Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
lukrezia Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:00 | Сообщение # 861
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Euro2016, то ли еще будет, и все же я скажу! happy

Tristy, давайте вы перестанете приписывать сюда наши отношения с Чертой, к которой у меня только теплые чувства. Она умная, понимающая, всепрощающая, добрая. Вот такой она мне кажется. Может быть, я ошибаюсь. Вы нисколько не такая. Вы выжидаете не любви, не семьи, вас манит легкая жизни и возможность запрыгнуть на трамплин и проторпедить в светлое будущее, поэтому вы не знаете, что такое настоящее страдание. Ваш девиз – мне хорошо, значит это правильно.

Да, я несчастный чаловек, в одном аспекте. Мой источник не любовник и даже не муж. Я не могу отказаться, закрыться и оставить себе только хорошие воспоминания. Потому что завтра он придет и «ударит» меня снова. Он всегда будет в моей жизни и мне всегда нужно будет держать оборону. Тем не менее такое наследство не помешало мне найти хорошего мужа, создать семью, нажить уже несколько объектов недвижимости самостоятельно, найти любимую работу. Но я признаю и понимаю, что без своего багажа я могла бы добиться гораздо большего. Очень сложно было понять грань, что компромисс и стоит терпения, а что терпеть нельзя. Тем не менее оглядываясь назад, я думаю, что мое отношение с мужчинами были здоровыми. Никаких травм я не получила от них. Так что можете, конечно, не слушать мои советы, но у меня есть все, что сделало бы вас счастливой, а мое несчастье вам никогда не будет знакомо.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:06 | Сообщение # 862
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Флер, ну вот и из ситуаций похуже бывает выход в свет.

Добавлено (28 Октября 2016, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Так что можете, конечно, не слушать мои советы, но у меня есть все, что сделало бы вас счастливой

П именно - муж, дети и несколько объектов недвижимости, нажитых самостоятельно...

Добавлено (28 Октября 2016, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Очень сложно было понять грань, что компромисс и стоит терпения, а что терпеть нельзя.

И где она для Вас проходит?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:07 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно. Я вот Вам не сочувствую. Принимаю, видимо, Ваше право жить Вашу жизнь так, как Вы считаете нужным. Может быть, дело в этом?


Нет, не в этом. Если вы заметили - до сих пор я никакого лицемерного сочувствия к вам не проявляла, крепилась, так сказать. Сейчас проявила минуту слабости - так вы меня запытали уже.

Цитата Tristy ()
Я таки ждала объяснений для себя - чего я себя лишила. Я не увидела, не поняла Вас.


По моим, личным ощущениям - юность - такое время, когда жизнь бурлит, человек учится, влюбляется-развлюбляется, всякие студенческие романы, страдания, любови, изучение мира и себя в нем. Такое все яркое, чистое, не испорченное ещё. И брак в юные годы - это тоже очень интересно - и это честно и правильно, даже если это "ошибка молодости". И все эти трудности, которые случаются в студенчестве или в студенческой семье - это тоже очень поучительно, полезно и интересно, способствует росту, так сказать, опыту и закалке. Но объяснить вам это я не могу - я не гений пера, и вы мне обязательно возразите, что вот у подружек жл не было, - и романов интересных не было, а у студентов нет никакой чистоты, один только свальный грех (к примеру).

И в мильенный раз говорю - роман с женатым меняет мозг, меняет восприятие мужчин и отношений. И я уверена, что далеко не в лучшую сторону. Я это так воспринимаю. Наверное, у вас другое восприятие, поэтому вы столько лет находились в этом романе. Считаю встревание в роман с жл в юности - большой трагедией. И в вашей теме вам это писали, и обосновывали. Это вот существует такое мнение. Нельзя его озвучивать? Запрещено?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:08 | Сообщение # 864
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Слились, значит.
Нет, на встречу опаздывала - не всё же мне тут трындеть).
Цитата Euro2016 ()
- подживаться в доме, построенном на детские деньги отца детей -ЖЛ, может мальчик никогда не захочет в этом доме потом жить и даже им пользоваться, слишком сильным будет ощущение гадости и грязи, связанный с фактом "папа жил в этом доме со своей молоденькой любовницей, пользуясь тем, что ни мама, ни я, ещё маленький мальчик не могли постоять за свою честь и дать сильный взрослый отпор,,
Я, ж, говорю, что на форуме всё уже давно изложено, а сейчас Евро спецом для Вас по стописятому кругу пишет. Просто Евро недавно здесь, у нее есть еще запас терпения. А мне не интересно - зачем метать бисер, когда Вы выстроили защиту и слились за этот щит.
Цитата Tristy ()
Если жить там не захочет - пусть мне подарит.
sorry Всенепременно! Потому, что Вы желаете детям счастья и благополучия.
Цитата Euro2016 ()
Конечно, пусть подарит!!
Мальчик пусть подарит вам свой дом!!
Папа его пусть подарит вам машину!!!
Ахахааа, так и тянет спросить: Тристи, а ничего там у Вас не треснет британским флагом? Хотя, ответ знаю: не треснет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 865
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
давайте вы перестанете приписывать сюда наши отношения с Чертой, к которой у меня только теплые чувства. Она умная, понимающая, всепрощающая, добрая. Вот такой она мне кажется. Может быть, я ошибаюсь.Может быть, я ошибаюсь. Вы нисколько не такая.

Ну да, тупая, ничего не понимающая, ничего не прощающая и злая. Вы ошибаетесь, да.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
По этому я не думаю, что дело просто в остром сочувствии мне. И жалость эта кажется мне лицемерной ещё и потому, что Вы в других своих постах признавали, что не всем людям нужна семья


Если я вам скажу, что это чувство острое и бессознательное - вы мне поверите? Я признаю ваше право жить так, хотите. Но чувство это есть. Видимо, надо было все-так скрыть, - было у меня подозрение, что вас заденет. Еще раз извините.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 867
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, хорошая вы девчонка smile
Ищите себе приличного мужика и будет вам счастье. Только не затягивайте, вам еще многое предстоит сделать whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 868
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Если я вам скажу, что это чувство острое и бессознательное - вы мне поверите?

Да уже поняла, поверю конечно.
Цитата Петра ()
Я признаю ваше право жить так, хотите. Но чувство это есть.

Подсознательно не признаёте, значит. Или проецируете... ну и ладно.
Цитата Петра ()
Видимо, надо было все-так скрыть, - было у меня подозрение, что вас заденет. Еще раз извините.

Не надо было скрывать. Это уж мои проблемы, почему меня так задело. И Вы меня извините.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:18 | Сообщение # 869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Tristy ()
А я посчитала, что писать это в теме женщины, которая родила от женатого и собирается родить ещё одного - это жестоко по отношению к этой женщине.

Жестоко так поступать с собой, с детьми и с чужой семьей. Так что кому-кому, а Автору жестокости не занимать. Человек сделал расчет, расчет оказался не верный - кто виноват?
Цитата Tristy ()
И я считаю, но это конечно, субъективно, что от моего горца уйти женщине в 1000 раз сложнее, чем от Вашего вывшего мужа. У меня намного труднее задачка
Хорошая отмазка для того, чтобы остаться или вернуться в эти отношения. Ой, вернетесь Вы, Тристи (хотя, Вы и не уходили еще). Вот эта Ваша фраза-сравнение жены и любовницы: кому легче разорвать отношения - бред сивой кобылы. Ни детей, ни имущества, ни долговых обязательств перед горцем, а уйти не хотите - зависимы по самою маковку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:21 | Сообщение # 870
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ищите себе приличного мужика и будет вам счастье. Только не затягивайте, вам еще многое предстоит сделать

Спасибо! Я ещё не поняла, что значит искать мужика. Когда думаю о том, что мне предстоит искать приличного мужика, да ещё и срочно - впадаю в уныние)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:24 | Сообщение # 871
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, ну значит сам найдется smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:27 | Сообщение # 872
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жестоко так поступать с собой, с детьми и с чужой семьей. Так что кому-кому, а Автору жестокости не занимать. Человек сделал расчет, расчет оказался не верный - кто виноват?

Вот на мой субъективный взгляд, Вы не просто искажаете, а извращаете реальность. Вот такое разное восприятие)

Добавлено (28 Октября 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Tristy, ну значит сам найдется

Это было бы здорово! Я поняла благодаря горцу, что я вовсе и не одиночка по жизни. И всё что я думала про свободу и независимость - это такая заманчивая иллюзия. А нужно мне совсем другое. И бояться близости не стоит. Не стоит бояться развития серьёзных близких отношений, потому что другие они всё равно не получаются, это естественный и неизбежный процесс.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:29 | Сообщение # 873
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Tristy, найдете, или сам найдется, приличный или среднестатистический - обычный, не важно. Важно почувствовать разницу между настоящим и подделкой. Днем Вам написАла, что Вы пока еще не знаете этой разницы. Вас заклинило на жл, и до сих пор клинит. И будет клинить, пока Вы с ним общаетесь и сравниваете, потому что постоянно подпитываете себя этим дядькой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:30 | Сообщение # 874
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вас заклинило на жл, и до сих пор клинит. И будет клинить, пока Вы с ним общаетесь и сравниваете, потому что постоянно подпитываете себя этим дядькой.

Меня клинит, потому что характер такой. Значит, в следующий раз - на холостом заклинит) Или на женатом на мне)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:37 | Сообщение # 875
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Вы не просто искажаете, а извращаете реальность.
Реальность у каждого своя. И она уникальна, как отпечатки пальцев. laught Ибо мы пропускаем информацию через себя и обрабатываем ее мыслями. Поэтому искажение всегда присутствует. Нет ни плохого, ни хорошего.

Добавлено (28 Октября 2016, 18:37)
---------------------------------------------
Tristy, характер - можно и так сказать. Вы склонны к зависимостям. Набаловал Вас горец, я понимаю - от хорошего трудно отказываться. Тем более, ради какого-то там призрачного лучшего, которое ни пощупать, ни понюхать нельзя. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:42 | Сообщение # 876
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я с ним общаюсь, когда совсем уж грустно.... Он меня потому что всегда умел утешить и успокоить. Но, я уже нашла другие варианты, других людей, которые могут меня тоже немного утешить ) Он тоже мне пока ещё пишет, когда ему плохо, но он тоже найдет замену, конечно.
Я ему написала не так уж давно - "Со мной точно что-то не то". А он мне ответил "Если даже с тобой что-то не то, значит, с тобой и должно быть что-то не то".
Выкрутился, потому как написать "Ты что, с тобой всё в абсолютном порядке!" после того, что я ему поведала, было просто невозможно )).
Не всем людям я могу про себя всё рассказывать.... а ему всегда всё рассказывала.... да, мне этого не хватает. Так приятно, когда тебя кто-то полностью принимает. Теперь мне придётся самой себя полностью принять, другого выхода не вижу )

Добавлено (28 Октября 2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Набаловал Вас горец, я понимаю - от хорошего трудно отказываться.

Да в том то и дело, что мне то было плохо с ним. Понимаете, он ко мне ну очень хорошо относился - а мне было ну очень плохо временами.
А другие мужчины - они ко мне и близко так не относятся, как он. И я сравниваю. Но, я же хочу не к нему вернуться, а чтобы ко мне другие мужчины так относились... Но для начала надо мне просто научиться самой к себе так относится. Я вижу в этом решение. Не знаю, верно ли. А я себя всё ругаю и корю))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:44 | Сообщение # 877
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Tristy, Вам плохо - сделайте себе хорошо. И нечего искать поддержки по привычке там, где ее уже не дают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:46 | Сообщение # 878
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, В моём понимании - автор - жертва, зависимая личность.
И конечно, по отношению к себе она поступила нехорошо, жестоко, действительно. Так ей и нужно поднять самооценку, сказать, что она достойна лучшего и большего...
Какая там у неё жестокость....

Добавлено (28 Октября 2016, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Nullaosta ()
Я влюблена, для меня это было как гром среди ясного неба. Зачем рассказал жене? Почему в один день все прекратилось? Я ничего не требовала, в семью не лезла, даже не звонила ему никогда. Просто сидела в тени, ждала ЕГО и растила ЕГО ребенка.
Теперь я осталась один на один со своим счастьем.

Не вижу я тут никакой жестокости.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:46 | Сообщение # 879
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А может все же вернуться к теме автора?

У Тристи про горца есть своя тема.
Если она все ещё не пришла к окончательному знаменателю в своей истории, может ей продолжить поиск сего избавительного лекарства в её собственной теме?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tsalja Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:47 | Сообщение # 880
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не всем людям я могу про себя всё рассказывать.... а ему всегда всё рассказывала.... да, мне этого не хватает. Так приятно, когда тебя кто-то полностью принимает. Теперь мне придётся самой себя полностью принять, другого выхода не вижу )

Tristy, это не он такой уникальный, которому вы смогли довериться. Он именно такой стал, потому что оказался в нужное время рядом с вами, когда вам стало важно кому-то это рассказать. Вы рассказали и тот, кому вы рассказали тут же приобрёл важность для вас.
Может непонятно объяснила. Причина и следствие поменялись местами.
Если что - я тоже залипающая. Спрашивала у специалистов, что с этим делать. Ответ - ничего, это просто особенность психики. Надо знать и не принимать свои залипания за некие замечательные черты тех людей, предметов или идей, на которые залипаю. happy
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: