Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
Селеста Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 101
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Tomtit,
Цитата (Tomtit)
, а это и алименты и наследство, и родительские обязательства и много еще чего.

Вот именно. Он вступил в новый брак и у него есть ответственность перед новой семьей. При чем тут порядочность или непорядочность Любимушки? У него уже есть женщина, жена, в его настоящем, а Любимушка, как жена, в прошлом. Нет, я, пожалуй, останусь при своем мнении. Ну если только он не олигарх. s12
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 10:39 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
У него уже есть женщина, жена, в его настоящем,

Тогда тем более ему должно быть не пофиг, учитывая его обязательства перед новой женой, нужно выполнять родительские обязанности по отношению к этому малышу. А вдруг он реально олигарх, тогда ему пофиг точно s2 s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 10:45 | Сообщение # 103
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
нужно выполнять родительские обязанности по отношению к этому малышу.

О, я, видимо, пропустила этот момент в сообщениях автора. Если бывший муж выполняет обязательства, финансово и душевно неравнодушен к ребенку от любовника, тогда конечно
Цитата (Любимушка)
Святой человечище


Слова словами, а если он на поступках так благороден, я с этим соглашусь. Человечище. s2

Добавлено (22.04.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Тогда тем более ему должно быть не пофиг, учитывая его обязательства перед новой женой,

Пофиг - это когда и перед женой, и перед бывшей, пофиг в принципе. Разгильдяйство называется. Я это имела ввиду.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 22 Апреля 2013, 10:44
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:54 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
О, я, видимо, пропустила этот момент в сообщениях автора.

Нет не пропустили, но заставить может закон и думаю, он знает об этом.
Цитата (Элли)
Пофиг - это когда и перед женой, и перед бывшей, пофиг в принципе. Разгильдяйство называется. Я это имела ввиду.

Здесь я с Вами согласна s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:20 | Сообщение # 105
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Tomtit,
Цитата (Tomtit)
Нет не пропустили, но заставить может закон и думаю, он знает об этом.

Ну если она о конкретных поступках не писала, тогда я все-таки останусь при своей точке зрения - предположительно разгильдяйство.

Добавлено (22.04.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Любимушка, действительно, а муж помогает вам финансово добровольно или вопрос улажен алиментами?



Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:13
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Элли, Tomtit, со стороны мужа бывшего где-то конечно разгильдяйство :) Просто он видит/ видел моё состояние угнетённое и сказал, что ни в какие суды не пойдёт. Сказал, что разрулится потиху само. Тем более я естественно ни о какой помощи младшему не веду - со старшими бы разобраться :)
В основном детей содержала всегда я, как основной добытчик в семье. Даже и не помню, как мы деньги делили и делили ли вообще :) Последний год он платит на них небольшую совсем сумму - но и раньше (около 4х лет) едва 100 дол платил, для РБ даже это копейки, разумеется.
Л.даёт в 2 р больше, чем бывший муж - фактически живём в основном на его средства...
Свою нычку пока не трогала... Хотя вполне могу разобраться и без мужчин :)
Официально алиментов никто не платит.
Хотя от мужа я имела бы существенно больше, подай на алименты официально. Но. Он оставил мне квартиру без вопросов.. Правда, ему отошло всё остальное имущество и я погасила его кредит... Ну, по поводу денег я с ним как-то никогда не выясняла отношений на правах более обеспеченной дамы.
Его нынешняя жена не работает уже года 3, милашка :) Это иногда мне обидно, но я принципе и я могу на свою нычку просидеть полтора годика более-менее нормально... Поэтому мне повезло больше, постоянно себя уговариваю не вываливаться в дрязги по поводу денег.. Наверное, поэтому их у меня всегда достаточно.. Бог его знает s12
Больше всего мне, конечно, морально БМ помогает. Вчера не выдержала рыдала ему в скайпе минут 20. Это ни на какие деньги не купишь. s9

Добавлено (22.04.2013, 12:36)
---------------------------------------------
Ах, да. БМ ни разу не олигарх. Деньги зарабатывает трудно, тратит порой совсем бестолково. В России сейчас ему полегче финансово, конечно.. Может, заработает на жильё. И приедет поближе к детям s14



счастье внутри
Болгария
Селеста Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 107
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Сказал, что разрулится потиху само.

Во дает. s2
А вы молодец, нескончаемая оптимистка и душа у вас добрая. Дай Бог вам мужа любящего и любимого.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 13:52 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
А вы молодец, нескончаемая оптимистка и душа у вас добрая. Дай Бог вам мужа любящего и любимого.

Присоединяюсь! s7 s7 s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Любимушка, читаю вас и поражаюсь вашей доброте, оптимизму! Вы молодец! Очень хочется чтобы у вас все было хорошо! Да у вас и не сможет быть по другому! У таких как вы все должно быть хорошо s7
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Элли, Tomtit, Жизнь, девочки, ТАКОЕ спасибо! Последние пару дней тяжело на душе, вы меня разулыбали снова s7
Цитата (Элли)
Дай Бог вам мужа любящего и любимого.
отдельно СПАСИБО. Утром ездила по делам, даже музыку в машине вырубила, так мужа себе просила s2
Приезжаю - и тут то же самое. Дожмём Вселенную вместе s2
Спасибо, мои хорошие!


счастье внутри
Болгария
Селеста Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:05 | Сообщение # 111
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Любимушка, значит, услышаны вы, не зря же мы тут в унисон распелись. s2
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:54 | Сообщение # 112
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вчера приезжал помыть малыша... Сегодня надо было в поликлинику - уже не приехал, прислал брата моего (работают вместе). Блин, так грустно.. s5 Грустно-грустно-грустно и плакать хочется. Вчера видела, что любит сына. Но он же (сын) в надёжных руках... А ему вроде как надо деньги зарабатывать.. Когда встречались - постоянно уговаривал свалить с работы то на обед то прогуляться.. А сейчас.. Думаю - может, другая девушка.. Может, вернулся к жене... Не чувствую ничего... Ничего не понимаю. Особенно грустно, что плохо периодически до слёз. НЕ смертельно, но ноет, ноет, ноет... Господи когда станет легче s9


счастье внутри
Болгария
аленка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 08:57 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Любимушка,
Легче станет, когда Вы перестанете надеяться на чудо и начнете воспринимать его не как любимого мужчину, а как отца Вашего ребенка. Только тогда Вы сможете жить полной жизнью. Но на этом пути кроме Вас самой Вам никто не поможет. Поставьте себе цель и идите к ней. Только так.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:30 | Сообщение # 114
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
воспринимать его не как любимого мужчину, а как отца Вашего ребенка

Вы правы. Это правильная цель. Как-то надо себя центрировать пути к ней. Пока колбасит s12


счастье внутри
Болгария
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 10:03 | Сообщение # 115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Господи когда станет легче

Когда Вы снимите розовые очки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Любимушка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:07 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Когда Вы снимите розовые очки.

Спасибо, Господи s2
Очки сняла. Глаза страшно открыть теперь. Приоткрываю и зажмуриваюсь снова :) Осмысливаю каждый день почти свою жизнь, оглядываться страшно, вперёд смотреть ещё страшнее. Понимаю, что около года надо будет жить одной скорее всего. Потом наладится. Но вот этот год одиночества... Который надо прожить радостно и с удовольствием в сложившихся обстоятельствах, потому что и это - моя жизнь.. Вот это угнетает пока. Страшно не справиться. Хотя казалось бы - чего проще. Просыпайся и радуйся, всё в общем хорошо, за исключением того, что 1 отдельно взятый человек оказался немного не таким, как хотелось его видеть.


счастье внутри
Болгария
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:19 | Сообщение # 117
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Любимушка
Вот для этого:

Цитата (Любимушка)
Просыпайся и радуйся, всё в общем хорошо


Надо сначала пережить состояние "нехорошо". Тогда вы свое "хорошо" ценить начнете.

Цитата (Любимушка)
1 отдельно взятый человек оказался немного не таким, как хотелось его видеть.

Он в этом не виноват, правда? Это ведь вы его увидели не таким, какой он есть. Зато какой хороший урок получили - теперь будете внимательнее присматриваться. Опытная женщина это класс! sm11
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Элли, опытная женщина - это ужас, по-моему. Счастливая - это класс. Остаётся верить, что опытная = несомненно счастливая, по крайней мере - в перспективе s14

Добавлено (24.04.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Надо сначала пережить состояние "нехорошо". Тогда вы свое "хорошо" ценить начнете.

Вот это увидела и поняла не сразу. Но вообще верно, по видимому. Уж очень многие вещи в жизни воспринимаю, как должное. Сомнения и ужас вызывают ситуации, в которых меня не таскают на руках. Остальные блага и счастье - фоном проходят s9 неблагодарное создание


счастье внутри
Болгария
Olivka_48 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Очки сняла. Глаза страшно открыть теперь. Приоткрываю и зажмуриваюсь снова :) Осмысливаю каждый день почти свою жизнь, оглядываться страшно, вперёд смотреть ещё страшнее.

Не бойтесь - много нас здесь таких. s16 Оглядываться уже не страшно,вперёд смотреть очень даже интересно - понимаешь,что это только ТВОЯ жизнь,будущие ошибки - твои ошибки,которые делают тебя мудрее,а счастливая женщина...Счастье - оно в душе,в твоём внутреннем стержне,для которого уже не нужны никакие подпорки.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 01:37 | Сообщение # 120
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Любимушка, только прочитала ветку... Боже... БЕЖАТЬ СО ВСЕХ НОГ ОТ ТАКОГО МУЖИКА! Это же точная копия моего мужа... Кроме внешности. Но, думаю, что был бы он хоть само совершенство - это не помогло бы. Инфантильное нечто. Хотя меня возвращал постоянно, правда, уходил тоже сам поначалу. Сейчас родителей не стало, идти некуда. Осталась я и наш сын. А то тоже убегал к маме на диван. А щас и диван не нужен... я нужна. А меня у него уже нет давным-давно.
Бегите-бегите-бегите. Иначе потом локти съедите себе. Вижу ваш темперамент, сама такая же. Поверьте мне, человеку, встретившему на себя похожего мужчину 2 года назад... это такое счастье! Просто нереальное. Знаете анекдот? "Все мужчины делятся на: "мачо", "чмо" и "мам че?" Вот последний вариант - самый страшный. Безинициативные, плывущие по течению существа. Не нужны они, поверьте, ни в каком образе: ни мужа, ни любовника, ни отца... разве что биологического. Пока сын маленький - бегите. Почитайте мою ветку, если читали - прочтите еще раз - поймете.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: