Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 02:01 | Сообщение # 1141
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
у меня чувство что я что то сделала не так

printsessa, у меня встречный ворос: зачем Вы вообще ходили? Или надо было объясниться до конца или не ходить-у Вас было два варианта,а Вы выбрали третий- и он и Вы остались в непонятках. smile


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Вторник, 08 Октября 2013, 02:18
Аргентина
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 02:10 | Сообщение # 1142
Удаленные





Цитата (Scarlett)
И он и Вы остались в непонятках.
ну вот как то так получилось, сама не ожидала.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 02:28 | Сообщение # 1143
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
И он и Вы остались в непонятках Да нормально все smile printsessa, считайте что отыгрались за страдания, поставив дядьку на колени в людном месте, пусть и в непонятках побудет, не все коту масленица. ЗЫ. Еще максимум две такие встречи-беседы, и депутат сольется, чет мне так кажется.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 02:42 | Сообщение # 1144
Удаленные





Цитата (Ёжик)
е максимум две такие встречи-беседы, и депутат сольется, чет мне так кажется.
Ну все равно болит все равно плачу, пусть сливается за одним уже.Все сразу отплачу тогда.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 03:03 | Сообщение # 1145
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
[/b]пусть сливается за одним уже.Все сразу отплачу тогда[/b] Одним разом отстреляться не получится, думаю. Молчаливые слезы (редкие/разовые) имеют свой недолгий эффект, выбивают из колеи. Лично я (если бы действительно хотела отплакать и забыть) на завтрашние и последующие звонки бы не отвечала и... усе.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 06:05 | Сообщение # 1146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
printsessa, чего Вы хотите на самом деле? Спросите себя, и себе ответьте, себе, не форуму - Вы действительно хотите чтобы он ушёл из Вашей жизни навсегда, или чтобы он остался но на Ваших условиях? Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, у Вас был (и, возможно, ещё есть) шанс попробовать переиграть ситуацию по-своему. Главное - решите для себя, и действуйте. Принять. Решить. Делать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 08:44 | Сообщение # 1147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
есть у меня чувство что я что то сделала не так.

А так происходит когда цели в отношениях нет.Вы не знаете что вам надо вот и не можете сказать ему об этом.Женщина если хочет быть с мужчиной вместе,так ему и говорит.Конечно можно услышать разные ответы,но в голове у женщины есть цель.А что в вашей голове?Если вы хотите его бросить,то незачем говорить что он может вам звонить или смс писать.А если хотите другого уровня в отношениях,то так и надо было сказать,мужчины не телепаты и наши мысли читать не умеют.Если вам надо от него материального вклада и эмоционального,так и надо было озвучивать.
В общем история продолжается,при чем без изменений.Хотя может в этим и есть смысл и адреналиновая подпитка для Принцессы.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 1148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
printsessa, мне кажется проблема в том, что вы не знаете сами, что хотите от него. У вас был шанс поставить свои условия, ведь вы писали, что готовы его принять, если бы.... если бы что? Чего же вы хотите? Озвучьте если не здесь, то для себя. И тогда поймете что дальше делать. Сейчас еще можно разрулить и в ту и в другую сторону, а если топтаться на месте, решение примут за вас.


Всё к лучшему!
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:36 | Сообщение # 1149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, я в шоке! Вы зачем тогда ходили на встречу? Театр одного актера устроить, поиграть на публику? Если решили с мужчиной расстаться к чему это заламывание рук? Вообще бы не отвечали, не встречались, полный игнор! А если хотели поговорить, придти к компромиссу, к пониманию и согласию, тогда мне вообще вас не понять... Вы же очень взрослая женщина, а повели себя глупо! И вот что теперь, что дальше? А если теперь он покажет свое фи, а вы то что, снова страдать и унижаться по новой? Так и до клиники недалеко!
По-моему, вы запутались сами в себе! Вам бы не с мужчиной разбираться, а с собственным "Я"! Наконец-то определиться, чего же вы хотите, а то как маленькая капризная девочка, то красное хотите, то зеленое, а через минуту уже желтое...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 08 Октября 2013, 09:37
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:50 | Сообщение # 1150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И вот что теперь, что дальше?

Если есть какое-то решение, то можно и позвонить ему и сказать, что уже успокоилась и готова к разговору.
А вообще я подозревала, что вы, printsessa, мазохистка. Я сама такая, наверное поэтому и зацепила ваша история.


Всё к лучшему!
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 10:05 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Если хотели услышать, что думает он, так хотя бы дали ему такую возможность! Слушать и слышать тоже надо уметь!
Действительно, все осталось на прежних местах... despise

Добавлено (08.Октября.2013, 10:05)
---------------------------------------------
Svet, ну тогда непонятно зачем Принцессе все наши советы и поддержка, если она мазохистка...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:06 | Сообщение # 1152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
А мне кажется, все нормально прошло - только плакать не надо было.
Украина
yanchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:18 | Сообщение # 1153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
А мне кажется, все нормально прошло - только плакать не надо было.

Так итог то какой?Он в любви признался и показал готовность что то изменить.На что Принцесса ...удалилась.Теперь ещё несколько месяцев можно пить таблетки и вспоминать его признания и ждать чуда.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 1154
Удаленные





Цитата (Калина)
или чтобы он остался но на Ваших условиях?
Да. И вот Теперь пытаюсь сделать это.

Добавлено (08.Октября.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic)
.Женщина если хочет быть с мужчиной вместе,так ему и говорит.

Я скажу, обязательно скажу.

Добавлено (08.Октября.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
По-моему, вы запутались сами в себе! Вам бы не с мужчиной разбираться, а с собственным "Я"! Наконец-то определиться, чего же вы хотите, а то как маленькая капризная девочка, то красное хотите, то зеленое, а через минуту уже желтое...
Я не то что бы запуталась.Я была вшоке.просто он так себя никогда не вел и все его действия мне вчера казались ненастоящими.Сегодня уже так не думаю.

Добавлено (08.Октября.2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
А вообще я подозревала, что вы, printsessa, мазохистка.
Ну если только совсем чуть чуть.

Добавлено (08.Октября.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic)
Так итог то какой?Он в любви признался и показал готовность что то изменить.
Ну вот он сегодня позвонил.Я скорее всего буду сегодня с ним встречатья и разговаривать уже полноценно.


Сообщение отредактировал printsessa - Вторник, 08 Октября 2013, 11:39
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 1155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну вот он сегодня позвонил.Я скорее всего буду сегодня с ним встречатья и разговаривать уже полноценно.

Встречайтесь, Принцесса, удачи!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
yanchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 1156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Так вы хотите быть с ним вместе?А как это должно выглядеть по вашему.Он будет жить у вас или вы у него.Куда жена и ваши дети денутся?
Я это к чему спрашиваю,надо ставить реальные цели...Ваша не реальная.Вы сами не представляете как это должно выглядеть,а он уж тем более.Или ваше быть вместе что то другое подразумевает,попробуйте написать здесь,так сказать потренироваться.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 1157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я скорее всего буду сегодня с ним встречатья и разговаривать уже полноценно.

Уж давайте и главное, не подкачайте! Дайте мужчине высказаться и четко изложите, чего сами хотели бы от этих отношений, без догадок и додумываний! Пора, пора уже все решить! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 1158
Удаленные





Цитата (yanchic)
Так вы хотите быть с ним вместе?А как это должно выглядеть по вашему.
Ну конечно хочу. Жить вместе это утопия. Это даже не рассматриваю.Хочу что бы не был глух и слеп к моим просьбам.Хочу что бы прислушивался к моим желаниям. Хочу видеть и понимать что он меня любит и что готов чем то жертвовать ради этого.

Добавлено (08.Октября.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Дайте мужчине высказаться и четко изложите, чего сами хотели бы от этих отношений, без догадок и додумываний!
Я хочу что бы эти отношения приносили мне радость.что бы мне не нужно было сомневаться в его словах.Что бы мне стало снов тепло и комфортно.что бы он перстал ориентироваться только на свои желания.Вот вчера он задал вопрос который я за 3 года не разу не слышала.Чего ты хочешь? Этот вопрос от мужчины который любит, должен быть на первом месте. Я так думаю.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:03 | Сообщение # 1159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Хочу что бы прислушивался к моим желаниям. Хочу видеть и понимать что он меня любит и что готов чем то жертвовать ради этого.

Для мужчины это абракадабра.Он не поймёт что вам надо.Конкретизируйте.Что бы чаще звонил,что бы помогал вам материально,что бы выполнял хоть какие то ваши желания.Но скажу сразу,это не реально.Он уедет и все вернется на круги своя.Он занят и ему некогда.А вам не очень то и интересно слушать его разговоры о делах и работе...Да и ваши желания идут вразрез с его возможностями.Вы скоро вернетесь на исходную точку.
От такого мужчины надо ждать другого.

Добавлено (08.Октября.2013, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Этот вопрос от мужчины который любит, должен быть на первом месте. Я так думаю.

Не надейтесь.Это вопрос дипломата,который заинтересован идти на переговоры и возможно выполнить даже какие то ваши желания.О любви это не говорит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:03 | Сообщение # 1160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я хочу что бы эти отношения приносили мне радость.что бы мне не нужно было сомневаться в его словах.Что бы мне стало снов тепло и комфортно.что бы он перстал ориентироваться только на свои желания.

Вот об этом ему и скажите, только в спокойной, теплой форме, без ультиматумов! Если вы ему нужны, он должен вас понять и принять, если - нет, то увы, значит, действительно, надо расставаться, пока вы себя морально не убили...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: