Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:57 | Сообщение # 961
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
nabl, я знаю, что не любил. Как и я его.
То любили, то не любили - определитесь уже, и айда в Вашу тему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:58 | Сообщение # 962
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А другую любовь я не знаю пока. Настоящую.

А горец знает настоящую любовь. Он так любит сыновей, жену.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:00 | Сообщение # 963
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
nabl, но с вашим понятием о любви я тоже не согласна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 964
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, страдания это состояние искусственно вызванное. Если есть мотивация не страдать,то и страданий не будет,я понимаю почему ещё жены страдают,особенно в долгих браках-дети,быт,совместное проживание бок об бок,но и то вечно страдать не возможно,ради себя,ради детей. А страданий любовниц ,особенно долгих -не понимаю.

Добавлено (28 Октября 2016, 21:03)
---------------------------------------------
По мне-Любовь не должна быть несчастной,на фиг такую Любовь? Любовь-это когда ты счастлив и хочешь. Делать счастливым себя,любимого человека,мир вокруг))) а слезы в подушку -это не Любовь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:04 | Сообщение # 965
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Ямочки, страдание - это способ наказывать себя. Вот, надо взять и поискать ответ на вопрос: за что я себя наказываю?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:05 | Сообщение # 966
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, -да,ну или выгода какая есть от страданий.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:11 | Сообщение # 967
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ямочки, испытываем потребность страдать, значит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:13 | Сообщение # 968
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Tristy, вот у меня потребность. Надо понять, зачем мне это нужно. И к чему вся эта жестокость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 969
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, для чего? Что бы пожалели?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:27 | Сообщение # 970
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Девочки, грустно когда кого-то банят. Предлагаю пойти в тему Тристи. Подняла её.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:34 | Сообщение # 971
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 972
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Ямочки, ну если бы горец Тристи квартиру купил за 9 лет, отданных ему) Почему нет?)


Я тему Тристи не читала - сразу говорю - знаю только в отрывках. Но то, что я узнала мельком позволяет мне утверждать отчетливо, что таки да! Должен был , безусловно, хотя бы машину недурную купить. За 9 лет - не одну. Если б скромную квартирку - ваще супер! Согласна с теми, кто на это много раз указывал. У меня, лично, некий разрыв шаблона наступает при восприятии того факта, что немолодой мачо вступил в непростые и достаточно глубокие отношения с совсем молоденькой девчонкой без всякого прошлого и не посчитал нужным сам, без всяких педалей, как-то материально обозначить своё нехилое мапассановское присутствие в её не особо искушенной жизни. Уж Тристи не носила в себе все свои потребности на протяжении 9 лет! И видно, что не кривлялась, притворяясь бессеребницей. У меня 2 подруги юности - так и остались любовницами. К своим 30-ти они уже были обеспечены всем, чем только можно. Хотя обе были влюблены в своих престарелых мучачос. И мысли не допускали о ровесниках. Непрошибаемые были просто. Но про бесценность юности не забыли (у одной - маман была метрономом: как поняла, что дочь затянуло на года - стала выносить мозг своей белоснежке безостановочно! Зато сейчас 75-летний старец - самый лучший "зять", а был бы последним "иродом", если б при всех вытекающих судьбы любовницы, дочь осталась бы в коммуналке, с одной парой сапог на сезон и на убогой работе)

Дело в том, что любой любящий мужчина (не связанный родством - там другая песня пляшет) - друг, муж, любовник и прочее happy - в идеале должен прекрасно понимать ЧТО именно ценно и необходимо твоей близкой девушке (жене) на каких-то отрезках её жизненного пути, и именно это ПРИ ДОЛГОИГРАЮЩИХ ОТНОШЕНИЯХ (неслучайном браке sorry )должен ей оставить после себя amorous В память о себе. О своем присутствии. В знак благодарности, что когда-то был выбран именно он. На некоторых дарах так и сквозит: "Шопп ты знала, мерзафка, что не ошиблась! strive " (на подсознании, естессно, ибо когда в лицо - это ужос ужоссссающий лично для меня strive ), и количество с глубиной этих вложений и отдач изменяется только при снижении градуса притяжения.

Для кого-то - это благополучная и неутяжеленная финансами учеба, стажировка или даже диссер (образование любимой, короче), например; для кого-то - престижная и перспективная в кратком диапазоне её работа или бизнес (что очень популярно - сами знаете!); для кого-то - путешествия, свобода, свои сугубо социальные проекты, и просто клевый совместный досуг; для кого-то - шмотки, цацки, бьюти и возможность потрясти всем этим в своем кругу; для кого-то - дети (ребенок) от любимого; для кого-то - возможность в любой момент залить слезами и соплями его жилетку, первоочередное право вне времени суток; а для кого-то решение жилищных проблем или притязаний, счет в банке, без которых невозможно дальнейшее развитие и позитивное самочувствие твоей женщины. Ну и так далее. Кому что.

В благополучном браке женщина кочует от станции к станции в своих житейских потребностях или пребывает сразу на нескольких sorry и на всём пути встречает только содействие со стороны своего мужчины. В благополучных левых связях женщина получает всё то же самое, если захочет, кроме самого благодетеля. Таковы правила игры. Увы sorry Это уже другие траблы, что при благополучной долгой связи и подобном отношении к женским потребностям женщине уже ничего не хочется из вышеперечисленного для своей личной жизни, а хочется только одного - самого мужчину, без этих досадных прилагающихся гирь - его семейства faint Наступает момэнто морэ, когда делицца неохота, от слова совсем despise rage Это такой капкан, но уже на уровне очевидного невероятного, наверно happy

Конечно, забывать не нужно, что никто никому ничего не должен. Только ты и только сама должна себе чего-то в этой жизни. Но с фанатизмом дружить с этой заповедью не стоит, мне кажется. Это так грустно, если в быту и в житейских проблемах с этим постоянно сталкиваться. cry Да еще и саму себя одергивать заранее. Зачем? Мы, всё-таки , деваччки. amorous И вправе ожидать, что мужская рука таки попридержит двери перед нашим носом, поможет выкарабкаться из низкого авто или подхватит тяжелую ношу. Имеем право на исполнение мечтов с помощью наших мужчин. Если им это не стоит жизни, конечно, самоуважения и потери самообладания happy

Не понимаю мужчин, которые так или иначе не думают о своем рейтинге в сердце своей женщины. Молодые или ровесники еще могут срулить с материального, оправдывая отношения - партнерством, например, или кивками на вечную любовь, как сам великий дар amorous Но возрастные женатые любовники уже имеют житейский опыт и знают чем всё закончится с молодежью.... despise

В данном случае,девчонке нужен стартовый капитал какой-то, какое-то топливо для последующего взлета, и как бы она не считала, что это - не главное в отношениях, её финансовое положение говорит само за себя, и ты - мужчина! и даже профессор! happy (насколько я поняла...?) значит, не из леса он вышел с берданкой и в лаптях, накинувшись на мёдик...и что? Вежливо и нежно, корректно и осмотрительно, поприсутствовал в ее жизни и ...оставил на той же точке, с которой всё началось когда-то?..Чо за дела? Такой жадный штолля? pazzled Или я чего не понимаю? pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:45 | Сообщение # 973
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
ChErta, перемещаемся, а то все в баню пойдем. Ладно, у Светлячка темы нет, но Тристи она-то есть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:52 | Сообщение # 974
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firnadina, окей. smile Я сама от переживаний ногти грызу, когда в чужих темах обо мне вдруг речь заходит, потом вопросы личные, а мне и отвечать неловко людям: автор потом сидит, к примеру, и плюется, что Черту какую-то там к нему занесло на пару постов strive

Пусть Тристи ответит, что думает, в своей теме. Я здесь больше спрашивать и высказываться не стану. whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:59 | Сообщение # 975
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, там я поддержала Вас whiteflower
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:19 | Сообщение # 976
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Vиньетка, smile whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 04:24 | Сообщение # 977
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, ну значит сам найдется smile


очередной женатик. Тристи=пеликан в молодости. Только без ребенка пока

Цитата Tristy ()
Значит, в следующий раз - на холостом заклинит)


Очень сомневаюсь, очень. Правильно Петра говорит - сломано у вас в голове что-то.

Цитата Tristy ()
Жене она сама не звонила, как некоторые делают, например.... Ну, влюбилась в женатого, захотела родить от него....

Ну, родила, ну решила родить второго... А дальше что?

(пеликаны окружают)

Добавлено (29 Октября 2016, 04:06)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Таки могла бы и поблагодарить меня, что рожать я от него не стала. И что он остаётся отцом только её детей. Это я такой подарок сделала. Не хилый.


на скрижалях высечь))
Мужу поклон в пояс, что не свалил к молодой ракушке, любовнице - за то, что не размножилась.

Добавлено (29 Октября 2016, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А другую любовь я не знаю пока. Настоящую.


у вас ее не будет. Время ушло. Будет еще один семейный человек.
В этом смысле даже у автора темы более здоровый инстинкт - есть материальные ништяки в остатке, детей хоть потрогать можно. А у вас все без толку

Добавлено (29 Октября 2016, 04:24)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Молодые или ровесники еще могут срулить с материального, оправдывая отношения - партнерством, например, или кивками на вечную любовь, как сам великий дар amorous Но возрастные женатые любовники уже имеют житейский опыт и знают чем всё закончится с молодежью.... despise


и старцы сруливают))
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 01:21 | Сообщение # 978
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у вас ее не будет. Время ушло. Будет еще один семейный человек.
В этом смысле даже у автора темы более здоровый инстинкт - есть материальные ништяки в остатке, детей хоть потрогать можно. А у вас все без толку

Вы про настоящую любовь вообще что-нибудь слышали? )
Материальные ништяки, инстинкты, дети - всё в одну кучу. А настоящая любовь-то тут причём? )))

Добавлено (30 Октября 2016, 01:21)
---------------------------------------------
Кстати, Басти, что Вы понимаете под здоровым инстинктом? В биологическом смысле)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 03:06 | Сообщение # 979
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
(пеликаны окружают)
pleasantsurprize Давно я так не смеялась)
Цитата Tristy ()
Вы про настоящую любовь вообще что-нибудь слышали? )
А что это? Tristy, смотрю, Вас на исследования потянуло: соцопрос затеяли)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:47 | Сообщение # 980
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Что делать дальше? Как пережить? Что говорить детям, когда вырастут? Плачу каждый день. Подавать ли в суд? Звонить ли ему? Очень хочу услышать его голос. Особенно сейчас, когда беременна, все воспринимается особо остро.

Мои Вам поздравления с пупсиками и сочувствия в Ваших ошибках.
Мужчина подлец. Не обижайтесь конечно, но проживая рядом с обманщиком и участвуя в совместном обмане, нужно быть готовым к подлости и в Вашу сторону.
Хотелки Ваши теперь задвиньте глубоко и надолго. Доход есть, на паперть не пойдете. Держитесь. Теперь Вы одинокая матерь почти двух детей. Не Вы первая и не Вы последняя.

Я бы на алименты не подавала. Осталась бы матерью одиночкой. А то детишек потом даже за границу не сможете в отпуск свозить.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: