• Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Была б возможность развлекала бы Вас чтобы не грустили по этому мудаку. Теперь понятна цена этих отношений?! Перекреситесь!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:18 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А зачем Вы выставляли ультиматум, если не готовы были услышать "нет"?
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:24 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)---------------------------------------------А боль просто невыносимая.

Ха, "депутутки" - то же мужчинки. Секса ему белее не давать. Игнор не выставлять (детская песня).
А место ваше, вам давно на сайте сказали! А вы ждали пока скажет дипутатик. Дождались!
Собирайте себя в целостность, и любите того кто с вами рядом и весь ваш.
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (Iron)
А зачем Вы выставляли ультиматум, если не готовы были услышать "нет"?
Я готова была услышать нет.. но я думала что он сделает это сразу по предьявлению.. и я тут же уйду.. или он попытается обьяснить почему не может.. а тут выяснилось что он просто не хочет и причем без всякого на то сожаления.. тяжело принять что 3 года ты для него не представляла никакой ценности и относились к тебе видимо так же .. нет и не надо другую найдем.. вот где ужас то..

Добавлено (23.Августа.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Собирайте себя в целостность, и любите того кто с вами рядом и весь ваш.

Да я вроде и не разобранная.. и любить не кого и рядом нет никого.. Я просто не понимаю.. они (те же мужчинки) вот так запросто выкидывают из жизни 3 летние отношения.. даже не считая нужным извинится,обьяснить, попросить продлить срок в конце концов.. т.е ничего.. а секса он и не просит.. Я ж ультиматум выставляла что если нет.. то и сексу нет..
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:34 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Радуйтесь что не надо будет оставлять детей ради ночевок с ним. Помощи все равно от него мало было.
оклемаетесь и личная жизнь устроится

Добавлено (23.Августа.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Да я вроде и не разобранная.. и любить не кого и рядом нет никого.. Я просто не понимаю.. они (те же мужчинки) вот так запросто выкидывают из жизни 3 летние отношения.. даже не считая нужным извинится,обьяснить, попросить продлить срок в конце концов.. т.е ничего.. а секса он и не просит.. Я ж ультиматум выставляла что если нет.. то и сексу нет..

Только ради бога не звоните, не пишите!!!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:42 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я просто не понимаю.. они (те же мужчинки) вот так запросто выкидывают из жизни 3 летние отношения.. даже не считая нужным извинится,обьяснить, попросить продлить срок в конце концов.. т.е ничего.. а секса он и не просит.. Я ж ультиматум выставляла что если нет.. то и сексу нет..

Канечно, всё о России думает, себя не бережёт, на износ сукин сын работает, а о любовнице не вспоминает...Вот только о какой по счету???
Вам суть моего поста понятна?


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 23 Августа 2013, 17:43
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:42 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
Я готова была услышать нет.. но я думала что он сделает это сразу по предьявлению.. и я тут же уйду.. или он попытается обьяснить почему не может.. а тут выяснилось что он просто не хочет и причем без всякого на то сожаления.. тяжело принять что 3 года ты для него не представляла никакой ценности и относились к тебе видимо так же .. нет и не надо другую найдем.. вот где ужас то..

Принцесса, сочувствую вам. Мы все-таки всегда надеемся на лучшее. Мой вам совет: игнорируйте его. Приезды, звонки и пр. Возьмите лист бумаги и запишите туда по пунктам все-все плохое, что можете о нем сказать. Вспоминайте все-все, вплоть до мелочей. Посмотрите на этот список и спросите себя: зачем мне этот козел? Неужели только ради секса? Так можно и шарики всякие там купить и пр. прелести из секс-шопа и получать удовольствие для себя любимой, а не ублажать какого-то жмота. Лично мне такой способ помог в свое время выжить. Желаю вам пережить все с наименьшими потерями. Лучшее- конечно, впереди whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 23 Августа 2013, 17:43
Украина
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:49 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Мой вам совет: игнорируйте его. Приезды, звонки и пр. Возьмите лист бумаги и запишите туда по пунктам все-все плохое, что можете о нем сказать.

Ерунда всё это. Главное понять - товарищь депутат конкретно попользовался девочкой (возможно что будет её возвращать, непокорную такую) и сделать вывод - я не давалка в том числе эмоциональная, никакие "барышы" мне не светят. Можете и сами продолжить...
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Ерунда всё это.

Дата, не ерунда все это. Может, вам, как мужчине и кажется это фигней, но Принцессе себя надо спасать от душевных мук. А как? Вот способ хоть как-то удержаться... Вдруг поможет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:06 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата (afrika)
Теперь понятна цена этих отношений?! Перекреситесь!

Цена то понятна.. как прожила с таким ценним 3 года не понятно..
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:07 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Вот способ хоть как-то удержаться... Вдруг поможет.

Реально поможет то, что она себя прочувствует "подстилкой" депутатской, да ещё и не единственной. Здесь Эго должно сыграть - тогда и переживаний не будет катастрофичных. Вот к чему я веду..
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:09 | Сообщение # 13
Удаленные





Цитата (data28092000)
Вам суть моего поста понятна?

Понятна да.. я тоже все время пыталась выяснить оддна я у него или нет.. не выяснила.. но уже видимо и не надо

Добавлено (23.Августа.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Мой вам совет: игнорируйте его. Приезды, звонки и пр.

Т.е совсем-совсем.. делать вид что меня нет..?? а вдруг он захочет поговорить.. ?? ну как то обьяснить? или может быть он будет пытаться меня вернуть и мне будет легче сказать ему нет?? или просто спрятаться??
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Понятна да.. я тоже все время пыталась выяснить оддна я у него или нет.. не выяснила.. но уже видимо и не надо

Во блин, хочется вам жесткости наговорить, что б не мучались!и быстрей выздоровели...
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 15
Удаленные





Со звонками как раз просто .. он звонит только или за день до приезда или в день приезда.. можно и потерпеть.. он не обрывает мне телефон по 10 раз в сутки.. так что нужды особой нет.. а еще я не думаю что мне будет кого игнорировать.. Мне показалось (или не показалось) что все-таки меня бросили.. а раз бросили... то и не будет не звонкоав.. не приездов.. не разговоров.. Причем когда речь шла об ультиматуме.. он спросил.. а что только секс под табу попадает?? просто разговаривать встречаться и гулять как друзья мы сможем.. я сказала ну да.. дружить сможем.. спать нет.. для этой цели я попытаюсь найти другого мужчину.. он сказал.. понял..
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
он будет пытаться меня вернуть

Автор, а если честно, вы готовы к нему вернуться?


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 17
Удаленные





Цитата (data28092000)
Здесь Эго должно сыграть
Эго хорошо играет когда чувств нет.. а когда они есть??? хотя к своему Эго отношусь уважительно.. не зря же прятала свои чувтва.. хотя наверное все равно было видно... но никогда не озвучивала свое отношение к нему..

Добавлено (23.Августа.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (lanka-lanka)
Автор, а если честно, вы готовы к нему вернуться?
Готова.. но разум говорит что делать этого нельзя.. он же сейчас что будет делатьь?? он будет ждать когда я сама попробую восстановить отношения.. не дождется.. потом попробует сам(или не попробует) и если ему удасться меня вернуть.. представляете как он будет ко мне относится.. ?? он же для себя сразу сделает вывод.. что бы я не делал.. она все равно будет терпеть..
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 18
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
как прожила с таким ценним 3 года не понятно..


Очень понятно, в розовых очках. А как действий попросили, то вот она вам и лакмусовая бумажка на его
" любовь" shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
просто разговаривать встречаться и гулять как друзья мы сможем.. я сказала ну да.. дружить сможем.. спать нет.

Внесите это высказывания в список "лапша на ушки".
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 20
Удаленные





Цитата (data28092000)
Во блин, хочется вам жесткости наговорить, что б не мучались!и быстрей выздоровели...
А мне сейчас подойдет аболютно люая терапия

Добавлено (23.Августа.2013, 18:23)
---------------------------------------------
"ЛЮБАЯ"

Добавлено (23.Августа.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
А как действий попросили, то вот она вам и лакмусовая бумажка на его
" любовь" shy
Увы да.. и я это понимаю.. т.е я эту бумажку спровоцировала.. теперь вот сидю горюю... cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск: