Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:41 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
теперь вот сидю горюю...

printsessa, а с другой стороны, может оно и к лучшему? Уже понятно, раз вы три года вместе, он же на вас жениться не собирается, о высоких чувствах не говорит, а время летит... Ну вот сколько в такой роли готовы быть, три года, пять лет? А потом что, как старуха у разбитого корыта?
Я вот иногда, думаю, спровоцирую своего любовника, не специально конечно, ну вот допустим, что-то меня не устраивает и если он пойдет на попятную, та и х... с ним. Значит так тому и быть! Все равно прогибаться в каких-то важных для меня моментах не буду, или компромисс или никак...

Добавлено (23.Августа.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Держите теперь свой "ультиматум" до конца! Так хотя бы лицо не потеряете! Если нужна, никуда он не денется, а если нет, то в любом случае сольется или уже...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 23 Августа 2013, 18:36
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:42 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Все равно прогибаться в каких-то важных для меня моментах не буду, или компромисс или никак...

Натащ, ну и правильно.
Автор, ну судя по тому, что вы готовы вернуться, если что, то вы еще не осознали масштаб бедствия


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Это вам хороший урок на будущее! Когда вы предъявляете мужчине ультиматум, то должны быть готовы к следующему: вы выходите из ситуации победителем или вы готовы уйти навсегда, в случае отказа! В остальных, когда реально не готовы расстаться, лучше этого не делать, выглядит со стороны очень смешно и глупо!
Я всегда в голове, когда что-то хочу спросить у любовника, держу одну хорошую фразу: не задавай мужчине тот вопрос, на который бы ты не хотела услышать ответ, потому как ответ может тебя только огорчить и поставить в неловкое положение!

Добавлено (23.Августа.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Натащ, ну и правильно.

concubine, конечно! Я же все-таки учусь на опыте и советах других девочек и мальчиков тоже! Я способная ученица! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:23 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Со звонками как раз просто .. он звонит только или за день до приезда или в день приезда.. можно и потерпеть.. он не обрывает мне телефон по 10 раз в сутки.. так что нужды особой нет.. а еще я не думаю что мне будет кого игнорировать.. Мне показалось (или не показалось) что все-таки меня бросили.. а раз бросили... то и не будет не звонкоав.. не приездов.. не разговоров.. Причем когда речь шла об ультиматуме.. он спросил.. а что только секс под табу попадает?? просто разговаривать встречаться и гулять как друзья мы сможем.. я сказала ну да.. дружить сможем.. спать нет.. для этой цели я попытаюсь найти другого мужчину.. он сказал.. понял..

Это хорошо, можете отмалчиваться пока к самой себе гармоничной не вернетесь, а потом пользоваться если нужно будет
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
а потом пользоваться если нужно будет


Пользоваться можно начать ,когда цинизм будет выше всего остального,а его не будет еще несколько месяцев.А потом уже и не захочет сама автор.

Да и вообще -по ком слезы льем,принцесса?Он же моральноущербный,у него же комплексов зашибись сколько,он же морально недоразвитая личность,поднимающая самооценку на всех и вся.не вкладывая в это ни рубля.Гадко палочками брать!
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:13 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Пользоваться можно начать ,когда цинизм будет выше всего остального,а его не будет еще несколько месяцев.А потом уже и не захочет сама автор.

Просто помню что он помог автору в начале отношений, а потом уже отказывался решать проблемы с помощью своего положения потому что они любовники
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:14 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
Просто помню что он помог автору в начале отношений, а потом уже отказывался решать проблемы с помощью своего положения потому что они любовники

А вы думаете, он так благороден, чтобы бывшей любовнице помогать?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А вы думаете, он так благороден, чтобы бывшей любовнице помогать?

Всё может быть...помог же в самом начале просто так. Чем черт не шутит, может все-таки "платит по счетам"
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 29
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
Всё может быть...помог же в самом начале просто так

Думаю, все равно рассчитывал на что-нибудь. Не совсем просто так.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Kate37 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
printsessa, держитесь и ни за что на свете не звоните ему! Думаю он только и ждет, что Вы опять согласитесь играть по его правилам. А Вас ведь они не устраивают?!

Добавлено (23.Августа.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата (afrika)
Всё может быть...помог же в самом начале просто так. Чем черт не шутит, может все-таки "платит по счетам"

А мне кажется он считает, что ему все должны. Поэтому и хочет только пользоваться, периодически навешивая на уши лапшу про любовь. То, что было в начале вообще не считается, это было лишь способом добиться желаемого.

printsessa, он Вам вообще материально помогал?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:46 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
printsessa, ждите стандартного звонка. Люди редко отступают от сформированной годами модели поведения.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:46 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
printsessa, ваш депутат правильно сделал, что игнорировал ваш ультиматум. Ультиматумы может ставить жена мужу-алкоголику. А вы на ровном месте. Ультиматум - это жест насилия, и если есть в человеке мужской стержень, он его не сможет принять. Тем более, он депутат, то есть, лидер, то есть, привык, чтобы перед ним расступались. А вы, кстати, три года играли роль покорной гейши на выезде. То есть выглядит это так, что вы вдруг взбрыкнули, да еще и другого мужчину на горизонте нарисовали, а он, естественно, прогибаться не захотел.
Но есть и хорошая новость) Вы, что называется, красиво его бросили. На своих условиях. Так что - поздравляю whiteflower Сохраняйте теперь с ним дружеские отношения на всякий жизненный случай и вперед!
Хочу еще сказать, что если вы все же сорветесь и попросите его вернуться, то окажетесь на ступеньку ниже в ваших отношениях. Что не есть для вас хорошо. Терпите, пожалуйста, боль пройдет. Он вам не муж, чтобы так уж сильно переживать его потерю в вашей жизни.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 33
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
. Тем более, он депутат, то есть, лидер, то есть, привык, чтобы перед ним расступались.

Да, вертикаль власти , а тут автор что-то пропищала не в тему.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Если нужна, никуда он не денется, а если нет, то в любом случае сольется или уже...
Прошу прощения за отсутствие.. плакала.. Вот это то как раз и понимаю.. ну держу конечно лицо.. это перед ним.. а для себя то мнется оно неимоверно.. cry

Добавлено (23.Августа.2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Думаю, все равно рассчитывал на что-нибудь. Не совсем просто так.
Вот и я теперь уже об этом думаю.. Все таки благодарную женщину и склонить к отношениям намного легче ,чем ту которая тебе ничем не обязана и запросто может послать.. А тут нужно же быть как мегамачо на 100 процентов уверенным что тебя не пошлют.. а то наше самолюбие не дай Господь пострадает!

Добавлено (23.Августа.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
printsessa, он Вам вообще материально помогал?
Никогда!

Добавлено (23.Августа.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
printsessa, ждите стандартного звонка. Люди редко отступают от сформированной годами модели поведения.
А сиандартный звонок проигнорировать?? или сказать занята не могу??Дел за гланды??

Добавлено (23.Августа.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Хочу еще сказать, что если вы все же сорветесь и попросите его вернуться,
Вот уж точно чего не может быть.. просить точно не буду.. Могу сорваться если он будет просить и вешать очередную лапшу на уши.. про то что ни никак-никак не мог.. но оченно сильно хотел..

Добавлено (23.Августа.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Но есть и хорошая новость) Вы, что называется, красиво его бросили. На своих условиях.

Да вот как то так и не выглядит.. а выглядит довольно паскудненько.. он же мне не сказал сразу что плевать ему на мой ультиматум.. он сказал хорошо... я подумаю.. а теперь оказывается это я не так поняла.. он очень хорошо дал мне понять что плевать ему на мой ультиматум и какого хрена я вообще про него спрашиваю ну я как то так почувствовала что бросили меня
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
printsessa, всё зависит от Вас. Хотите продолжать отношения, отвечайте как обычно, но будьте готовы к тому, что написали девочки, такие люди покушения на свою свободу не прощают. Хотите дожать ультиматум, уточните сроки его выполнения.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:04 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Хотите дожать ультиматум, уточните сроки его выполнения.

CTV, а вы любите, когда с вами разговаривают текстом ультиматума?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:06 | Сообщение # 37
Удаленные





Цитата (CTV)
Хотите дожать ультиматум, уточните сроки его выполнения.
В смысле уточните сроки?? Он же сказал что плевать ему на мой ультиматум.. а сроки были установлены.. я думаю если бы вообще в принципе хотел его исполнить.. попросил бы отодвинуть срок..,перенести.. что то пообещать.. а он ничего.. просто поставил в известность что он наплевал..
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:09 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
ну я как то так почувствовала что бросили меня

printsessa, не плачьте, не похоже, что он вас бросил. Вот увидите. Если хотите оставить все, как есть, продумайте, как с достоинством выйти на продолжение вашего романа. Он точно позвонит, как ни в чем не бывало. Вам надо знать как и что ему ответить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:10 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
miolia, конечно нет, вот только я стараюсь найти компромисс до того как выставить ультиматум. А если уж поставил, тогда хоть тресни но выполни, иначе уважать не будут. Даже если всё потеряешь, сохранишь своё имя.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:11 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А мне кажется, если сделал глупость, не надо стоять на ней, хоть тресни.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: