Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
aurora_borealis Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:15 | Сообщение # 901
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В моём понимании - автор - жертва, зависимая личность.


Неужели женатый любовник виноват?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:15 | Сообщение # 902
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
У меня был порыв.

Вот же европейская сдержанность! Нельзя порывы в себе оставлять, их выбрасывать необходимо. Обязательно. А здесь - лучшее место для этого. Мы ведь Вашим коллегам и соседям не расскажем...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:18 | Сообщение # 903
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, влюбилась в женатого, захотела родить от него....


Tristy, так влюбилась или все же на что-то претендует:

Цитата Nullaosta ()
Что говорить детям, когда вырастут? Плачу каждый день. Подавать ли в суд? Звонить ли ему?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 904
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Зато так считал наследник горца. Разве он Вам не дал понять, что Ваше присутствие в их семье вносит дискомфорт? Однако, его мнение Вы проигнорировали, укрывшись за авторитетом его отца. И на что Вы претендовали в этот момент, когда Вам довольно четко обозначили чужие границы?

А я, знаете, я была очень удивлена и я очень расстроилась, что он мне это написал. Я совершенно искренне думала, что там всё в порядке и всё улажено. По-этому я горцу и сказала, чтобы он мне разъяснил, что это за дела такие ). Почему я не должна была верить тому, что мне говорят. У меня не было никаких доказательств обратного. А косвенные свидетельства того, что он говорил мне правду - были.
Горец мне сказал, что да, у него договорённость с женой и она никаких претензий не имеет. А с сыном он своим не разговаривал, не думал, что сына это уже беспокоит. И он поговорил с ним. И сын извинился передо мной. Я не знаю, что они там сказали друг к другу. Но сын мне написал очень вежливо и по-доброму. Что он очень сожалеет. И почему я должна ещё что-то додумывать кроме того, что мне написали?
Понятно, что сыну не нравится, что отец встречается с другой женщиной. Но я то что могу сделать. Это не было таким уж сильным толчком для меня, чтобы я вот так враз взяла, собрала волю в кулак, и на остатках ресурсов выползла из этих отношений. Нет, это не было таким уж прямо ударом ниже пояса. Хотя неприятно, да.

Добавлено (28 Октября 2016, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Жаль, что об этом не знала беременная жена горца, когда Вы искали что-то свое в её семье.

Таки могла бы и поблагодарить меня, что рожать я от него не стала. И что он остаётся отцом только её детей. Это я такой подарок сделала. Не хилый.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:24 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Не, я все-таки не совсем нормальная женщина)) У меня во всем мужики виноваты. Больше виноваты. Сижу,читаю и жалко мне автора, Тристи, Наташу с ее свободным за компанию cry Не традиционно для нашей страны, где мужчина это священный бык. Осеменитель. strive


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 906
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Горец мне сказал, что да, у него договорённость с женой и она никаких претензий не имеет. А с сыном он своим не разговаривал, не думал, что сына это уже беспокоит. И он поговорил с ним. И сын извинился передо мной. Я не знаю, что они там сказали друг к другу. Но сын мне написал очень вежливо и по-доброму. Что он очень сожалеет. И почему я должна ещё что-то додумывать кроме того, что мне написали?
Не могу я такое спокойно читать.
Цитата Tristy ()
Но я то что могу сделать.
Саму еще не тошнит от собственного инфантилизма?


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:26 | Сообщение # 907
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И где она для Вас проходит?

Для меня отношения, как готовка. Если взять тухлые яйца, то как ты потом ни старайся, как розочки из марковок не вырезай, пирог будет испорчен. Я смотрю как человек живет сам, без меня. Если мне нравится его стиль, то мы примкнемся. С таким человеком, если есть конфликт, то будет и толк от компромиса. А если мужчина сам весело, продуктивно и достойно жить не может, то какой бы я понимающей и терпеливоя ни была, я не смогу его спасти и что-либо построить. Но чтобы привлекать хороших людей, надо самой соответствовать.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:26 | Сообщение # 908
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это я такой подарок сделала.
Ага - прямо горели желание сделать ей подарок. Какой-то там тетке, на которую покласть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:27 | Сообщение # 909
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А разве Вы не украли у матери детей горца её счастье? Когда и что жена горца успела Вам задолжать?

Я не знаю, крала я или не крала. Это его жена, его дети.
Я не несу ответственность за них. И за младшего ребёнка в том числе. С какой радости? Ни горец, ни его жена со мной не советовались, когда решили заделать третьего ребёнка. Так что они сами должны разбираться. Без меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:28 | Сообщение # 910
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Понятно, что сыну не нравится, что отец встречается с другой женщиной. Но я то что могу сделать.


Выходит, когда есть Ваша нужда в чём-то, Ваши принципы не работают:

Цитата Tristy ()
Я желаю счастья этим детям. Я ничего не сделала против детей. Я как раз всегда выступала за детей. И в своей теме и в теме автора и во всех темах. Я принципиально - за детей. Это моя позиция.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:28 | Сообщение # 911
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
У меня во всем мужики виноваты. Больше виноваты.
Dilemma, они у всех больше виноваты. Даже не сомневайтесь. happy Но не мужик сюда пришел. Жаль. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 912
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Горец мне сказал, что да, у него договорённость с женой и она никаких претензий не имеет. А с сыном он своим не разговаривал, не думал, что сына это уже беспокоит. И он поговорил с ним. И сын извинился передо мной. Я не знаю, что они там сказали друг к другу. Но сын мне написал очень вежливо и по-доброму. Что он очень сожалеет.

Tristy, вот гад. Простите. Он вас действительно здорово сломал. Если учесть еще, что он взрослый мужчина, а вы юная девушка были... Свергайте-ка вы его с пьедестала поскорее. Это морок. Уже за этот пассаж с женой и сыном, его не стоит так уважать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 913
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я у себя-то гораздо больше украла, чем у кого-то. Как-то так получилось, что я решила, что чужой муж для меня - благо. Но ведь это не так. Моим мотивом же было сделать себе хорошо, а не другому - плохо. Так почему я решила, что горец для меня хорошо? Думаю, надо в первую очередь это понять. От этого, глядишь, и жене горца сразу станет хорошо, ага))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:35 | Сообщение # 914
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так почему я решила, что горец для меня хорошо?
Потому что плохой горец на фоне плохого наркомана явно выигрывает. И не сразу видно, что это те же яйца, только вид сбоку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:35 | Сообщение # 915
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Уже за этот пассаж с женой и сыном, его не стоит так уважать.

Ну, блин. У меня как-то вот тут не укладывается в голове. Я не понимаю сама, как они там живут.
Но, я никогда не замечала, чтобы у него дома были проблемы. Зато я замечала, как дети его любят. И он их. Я точно Вам говорю, я могу много доказательств этому привести. Это не моя больная фантазия. Это они так, два взрослых человека, решили жить, и так живут. И сами своим детям всё объясняют.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:36 | Сообщение # 916
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не знаю, крала я или не крала. Это его жена, его дети.


Однако, претензия от семьи была:

Цитата Tristy ()
я была очень удивлена и я очень расстроилась, что он мне это написал


И заметьте, написал Вам её его старший сын. Он защищал свою мать от Вас, Tristy. Он ведь решил, что её надо защитить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 917
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Потому что плохой горец на фоне плохого наркомана явно выигрывает. И не сразу видно, что это те же яйца, только вид сбоку.

Ну так почему надо вообще было какашку с какашкой сравнивать - ума не приложу. Наркоман, алкоголик, житель другого государства, в которое мне не дают визу, женатый... я, кажется уже исчерпала все варианты, при которых невозможно построить нормальных человеческих отношений. Урка только остался, но это то же что житель другого государства - отношения на расстоянии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:44 | Сообщение # 918
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Урка только остался, но это то же что житель другого государства - отношения на расстоянии.
Кстати, если родить от урки, урка будет виноват? А алименты с урки стали бы требовать? А настаивать на ДНК-тесте? pleasantsurprize Может, Автору своего женатика к урке приравнять: нуачё - он к ней из тюрьмы побеги совершал до тех пор, пока в тюрьме не умер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:44 | Сообщение # 919
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И заметьте, написал Вам её его старший сын. Он защищал свою мать от Вас, Tristy. Он ведь решил, что её надо защитить.

Ну понятно, что ему не нравится, что отец спит с другой женщиной. Ревность никто не отменял. Но, отец-то его взрослый человек. И мать взрослый человек. И родители не перестают делать что-то, потому что это детям не нравится. Он указывать отцу что делать не может. Мне - тем более. Если уж захочет мне отомстить, у него будет в будущем возможность это сделать. Но, я надеюсь, что он поймет своих родителей. Он очень любит отца, на самом деле, они по-моему очень близки. Мне не кажется, что они жили в аду эти 9 лет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:45 | Сообщение # 920
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Только детям такую легенду нельзя рассказывать. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: