Жду второго ребенка от женатого человека
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:51 | Сообщение # 661
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я думаю,что появится он только в одном случае-если жена его турнёт.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:53 | Сообщение # 662
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Dilemma, автору эта вторая случайная беременность ни с какой стороны не на руку и не выгодна. Только что родная сестра для сына (или брат).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:53 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, немного не соглашусь про отстранение,такиеак лучше подгорячить следам, пока имущество не скрыто.

Ямочки, а я считаю,что лучше рискнуть и поставить ва-банк. На выбор в пользу автора. Он сказал,что жену он тоже не любит, обе надоели. Автор будет далеко,а жена устроит вынос мозга, тем более она истеричка,выходящая в окна. И, как ту уже заметили, автору больше приз нужен.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:00 | Сообщение # 664
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Dilemma, какой аборт уже на четвёртом месяце... слился же он не сразу... может, автор и сказала ему не сразу, конечно... не, ну нормально - родные брат и сестра, хорошо же. Зато они всегда будут друг у друга. А не один обделённый, отверженный, у которого братья знать его не желают


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:04 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Dilemma, автору эта вторая случайная беременность ни с какой стороны не на руку и не выгодна

Tristy, она сама написала в топике, что жл знал, что она хочет еще одного ребенка от него. Она этого не скрывала. Мне кажется, это был расчет на дополнительную привязку. Вряд ли ему это нравилось.

Добавлено (27 Октября 2016, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Nullaosta ()
Насчет второй беременности. Он прекрасно знал, что я хочу от него дочь. Он отшучивался, что хватит и сына

Добавлено (27 Октября 2016, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Dilemma, какой аборт уже на четвёртом месяце.

Tristy, сейчас-то уж нет конечно, если бы сроки не пропустила.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:05 | Сообщение # 666
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Так бы я от жл за 7 год раз 10 уже беременела.
Не факт. Надо еще обоим мочь)
Цитата annauff ()
А зачем масштабные исследования если и так понятно?
Ничего Вам не понятно. Как и на тему кд+ппа=беременность: так бывает, это не миф.
Цитата Dilemma ()
Особенно согласна про подлов на вторую беременность. Но дядька сам виноват. Влез в дерьмо, хлебай и не вороти рыло.
Они оба там хороши. Дилемма, это не дерьмо - за что ж Вы так Автора с её цветами жизни. smile Как думаете, Автор уже перехотела его в мужья?

Дилемма, знаете, что меня смущает в Ваших рассуждениях? То, что пытаетесь выгородить любовницу. Сначала развод с женой, затем роспись в ЗАГСе, а потом планирование беременности и роды. Автор решила начать с последнего) Дядька заигрался - тут он не врет, он именно так и считает. Гад, конечно. Надеюсь, лж не станет перетягивать это бесценное сокровище.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:10 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дилемма, знаете, что меня смущает в Ваших рассуждениях? То, что пытаетесь выгородить любовницу. Сначала развод с женой, затем роспись в ЗАГСе, а потом планирование беременности и роды. Автор решила начать с последнего) Дядька заигрался - тут он не врет, он именно так и считает. Гад, конечно. Надеюсь, лж не станет перетягивать это бесценное сокровище.

firnadina, я считаю, что жл не должен был давать женщине надежду на свой развод и делать ей детей.Причем первого по обоюдному согласию. Я не выгораживаю любовницу, а хочу чтобы безответственный дядька тоже получил по заслугам.

Добавлено (27 Октября 2016, 02:10)
---------------------------------------------
Почему женщина должна отвечать по полной за свою глупость, а мужик за свою нет? По праву ношения штанов? Для меня это не аргумент.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:13 | Сообщение # 668
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, да как он получит? Тут если только пресловутый бумеранг его шибанёт.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:14 | Сообщение # 669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как думаете, Автор уже перехотела его в мужья?

firnadina, думаю нет) Она беременна, это очень уязвимое состояние, требующее на подсознании мужской защиты.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:15 | Сообщение # 670
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вы тратите так много времени и сил на то, чтобы разоблачить её. Зачем?
Я изложила своё мнение.
Цитата Tristy ()
И после рождения первого с чего ей тут-то на аборт бежать?
Вы иногда такие вопросы задаете, что я теряюсь. Не могу отследить Вашу логику. Связь какая между?
Цитата Dilemma ()
Tristy, конечно случайность. Но тем не менее выглядит как ловушка. И что это на руку только автору, а не жл, яснее ясного.
Да, по сути, опять же, не важно, случайно она забеременела или нет. Но оставила ребенка не просто так. Не из боязни совершить смертный грех.
Цитата Tristy ()
Dilemma, какой аборт уже на четвёртом месяце... слился же он не сразу...
Сразу. Он после рождения ребенка сливаться начал. Плавно. В общем опять к ТС возвращаемся.
Цитата Nullaosta ()
Итог - беременна вторым. И тут началось. Резкое отрицание, нежелание, ночная бессонница, холодный пот по ночам и невозможность сконцентрироваться на работе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:15 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, да как он получит? Тут если только пресловутый бумеранг его шибанёт.

Ямочки, хотя бы материально пусть участвует. А то ведь выходит, отряхнулся и пошел осеменять дальше?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:16 | Сообщение # 672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да и Лукреция, как вы достали меня уже с этим домом, в котором я жила. Этот дом - дом младшего сына, его собственность. Как и вся недвижимость горца - собственность кого-то из детей. Так вот, горец, как опекун собственного сына имеет полное право жить в этом доме, владеть им, пользоваться, пока сыну не исполнится 18. и приглашать в гости, кого он считает нужным. И мать ребёнка, как второй опекун, возражений не имеет и носа на том доме не показывает, она живёт в квартире, на выходные ездит в другой загородный дом (собственность среднего сына). Так что я собственности никого не лишала, в законных правах не ущемляла. Сын, кстати, младший, единственный из их семьи оставался иногда с отцом на том, своём, доме. А заставить его отца ложиться каждую ночь в постель к его матери, а не ко мне, я не считаю возможным и нужным.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:20 | Сообщение # 673
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, если не захочет сам,то максимум что она получит-это минимальные алименты. Тут надо как то по умному и по хитрому.еще жену со счетов сбрасывать не надо.я бы костьми легла,но ни корейки из семейного бюджета не ушло бы на сторону.

Добавлено (27 Октября 2016, 02:20)
---------------------------------------------
Хи,корейки)))ни копейки



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:21 | Сообщение # 674
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ямочки, почему обязательно минимальные? Не всегда это работает. Много знаю мужиков, которые по полной платят. Хотя желанием особым не горят.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:23 | Сообщение # 675
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А ещё бы настропалила мужа в ответку подать иск об определении места проживания детей,короче на войне как на войне.

Добавлено (27 Октября 2016, 02:22)
---------------------------------------------
Tristy, дураки или благородные) есть много способов не платить алименты или платить по минимуму.

Добавлено (27 Октября 2016, 02:23)
---------------------------------------------
Это я автору пишу,что бы со всех сторон ситуацию обдумала и взвесила все шансы.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:25 | Сообщение # 676
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Не на всякой работе можно скрыть официальный доход. Автор и Ее же - коллеги. Наверняка она продумывала этот момент.

Добавлено (27 Октября 2016, 02:25)
---------------------------------------------
Да не дураки и не благородные. Работа такая.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:25 | Сообщение # 677
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, автор подаёт на алименты,жена подаёт на алименты,родители подают на алименты, и получается минимум, и это только один способ.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:27 | Сообщение # 678
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, я считаю, что жл не должен был давать женщине надежду на свой развод и делать ей детей.
А еще лучше не быть в статусе жл. Нефик изменять, тогда и траблов таких не будет.
Цитата Dilemma ()
Почему женщина должна отвечать по полной за свою глупость, а мужик за свою нет? По праву ношения штанов? Для меня это не аргумент.
Я о таком вообще не говорю. Но вот согласна с Виньеткой и всё тут. Это потом обороняйся от жены и всей ее родни, бегай и выспрашивай у папашки разрешения на выезд детей заграницу, привлекай к оформлению прочих бумажек и документов, детям психику корежь, которые, Боже упаси, за папкой плакать начнут, потом объясняй им, что папа - чужой муж. Ради чего? Детей Автор сама в состоянии обеспечить. Мужика проучить можно, но это заденет и Автора, и детей. Я выше говорила уже об этом. Он себе нарисует белую зп 10 тысяч и будет платить им 35%(?). С него это крохи. А для Автора нервы колоссальные. За ДНК ей платить за двоих детей - 40 тысяч, не меньше, я думаю, из своего кармана. Госпошлины там всякие. Услуги адвокатов тоже могут понадобиться - опять ей оплачивать.
Чтобы не было у Вас ощущения, что я со своей стороны защищаю дядьку, вспомните мои комменты в теме Саггуб. И как она на меня окрысилась за них)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:28 | Сообщение # 679
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Плюс суды об определении места жительства детей-присудят матери конечно,но нерв помотать можно-участкового присылать,опеку,определить время и место общения с детьми ,при не соблюдении опять участковый,опека.мамаши почему то не горят желанием в семью параши детей отдавать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:28 | Сообщение # 680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да, хороший способ сократить алименты - родить самой жене парочку.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: