Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
nikascharonova Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 17:50 | Сообщение # 2301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Не думаю, что он отказывается, чтобы удержать Надю или влияние на нее. Жлобство и все.

А почему человек должен отказываться от своей собственности? Получается, не смогли заработать ни себе квартир, ни детям. Значит у детей будет стимул заработать на собственные квадратные метры. Оформлять квартиры не детей не совсем дальновидно. Как оно там, у детей сложиться. А распиливать квартиру свёкра при живом свёкре как-то некомильфо. Нет, понятно желание оттяпать квадратные метры. Дык вы попробуйте сначала заработать!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:50 | Сообщение # 2302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Задумалась, почему я поторопилась "пластырь" искать?
Потому что было больно, пусто, обидно и горько до невозможности?
Да знал бы кто-то как лучше - жили бы себе все по инструкции и никаких проблем бы не было amorous whiteflower
Цитата veresk8085 ()
В данных отношениях - да. Но в общем и целом - очищение пространства для чего-то нового
Не-не... спасибо, я лучше как-нить так, как-нить так... (с) amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 20:59 | Сообщение # 2303
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
А почему человек должен отказываться от своей собственности?

А почему человек должен отказываться от своей семьи? То есть, от движимого - можно, а от недвижимого - нельзя? Умница какая Ника Шаронова.

Добавлено (06 Сентября 2017, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Дык вы попробуйте сначала заработать!

Никуся, а можно поподробнее про Ваши активы? Заводы там, пароходы честно заработанные.
Как же меня блевать тянет с таких девок, вот честно.


не обижайтесь на меня
Франция
Lucielu Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 23:21 | Сообщение # 2304
Заглянувший на огонек
Изгнанные
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Как же меня блевать тянет с таких девок, вот честно.

Зашипел говорящий унитаз.
Соединенные Штаты
Белка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 23:36 | Сообщение # 2305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У бм был еще один аргумент, чтобы не дарить мне кв полностью: Я боюсь, что ты найдешь себе какого-нибудь придурка и подаришь ему нашу квартиру. Тогда дети останутся ни с чем.


да даже если не дарить новому мужику квартиру...достаточно наличия нового мужика рядом с его детьми чтобы вашему бывшему это уже не нравилось.
Не хочет чтобы рядом с бывшей женой и рядом с его детьми по его квартире шаталось лохматое существо мужского пола в семейных трусах и гоняло его детей сбегать отчиму за пивом. А отчим может еще и зариться на его дочку начнет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 23:56 | Сообщение # 2306
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
nikascharonova, а можно поподробнее, кто именно оттяпывает квадратные метры у свекра?
Свекор сам, в здравом и трезвой, пошел к нотариусу в день нашего с бм развода и написал завещание на внучку: об этом он мне сообщил пост-фактум. Сделал он этот жест, т.к. хотел выполнить последнюю просьбу покойной жены. И до сих пор от раздела его удерживает этот момент. Кроме того, отец обижен на сына, который весьма в прохладных отношениях с ним, но, при этом, именно ему принадлежит идея с продажей квартиры.
Поэтому "пишите письма" моему бм. happy
Цитата nikascharonova ()
Дык вы попробуйте сначала заработать!
Вы много заработали, чтобы меня тут поучать и стыдить? Вы мне кто - мать родная? Олигарша, ёпрст.
А мне ни фига не стыдно: у меня двое разнополых детей, которые сейчас спят в одной комнате на двухярусной кровати.
И не надо мне говорить, что я там должна сначала делать, когда старшая вот-вот уже может создать свою семью.
Вы бы мне еще написали, что я должна была сначала заработать, а потом рожать. Возможно, мне бы удалось в 60 лет родить первенца. sorry
Чем попрекаете? Тем, что работаю, но не гребу деньги лопатой в то время, пока все остальные, вся страна гребёт?
Бм мужик? Мужик! Активы есть? Есть. Он отец? Отец. Что я такого ужасного у него прошу - убить человека? Нет. Я по-прежнему прошу разрулить квартирный вопрос. И не ради себя прошу - лично мне есть, где жить.

Добавлено (06 Сентября 2017, 23:56)
---------------------------------------------
Белка, лохматое существо я на порог не пущу, не говоря уже обо всем остальном: не надо тут бЕлками мерить. strive Такое вот я автоматически посылаю на... хер.
Вы, по сути, сейчас мне написали тоже самое, что сказал бм.



ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:00 | Сообщение # 2307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Не хочет чтобы рядом с бывшей женой и рядом с его детьми по его квартире шаталось лохматое существо мужского пола в семейных трусах и гоняло его детей сбегать отчиму за пивом. А отчим может еще и зариться на его дочку начнет...

Не хочет - пусть сам воспитывает детей в полной семье, а не по бабам шляется)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:10 | Сообщение # 2308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Белка, лохматое существо я на порог не пущу, не говоря уже обо всем остальном: не надо тут бЕлками мерить. strive
Вы, по сути, сейчас мне написали тоже самое, что сказал бм.


Вы можете обижаться, можете не соглашаться, но сама мысль что какой-то мужик будет около его детей после развода постоянно тереться, бесит очень многих мужчин. Даже если это будет неплохой отчим.
А ваш муж проявил себя вполне хорошим отцом.
И естественно, ему не нравится мысль, что около его детей будет другой мужик.
Потому и условие ваш бывший поставил - мужика в квартиру (читай, к детям) не приводить.
И обязанности обеспечить новому мужику-приживале жилплощадь, на которую горбом заработали его родные, на вашем бывшем муже нет. А гарантии, что ваш новый мужчина будет со своим жильем - нет.
Вот ваш бывший и страхуется, чтобы не быть тем ослом, который платит и за себя, и за того парня.
Потому , с высокой долей вероятности, личную жизнь вам придется устраивать не на территории мужа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:11 | Сообщение # 2309
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
WhiteHorse, вот-вот, раньше надо было думать, а теперь, хоть, разорвись. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:14 | Сообщение # 2310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Не хочет - пусть сам воспитывает детей в полной семье, а не по бабам шляется)


Есть все-таки разница между м и ж в данном случае.
Когда мужик уходит из семьи, дети не живут с мачехой, с новой любовью отца.
Детям часто приходится оставаться с отчимом.
И отцы, даже ушедшие из семьи (те, которые остаются более-менее нормальными отцами),
имеют право беспокоиться что за существо мужского пола появится возле его детей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:21 | Сообщение # 2311
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
А ваш муж проявил себя вполне хорошим отцом.
Хорошие, а, главное, любящие отцы дома сами своих детей растят и семью не бросают.
Цитата Белка ()
И обязанности обеспечить новому мужику-приживале жилплощадь, на которую горбом заработали его родные, на вашем бывшем муже нет. А гарантии, что ваш новый мужчина будет со своим жильем - нет.
У меня и мужика нет. Никакого: ни с квартирой, ни без. Условия можно было бы ставить тогда, когда этот мужик появится, а не выдумывать какого-то мифического отчима.
Цитата Белка ()
Вот ваш бывший и страхуется, чтобы не быть тем ослом, который платит и за себя, и за того парня.
Сам придумал - сам страхуется. Параноик. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:23 | Сообщение # 2312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Не хочет чтобы рядом с бывшей женой и рядом с его детьми по его квартире шаталось лохматое существо мужского пола в семейных трусах и гоняло его детей сбегать отчиму за пивом. А отчим может еще и зариться на его дочку начнет...

Мой бм, видимо, думал так же, поэтому в срочном порядке стал требовать справку о девственности 10-летней дочери.

Добавлено (07 Сентября 2017, 00:23)
---------------------------------------------
И да, он тоже считает, что я и мой мужик существуем исключительно на его подачки.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:27 | Сообщение # 2313
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
имеют право беспокоиться что за существо мужского пола появится возле его детей.
Не имеют. Потеряли они это право. Когда уходили, доверили детей бж, ибо бж надежные, вот и не надо задним числом дёргаться и других дергать. Прежде, чем что-то сделать, надо мозгами думать, а не другим местом.

Добавлено (07 Сентября 2017, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
И да, он тоже считает, что я и мой мужик существуем исключительно на его подачки.

Меня другое удивляет: здесь многие форумчанки так считают. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:34 | Сообщение # 2314
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
И отцы, даже ушедшие из семьи (те, которые остаются более-менее нормальными отцами),
имеют право беспокоиться что за существо мужского пола появится возле его детей.

А свахой поработать и подобрать нового мужа своей бывшей жене? Шоб ни одна сцабака не подкопалась) Смешно так - беспокоятся они)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:59 | Сообщение # 2315
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

Не обязательно продолжать чей-то род, можно поработать и над новым началом. Эйфория, а какие альтернативы Вы видите? Ждать, пока кто-то из женатиков не снизойдёт, погладить и показать руку хозяина? Надежда - женщина пока молодая, рано ей еще давить свои потребности.


Я вижу альтернативу в засовывании своих потребностей подальше до момента когда появятся условия эти потребности исполнять. У меня тоже длинный список хотелок, только возможности подкачали. Программа минимум по детям выполнена, нет необходимости пыжиться до максимума. Я уже это писала тут. Сейчас нужно решать вопрос с жильем. Квартиру получить для себя и детей, бо косуль теперь на правах жены и матери, а это значит может выдвигать требования мужу. Не верю в нежных фиалок, особенно тех, кто перетянул мужика из семьи с двумя детьми. Хочется верить, что косуль исключение из правил, но лучше себя страховать, без паники спокойно внушить бм что квартира должна принадлежать его двум детям.

Добавлено (07 Сентября 2017, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
А почему человек должен отказываться от своей собственности? Получается, не смогли заработать ни себе квартир, ни детям. Значит у детей будет стимул заработать на собственные квадратные метры. Оформлять квартиры не детей не совсем дальновидно


О как! Афигеть. Недальновидно помогать детям встать на ноги. Мужик на то и мужик чтоб обеспечивать. Те, кто не смог-члены на ножках, бегающие от одной дырки к другой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 01:00 | Сообщение # 2316
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Я по этому поводу написала бм три дня назад. В ответ молчит. Фз, может, памперсы стирает, некогда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 01:02 | Сообщение # 2317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не надо тут бЕлками мерить. strive Такое вот я автоматически посылаю на... хер.


firnadina, whiteflower
Когда я читаю такие категоричные заявления - а у вас они нередко бывают -
я хорошо понимаю вашего мужа. Почему он ушел из семьи, не пережив кризис.
Вы часто задаете здесь вопрос: почему он ушел? Почему просто не ограничился гульбой, как другие?
У него не было шансов с вами договориться.
Вы бы его все равно не услышали.
Поэтому, когда в семье наступил кризис, он мог только уйти.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 01:17 | Сообщение # 2318
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Эйфория, ты это... про дырки аккуратнее. Всё, ж, таки, я женой была.

Добавлено (07 Сентября 2017, 01:07)
---------------------------------------------
Белка, не порите чушь. Тему почитайте для начала.

Добавлено (07 Сентября 2017, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Вы часто задаете здесь вопрос: почему он ушел? Почему просто не ограничился гульбой, как другие?
Господи, какая ерунда...

Я по прошествии трех с половиной лет наблюдаю трансформацию светлого образа бм: еще немного, и его сделают героем.

Добавлено (07 Сентября 2017, 01:17)
---------------------------------------------
Вспомнился "Тот самый Мюнхгаузен". Прямо, союз Чуриковой с Янковским. А где-то там ждала бедная Марта... И Янковского "посмертно" короновали)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 01:21 | Сообщение # 2319
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, ты это... про дырки аккуратнее. Всё, ж, таки, я женой была.

Это я на пост ответила, где детям квартиры не нужны. Им бедненьким мужчинам тяжело достаются видите ли квартиры, машины. И вообще все блага нужно самим женщинам зарабатывать. А зачем мужики нужны? Только чтоб трахали?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 01:37 | Сообщение # 2320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Белка, не порите чушь. Тему почитайте для начала.


firnadina, Вот опять же sorry
Категоричность на грани грубости whiteflower ...
Не аргументированная беседа, не желание вести диалог и понять о чем говорит визави,
а безапелляционное суждение.
О чем мог договориться с вами ваш муж?
Подозреваю, что практически ни о чем.
Тему всю я вашу не читала, но читала ряд постов, в том числе тот, где вы выставляли мужа из дома.
Из его, кстати, дома.
И много ваших постов в других темах читала.
Достаточно, чтобы получить представление о суждениях и методах, применяемых вами.
Я удивлена, что муж продержался с вами столько лет.
Я бы ушла раньше.
Не обижайтесь, firnadina, у вас много достоинств и хороших качеств,
но умение слышать другую сторону пока не входит в число ваших сильных сторон.
А в семье без этого просто никак.

Добавлено (07 Сентября 2017, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Господи, какая ерунда...

Я по прошествии трех с половиной лет наблюдаю трансформацию светлого образа бм: еще немного, и его сделают героем.


Да нет...это не трансформация...Это скорее очищение образа бм от налепленной на него ранее шелухи.
Сейчас, когда первый и второй эшелон обид схлынул, сравнив его с некоторыми форумскими козлами,
выясняется, что ваш бм совсем-совсем неплох, в общем-то...
Да вы и сами знаете в глубине души, что он совсем неплох...потому и разлюбить его у вас пока не получается.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Поиск: