Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:31 | Сообщение # 1181
Удаленные





Цитата (Polina)
как прошла встреча?
Супер ! Сама не ожидала. Все Просто и понятно и по другому.Девочки представьте себе , от того что я молчала и прятала все в себе, он думал, что у меня нет никаких чувств к нему.Он думал, что я его использую исключительно в целях физиологии и еще все время находился в обороне, так как думал, что если женщина, молчит и терпит такое отношение, стало быть у нее есть какая то цель или план в отношении него.Он все время ждал что я попрошу его что то сделать не как мужчину, типа гвоздь прибить а как то использую его депутатское положение.И про отдых гоаворила он подумал, что какая то уж очень непростая просьба будет и потому решил не ехать, т.к понимал что я прошу несколько дней что бы его уговорить. И все эти туфли чулки были ради того что бы посмотреть я смогу сказать нет или не смогу.Если не сказала нет, значит точно что то мне от него надо глобальное. Вот такой бред был у него в голове. Они что все поголовно всех боятся?
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:47 | Сообщение # 1182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
printsessa, фух laught


Всё к лучшему!
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 1183
Удаленные





Ага и я выдохнула. Аж самой легче стало.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 1184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Добрый вечер, Принцесса и всем форумчаном! Ой, я аж сама выдохнула. Читала вашу тему и очень переживала за вас и ваше состояние! Ну слава Богу, поговорили! Оказывается все не так страшно! Просто надо уметь поговорить!

Добавлено (09.Октября.2013, 00:03)
---------------------------------------------
printsessa, это ж надо было столько времени обоим мучаться в своих мыслях! А ларчик как говорится просто открывался:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:11 | Сообщение # 1185
Удаленные





Цитата (Novinka)
Просто надо уметь поговорить!
Ну со мной то понятно, я бы чего к нему со своими признаниями то полезла, мне ж вообще непонятно было.А вот он мог бы. Но для этого нужно было создать ему "романтическую обстановку" pleasantsurprize
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:16 | Сообщение # 1186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
printsessa, так а кроме того, что вы узнали о чувствах друг друга, что-то изменится в отношениях или это уже не важно?


Всё к лучшему!
Украина
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:24 | Сообщение # 1187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, не-а, не фух ни разу. Увидите. Буду рада, если ошиблась.


Живу настоящим!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:26 | Сообщение # 1188
Удаленные





Цитата (Svet)
так а кроме того, что вы узнали о чувствах друг друга, что-то изменится в отношениях

Ну само отношение ко мне изменится я думаю.Собственно чего и добивалась.

Добавлено (09.Октября.2013, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата (Polina)
не-а, не фух ни разу. Увидите. Буду рада, если ошиблась.
А почему вам так кажется?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:27 | Сообщение # 1189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, держали за вас кулачки, так на чем остановились вы, что решили? smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:32 | Сообщение # 1190
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
так на чем остановились вы, что решили?
Решили что чувства прятать не нужно.Надо их открывать .Он будет всегда прислушиваться к моим пожеланиям, и сделает так что бы я никогда не пожалела о том что дала ему этот шанс.Ну как то так.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:34 | Сообщение # 1191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, чего только не сделаешь, в смысле, не скажешь, для хорошего траха. Ну раз уж приехал. Простите, если задела. whiteflower

Мужики ГОВОРЯТ то, чего от них ждут. Вы дождитесь поступков - и их уже оценивайте. Вы три года вместе? Ну вот месяцев через 6 от сегодняшней даты и оцените ситуацию.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 09 Октября 2013, 00:36
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:38 | Сообщение # 1192
Удаленные





Цитата (Polina)
Ну раз уж приехал. Простите, если задела. whiteflower

Мужики ГОВОРЯТ то, чего от них ждут. Вы дождитесь поступков - и их уже оценивайте.
Не а не задели.Я дома. секс сегодня отменен.Переволновались оба.Разьехались.Его уже нет в городе.

Добавлено (09.Октября.2013, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата (Polina)
Ну вот месяцев через 6 от сегодняшней даты и оцените ситуацию.
Конечно оценю. Неужели вы думает что я не буду смотреть на его поступки.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:41 | Сообщение # 1193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Принцесса, надеюсь сегодня без таблеток уснете! Представляю какое у Вас сейчас чувство опустошения!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:42 | Сообщение # 1194
Удаленные





Цитата (Novinka)
Представляю какое у Вас сейчас чувство опустошения!
У ощущения как в космосе.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:43 | Сообщение # 1195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Novinka, а мне кажется, что у printsessa, облегчение! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:45 | Сообщение # 1196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, что такое секс по сути, особо тайный? Обмен энергией. Вы сегодня и без секса вполне обменялись. Верней, чувствую, он нажрался, как пиявка, и отвалил.

"Ну не нравится мне ваш депутат, чувствую, врет он вам, а вы - душевная, хорошая женщина...."

Добавлено (09.Октября.2013, 00:45)
---------------------------------------------
natasssha2012, эйфория laught



Живу настоящим!
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:47 | Сообщение # 1197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, а у вас как дела? Я могла пропустить, если вы подробно писали. Тоже за вас переживала. Одни проблемы с этими с этими любовниками для нашей психики. Я своего друга по переписке попросила больше меня не беспокоить) замотал уже со своим люблю немогу, а толку как от козла молока), занялась танцами и спортом, неделю почти молчит, прям вкус жизни совсем иной чувствую!

Добавлено (09.Октября.2013, 00:47)
---------------------------------------------
natasssha2012, я просто помню свои ощущения после долгой никому не нужной разлуки ( меня тогда бросили) : и облегчение и полет и пустота и счастье в одном флаконе.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
natasssha2012 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:47 | Сообщение # 1198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, ну все, теперь тоже будьте умницей, подходите к своим словам и поступкам так же обдуманно, как желаете и от него! whiteflower
Спасибо небесам, хоть одна сегодня уснет с чувством невесомости! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:48 | Сообщение # 1199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Polina, вот в чем то согласна с Вами, как вампир, напитался энергией и отвалил! Очень уж похоже на это.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:51 | Сообщение # 1200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, а про "использую депутатское положение" .... Ну переведите себе на русский: "пальцем для тебя не пошевелю, гвоздь вобью - максимум" ... А смски душещипательные помощнику писать поручу - уж очень он ловок в этом деле sorry

Помните серию "секса в большом городе", где Саманте любовник крутой подарочки присылал - оказалось, что и покупал их и подписывал - помощник? А она влюбилась почти "страстной-от страстного...", почему-то именно эта ассоциация возникла

Добавлено (09.Октября.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Novinka, так напитался, что уехал аж..


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 09 Октября 2013, 00:53
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: