• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. У меня история такова: он женат, я беременна от него вторым. История, наверное, банальна: работали вместе, взаимные симпатии, с моей стороны, наверно, симпатии было больше. В итоге он первый предложил близкие отношения. Все было как в сказке: тайные встречи, радость, седьмое небо, горячий кофе, сюрпризы.Дальше - больше. Я захотела от него ребенка. Частичку ЕГО, с ЕГО глазами, ЕГО кровью и ЕГо сердцем. Ребенок родился. ЖЛ помогал как мог: но помощь, скорее, была больше материальная. Роды, коляска,поддержка, ежедневные звонки. Приезжал редко, общались в основном по телефону. Причина - много работы, занятость в выходные. Наконец, он вырвался ко мне на пару выходных. Он не предохранялся. Итог - беременна вторым. И тут началось. Резкое отрицание, нежелание, ночная бессонница, холодный пот по ночам и невозможность сконцентрироваться на работе. В конце концов, рассказал все законной жене. Последний его звонок был неделю назад: он со мной попрощался, сказал, что дети ему не нужны, я тоже, все было игрой, минутой слабости, что я не виновата, но общаться нам больше не нужно. Детям я должна сказать, что их отец умер. Хотя он приезжал в роддом и ко мне домой, брал сына на ручки целовал, енял памперсы, катал в коляске... Жену он не любит, меня не любит, хочет, чтобы все его оставили в покое. От отцовства не отказывается, от официальных алиментов тоже, но этим должна заниматься я сама (суды, ДНК, и тд). Помощь и звонки прекратились. Я больше не слышу его голос. И самое страшное - больше его, наверно, не увижу.
Я влюблена, для меня это было как гром среди ясного неба. Зачем рассказал жене? Почему в один день все прекратилось? Я ничего не требовала, в семью не лезла, даже не звонила ему никогда. Просто сидела в тени, ждала ЕГО и растила ЕГО ребенка.
Теперь я осталась один на один со своим счастьем. Что делать дальше? Как пережить? Что говорить детям, когда вырастут? Плачу каждый день. Подавать ли в суд? Звонить ли ему? Очень хочу услышать его голос. Особенно сейчас, когда беременна, все воспринимается особо остро.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:54 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nullaosta, а вам без алиментов денег хватит на себя и детей? Лет вам и ему сколько, как его материальное положение, есть ради чего затевать суды?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:55 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
аборт делайте, если еще не поздно
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:03 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Подавать ли в суд?

Nullaosta, если вы материально не обеспечены, то естественно подавайте на алименты.
Цитата ram ()
аборт делайте, если еще не поздно

Скорее всего именно так. Nullaosta, сколько вам лет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:04 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Наконец, он вырвался ко мне на пару выходных. Он не предохранялся. Итог

Nullaosta, убило просто! rage
Головой то думать нужно!
Вам же растить детей! rage
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:05 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Зачем рассказал жене?

А кто еще мальчику поможет, кроме мамы?
Франция
tata2014 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:08 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
аборт делайте, если еще не поздно

Согласна полностью.

Добавлено (25 Октября 2016, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Nullaosta ()
Подавать ли в суд?

Nullaosta, думаю подавать нужно.

Добавлено (25 Октября 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Nullaosta ()
Зачем рассказал жене? Почему в один день все прекратилось? Я ничего не требовала, в семью не лезла, даже не звонила ему никогда. Просто сидела в тени, ждала ЕГО и растила ЕГО ребенка.

Nullaosta, рассказал жене, потому что наигрался, устал на два фронта жить.
А может и не сам рассказал, может жене кто донес.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:08 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, а вариант сделать аборт не рассматриваете? В такой ситуации это лучший выход. Сейчас вам обидно за одного ребёнка, а когда родите, то придется переживать за двоих. Оспади, о чём вы думали. Предохраняться должна женщина, а не мужчина, надеюсь теперь это уяснили. Мужик встал и пошёл, а женщине расхлёбывай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Я захотела от него ребенка.

Nullaosta, а он то хотел ребенка от Вас?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мда, вот так сходит мужик просто потрахаться, а потом бабам голову ломай, причем обеим. Жене тоже сюрпрайз, двадцать лет алиментов и претенденты на наследство. sm15
А ему, бедолаге, хотелось всего лишь присунуть laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:19 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Мужик попал и сразу описался от такой ответственности. Что б совсем от страха не обкакаться решил жене все рассказать, глядишь жена на себя возьмет половина груза.
Теперь, что решит жена: по первой картине видно жена сказала, автор родила пусть теперь и сама растит, а может у жены проснется совесть и будут алименты выплачивать.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:23 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
а может у жены проснется совесть и будут алименты выплачивать

laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:24 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
хотелось всего лишь присунуть

Два раза faint
Франция
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:26 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Naive, я слова " проснется совесть" в кавычки забыла взять.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:26 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, а, мб, у жены, как у Скруджа Макдака, доллары глазах - 33% от белой зарплаты на двадцать лет -это вам не шуточки. Да еще по суду два раза по тридцать тысяч за днк плюс издержки, больничные внебрачных детей, таблетки сейчас в копеечку. Мозгами пораскинет и решит, что такой хоккей ей не нужен laught
Легче самой на алименты подать, пока муж в стрессе, имущество с него стрясти и уйти свободным пароходом, чем такие убытки.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:29 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Последний его звонок был неделю назад: он со мной попрощался, сказал, что дети ему не нужны, я тоже, все было игрой, минутой слабости, что я не виновата, но общаться нам больше не нужно. Детям я должна сказать, что их отец умер

Nullaosta, вот здесь он был настоящим.
А как вы планировали свою жизнь дальше? Родить второго и также не лезть в его семью. pazzled

Добавлено (25 Октября 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Легче самой на алименты подать, пока муж в стрессе, имущество с него стрясти и уйти свободным пароходом, чем такие убытки.

6apo4ka, можА он жене сказал: я ее всего раз трахнул, детенок не мой. Они это умеют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Автор для вас:

С ходу забеременеть, не разбираясь в специфике и перспективах отношений. Это очень пестрая группа самых различных по своему умственному, социальному, возрастному и имущественному потенциалу девушек. Их всех объединяет очень несерьезное отношение к возможности забеременеть не просто вне брака, а вне брака с мужчиной, который вообще-то уже находится в браке с совсем другой девушкой.

Беременность от женатого мужчины, даже если сама девушка уверяет, что и с ее стороны, и со стороны ее женатого кавалера она является плановой, напоминает мне пересечение автомобилем двойной сплошной линии. Когда и пересечение одной линии уже является нарушением, а уж за нарушение двойной-то сплошной линии и выезд на встречную полосу движения вообще карается очень строго. Бывает, забирают даже права на вождение… Так вот, и в случае с беременностью от женатого все точно также. Вне зависимости от того, сколько месяцев или лет продолжается данная тайная связь, ситуация с беременностью любовницы всегда шокирует того мужчину, что еще не ушел от жены и не разведен. Для меня, если женатый мужчина не умеет должным образом предохраняться, полагается в этом случае на женщину, или уговаривает подругу завести внебрачного ребенка без развода с женой – он уже не очень разумен. В ситуации стресса от случившегося, такой мужчина оказывается неразумен вдвойне. И тут уж как кривая вывезет. Действуя импульсивно, такой женатый мужчина, помимо развода с последующим бракосочетанием с беременной любовницей, сгоряча может:

– побить женщину, причинив ей выкидыш;

– отправить женщину на аборт, а затем продолжать с ней отношения и очень жалеть о том, что они погубили ребенка;

– отправить женщину на аборт, а затем полностью прекратить с ней отношения;

– прекратить общение с беременной любовницей, оставив ее саму выкручиваться из сложной жизненной ситуации;

– сначала уйти от жена к беременной любовнице, а потом вернуться к жене, пустив ситуацию с ребенком на самотек;

– уйти из семьи к беременной любовнице, но так на ней и не жениться;

– бросить одновременно и жену и беременную любовницу, сменить место проживания, уехать в другой город, регион или даже покинув страну;

– совершить преступление, чтобы заработать деньги на будущего ребенка, а самому оказаться за решеткой;

– вообще покончить жизнь самоубийством.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:30 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Вот откуда такие недоумные бабы берутся? Он меня бросил, я беременна вторым, что делать? Когда на первого ребёнка " положил " не насторожило? Можно, конечно, родить второго, выбить алименты. Только отцом он не станет никогда. Может стать только ослабленным человеком, проклянающим вас всю жизнь.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:32 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
можА он жене сказал: я ее всего раз трахнул, детенок не мой. Они это умеют.

да счас днка эта, фик открутишься. Лет двадцать назад было проще. Опять же лет двадцать назад деуки не рожали от всего подряд с такой бездумностью: времена были не ахти, и мораль другая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:34 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вот откуда такие недоумные бабы берутся?

carry6, оттуда же, откуда и недоумные мужики.

Добавлено (25 Октября 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
времена были не ахти, и мораль другая.

6apo4ka, эх об этом и глаголит Черта, а мы не понимаем наверное. shy

Добавлено (25 Октября 2016, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
да счас днка эта, фик открутишься.

6apo4ka, а кто делать-то станет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: