Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 8361
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, а что вы Тристи про детей и замужество толкуете, можно подумать, у неё есть варианты. Горец замуж не берёт, а рожать от него она не хочет. Найти второго такого горца, который кипятком от неё писал, вряд ли получится. Дядька не поколения пепси, умеет заботиться о женщине, не эгоист. А те что возраста Тристи относится всегда будут прохладненько, ибо не горцы!) И Тристи и Горец заложники ситуации, когда свернули с правильной дороги. Попали в кювет, теперь выбираются. Неверные решения всегда ведут к неправильному результату. В одну воронку дважды снаряд не попадает. Один раз Тристи удалось мужика обмануть, второй вряд ли получится))
Тристи, ну становитесь известной певицей. У них много поклонников, обожателей. Вам же нужно рабское поклонение от мужчины? Иначе чай в морду лица или сжечь дом)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 8362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
в нашем мире
В нашем мире всё, что угодно уже происходит. smile
Цитата Tristy ()
Но он говорил, ты сперва перестань пить хотя бы на полгода. Но я как-то не доверяла уже ему, и вхолостую ещё полгода тратить не желала)))))
Т.е. не пить полгода - это пустая трата времени? Это такая жертва во имя рождения здорового ребенка?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 8363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я хочу от равного детей рожать

А равный - это какой?)


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 8364
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С твоих слов. Кто там медведя жег в приступе ревности? Ты, ведь, и в качестве любовницы утратила свою эксклюзивность.

Нет, это не так. Объясняю, как было. Мы ужинали в ресторане и я ему сказала, что я с ним не поеду и пусть везет меня к маме. Он обиделся, конечно. Я сказала, что я имею право ночевать где хочу, и его козья морда тут не уместна (я правда так считаю). Он тогда спросил, признаю ли я за ним тоже право делать то, что он хочет ))) Он отвез меня домой, а через час сменил аватарку. На фото был этот злосчастный медведь и зажженные свечи. То есть, Вы понимаете, для чего это было сделано. Я Вам со всей ответственностью заявляю, что на протяжении всех 9 лет наших отношений горец не терял ко мне интереса как к женщине и никого себе не искал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 8365
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. не пить полгода - это пустая трата времени

Это вхолостую время тратить!)) Во приоритеты у девочки.


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:36 | Сообщение # 8366
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А равный - это какой?)

С которым мы могли бы "более равный" вклад вносить в семью. В материальном плане, в функциональном и в культурном.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:37 | Сообщение # 8367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А равный - это какой?)

С которым мы могли бы "более равный" вклад вносить в семью. В материальном плане, в функциональном и в культурном.


То есть неустроенный молодой пацанчик?


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:39 | Сообщение # 8368
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. не пить полгода - это пустая трата времени? Это такая жертва во имя рождения здорового ребенка?

Это я вас специально повеселила, написала так. Но на самом деле, я просто почему-то подумала, что через полгода он придумает ещё что-нибудь. Просто должна была что-то делать только я. А он? Я не видела, чтобы он хотел. Он хотел держать меня рядом - да. Он очень много говорил про детей - да. Он очень любит детей, и, особенно маленьких. Но - не то. Я чувствую это просто. Я думаю всех детей, которых он хотел, он уже родил. Может быть, он захочет в будущем ещё. Но на данный момент это так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 8369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это я вас специально повеселила, написала так.

Это он для рои, для роли! ©


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 8370
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я Вам со всей ответственностью заявляю, что на протяжении всех 9 лет наших отношений горец не терял ко мне интереса как к женщине и никого себе не искал.


Я лично верю. Где он найдёт молодую деваху, которая будет с женатым мутить. Полгода и адью дядя. Гуд бай Америка. Все хотят своё собственное, а не на чужом греться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 8371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Полгода и адью дядя.

Золотые слова. Полгода.
Меня вообще статус любовницы не беспокоит. Меня беспокоит, что девы по три пятилетки сидят в этом статусе.


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 8372
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
То есть неустроенный молодой пацанчик?

Например, если он будет востребованным специалистом с хорошим образованием (вроде меня), имеющим какие-то сбережения, то мне подойдет. Если он будет иметь доход такой же, как у меня (хотя у нас мальчишкам завсегда больше платят)), то одного ребёнка можно будет вырастить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:51 | Сообщение # 8373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
То есть неустроенный молодой пацанчик?

Например, если он будет востребованным специалистом с хорошим образованием (вроде меня),

Тристи, у Вас же на молодых не встаёт, Вы говорили.


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 8374
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я лично верю. Где он найдёт молодую деваху, которая будет с женатым мутить. Полгода и адью дядя. Гуд бай Америка. Все хотят своё собственное, а не на чужом греться.

Ну вы непонятливые, ей-богу. Я хотела равного. А кого бы я имела равного, сама ничего не имея, а? Ко-го? Пока я не стала достаточно финансово независимой, чего мне своего хотеть? Сейчас я могу участвовать в жилищной программе, ездить в отпуск, ездить по городу на такси. Покупать лекарства маме и крестной, если понадобиться, заниматься хобби (тоже деньги, кстати). Я этого не могла ни в 20, ни в 22, ни в 25. Я 8 лет училась по вечерам, а днём - работала за копейки.
Мне горец покупал зимнюю одежду и обувь и лекарства для бабушки. А когда я с ним познакомилась, я ходила в дрявых сапогах и ни разу не летала на самолете. И не имела представления о том, где буду работать, когда закончу универ. И весь холодный период года стояла с друзьями в подъезде и пила самогон по 20 рублей за бутылку.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 21:56 | Сообщение # 8375
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Горец даже после того как узнал, что я была с другим предлагал мне заключить договор и быть вместе. Он только просил меня сохранять ему в дальнейшем верность, не употреблять много алкоголя и, живя с ним, вовремя ложится спать )) Но я после этого опять поехала с другим и горец опять узнал, точнее, он взял меня на понт, а я уже и не хотела врать.


Ойблин. Вот это горец. Всё таки у мужиков ростом метр с кепкой комплексов выше крыши.

Добавлено (26 Февраля 2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()

Ну вы непонятливые, ей-богу. Я хотела равного. А кого бы я имела равного, сама ничего не имея, а? Ко-го? Пока я не стала достаточно финансово независимой, чего мне своего хотеть? Сейчас я могу участвовать в жилищной программе, ездить в отпуск, ездить по городу на такси. Покупать лекарства маме и крестной, если понадобиться, заниматься хобби (тоже деньги, кстати). Я этого не могла ни в 20, ни в 22, ни в 25. Я 8 лет училась по вечерам, а днём - работала за копейки.


Да я не о вас, а о горце собственно. Что выбор его ограничен. С вами всё ясно. Всё просчитано до мелочей. Горца обмануть смогли, прикинулись кошечкой))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:00 | Сообщение # 8376
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Тристи, у Вас же на молодых не встаёт, Вы говорили.

Да, есть такое. Ну, может, попадется ещё воспитанный. Я ж не так долго пока в полностью свободном плавании. Может, просто ещё не встретила подходящего. А так - да, даже если физически мне они приятны, то ведут себя так.... короче, детский сад, ей-богу ))) Очень поздно сейчас взрослеют люди. Многие, во всяком случае. Я точно не одна такая))

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ойблин. Вот это горец. Всё таки у мужиков ростом метр с кепкой комплексов выше крыши.

Да у него шок просто был. Ничего, оправился. Вообще - он хороший, с интеллектом, во всяком случае.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:05 | Сообщение # 8377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
попадется ещё воспитанный.

Оу. Так Вам джентльменства недостаёт?)


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:06 | Сообщение # 8378
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что выбор его ограничен. С вами всё ясно. Всё просчитано до мелочей. Горца обмануть смогли, прикинулись кошечкой))

Я его не обманывала, мы договорились. И он всегда хвалил меня за то, что я с ним почти всегда не соглашаюсь, спорю, и это заставляет его по-другому посмотреть на многие привычные вещи)

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Оу. Так Вам джентльменства недостаёт?)

Страсть как (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:08 | Сообщение # 8379
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Оу. Так Вам джентльменства недостаёт?)

Страсть как (

Тургеневская какая whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:15 | Сообщение # 8380
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Я его не обманывала, мы договорились


"Обманула" это образно. Мужика затащили у койку -имела в виду. Ну как всё начинается. Дядька почувствовал, что дадут. Глазки загорелись у горца. Женщина врубила программу "замануха". С этого момента у них началась любофь. А на самом деле вам нужно было получить работу, образование и другие ништяки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: