Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 1161
Удаленные





Цитата (withoutwords)
А мне кажется, все нормально прошло - только плакать не надо было.
Ну это же специально.Это от того что вспомнила все.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:11 | Сообщение # 1162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Но мне почему-то тоже кажется, что полноценных отношений у вас не будет, вы очень разные и слишком большое расстояние вас разделяет... Хотя раз шанс выпал, отступать точно не стоит!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 1163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
printsessa, вам всё правильно показалось
Цитата (printsessa)
он так себя никогда не вел и все его действия мне вчера казались ненастоящими
Это в чистом виде эмоции, подкорка. Особенно вот это
Цитата (printsessa)
Встает преграждает мне дорогу, становится на колени обнимает меня за ноги все кафе смотрит на нас.
Для юноши горячего ничё так, а вот взрослый разумный человек так себя вести не будет не из-за какой любви. Даже как-то стыдно мне за него sorry . Либо алкоголь, либо артист хороший (что вполне возможно, учитывая его депутатство). Колбасит его - это да, не без этого. Отобрали любимую игрушку, очень хочется вернуть.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 08 Октября 2013, 12:14
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:18 | Сообщение # 1164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А почему Вы не допускаете, что именно то, что Вы вели себя не так, как Вы всегда вели себя с ним, привело к тому, что и у него выплеснулись эмоции, он повел себя не так, как всегда вел себя с Вами? Встреча у Вас и получилась выплеском эмоций с обеих сторон. Выплеснули, теперь нужно, по возможности, спокойно и без эмоций сказать друг другу о том, что Вы чувствуете и чего хотите друг от друга. А потом уже посмотреть, совпадут ли Ваши желания. И взять тайм-аут подумать, что делать дальше. А потом снова встретиться и принять решение.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 1165
Удаленные





Цитата (Хельга)
Либо алкоголь, либо артист хороший (что вполне возможно, учитывая его депутатство).
Алкоголь отсутствовал. Значит второе?

Добавлено (08.Октября.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Хотя раз шанс выпал, отступать точно не стоит!
Ну вот пойду сегодня попытаюсь использовать этот шанс по максимуму.

Добавлено (08.Октября.2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
А почему Вы не допускаете, что именно то, что Вы вели себя не так, как Вы всегда вели себя с ним, привело к тому, что и у него выплеснулись эмоции, он повел себя не так, как всегда вел себя с Вами?
Ну почему не допускаю допуская.Я как раз и удивилась его поведению, А он наверное моему.Клоуны одним словом.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:27 | Сообщение # 1166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.Клоуны одним словом.

Да слаженно сыграли.Он на коленях ползал у всех на виду,вы с полными слез глазами гордо перешагнули через него и молча удалились.Теперь театр двух актеров.Думаю кончится все хорошо.По старому.Только принцессе добавятся в копилку его признания,нетипичное поведение и скорее всего какие то обещания сказанные в интимной обстановке.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я как раз и удивилась его поведению, А он наверное моему.Клоуны одним словом.

просто раньше вы оба держали эмоции в себе. Возможно, Вы вообще не знаете друг о друге ничего. Это можно узнать только поговорив по душам, открывшись полностью.

Добавлено (08.Октября.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic)
Только принцессе добавятся в копилку его признания,нетипичное поведение и скорее всего какие то обещания сказанные в интимной обстановке.

Возможно, Вам именно этого и не хватало в этих отношениях- эмоциональной составляющей?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 1168
Удаленные





Цитата (Iron)
Возможно, Вы вообще не знаете друг о друге ничего. Это можно узнать только поговорив по душам, открывшись полностью.
Ну вот вчера я честно говоря это и подумала. что совсем-слвсем его не знаю.Вот что он может быть таким я даже не представляла.

Добавлено (08.Октября.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Возможно, Вам именно этого и не хватало в этих отношениях- эмоциональной составляющей?
И этого тоже.
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 1169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Алкоголь отсутствовал. Значит второе?
Может да, а может нет.
Цитата (printsessa)
пойду сегодня попытаюсь использовать этот шанс по максимуму
printsessa, только не загружайтесь успокоительными, мозговая деятельность от них затормаживается. Постарайте успокоиться естественными способами, ванну что ли примите с аромамаслом. Ну, в конце концов, самое худшее - вы расстанетесь, не смертельно, будьте готовы к этому. В любом случае - медикаменты не вариант. Примите, когда вернетесь. И ещё, printsessa, у вас заведомо ущербная позиция "это невозможно, поэтому я этого и не хочу". Начните хотя бы с "Я хочу, но это невозможно", а там и возможность, глядишь, появится. Удачи whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 08 Октября 2013, 12:36
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:38 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Хельга, согласна с Вами. Не надо ставить самой себе мысленные заграждения. 50% шансов у Вас точно есть на то, что все у Вас будет, как Вы хотите. whiteflower
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:38 | Сообщение # 1171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
вас заведомо ущербная позиция "это невозможно, поэтому я этого и не хочу". Начните хотя бы с "Я хочу, но это невозможно", а там и возможность, глядишь, появится.

И мне так кажется.
printsessa, скажите хотя-бы нам, чего Вы хотите :)
Я пока помню только одно: курорт на несколько дней. Кстати, а почему бы нет? На Крите еще тепло :)


Сообщение отредактировал withoutwords - Вторник, 08 Октября 2013, 12:39
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:41 | Сообщение # 1172
Удаленные





Цитата (Хельга)
Начните хотя бы с "Я хочу, но это невозможно", а там и возможность, глядишь, появится. Удачи whiteflower
Золотая мысль, правильно все.Вот такую позицию надо держать внутри себя и вести диалог отталкиваясь видимо от нее.Так просто и так правильно как мне это в голову то не пришло.Точно затормозилась мозговая деятельность

Добавлено (08.Октября.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
50% шансов у Вас точно есть на то, что все у Вас будет, как Вы хотите. whiteflower

Вот такая уверенность у меня появляется.От ваших слов.

Добавлено (08.Октября.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
Кстати, а почему бы нет? На Крите еще тепло :)
У меня уже нет таких требований потому что сама не могу сейчас выделить время на это.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
меня уже нет таких требований потому что сама не могу сейчас выделить время на это.

А на что можете?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, потренируйтесь пока на нас... laught Вот представьте, что по ту сторону монитора он...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:02 | Сообщение # 1175
Удаленные





Цитата (Iron)
А на что можете?
Ну до зимних каникул практически не на что. кроме того что было.

Добавлено (08.Октября.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Ну может быть на 2 выходных дня могу куда то поехать и то так что бы быть не далеко от дома.

Добавлено (08.Октября.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Вот представьте, что по ту сторону монитора он...
Хорошо.Попробую.Дорогой Леонид Ильич.Все три года я обращаюсь к тебе именно так и даже впостели.Ни разу за все это время не попросил меня называть тебя просто по имени. Для меня это зхначит только одно.Ты не хочешь сократить дистанцию между собой и мной . Тебе очень приятно что я даже в этоми нахожусь на ступеньку ниже. Все твои Разговоры начинаются со сло Я.. и к ним еще добавляется хочу.А почуму так? Если ты считаешь важным только то что хочешь ты, то вынуждена тебя огорчить --такой формат отношений мне не подходит.Я один-единственный раз попыталась тебе озвучить свое желание., полагая что у двух любящих людей желания совпадают.Бывает что не совпадают возможности. но тогда это нужно обсуждать и искать компромис, У тебя в приоритете только твое я.И считаешься ты судя по всему только с ним. Я люблю тебя( ключевой момент) И мне не приятно говорить любимомому мужчине такие вещи.Я думала что инициатива отношений исходит от мужчины во всем.От проявления чувст до угадывания желаний любимой. А без этого отношения становятся больными для одного из нас. Ну тут по теории он должен задать вопрос что я хочу что бы он изменил в своем отношении ко мне. Я-- хотела бы что бы ты не забывал. что женщину.нужно завоевывать, удивлять, делать ей небольшие праздники и милые сюрпризы.И когда она просит уделить ей время чуть больше обычного, делать это нужно.Иначе она будет это расценивать н как любовь. а как удобство.А удобной быть как то не очень хочется.Хочется быть любимой и дедать выводы, и быьть уверенной в том что тебя любят не из слов, а из поступков.В посткупках проявляется подтверждение слов.Я понимаю что скорее всего прошу не возможного, но ты для меня пока еще мужчина для которого нет ничего не возможного. Дальше пока не придумала.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 1176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Очень неплохая речь! sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 1177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата (printsessa)
Хорошо.Попробую.Дорогой Леонид Ильич.Все три года я обращаюсь к тебе именно так и даже впостели.


бог ты мой, какая феерическая чушь. Тоска зеленаааая. Он после этого монолога, наверное, осознает, шо был неправ и бросит вам к ногам все, чего вы там хотите...

Проще так:
Леонид, здравствуй. Да-да, Леня, теперь я называю тебя по имени, как близкого мне человека. А не закончить ли нам этот разговор и не заняться ли сексом? Я тут интересную позу в порнушке подсмотрела.. Попробуем? (вариант для возвращения отношений в период до ультиматума)

Леонид, привет, дорогой. Сто лет не виделись. Да-да, теперь я называю тебя по имени, как близкого мне человека. Пожалуйста, озвуч мне планы относительно меня и наших отношений. Я совершенно не претендую на тебя, как на мужа - живи с разлюбезной супругой долго и счастливо. Но как любовник, откровенно сказать, ты меня в последнее время не устраиваешь. Встреч мало, определенности в них нет, какой-то компенсации, моральной или материальной, за верное ожидание тебя у окошка - тоже. Так, собстно, объясни: зачем мне это все надо? (это если хотите чего-то большего, но если он не готов что-то давать - готовьтесь к разрыву).


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 13:18
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 1178
Удаленные





printsessa, ну просто идеальная обвинительная речь. Я бы на его месте пообещала застрелиться, вот прямо сразу после примирительного секса. faint
А если без нотаций, поучений и обвинений?..
Принцесса, дорогая. Как бы вы там не излагали свои хотелки (на 5 смскок в месяц больше, штамп в паспорте, любви и нежности, отдых, голую кошку или абонемент в бассейн), подумайте о том, что Вам есть за что его благодарить, и о том, что Вы можете ему дать.


Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 08 Октября 2013, 13:31
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 1179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Для юноши горячего ничё так, а вот взрослый разумный человек так себя вести не будет не из-за какой любви. Даже как-то стыдно мне за него

Присоединюсь!Переиграно с обеих сторон.

Принцесса,милая.Никогда не пишите именно так.Поверьте ,половину забудете,а вторую половину всю не выдавите из себя ,потому что он ответит то, что вы не ждете.И тогда ,когда вы не ожидаете.Жизнь это.Он вас читает.Не вы его!
Напишите только то ,что вы сами хотите от этих отношений,без окраса эмоций!Четко так как будтьо вы мужчина.Вот четко:мои просьбы-звонки,беседы,поездки,праздники(совершенно в вашем варианте любое слово,эти я образно).

Добавлено (08.Октября.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Цитата (Polina)
Так, собстно, объясни: зачем мне это все надо? (это если хотите чего-то большего, но если он не готов что-то давать - готовьтесь к разрыву).

Это вопрос самой себе.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 08 Октября 2013, 13:33
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:22 | Сообщение # 1180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, как прошла встреча?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: