Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
natasssha2012 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 00:35 | Сообщение # 821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И ребёнок форумчанки Наташи2012, например, так же будет расти без отца. Однако, почему-то никто не сказал ей, что родить эту девочку - глупо и подло по отношению к этой девочки.
Я удивлена Вашей моралью, честно.

Tristy, я бы попросила вас за меня не решать, что для меня и моей дочери глупо, а что умно...
Странная у вас мораль. Я в легком шоке. По вашей логике получается родить в законном браке, но от мужа, который гуляет или бухает - это для детей радость и счастливое детство???
Или если этот вариант тоже аморален, так что, 50 %, а то и более женщинам запретить рожать? Вы о чем вообще?
И потом, как можно сравнивать случай автора и мой... Автор беременна от ЖЕНАТОГО во второй раз, собирается теперь мозг жл выносить. В чем моя ситуация схожа с ее? Я родила от СВОБОДНОГО мужчины, нам от него ничего не надо, я не создавала на сайте подобной темы, я не просила помощи, советов и уж тем более не высказывалась в адрес мужчины негативно, никаких претензий к мужчине не имею и поверьте мне на слово, более чем достойно справилась с ситуацией! Я в трезвом уме и здравой памяти, прекрасно понимала и понимаю, что сделала. А потом у меня уже есть взрослая самостоятельная дочь, которую папа предал в детстве, не платил алиментов и не общается с ней никак.. Но несмотря на это она замечательная девочка, в 22 года работает в налоговой инспекции главным специалистом экспертом, заканчивает магистратуру и еще посещает курсы вождения автомобилем. Счастливая, адекватная девушка, которая безумно любит свою младшую сестричку и души в ней не чает! Я дала ребенку жизнь, этот малыш всеми любимый, желанный и растет в заботе и внимании. А вы глупо, подло... Вот подите скажите ей, когда она подрастет, так этак глядя в глаза, что ты девочка родилась зря, это глупо и подло по отношению к тебе!
Так что, если хотите поговорить обо мне, переходите в мою тему "Девочки и мальчики тоже, спасайте!" Она открыта. strive
Но я не готова обсуждать своих детей, для меня это святое и самое дорогое, что имею! И если не дай Бог придется - буду локти свои грызть, лишь бы мои девченочки были любимы и счастливы, росли в окружении добрых, хороших людей, но уж ни как не в окружении отцов дебилов, которые не ценят ни жен, ни своих детей, присовывая свой писюн то налево, то направо.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 01:23 | Сообщение # 822
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
natasssha2012, привет!
Это я вчера не сдержалась и обозвала жл Автора, а она, вроде, его не ругала.
Тристи не считает, что глупо и подло. Она за справедливость) Мол, Автора ругают за то, что родила от женатого, а это не есть гуд для детей. Немного упрощенно пишу, но, думаю, смысл того, что хочу сказать, ясен.
Автор не малолетка-девственница, которую соблазнил, изнасиловал жл. Иначе бы я тут первая выступала за то, что такого судить надо, а не алики требовать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 01:37 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firnadina, так я тоже за справедливость, при чем здесь я... Тема же не о детях, что им хорошо, а что плохо (хотели они этого или нет), а о том кто от кого родил, зачем, как мог и шо теперь со всем этим делать. happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 12:17 | Сообщение # 824
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вобще не понимаю, о чем речь, если дом для детей в первую очередь - это семья, родители сначала строят "дом", а потом впускают туда "жильцов" - детей. Если дом рушится, значит, такие "строители", оба. А в теме автора никакого "дома" изначально не было. Поэтому придётся приложить все усилия, чтобы хоть как-то обогреть бедных сиротинушек при живых родителях - её детей, которые изначально были лишены семьи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 13:44 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Теперь я осталась один на один со своим счастьем. Что делать дальше? Как пережить? Что говорить детям, когда вырастут? Плачу каждый день. Подавать ли в суд? Звонить ли ему? Очень хочу услышать его голос. Особенно сейчас, когда беременна, все воспринимается особо остро.

Несмотря на то, что я тоже была любовницей женатого, все таки считаю, что на чужом несчастье свое счастье точно не построить. Где гарантии, что мужчина не поступит так с тобой, если уже поступил так с женой? И кто их даст? Мое мнение, что порядочные мужчины так не поступают, они хотя бы по порядочному разводятся с женами и уходят к другим женщинам. Все остальные мужчины, которые изменяют, спят на два фронта, при малейших проблемах у любовницы, прячутся за юбки жен - мужчины не порядочные. Поэтому, автор, в пору включить голову. ОН, ваш бжл никогда не будет с вами порядочным, с ним вы всегда будет как на пороховой бочке, вам остается только ждать заженной спички от новой его пассии.
А потом, дети - это, действительно, счастье! Кому то в жизни не так везет как вам, у кого то их нет и быть не может, вот как с этим жить? Поэтому радуйтесь, вы уже счастливая МАМА!
Просто живите, дышите, уйдите с головой в детей. Поверьте, ничего плохого с вами не случится, только потому, что с вами рядом нет мужчины, нет чужого мужа, нет секса с ним и нет лжи, лживых слов и ноль действий... Мысленно поблагодарите его, пожелайте крепкого здоровья и отпустите. Ну разве можно быть насильно милым? Вы себе можете это представить? Лично я нет. Я не представляю как бы я обрывала отцу своей дочери телефон и заставляла его всеми правдами и неправдами, ВЗРОСЛОГО мужика любить меня, любить нашу дочь. Я не представляю, как бы я унижалась...
Я пережила все это благодаря своей дочери, я не могла подвести, огорчить, обидеть свою малышку, которую носила под сердцем, этого маленького человечика, жизнь которого зависела всецело от меня! Я жила и дышала ей. Когда мне хотелось внимания и заботы, я не плакала, не страдала, я гладила свой живот, разговаривала с дочкой и делилась с ней теплотой и своей любовью...
Теперь же, спустя время, я ощущаю какую то легкость, понимаете, я ничего не лишилась, все мое со мной. А вот он, думает ли, вспоминает, возможно ему глубоко параллельно... Мне все равно, но я то точно знаю, чего лишился он!
Что говорить детям, когда вырастут? Вам что ли заняться не чем, вы сначала вырастите их. К этому времени, может быть, вы будете счастливы и глубоко замужем за другим мужчиной. Живите здесь и сейчас. А иметь чужого мужа это чистой воды эгоизм, от этого надо избавляться! Это только ваши желания и хотелки, никто, кроме вас не виноват и вам придется смириться с этим, сделать работу над ошибками, наступить на свое Я, набраться сил, терпения, мужества, силы воли, только вам и расхлебывать то, что вы замутили с ЧУЖИМ мужем.
И да, я согласна, что бумеранг есть, он прилетел ко мне в тот момент, когда я осталась одна (видимо за связь с бжл) и теперь прилетел к вам. Нельзя брать чужого, нельзя. Умейте или учитесь держать удар и все со временем наладится, это я вам точно говорю!!! whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 14:47 | Сообщение # 826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Tristy, я бы попросила вас за меня не решать, что для меня и моей дочери глупо, а что умно...

Я и не собиралась

Добавлено (28 Октября 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
По вашей логике получается родить в законном браке, но от мужа, который гуляет или бухает - это для детей радость и счастливое детство???

Не надо мне приписывать чужую кривую логику.

Добавлено (28 Октября 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Субъективно, ага, Трис

Это я-то субъективна? Субъективна, конечно. Но я наименее субъективна из всех, я считаю )))

Добавлено (28 Октября 2016, 14:30)
---------------------------------------------
Девчонки, я честно не понимаю, почему Вы меня в лицемерии уличили. Показала бы я Вам лицемерие.. может и покажу, не поленюсь)
Разве я плохо поступала по отношению к детям любовника? Нет, я так не считаю. Я желаю счастья этим детям. Я ничего не сделала против детей. Я как раз всегда выступала за детей. И в своей теме и в теме автора и во всех темах. Я принципиально - за детей. Это моя позиция.
То что горец меня любил, а он меня любил в том понимании, которое ему доступно, и то, что я его любила (как могла))) - это не наша моя вина перед его детьми. Это факт. Отношения с детьми и отношения с женщинами - считаю, разные вещи. Горец своих детей не бросал и уделял им внимания столько, сколько мало какой мужчина уделяет.
Так что я очень тверда и последовательна в своей позиции. Обвинения в лицемерии не принимаю.

Добавлено (28 Октября 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
risty, мое отношение к вам и Черте совершенно разное, но общаюсь с вами обеими на русском, так что слова будут совпадать.

Лукреция, когда читаю Ваши посты, у меня складывается впечатление, что пишет глубоко несчастный человек.
Помните, Вы писали, надо смотреть, к чьим советам ты прислушиваешься....что это за человек. Так вот, я полностью согласна с этим. И, конечно, предвзято отношусь к Вашим постам. Потому что не хочется прислушиваться к несчастному человеку.
Лукреция, для меня очевидно, что "терпила" - это, скорее, Вы, а вовсе не Черта, как Вы ей писали. И "терпила" Ваша мама. Вы пишите, что отец мучил маму, и всё Вашу семью, а на самом деле - это мама терпела. Никто не может никого мучить без согласия мученика, осознайте это. Выбросьте из головы модель мученицы, с матерью которой так ужасно поступил её отец.... вытравите эту печать страдания из своего сознания.
Лично я терпеть не могу слово - терпеть (интересно получилось)))).
И, я вижу, Вы действительно не понимаете ничего. Вы были счастливым ребёнком? Хорошо конечно, что Вы работаете над собой, очень похвально. Но Ваше понимание, что такое хорошо и что такое плохо, которым Вы так гордитесь - оно какое-то...как бы Вам сказать...оно бесполезное, если оно Вам удовлетворения не приносит. Вы должны ориентироваться на себя, на свои чувства в первую очередь. Если Вам хорошо - значит это хорошо. Если Вам плохо - значит, плохо. Если Вы действительно хороший человек. Ведь хорошему человеку хорошо от хороших поступков и плохо от плохих. Так Вы признайте себя для начала хорошим человеком и далее просто прислушивайтесь к себе. И не терпите, ради бога, ничего.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 14:56 | Сообщение # 827
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Разве я плохо поступала по отношению к детям любовника?
Да.
Цитата Tristy ()
Нет, я так не считаю.
Это анестезия для совести. Не больше.
Цитата Tristy ()
Я желаю счастья этим детям.
Ложь.
Цитата Tristy ()
Я ничего не сделала против детей.
Сделали.
Цитата Tristy ()
То что горец меня любил, а он меня любил в том понимании, которое ему доступно, и то, что я его любила (как могла))) - это не наша моя вина перед его детьми.
Если слова про любовь заменить словами про глядство, весь лоск к чертям слетит. Это факт©


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:01 | Сообщение # 828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Разумеется, так и есть И используя вашу логику: совершенно очевидно, что проболтавшись до 30 лет с женатым мужиком - у меня бы всего этого не было. Страшно даже подумать

Петра, при рассуждениях лучше пользоваться своей собственной логикой ))
Вы как бы сравниваете свою жизнь с моей в данном случае - это не моя логика. Я свою жизнь ни с чьей не сравниваю. А если Вы в таком ключе хотите рассуждать, то давайте вернёмся к событиям Вашей собственной жизни. Совершенно очевидно, что один из самых удачных поступков в Вашей жизни - начать отношения с женатым мужчиной. Лечь под женатого, как тут многим пишут. Ведь, если я правильно понимаю, Вы, наконец-то обрели любовь, понимание, какие должны быть отношения и всё у Вас замечательно (дай Бог так и будет! я честно рада за Вас). Вы, наконец, нашли своего человека, чего не было бы, если бы Вы, принимая во внимание, что "на чужом несчастье счастья не построишь" отказались от этих отношений.
Далее, безусловно, у Вас не было бы замечательных счастливых детей, если бы Вы не родили их от своего законного мужа - неуравновешенного человека с зависимостями, который избивал Вас на глаза у детей. И, насколько я понимаю, Вы сами ничего так и не предприняли, чтобы изменить свою жизнь и жизнь своих детей. Муж сам ушёл от Вас.
Но почему же, Петра, Вы так жестоки к автору?

Добавлено (28 Октября 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Да.

Что плохого я им сделала?

Добавлено (28 Октября 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ложь.

Обоснуйте ))))

Добавлено (28 Октября 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сделали.

Что?

Добавлено (28 Октября 2016, 15:01)
---------------------------------------------
firnadina, развейте свои мысли, а то Вы как-то безосновательно меня во лжи обвинили)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:04 | Сообщение # 829
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Посмотрите лучше мою ссылку в теме про виноватых мужиков, посмеётесь pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:15 | Сообщение # 830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если слова про любовь заменить словами про глядство, весь лоск к чертям слетит.

Так не получится заменить. Слова про глядство - это оценка поведения. Слова про любовь - это про чувства. Я пишу про свои чувства. И они не изменятся от того, что моё поведения назовут глядством.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:17 | Сообщение # 831
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Лукреция,

Даже не вздумайте пытаться что либо отвечать на откровенный в ваш адрес ВЫСЕР.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:28 | Сообщение # 832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tristy, Вам сравнить не с чем. Пока не с чем.
Цитата Tristy ()
Я пишу про свои чувства.
И про чувства горца.
Про детей даже обосновывать не буду. На форуме давно уже всё обосновано. Вы, разве что, не родили от горца ребенка, иначе бы это было прямым доказательством пожеланий добра и счастья его детям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:31 | Сообщение # 833
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Есть какие то непрекословно понятные вещи, границы, которые переступать не следует :

- беременеть 2м, 3м, 5м ребёнком от мужчины, который не уходит и не собирался уходить из своей существующей семьи,,

- подживаться в доме, построенном на детские деньги отца детей -ЖЛ, может мальчик никогда не захочет в этом доме потом жить и даже им пользоваться, слишком сильным будет ощущение гадости и грязи, связанный с фактом "папа жил в этом доме со своей молоденькой любовницей, пользуясь тем, что ни мама, ни я, ещё маленький мальчик не могли постоять за свою честь и дать сильный взрослый отпор,,

- надсмехаться над все ещё болящей раной взрослой женщины, так и не проварившей боли за свою собственную мать, которую лет 5 мурыжили, отказывали в признании развала семьи, кому отказывали в прозрачном разъезде и порядочном разводе, и после 5 лет глумлений , выдали на горы прелестного годовалого мальчонку со словами:"-на, возрадуйся, я не просто так тебя мурыжил и над тобой и всей нашей семьёй глумился , все было не просто так, впустую - вот он, плод моих туда-сюда скитаний - маленький братишка нашей с тобой взрослой дочери!!!",,

Есть вещи, которые кому то понятны без перевода, а кто то просит дополнительно :
А ОБОСНУЙТЕ, четкаква?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:38 | Сообщение # 834
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про детей даже обосновывать не буду. На форуме давно уже всё обосновано.

Слились, значит.
На форуме, конечно, такое сборище авторитетов, действительно, зачем что-то надо обосновывать. Сказали, как отрезали, ага

Добавлено (28 Октября 2016, 15:33)
---------------------------------------------
Да, Лукреция, можете ничего не отвечать. Тем более, что вопросов у меня к Вам нет.
Это просто мои советы, наподобие тех, что Вы раздавали мне в моей теме и не только. Можете принимать, можете нет. Обменялись советами)

Добавлено (28 Октября 2016, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И про чувства горца.

Да, и про его. Потому что они были и есть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:38 | Сообщение # 835
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фу, почитала, как в червях покопалась...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:41 | Сообщение # 836
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
подживаться в доме, построенном на детские деньги отца детей -ЖЛ, может мальчик никогда не захочет в этом доме потом жить и даже им пользоваться, слишком сильным будет ощущение гадости и грязи, связанный с фактом "папа жил в этом доме со своей молоденькой любовницей, пользуясь тем, что ни мама, ни я, ещё маленький мальчик не могли постоять за свою честь и дать сильный взрослый отпор,,

Если жить там не захочет - пусть мне подарит. Доля материнского капитала там - 1/20. Ну это я просто говорю, для точности формулировок.

Добавлено (28 Октября 2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
и после 5 лет глумлений

слова терпилы


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:45 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, при рассуждениях лучше пользоваться своей собственной логикой


Спасибо, что просветили тёмную smile

Цитата Tristy ()
Вы как бы сравниваете свою жизнь с моей в данном случае - это не моя логика.


"Как бы" - вам показалось просто. Я привела в пример то, как вы ведете диалог: мы говорили том, что заведомо рожать от женатого - нехорошо, и о разных последствиях этого поступка. Которые нужно учитывать, раз уж решилась на такое. А вы стали приплетать совершенно иные ситуации, вроде Наташиной, моей, Гайкиной и т.д. И я не писала о вас - я предположила, что бы было, если бы я попала в такую гипотетическую ситуацию.

Цитата Tristy ()
вы, наконец-то обрели любовь, понимание, какие должны быть отношения и всё у Вас замечательно (дай Бог так и будет! я честно рада за Вас). Вы, наконец, нашли своего человека, чего не было бы, если бы Вы, принимая во внимание, что "на чужом несчастье счастья не построишь" отказались от этих отношений.


Всего этого совершенно точно не было бы, если бы не было предыдущих браков и всей предыдущей жизни. Невозможно узнать, чего ты хочешь от брака - не побывав там (может, отдельным гениям это доступно - но мне точно нет). И от отношений я отказалась, - а не зависла в них на многие годы (что совершенно точно разрушило бы меня окончательно). Когда до меня дошло, что любви в треугольнике со стороны мужчины быть не может, - а следовательно, все это грязь и ничем не оправдано.

Цитата Tristy ()
И, насколько я понимаю, Вы сами ничего так и не предприняли, чтобы изменить свою жизнь и жизнь своих детей. Муж сам ушёл от Вас.


Про эту историю вы ничего не знаете, - и про то, что я предпринимала и имела возможность предпринять - тоже.

И еще - я на свою жизнь не жалуюсь, никого ни в чем не обвиняю и не считаю виноватым, ни у кого на шее не сижу и ни у кого ничего не требую и не клянчу. За свои косяки отвечаю сама, - и признаю их. Я не люблю, когда люди, делая плохие и разрушительные поступки - упорствуют в этом, и объявляют их хорошими, когда даже им уже очевидно, что это - косяк. Каждый может оступиться, мы все люди. Но если ты упорствуешь в своих пакостях - то тут уже задумаешься, какова суть этого человека.

Не люблю, когда за свои поступки заставляют отвечать других. Не люблю глупых и наглых. Не люблю, когда вечно ноют. Не люблю, когда переворачивают все с ног на голову и излишне философствуют (удел бездеятельных). И ещё много чего не люблю. Но стараюсь вести себя тактично и по возможности вежливо (хотя не знаю, зачем).

И к автору никакой жестокости я не проявила. Я сказала о том, как смотрю на подобные поступки, и о том, что автору нужно много всяких нюансов обдумать и учесть. И я не обязана любить и дуть в пятую точку каждому автору - вы не находите? Задача форума - помочь человеку разобраться и решить вопрос. А жилетки - это на других форумах.

Добавлено (28 Октября 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Tristy, у вас ПМС?



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:49 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Красная нить всех этих пространных измышлений - "почему Петре можно, а мне нельзя?"...
Цитата Петра ()
Tristy, у вас ПМС?
Мне кажется, Тристи опять с горцем закрутила, вот и колбасит ее.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:53 | Сообщение # 839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ладно, я напишу по существую своё видение. Стараюсь писать подробно. Чтобы мне потом черти что не приписывали, как "мою логику".

Я могла бы написать, что горец мурыжил меня 9 лет, пользовался мной, загубил лучшие годы моей жизни.
Сейчас кто-то подумает - "Да так и есть". Вот кто так подумал, у того психология терпилы - я считаю так. Это крайне глупо, и крайне несправедливо.
И как эти люди дальше живут - я не знаю. Я просто не представляю себе, до гроба что ли страдают, что с ними плохо поступили... Нет, это не для меня.
Я никому не пожелаю думать такие гадости про родных, про людей, с которыми у тебя было прошлое. И я не вижу выхода для таких людей. Я считаю - они в тупике.

Добавлено (28 Октября 2016, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
"Как бы" - вам показалось просто. Я привела в пример то, как вы ведете диалог: мы говорили том, что заведомо рожать от женатого - нехорошо, и о разных последствиях этого поступка. Которые нужно учитывать, раз уж решилась на такое. А вы стали приплетать совершенно иные ситуации, вроде Наташиной, моей, Гайкиной и т.д. И я не писала о вас - я предположила, что бы было, если бы я попала в такую гипотетическую ситуацию.

Нет, Петра, не так!
Вы написали, что рожать от женатого - это подло по отношению к ребёнку.
А я посчитала, что писать это в теме женщины, которая родила от женатого и собирается родить ещё одного - это жестоко по отношению к этой женщине.
Я об этом говорю.

Добавлено (28 Октября 2016, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Мне кажется, Тристи опять с горцем закрутила, вот и колбасит ее.

Нет, я чуток закрутила с другим, и меня колбасит, от того, что он - вообще ни горец не разу ))) Колбасит и штырит меня, ага)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:54 | Сообщение # 840
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
жить там не захочет - пусть мне подарит. Доля материнского капитала там - 1/20.


Конечно, пусть подарит!!
Мальчик пусть подарит вам свой дом!!
Папа его пусть подарит вам машину!!!

И все только из ваших благих в их сторону стремлений. Вы ж им всем счастья желаете!! Вот пусть они вас за ваши благие намерения отблагодарят достойно!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: