• Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
firnadina Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:34 | Сообщение # 2401
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ангелада, мы с ним вообще не общаемся. Я последний раз видела бм в мае 16-го года (кажется).
Для меня этот вопрос потерял остроту. Проблемы нужно решать по мере поступления. Тем более, что я тут повлиять никак не могу.
Я постепенно в этой квартире делаю ремонт, меняю что-то из мебели, поддерживаю порядок. И всё это я начала делать после того, как перестала рефлексировать: я не могу сидеть и ждать не пойми чего, смотреть, как дом приходит в упадок, только потому, что боюсь распила - я уже не боюсь)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 18 Марта 2021, 13:35
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:01 | Сообщение # 2402
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Online
Цитата firnadina ()
я не могу сидеть и ждать не пойми чего, смотреть, как дом приходит в упадок, только потому, что боюсь распила - я уже не боюсь)

whiteflower whiteflower whiteflower
Правильно, Надь!

Сколько ты там не проживешь - всё в человеческих условиях.

У меня есть знакомые, их семья с начала 60-х годов живет в главном корпусе МГУ (там есть жилые башни, в них служебные квартиры). Это семьи профессоров, причем - потомственных.

И все 60 лет они их практически не ремонтируют, обосновывая тем, что "не свое", " могут забрать" и так далее. К ним противно ходить в гости. Собственно, я не хожу давно. Пахнет тленом и смертью.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 12:47 | Сообщение # 2403
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Поиск: