Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:34 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, чего это в Вашей истории, все беременные - девушки? smile
Франция
carry6 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:35 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Но мужики-то не спрашивают " что делать?" Они явно знают что и как. Те, которые бросают своих беременных подруг
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:35 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Nullaosta, сколько Вам и жл лет? Сколько первому ребенку? Есть ли свое жилье? Какое у Вас материальное положение?
Цитата Nullaosta ()
Что делать дальше? Как пережить?

Растить первого ребенка. Подавать на алименты.
Цитата Nullaosta ()
Что говорить детям, когда вырастут? Плачу каждый день.

К тому времени, когда дети вырастут, и нужные слова найдутся. А сейчас пейте валерьянку по две таблетки три раза в день. Вам нельзя нервничать.
Цитата Nullaosta ()
Подавать ли в суд? Звонить ли ему? Очень хочу услышать его голос. Особенно сейчас, когда беременна, все воспринимается особо остро.

Подавать. Вам нужно растить детей.
Цитата Nullaosta ()
Звонить ли ему? Очень хочу услышать его голос. Особенно сейчас, когда беременна, все воспринимается особо остро.

Ни в коем случае не звонить.
Услышать очень хочется - перехочется. Через несколько лет.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:36 | Сообщение # 24
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вот откуда такие недоумные бабы берутся? Он меня бросил, я беременна вторым, что делать? Когда на первого ребёнка " положил " не насторожило?

У меня есть знакомая, которая с мужем развелась, а потом от него второго родила. Он к ней на огонёк зашел, навестить ребенка и поплакаться на жизнь. Она пожалела, приголубила. Но она с явным отклонением в мозгах, училась очень плохо, заторможенная была, хотя дефка неплохая, незлобная.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:39 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Тантра, любовница, если есть деньги и желание. Там тоже муторно, по суду, говорят, обязать мужчину нельзя, может скрываться от получения повестки до скончания века. Тогда только доказывать, что был совместный быт, или что там еще. Короче, затянуть можно на годы. Мб и ошибаюсь, но читала как -то все неутешительно в этом вопросе, небыстро и затратно.

Добавлено (25 Октября 2016, 14:39)
---------------------------------------------
Naive, беременным, говорят, лучше пустырник, для тонуса заодно полезно, от тонуса, вернее.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:41 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЁЖИК72, чего это в Вашей истории, все беременные - девушки?

С чего это вы взяли, что в моей истории.
Я просто очень остро реагирую на таких девушек мягко говоря не думающих головой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:44 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Тантра, любовница, если есть деньги и желание. Там тоже муторно, по суду, говорят, обязать мужчину нельзя, может скрываться от получения повестки до скончания века. Тогда только доказывать, что был совместный быт, или что там еще. Короче, затянуть можно на годы. Мб и ошибаюсь, но читала как -то все неутешительно в этом вопросе, небыстро и затратно.

6apo4ka, да, сложно очень.
Цитата 6apo4ka ()
Naive, беременным, говорят, лучше пустырник, для тонуса заодно полезно, от тонуса, вернее.


6apo4ka, все зависит от того, какая там жена. Я думаю, что от второй беременности нужно избавляться. Увы и ах.

Добавлено (25 Октября 2016, 14:44)
---------------------------------------------
carry6, а это не вы зарегились под ником Nullaosta, pazzled
Шучу!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:44 | Сообщение # 28
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Я просто очень остро реагирую на таких девушек мягко говоря не думающих головой.

ЁЖИК72, интересная вы, у них же другое место есть для думания. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:44 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
С чего это вы взяли, что в моей истории.

Да ну нет же) С чего это вы взяли, что девушки.
Франция
NeLisa Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:45 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Зачем рассказал жене?
Это не важно, на самом деле. Мб гордиев узел решил разрубить, мб совесть свою облегчил так, мб жена спалила.
Цитата Nullaosta ()
Почему в один день все прекратилось?
Потому что он наигрался.
Цитата Nullaosta ()
Я ничего не требовала, в семью не лезла, даже не звонила ему никогда.
Понимаете, наличие у вас ребенка - это сильное пролезание в семью. Пусть вы и были примерной любовницей и не лезли на свет божий.
Цитата Nullaosta ()
Просто сидела в тени, ждала ЕГО и растила ЕГО ребенка.
Может ему ваша любовь и покорность и нравились какое-то время, а потом надоело все.
Цитата Nullaosta ()
Что делать дальше?
Растить ребенка, и устраивать свою жизнь без него.
Цитата Nullaosta ()
Как пережить? Что говорить детям, когда вырастут?
Сцепить зубы и перетерпеть. Как бы вы его не любили, это пройдет. Если ему ни вы, ни ребенок не нужен, вы ничего не сможете сделать.
Цитата Nullaosta ()
Подавать ли в суд?
Да. Ребенок не виноват, что у него такие родители.
Цитата Nullaosta ()
Звонить ли ему? Очень хочу услышать его голос. Особенно сейчас, когда беременна, все воспринимается особо остро.
Не звонить. Считайте, что он умер. Зачем вам нужен человек, который от вас открестился?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:46 | Сообщение # 31
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
лучше пустырник, для тонуса заодно полезно, от тонуса, вернее.

6apo4ka, слышала, что пустырник долго нельзя принимать. Пион беременным назначают, говорят он безобиднее.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:59 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А я думаю, в суд подавать, только если овчинка выделки стоит. Ибо дело это затратное, эмоционально тяжелое, проблемы от папани потом могут всплыть, т.е. сто раз подумать: одно дело стабильно тысяч 20-30 в месяц будут выплаты -это одно, а если минималка с задержками и куча матов по телефону ежемесячно - это другое.

Добавлено (25 Октября 2016, 14:59)
---------------------------------------------
дениска, врачи они такие, запутают, кого хочешь! :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 15:02 | Сообщение # 33
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
врачи они такие, запутают, кого хочешь! :))


угу

Добавлено (25 Октября 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
одно дело стабильно тысяч 20-30 в месяц будут выплаты -это одно, а если минималка с задержками и куча матов по телефону ежемесячно - это другое.

6apo4ka, согласна. Вообще, считаю нужен закон, что мужчина платит алименты, только если согласен был на ребёнка. Нужно письменное согласие брать, до возможности сделать аборт. Сексом уже давно занимаются, не для воспроизводства себе подобных. Но некоторым, это невдомёк.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 15:52 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но некоторым, это невдомёк.

Это только женщин касается?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 15:57 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Nullaosta, Вам лень читать, что Вам раньше сказали, поэтому только последние два слова комментируете? Или Вы проект? ( а что такое проект??)
Франция
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:10 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
NeLisa, спасибо, вы и Naive eдинственные ответили прямо и по существу. В принципе, я так и собиралась сделать. Собраться с силами, не искать с ним встреч и просто подать в суд на установление отцовства и алименты. Но он не отрицает, что, возможно, и добровольно съездит со мной в ЗАГС и признает ребенка. По крайней мере первого. Отцовство по отношению ко второму он не отрицает, но он вдруг на 12 неделе оказался против его рождения.
Предыстория: отношения у нас уже долгие. Первый ребенок запланированный, желанный обеими "сторонами". Мне были даны обещания, что после того, как его законный сын поступит в институт, ЖЛ сможет оставить семью и мы сможем жить, как положено. Я уже хотела с ним расстаться, но меня уговаривали, что "лучше еще немного помучиться". Я ждала, мучилась.
Насчет второй беременности. Он прекрасно знал, что я хочу от него дочь. Он отшучивался, что хватит и сына, но что он тоже хочет от меня дочку. Когда он не предохранялся, он должен был задуматься, что я могу забеременеть и родить, я-то хотела этого ребенка. (К слову, мой первый муж тщательно предохранялся, так как не хотел детей).
Насчет работы. У меня есть профессия, я сама зарабатываю на жизнь и оплачиваю няню. Но когда родится второй ребенок, не факт, что у меня будет достаточно времени, чтобы работать. Я никогда без работы не сидела, и это выяснится по ходу дела - в зависимости от того, как ребенок будет спать, родится ли здоровеньким, и будет ли справляться няня, пока я работаю. Кстати, работаю я на дому, на работу не езжу, в этом плане я организовала свой быт должным образом.
Так что те, кто считают меня умственно отсталой, скажу, что обеспечить себе и детям нормальную жизнь я могу самостоятельно, а выс*ры представительниц клуба брошенных жен меня не интересуют, я не за этим сюда пришла.
Насчет аборта. Смотрю, тут собрались опытные абортницы)) Срок уже не позволяет, знаете ли. ДО недавнего момента и второй ребенок был желанным. ЖЛ даже купил нам двойную коляску для погодок, регулярно справлялся о моем самочувствии, анализах и тд.
Но после исповеди перед женой все поменялось. Вот в чем проблема. До этого все было шикарно.
Мы много лет шли с ним бок о бок, на работе я была его правой рукой, помогала ему во всем, он всем со мной делился. Даже перед операцией звонил он мне, а не жене, чтобы я его успокоила. Звонил каждый Божий день. Мы стали родными.
Но потом он сменил работу, стал далеко ездить. Встречи стали реже. Но звонки и помощь поступали регулярно.
Однако, он перестал спать. Мол, стала мучит совесть, что жена все равно все узнает и т.д. И он рассказал.
Жена его и до меня постоянно шантажировала суицидами (депрессии, жемчуг мелкий, и тд). Но в этот раз она пыталась выйти в окно, и он реально испугался за ее жизнь.
Кстати, жена в тот же день наутро побежала составлять завещание. Пошла спасать имущество. Не мужа )) Что ж, мудро. А то вдруг нам кусок перепадет. Но мы ничего не просим и не ждем.
Я даже сомневаюсь, стоит ли подавать на установление отцовства и алименты, я птица гордая, чужого не прошу. Но все вокруг заверяют, что алименты нужны детям, это их законное право. Даже если de facto отца у них не будет, - они имеют право на обеспечение от отца по закону. Он ложился со мной в постель в трезвом уме и твердой памяти, я его веревками к кровати не привязывала. И не я рулила за сотню километров за МКАД, чтобы со мной увидеться. Так что ответственность тут на обоих.

Цитата дениска ()
Вообще, считаю нужен закон, что мужчина платит алименты, только если согласен был на ребёнка.

А я считаю, что нужно автоматически признавать мужчину отцом, если он ложится с женщиной без презерватива.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:11 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Что делать дальше?


на аборт, конечно, поздно бежать?)))
Российская Федерация
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:12 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
сделать аборт

Уже поздно. И по результатам скрининга с малышом все хорошо. С чего я должна делать аборт?

Добавлено (25 Октября 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
на аборт, конечно, поздно бежать?)))

Да, поздно, потому что изначально это был желанный ребенок и им в том числе. А вы так легко делаете аборты? Сочувствую.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:14 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
а может у жены проснется совесть


описалас)))

Добавлено (25 Октября 2016, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Nullaosta ()
С чего я должна делать аборт?


Вы, главно, не останавливайтесь, плодите бастардов, как жужелица
Российская Федерация
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:16 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вам лень читать, что Вам раньше сказали, поэтому только последние два слова комментируете

Я все почитала и отвечаю на те посты, на которые считаю нужным.
Я пришла сюда, чтобы разобраться, на не получи ушат говна от вас. Вас бросил муж? Тогда понимаю. Я жду адекватных советов, чтобы найти правильное решение. Ребенок уже есть, он будет. А желчью покидайтесь на других ветках, пожалуйста. Я пришла за добрыми советами. Аборта не будет. Если вам нечего предложить, адью.

Добавлено (25 Октября 2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вы, главно, не останавливайтесь, плодите бастардов, как жужелица

Басти - это сокращенное от бастард? Вы приходите сюда сливать желчь? Я думала, здесь можно спросить мудрого совета. Именно от тех, кто через такое прошел. А советы брошенных женушек меня не интересуют.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: