Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Эйфория Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:11 | Сообщение # 8321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
зря Вы напомнили

Что такое? Трусики? Быро менять на сухие)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:14 | Сообщение # 8322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Эйфория, pleasantsurprize
Тристи, а фильм посмотри.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:14 | Сообщение # 8323
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что такое? Трусики? Быро менять на сухие)

Я на работе. И надо немного ещё поработать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:15 | Сообщение # 8324
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, форум надо в памперсах читать. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:17 | Сообщение # 8325
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, форум надо в памперсах читать.

laught laught laught
Как будто я от влажности страдаю )

Добавлено (21 Февраля 2017, 15:17)
---------------------------------------------
Посоветуйте лучше фильм или книгу, где бы показывалось, как мужчина влюбляется в женщину )
Чтобы понятно было, как она себе ведёт и на что он обращает внимание.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:12 | Сообщение # 8326
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Александр Блок Стихи о прекрасной даме))
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:21 | Сообщение # 8327
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
lena35, спасибо) как ваши дела?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 20:05 | Сообщение # 8328
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Tristy, где ссылка на песенку?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 22:52 | Сообщение # 8329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, я думаю, то "Сладкий ноябрь" - это по теме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 03:51 | Сообщение # 8330
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо за ссылку! Молодец! Супер! Вы, действительно, талантливая девченка! whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:52 | Сообщение # 8331
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, я думаю, то "Сладкий ноябрь" - это по теме.


"Ей понадобится всего один месяц, чтобы изменить его жизнь навсегда" - похоже, то, что нужно!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lena35 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:59 | Сообщение # 8332
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Tristy, а вы мужчину своего любили? или может до сих пор любите? (400 страниц не читала - можно где-то про это уже было whiteflower )
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:07 | Сообщение # 8333
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Tristy, а вы мужчину своего любили? или может до сих пор любите? (400 страниц не читала - можно где-то про это уже было )

Не, кажись, разлюбила уже )
Да, любила, конечно. Так, как я могу ))

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Tristy, а вы мужчину своего любили? или может до сих пор любите? (400 страниц не читала - можно где-то про это уже было )

Не, кажись, разлюбила уже )
Да, любила, конечно. Так, как я могу ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lena35 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:20 | Сообщение # 8334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, кажись, разлюбила уже )

Ну и хорошо же. И что больше ни с кем такого комфорта не испытываете?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:07 | Сообщение # 8335
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Ну и хорошо же. И что больше ни с кем такого комфорта не испытываете?


Разумеется, ни с кем. Мы ж с ним 9 лет встречались. У нас уже отношения трансформировались во что-то.... близкое )

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Ну и хорошо же

Конечно, повезло! )

Добавлено (22 Февраля 2017, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
И что больше ни с кем такого комфорта не испытываете

Да, тут надо добавить, что и такого дискомфорта больше ни с кем не испытываю


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 8336
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Когда они волновали мужчин, тем более строящих династии?


Этих-то как раз и волновало, потому как сильному и умному мужчине надо всегда знать, что у законной супруги на уме.

Цитата Анаж ()
В том мире, где Бог - женщина, возможно.


Значит, наш мир и есть мир, где Бог – женщина, ведь династии реально существуют. Хотя я не стала бы говорить, что Бог - женщина, скорее женщина с задатками, не как у всех. Сохранить и передать ценные смыслы семьи (малую порцию генетического материала с отчётливой эволюционной траекторией) - это задача женщины. Причём такая траектория должна была развиваться независимо от других на протяжении достаточно длительного периода, а это можно было обеспечить лишь верностью главных женщин династической линии. Ну, а что касается несдержанности мужчин-строителей династии и их любовниц с бастардами, так то было "латание" уже существующих ценных смыслов семьи, а не полная перестройка или создание чего-то нового. Это добавление к существующему новых частей, взятых из "окружающей среды". Понятно, что подобный замысел требует от женщины подняться над некоторыми своими естественными желаниями и довольно многое оставить позади, требует управления либидо, управления уровня "Бог". Но, и овчинка выделки стоит, ведь династия, по сути, это сотворённая форма жизни. И это действительно, целый мир, который создали женщина с задатками и мужчина, который приблизился к Богу.

Цитата Dilemma ()
Когда начинала отношения с женатым, потому что понравился и почувствовала физическое влечение, не считала его лебединой песней, а считала его просто перетоптаться.


Проще говоря, Вы совсем не думали.

Цитата Dilemma ()
И естественно, полезли оба через обозначенные границы. Не только я полезла, но и он.


Полезли Вы, а не он. Вы стали его женщиной, а вот он, Вашим мужчиной – нет.

Цитата Dilemma ()
О разрыве, конце отношений не было сказано ни слова)) Незакрытый гештальт)


Сильно. Это незакрытый гештальт держит Вас не хуже любого якоря. Из этого состояния Вас может вывести или мужчина, со значимостью выше, чем у бывшего любовника, или провокация-ловушка для бывшего любовника.

Цитата Dilemma ()
Кстати, о тех не случившихся ночах, перед которыми все это произошло. Мы мечтали о них оба в самый хороший пик наших отношений, и если бы он сам не хотел их, он бы просто не сказал, что у него появилась такая возможность, я его за язык не тянула. Я уже внутренне давно готовилась к разрыву. И сделала это, готова оказалась. А то у вас получилось так, будто я захотела ночи, и он сразу меня слил)


Вы хотите убедить, что мужчина мечтал засыпать и просыпаться с Вами, мечтал о крутой демоверсии совместной жизни с Вами? Вы не думали, что все, что он хотел, так это разнообразного секса, два-три-четрые раза (ну, ладно пять), и этого ему бы хватило за глаза. А вот мечтали именно Вы, Dilemma. Осознанно или неосознанно, но у Вас на уме было сравнение с женой. Надо, чтобы он сравнил, как это с женой, и как это может быть с Вами. Примерно что-то подобное продела Сюрем, когда вытаскивала из семьи чужого мужа, правда, там были совместные завтраки, хотя, возможно, и ночи тоже. Этим показывается: посмотри, как хорошо тебе со мной, посмотри, что я могу тебе предложить, а параллельно вставлялась туфелька в семейную дверь (окно Овертона). То, что раньше было немыслимым для мужчины (совместные ночи с любовницей), постепенно становилось привычным. Ну, а дальше, все шло по накатанной - туфелька ведь уже в двери, и та никогда уже плотно не закроется для любовницы. А про ночи Ваш любовник заговорил потому, что хотел понять, как далеко Вы готовы зайти, несмотря на его предупреждение, что семью он не бросит. Убедился, что готовы и станете от него требовать большее, а потому решил, во избежание сложностей, поменять Вас на другую. Если бы мужчина действительно хотел проводить с Вами ночи и жить с Вами, то у него были бы совсем другие действия. Кстати, совместные ночи - хороший крючок для женатых мужчин, вроде все так романтично и невинно выглядит со стороны женщины: я мечтаю о всей ночи с тобой, потом, МЫ мечтаем…
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:08 | Сообщение # 8337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
aurora_borealis, знаете, мне, оказывается, уже смертельно надоели разговоры не только о жене бывшего любовника, но и о нем самом laught Как-то очень ясно это нынче почувствовала. И еще окончательно поняла, что каждый видит только свою версию прочитанной истории, в силу своего статуса (ж или л) и личных симпатий. А если какие-то факты не укладываются в созданную картинку, то они просто игнорятся.

Цитата aurora_borealis ()
Если бы мужчина действительно хотел проводить с Вами ночи и жить с Вами, то у него были бы совсем другие действия.


Вы издеваетесь надо мной, Аврора? Мужчина хотел сидеть на двух стульях. Это ясно было как божий день с самых первых моментов и никогда не вызывало во мне сомнений. Никогда, понимаете? Не думала, что меня поймут так, будто я хоть когда-нибудь думала иначе. Кстати, вот эти фразы - "когда он вам сказал,что он никогда не уйдет из семьи... после того как он вам сказал,что не уйдет из семьи" чисто фигуральны. У нас никогда никаких разговоров на эту тему не было. Просто он хотел сидеть на двух стульях как можно дольше, насколько это возможно, привык он ко мне, понимаете? Если такой оборот речи вас, как жену, не заденет. Привык и не хотел терять. И я привыкла и не хотела терять. Мы не хотели терять друг друга при заданных условиях - он женат, а я в поиске. И все наши действия заключались в обоюдном ворочанье внутри заданной нами же конструкции в поисках позы, в которой обоим не жмет и не колет. Хотя, как живые люди, мы время от времени косячили вспышками ревности к жизням друг друга вне наших отношений. Отсюда и его ультиматум,что я не должна быть в поиске, раз он любим, и мои переживания по поводу праздников не со мной, любимой)) . И эти ночи в конце связи были как соломинка, за которую он схватился, чтобы удержать меня, потому что он чувствовал, что я уже уплывала. Он очень сильно рисковал, очень. Потому что его ситуация такова,что ему трудно оказаться бесконтрольным и не спалиться на предмет отсутствия дома ночью, не буду расписывать подробности. И ночи мы хотели для себя, а не для сравнения с женой (тяжко вздыхаю...), это бы было что-то новое для нас, а это в связях невскрытых любовников, задыхающихся в своей ситуации, как свежий ветер, как глоток незастоявшегося воздуха. Кстати, вы опять проигнорили то, что совместные ночи чаще мечтались и поминались в пик отношений, т.е. когда связи было где-то год по времени. Почти два с половиной года уже было связи, когда он получил возможность и мы их запланировали.Только меня это уже не остановило. Да и он, как неглупый человек понял, что всё, не имеет смысла дальше пытаться сделать так, чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавиться, не получится. Ну и всё, аминь, как грится smile И я, пожалуй, больше не буду каментить свою историю, устала. Если вы хотите видеть ее какой-то другой, ради бога, значит вам это надо) whiteflower

Добавлено (23 Февраля 2017, 11:08)
---------------------------------------------
Tristy, здОрово спела rose



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:21 | Сообщение # 8338
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, здОрово спела

Спасибо! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:22 | Сообщение # 8339
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
сильному и умному мужчине надо всегда знать, что у законной супруги на уме.

Если мы всё еще говорим про династии, сильному и умному мужчине не важно даже знать, кто у него законная супруга. Ему её выбрали.
Цитата aurora_borealis ()
Значит, наш мир и есть мир, где Бог – женщина, ведь династии реально существуют

Аврора, династии, безусловно, существуют, но не женщины их продолжают и тем более не они являются их архитекторами. Мне понятно Ваше желание считать всех Ивановых Ротшильдами, но Ивановы это просто однофамильцы.
Цитата aurora_borealis ()
то касается несдержанности мужчин-строителей династии и их любовниц с бастардами, так то было "латание" уже существующих ценных смыслов семьи, а не полная перестройка или создание чего-то нового.

Да как Вам будет угодно. Вы-то говорили про управление либидо, а не империей)

Добавлено (23 Февраля 2017, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
После 50 начинается у мужиков последний всплеск.

Японамать. А у меня уже нету сил это переживать еще разок.

Хех. Лучше знать заранее

Да я знаю (( Но сил нет на это, правда. Поэтому рассказы Мультика меня "оцепеняли" просто.
Цитата Басти ()
Завязли, привязались, чем дальше общались, тем интереснее становились друг другу и начался треш, естественно. И естественно, полезли оба через обозначенные границы. Не только я полезла, но и он.

Дилемма, вот здесь неувязочка

Это опять разговор осознанного с бессознательным.

Добавлено (26 Февраля 2017, 20:22)
---------------------------------------------
Тристи! А за горца бы вышли? Детей бы ему нарожали?



не обижайтесь на меня
Франция
помидора Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:24 | Сообщение # 8340
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, вам 30 уже. Вы что близки к замужеству? У вас есть кандидат? Любимый человек, с которым вы встречаетесь? Или хотя бы есть к этому подвижки? Так близко ничего нет этого. Или вы думаете все образуется вмиг, и вы в 32 окажетесь в роддоме, как по расписанию ?
Российская Федерация
Поиск: