Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, ребёнка я хотела. Работать устала. Впахивала как лошадь, родивши первенцев в браке. И вроде уже всё купила, что хотела, а впахивать по инерции продолжала. В роскоши не купались, но квартиру-машину купила ремонт сделала. На отдых хватало. Нычку отложила. Малыши умиляли, нянчила всех, кого видала, люди хором говорили - тебе надо рожать.
Постоянно упоминаю людей, т.к. мама моя оч.трепетно относится к моему размножению. Когда вышла замуж, она была недовольна и оч.просила не размножаться. Вот такой она странный человек. А внуков любит. Рассказывала мне ужасы про роды с 1го класса, что все мужики - сво и что дети не нужны никому и это лямка. Наверное, чуяла, что помогать мне придётся - руками, разумеется. Хотя старалась грузить её всегда по минимуму.
Поэтому, девочки мои любимые, всё что я умею - деньги зарабатывать. А в отношених - нолик. Замуж выходила за друга своего по сути чтобы от мамы наконец уйти. А потом забеременела случайно ну и понеслось.
Я никогда не задумывалась, как жить. Знала, что надо кормить себя и семью и хату покупать, потому что жили мы, как все советские семьи, вполне себе жутко. Папа пил-гулял, мама нас волокла с братом.
Короче. Что касается личной жизни, своего мнения у меня практически ноль, а трезвого взгляда - и того меньше. Рожала я потому что мне тётя сказала что надо бы ну и Л тоже просил. Не думала я ни о семье его тогда, ни о чём. Мне было хорошо тогда. Первый раз я не предохранялась, чтобы родить. Это такой кайф. Потому что фертильность у меня огого. Если честно. И всякое в жизни случалось. Не хочу вспоминать.
Фишка в том, что сейчас я отмываюсь от неконструктивного чувства вины и пытаюсь смотреть на мир более-менее ясным взглядом. Дети - это моё всё. И их счастье у меня на первом месте. И они будут счастливы. Потому что я знаю, как это сделать. С собой сложнее.
А хохочу я потому что это самая лучшая защита. Конечно я плачу. Но это видит только мой муж бывший, потому что он мой Друг по-прежнему.
Не знаю, то ли написала. Может, что яснее стало.. А может вообще не по теме. Устала за сегодня что-то s14


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Любимушка, а расскажите, как у вас с мужем не сложилось, если не очень устали s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, рассказываю.
Муж был моим другом несколько лет, плакались друг другу в жилетку. Потом он начал ко мне проявлять интерес... По сути я его первая женщина.. Не получалось у него ничего раньше, впечатлительный очень парень. Несколько раз делал предложение, я согласилась. Родители мои были в шоке (уже разведеные), объеденились против моего замужа - 20 лет мне было, в 21 вышла. Причём муж мой умница, красный диплом, семья кандидатов наук, своя скромная квартира, да и человек прекрасный. Не пойму до сих пор, чего мои родители были против.

В плане запаха и секса он был мне, к сожалению, практически никак. Ну что-то в первую брачную ночь понравилось, потом снова нолик. А темперамент у него проснулся огого. Короче, месяца через 4 после свадьбы забеременела, рыдала месяца 3, не знала, что делать (!). Мама же против.

Ладно. РОдила, кесарево, он месяц терпел, потом перестал. Всё из нолика зашкалило в страшный минус. Какое-то насилие а не любовь у нас было в постели. Он сидел в декрете, я работала и пряталась от него ночами по углам. Причём беременела от него просто невероятно - в безопасные дни и проч радости. Хотя как сейчас понимаю, предохранялись хреново. Жила я с ним плохо. Счастья не чувствовала, как повинность отбывала - надо растить детей, зарабатывать и жить с мужем. Первые 2 года страшно боялась, что уйдёт. Он прекрасный отец. Мама почему-то постоянно на нас кричала, не помню уже, почему. И на мужа очень кричала, и на меня. Какой-то страшный период, выпал у меня из памяти. Жили мы кстати очень бедно, я на квартиру собирала. Поэтому детей себе позволить больше категорически не могла и не хотела в ужасе просто. Жили мы в старом доме с полчищами тараканов...

Потом в меня влюбился парень на работе. Очень сильно влюбился, есть не мог. Я стала с ним встречаться. НЕ сразу, но поняла, что значит качественный секс. НЕ могла вообще видеть мужа. Попросила его найти Л. Он нашёл. Я переживала. Потом узнала про неё кое-что и перестала. Потом кое-что случилось у него в семье, с первой Л он порвал и завёл нынешнюю - мою ровесницу, с сыном девушку. Короче, всё быстро катилось под откос. Когда он сказал, что уходит, я чуть с ума не сошла. Приехали ночью подруга и любовник (!!) утешали меня и качали.

Потом пережала я своего неженатого любовника своими чувствами-с. Аннакаренина млин :) Порвала с ним сама и через пару месяцев влюбилась в нынешнего Л. За это время мой муж 10 раз пожалел о своём уходе и если бы я была уверена, что смогу с ним жить - могла бы вернуть. Но не стала. ТОлько просила, чтобы он детей там не рожал. Естественно, чз пару месяцев узнала, что его Л.беременна - она позвонила и что-то мне кричала... ТОже почти не помню, матом ерунду какую-то... Опять я плакала и жить не хотела, боялась, что детей он бросит. Но обошлось. И вот бодро пошла я по стопам мужа своего. s12

Всю дорогу бредёт со мной человек, который "влюбился в меня с 1 взгляда", из одной компании с мужем моим. У него за это время появилась тоже и жена, и детки. Пару лет назад он от них ушёл, но тоже не разводится, с родителями живёт. И я вот краем глаза смотрю и думаю. Это он хочет меня получить и отомстить или правда любит? Что-то и тут любовью, похоже, не пахнет...

Во. Написала больше чем просили s12


счастье внутри
Болгария
Adagio Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:27 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Любимушка, вы умница, что выговорились. А что бы вы сами для себя хотели - через 5-10 лет?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:47 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Любимушка, вы умница, что выговорились. А что бы вы сами для себя хотели - через 5-10 лет?

Спасибо s12
Семью хочу. Полную (чашу :)). Мужа любящего умного доброго верного (красивого высокого) - чего уж скромничать. Ужинать с мужем и детьми вместе, по выходным собираться всей семьёй и ехать куда-то - в баню, на речку, на лыжах, на дачу, в лес.. В праздники собираться большой семьёй - все мои дети, муж, подружки мои с детьми (о Господи и мужьями, дай Бог моим подружкам мужей хороших s4 ), мама, пусть и бабушка!
Старшие мои через 5-10 лет уже найдут себе работу, и будут учиться, и жильём к тому времени их планирую обеспечить начальным...
Путешествовать хочу 4 раза в год, в разные страны, с мужем обязательно..
Работу найти по душе, и чтобы времени хватало на семью. Чтобы полдня на семью и себя лично оставалось непременно.
Столько времени потрачено на гонку... Хочу душевную жизнь, полную любви и гармонии.
Ой, спасибо за вопрос... Размечталась s7


счастье внутри
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 66
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
мама моя оч.трепетно относится к моему размножению. Когда вышла замуж, она была недовольна и оч.просила не размножаться. Вот такой она странный человек. А внуков любит. Рассказывала мне ужасы про роды с 1го класса, что все мужики - сво и что дети не нужны никому и это лямка.
Вот прям как моя мама точь в точь. Может в СССР их так в школе учили ? s9

Цитата (Любимушка)
Муж был моим другом несколько лет, плакались друг другу в жилетку. Потом он начал ко мне проявлять интерес... По сути я его первая женщина.. Не получалось у него ничего раньше, впечатлительный очень парень. Несколько раз делал предложение, я согласилась.

Цитата (Любимушка)
В плане запаха и секса он был мне, к сожалению, практически никак.

Цитата (Любимушка)
А темперамент у него проснулся огого.

Цитата (Любимушка)
Всё из нолика зашкалило в страшный минус. Какое-то насилие а не любовь у нас было в постели.

Цитата (Любимушка)
Потом в меня влюбился парень на работе. Очень сильно влюбился, есть не мог. Я стала с ним встречаться. НЕ сразу, но поняла, что значит качественный секс. НЕ могла вообще видеть мужа.

Надо же ... словно о своей жизни читала. Как же все похоже бывает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:02 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ollana, и как Вы вырулили?

Добавлено (07.04.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Позвонила утром попросила приехать погулять с сыном немного. Приехал хмурый. В процессе прогулки посветлел. Сын хохотал и улыбался. Так красиво.
Узнаёт его, хотя полторы недели не видел. С другими плачет. Может, я и накручиваю себя, но мне кажется, что это потому что чует отца s4
Попросила съездить кое-что купить...
Уехал. Суровый сил нет. Я понимаю, что точно 100% хочу, чтобы он остался действующим отцом всю жизнь моего младшего чуда. Интересно, это пройдёт, когда появится в моей жизни достойный мужчина s3
Наверное, нет. Такая фишка в голове сидит крепко - хочется именно чтобы родной отец обязательно участвовал в жизни ребёнка..



счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
miolia, рассказываю.

Любимушка, да уж, рассказали вы... А почему вы так переживали, что муж ушел, вы хотели, чтобы он жил с вашими детьми, или что-то еще? И какие претензии были к вам у любовницы вашего мужа?
Что-то мне кажется, что ваш любимый думу думает в семью вернуться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, а вот пойди пойми, чего я переживала, что муж ушёл. Наверное, жаль было терять настоящего друга. Вне постели всё было здорово. Эгоизм какой-то... Не знаю...

У любовницы были смешные претензии.. Она кричала, что вот она забеременела а я дура не умею детей растить... Срыв у неё какой-то был, без понятия. Мат я вообще тяжело воспринимаю. Не слышу в нём смысла. Однажды она звонила, больше никогда. Потом муж её звонил предлагал со свету сжить обоих - и моего мужа, и её. Я вежливо объяснила, что это глупо. Тоже почему-то звонил матерился и даже приезжал под дверями у меня сидел. Неуравновешенные люди какие-то- вот серьёзно, объяснений не нахожу. А, может, я разводиться не побежала сразу... Муж как-то обмолвился -они развелись, давай и мы по справедливости разведёмся. Я этого не поняла, сказала, что значит - по справедливости? Впрочем, сказала, что подпишу необходимые документы. Но муж у меня инертный парень местами. Заниматься не стал. Возможно, Л.полагала, что я его не отпускаю... Трудно сказать.

По поводу думы Л вернуться в семью. Возможно. Но маловероятно. Ему слишком удобно с мамой. Раньше я переживала, что он пойдёт в семью снова жить - был грех. Волновалась, что одна совсем останусь, без фин.поддержки. Но нет. По кр.мере по телефону он доступен в 99% случаев. Как-то на моих глазах ему раза 4 звонила жена подряд. Он не снимал трубку - нёс ребёнка. Скорее всего, человек рассержен его равнодушием. Как и я иногда s12 Сейчас он свободен, никакого отчёта ни перед кем. Хочешь халву ешь, хочешь пряники, не каплет... Думаю, он бы не ушёл, если бы не хотел. Такой человек. А ушёл вот к маме и Бог его знает, что его заставит поменять дислокацию :) Мама до 5 лет его не растила - возможно, тоже где-то вину чувствует... Обхаживает его, хотя вряд ли очень рада этому. Но не мне судить, конечно.

Добавлено (07.04.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Кстати, развелись с мужем в прошлом году только. Он ТАК переживал в суде... Мы не живём вместе почти 5 лет... А на нём не было лица, ехали назад - молчал. Я его тормошила и говорила, что всё хорошо.. Тогда я ещё верила в счастье с Л. Такие пироги.



счастье внутри
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:15 | Сообщение # 70
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Любимушка, да я где-то писала здесь... Ушла от мужа. Два года жила у мамы. Он не давал развод. Потом вышла замуж за любовника. С ним тоже развелась через семь лет. Потом третий раз замуж вышла. Как-то так. s9
Я только никогда с женатыми не встречалась. Не знаю, табу у меня. Да и в браках у меня как-то без любовниц обходилось ( может и были они, но я не знаю о таких фактах ). Поэтому такие ситуации как у вас я бы не знаю как разруливала.

Цитата (Любимушка)
Интересно, это пройдёт, когда появится в моей жизни достойный мужчина
А зачем этому проходить ? Ничто не мешает вашему мужчине оставаться отцом ребенка, даже если будет новый отчим. Он же человек то неплохой и сына наверняка любит. Пусть общаются по жизни. Для ребенка чем больше людей его любит, тем лучше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ollana, у каждого своя ситуация при похожих исходниках. Вы молодчина. s7 Не пойму, зачем на сайт забрели..

Добавлено (07.04.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Он же человек то неплохой и сына наверняка любит

Я думаю так же. Иногда это непросто s12 понять, что кто-то просто не соответствует твоим ожиданиям, а вовсе не является чудовищем s4


счастье внутри
Болгария
lud019 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:58 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Всё у вас будет хорошо. Надо взять паузу, послать этого любовника в лес и ли сад. Пройдёт время и всё встанет на свои места. Вы разберётесь в себе, он разберётся, а может появится кто то еще. А вообще вы конечно большая умничка. Но поддавались чужому влиянию, чужим советам, шли на поводу у эмоций. надо немного остыть.
Украина
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:13 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Всё у вас будет хорошо.

Спасибо Вам за поддержку. Правда. Любое доброе слово имеет вес и цену . Всегда. А тем более для меня и сейчас s7


счастье внутри
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:37 | Сообщение # 74
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Любимушка, у меня младшей сестренке муж изменил, как только она второго ребенка родила. Стала искать чем её поддержать и как. И сюда попала. Втянулась. s2 Рассказываю ей как у других бывает. Обсуждаем.
Ей вроде легче.
Она замкнутый человек, ей общаться на эту тему самой стыдно и тяжело. А так она уже не чувствует себя "уродом" и "изгоем". А то она чуть руки на себя не наложила от шока. 17 лет они вместе, а теперь все разрушено.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:37
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Я его тормошила и говорила, что всё хорошо..

s2
Цитата (Любимушка)
Он ТАК переживал в суде... Мы не живём вместе почти 5 лет... А на нём не было лица, ехали назад - молчал.

Он уже понял, во что влип, с орущей матом новой женой. Ну, он хоть немного счастлив сейчас? Кстати, его ребенок общается с вашими двойняшками?
Цитата (Любимушка)
Скорее всего, человек рассержен его равнодушием. Как и я иногда

Любимушка, а куда же делись его слезы, цветы, слова любви? Это его так рождение ребенка сбило с толку? Не очень мне понятно. И почему не он вас, а вы его в постель тянете, тоже странно. Думаю, мама ему там плешь проедает на тему "брось её, вернись в семью".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Он уже понял, во что влип, с орущей матом новой женой. Ну, он хоть немного счастлив сейчас? Кстати, его ребенок общается с вашими двойняшками?
Вообще он говорит, что его Л не матерится. Ну, может, в состоянии аффекта :) Девушка там эмоциональная, с выяснением отношений. По-моему, немного счастлив. Но приезжает к нам, скучает, тискает меня... Его девочка с детьми нашими общается, настолько насколько это возможно 2хлетнему ребёнку :)
Цитата (miolia)
Любимушка, а куда же делись его слезы, цветы, слова любви? Это его так рождение ребенка сбило с толку? Не очень мне понятно. И почему не он вас, а вы его в постель тянете, тоже странно. Думаю, мама ему там плешь проедает на тему "брось её, вернись в семью"
Я сама бы хотела узнать, куда что делось. Похоже, просто поменялись роли. Он стал снова семьянином. Которым и в семье быть не хотел, а со мной подавно. Вот, понял и повернул оглобли. Получается, не было любви. Страсть и всё. Я его уже месяц никуда не тяну, он толстеет потихоньку.. И секс ему, как оказалось, не очень нужен. Хотя в своё время опасался, что уже ничего не может и говорил мне, что думал уже, что жизнь кончена... Ну, в этом духе. Старость встречать собирался. Оказалось, хорошо было на диване, когда жена гладила рубашки, готовила, убирала... Думаю, он многое переосмыслил. Что касается мамы - может, и проедает. Но вот вернётся ли он... 16 лет дочке уже.. Жена, конечно, на мой взгляд, убита. Очень надеюсь что воскресла уже. Примет ли... Много нюансов и не всё зависит от мамы...

Добавлено (07.04.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Я думаю, если жена приложила бы усилия, он бы вернулся. Может быть. Он очень странный замкнутый человек, что касается его души. Она его и по лицу била, и кричала... (если бы не моё самообладание, я бы тоже с удовольствием его порой отбуцкала) А он нежное создание. Такая каша сварилась... А всего-то хотелось счастья и любви, блин s12



счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Такая каша сварилась... А всего-то хотелось счастья и любви, блин

Любимушка, да уж... Но зато с вам есть, что рассказать и вспомнить s12 . Эх, вам бы не "нежное создание", а такого большого, доброго и шумного человека, который бы разогнал всех ваших подруг сердобольных, родственниц, любовников и взял бы командование в свои руки. Вот этого вам и желаю s7


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:17
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:47 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, ура!
Цитата (miolia)
большого, доброго и шумного человека, который бы разогнал всех ваших подруг сердобольных, родственниц, любовников и взял бы командование в свои руки.
хочу! спасибо! s7


счастье внутри
Болгария
lud019 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:08 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Вот и умничка. Только не чужого мужа. Понимаю, трудно найти, но они бывают. А на чужом горе..сими знаете. А уход мужа, пусть даже не очень любимого это шок. И чем больше лет вместе, тем больше боль.
Украина
Ан_на Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:53 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Вы счастливая женщина - у Вас трое детей. Вы никогда не будете одна. Дай Вам Бог здоровья, терпенья.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: