Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 09:42 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, да... Любовь иногда странные формы принимает, особенно у мужчин.
Мой, к стати сказать, когда она мне рассказала, что там у них все совсем по другому и не так, как я думаю, посчитал это предательством. Хотя на тот момент их странные отношения были законченны и общались типа "как дела" в большой тайне от меня.
Так вот. Он сразу удалил все ее телефоны, ушел из ОК, сказал, что такого не прощает и почему она это сделала не знает. Да и я, честно сказать не знаю, что ей двигало.
Я узнала после этого ее фамилию (интернет ничего не забывает!). Из соц. сетей я сразу ушла. Больше не хочу. Появилось стойкое от вращение к ОК и по. Как представлю, что она заходила анонимно на мою страницу, рассматривала мои фото, бррр.
Хотя каюсь, один раз зарегестрировалась снова на ОК, чтобы решить технические вопросы (моя страница долго в Гугле висела). Посмотрела, как она. После ухода из ОК она там опять появилась. Так я узнала, что она переехала, не слишком далеко, но все же еще дальше.
Ну и я еще информацию собирала - муж тоже в ОК, статус - разведен, дочь тоже в соц. сетях. Так что информации куча.
Сейчас этот период прошел. Уже не хочется ничего о ней знать. Хочется забыть. Муж говорит, зачем я ее вспоминаю?! Это прошло забудь.
Вот решила вам выговорится... Надеюсь теперь смогу закрыть.
Германия
Albina90 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 09:47 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Да и я, честно сказать не знаю, что ей двигало.

Может, это была месть Вашему мужу?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 09:53 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Albina90, он тоже так думает. У нее брак распался. А он и не собирался уходить, как он говорит.
Но месть то ему? А я то причем? Я на тот момент была уверенна, что их общение закончилось. Успокоилась почти. А тут все заново!
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:00 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вот такое продолжение (пока) сказки. Муж все забыл и закрыл. Если я начинаю истерики, говорит с болью в голосе: "ты что, это мне всю жизнь вспоминать будешь?".
Она без мужа осталась "стройная, молодая женщина" - ее слова.
Ну и я вот... Все никак не вылезу из этой "сказки рассказанной мне мужем".
Германия
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:07 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нужно закрыть эту тему навсегда. В семье не вспоминать и не ворошить. Было и было . "Стройная молодая". Поплачет пусть ещё.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, знаю, что забыть надо. Но не забывается. Стараюсь. Сейчас вот картинку с выхухолью вспоминаю, если что. Или на облака смотрю.
Вот только не пойму, помогает ли мне форум или вредит?
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:15 | Сообщение # 167
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, мне кажется, что вам, коли вы вернулись в счастливую сказку с мужем, здесь точно делать нечего. Здесь либо брошенки как я, либо феи. Другого не дано.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:16 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, выговаривайтесь на здоровье. whiteflower Я тоже тут понемногу пар выпускаю и пытаюсь разобраться во всем, чтобы больше на любимые грабли не наступать.
И благодарю форумчан, за терпение. Тут никто не пинает, не говорит, что сама виновата. Свои косяки мы итак осознаем, не маленькие. И мозг тут могут отлично промыть, но делают это, не допинывая-добивая, когда итак больно. Спасибо сайту, его создателям и участникам whiteflower .

У нас тоже курьезно вышло с этими соцсетями. Экс как-то по неосторожности привязал свою страничку в соцсетях к моей почте)) И когда у них любовь с феей в самом разгаре была -мне ее сообщения ему стали на мою почту приходить. Омамамия, сколько там был страсти и пафоса))), у меня б, наверное, тоже на его месте крышу снесло)) Зато против него неоспоримая улика -ведь он до последнего отмалчивался и в несознанку уходил.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:24 | Сообщение # 169
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, спасибо, из-за детей держусь, они у меня сразу перемены настроения чувствуют.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:25 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в том то и дело. Вроде и вернулись, но в сказку ли? В счастливую?
А на Вас вот смотрю и раскисать стыдно становится!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:28 | Сообщение # 171
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, ну вот, хоть какая то помощь и от меня, пусть даже собственным примером. Значит действительно этот сайт не зря придумали. Спасибо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:28 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, я не вам в упрек, это он пусть молчит! Вот знаете как жена моего бывшего сказал ЖЛ:"Женился живи, не ной мне тут. Забыл, что у нас дочь!". Била посуду, пугала девчонку, сказала, что он вообще в постели не мужик. Теперь пишет ему в соц. сети, какой он самый любимый, любимый муж и все такое. А он везде ей поддакивает и лаки ставит. Это мрак. Мерзкая гадкая показуха. "Смотрю на нее и плачу" - , это о жене мне такое выдавали. Вчера посмотрела на него, без слез не взглянешь. "Счастье так и прет". Я выбрала за него. Не нужна, нечего меня при себе держать. А у Вас Вы музыку заказываете, Вы жена. Пусть забудет, что был вообще человек такой в вашей с ним жизни!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:30 | Сообщение # 173
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, Вот только же припрется скоро. Нет уж, пусть наслаждаются эйфорией.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:32 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ljutick, от вас урок и опыт, горький, правда, зато сами вы обе очень приятные и сильные духом девушки.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:34 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Но эйфория то рано или поздно закончится. Это закономерность. Вот тогда и начнется все самое интересное. Имхо.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:34 | Сообщение # 176
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, ха ха девушки, 38 уже стукнуло.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:36 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, девочки! А вы помните слова из песни из фильма "По семейным обстоятельствам" Седеет пепел нашего огня,
У каждого теперь cудьба иная.
Все реже вспоминаешь ты меня,
А я тебя все чаще вспоминаю.

Бродили вместе ночи напролет,
А нынче наши зори одиноки...
Когда за горизонт твоя заря уйдет,
Моя заря забрезжит на востоке.

Друживших и с тобою и со мной
Я в равнодушье упрекать не буду.
Ты их теперь обходишь стороной,
А я стараюсь их найти повсюду.

Пословица дошла до наших дней,
Она гласит "Насильно мил не будешь",
Но я люблю тебя, люблю в сто раз сильней,
В сто раз сильней, чем ты меня не любишь!" Вот и ждите.

Добавлено (28.Августа.2014, 10:36)
---------------------------------------------
мне почти 35, да, девочки



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
глупышка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:38 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Девочки, понятное дело Вы обижены. Но согласитесь Ваши мужья сами пошли на отношения с другой женщиной. Уверена, что в большинстве случаев инициатива идет от мужчины. А придумывание названий, типа выхухоли, фей, Вас точно не красит. Называйте вещи своими именами. И оставайтесь женщинами, достойными уважения, в любых ситуациях.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:38 | Сообщение # 179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мне тоже)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:39 | Сообщение # 180
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо, но я уже убила свою надежду.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: