Такие ситуации и открывают истинные лица.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:15 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот почему-то мое лицо при рассмотрении ситуации мне не очень понравилось. Ну это уже из области самоедства.
А вообще то это тоже может быть причиной моего самокопания. Не то, что муж что-то там сделал, а то что я, оглянувшись назад я посмотрела еще и на себя. И то, что я увидела, мне не понравилось.
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:16 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, конечно самоедство, а куда ж без него?! Способа избавления пока не нашла.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:18 | Сообщение # 229
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, вот и правильно, все оценили, поняли, поднялись на ступеньку выше. Что и следовало доказать. Надеюсь, что с вашим мужем тоже произошла переоценка ценностей и он стал духовней выше.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 12:20 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тоже очень на это надеюсь.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 231
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, А судьи - кто? Муж-предатель и его любовница. Поэтому и нельзя им позволять сидеть как в цирке, наблюдать за нами, тихонечко похихикивая, любуясь собственным превосходством(сколько страданий и все из-за меня), а потом еще и обсасывать все это вместе, называя некогда бывшую любимую, а ныне надоевшую жену на пару с более "достойной" его женщиной наверняка не очень "красивыми" словами. Никогда себе этого не позволю, лучше ночью подушке скажу все, что я думаю об этом, и посижу сама по наблюдаю весь этот цирк под названием "красивая сказка". Я почему и пост свой назвала продолжение сказки, это он мне по пьяни случайно скинул смс которая для феи предназначалась, и там такая захватывающая дух история, что я сначала даже и не поняла зачем он все это мне пишет, а когда имя сына ее увидела(теперь только ты и имя мальчика имеете для меня значение и только сейчас я понял в чем смысл моей жизни), ну и все в таком духе, в том числе и это: я обещаю тебе что все наши картинки которые мы себе нарисовали я воплочу в жизнь и будем и дальше строить нашу красивую сказку но уже с нашими детками. Он сидел пьяный вдрызг на кухне строчил это сообщение в то время когда я кормила его младшего сына грудью. Его кровинку, плоть кровь. А он пишет о каком то мальчике который стал смыслом его жизни которого до этого у него не было... Я сделала вид что не получала это. Но каждое слово я помню наизусть. Поэтому обратно я уже не пойду, потому что этого мне никогда до скончания веков не понять. И дать им цирк со своей стороны тоже не позволю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:27 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну Вы даете! Я бы сразу все выложила. Вообще не могу информацию для себя держать. А тут такое знать и не сказать. Я бы эту смс ему назад отправила, с комментариями!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:35 | Сообщение # 233
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, а смысл? Выводы бы он все равно не сделал, если только себя успокоить, но опять же тогда пришлось стать участником цирковой эстрады.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а эмоции? Подавлять, носить все в себе?
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:45 | Сообщение # 235
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, согласна, но я выплескивала их другим способом. Может это странно со стороны, но я "отрывалась" на нем в интимных моментах, и нас обоих это очччччень устраивало, как ни странно. Больная я короче, на всю голову. Но "мстила" я по полной. Не знаю кому как, но мне помогало.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, могу себе представить, очень даже хорошо могу!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:56 | Сообщение # 237
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
У меня в связи с этим опять же вопрос возникает. Если у тебя такая любовь нечеловеческая возникла, что ты готов через все переступить и идти с этим человеко дальше, наплевав на все и всех, то как ты можешь после такой неземной любви приходить домой, как ни в чем не бывало, сюськаться с детьми, которые уже не смысл для тебя и иметь свою нелюбимую жену так, что мама дорогая, матрас спадает... Или это что, тоже все от отчаяния, что не может в данный момент быть с любимой или все таки не такая это и любовь? А? Но это конечно только мужчины знают.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:03 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, и мне хотелось бы знать. Бывший при каждом удобном моменте домогался. Только свистни.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:05 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
А еще мне предлагал: "ну раз ты уже все решила, и не хочешь больше жить со мной, давай хотя бы будь моей любовницей" faint Все равно лучше тебя у меня не было. Может это род шизофрении какой у них?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я не считаю "нашу" любовницу феей, рожей не вышла, и уважение к ней проявлять не собираюсь. глупышка, признайтесь, вы просто представили, что жена вашего мужчины называет вас "выхухоль", и поэтому сердитесь?)
Цитата Elizzaveta ()
то как ты можешь после такой неземной любви приходить домой, как ни в чем не бывало, сюськаться с детьми, которые уже не смысл для тебя и иметь свою нелюбимую жену так, что мама дорогая, матрас спадает.

А это так сладко - иметь двух женщин, и пить их энергию, глядя на то, как они силятся превзойти друг друга!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: