Жду второго ребенка от женатого человека
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 00:52 | Сообщение # 621
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
ДО недавнего момента и второй ребенок был желанным. ЖЛ даже купил нам двойную коляску для погодок, регулярно справлялся о моем самочувствии, анализах и тд.

Надо же, даже двойную коляску прикупил. Блин, как тут в истерике не забиться? Ямочки, совсем мужчина не виноват? Ну ни капельки?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 00:54 | Сообщение # 622
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Dilemma, понимаю. И не оправдываю мужика ни в коей мере. Но мне коммент Виньетки показался очень разумным. Гораздо разумнее, чем желание врезать на эмоциях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 00:57 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да не сгнобили её: санэпидемстанция гнид у нее вытравливает.

firnadina, на мой взгляд гниды ничуть не хлеще плодящихся жужелиц smile

Добавлено (27 Октября 2016, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Гораздо разумнее, чем желание врезать на эмоциях.

firnadina, не на эмоциях. Через год за неявкой в жизнь своих детей.

Добавлено (27 Октября 2016, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но мне коммент Виньетки показался очень разумным

firnadina, я его упустила. Какой номер?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:02 | Сообщение # 624
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Dilemma, предлагаю не горячиться) Слова Автора расходятся. Я не особо понимаю, где она правду говорит, а где лжет. Отталкиваюсь от ТС, т.к. считаю его самым правдивым. Дальше уже Автор заняла оборонительную позицию и начала присочинять.
В ТС она пишет, что хотела от него ребенка с его глазами-сердцами-кровями. А позже - что жл ее уламывал, а она упиралась всеми конечностями. И коляска из обычной выросла в двойную. Вернее, появилось это уточнение.
Вы бы купили двойную на прирост, с запасом, если ребенок один? Я нет. На практике себе представьте такую ерунду - танк со смещенным центром тяжести и абсолютно не мобильный по нашим неприспособленным для двойни пандусам.

Добавлено (27 Октября 2016, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
firnadina, я его упустила. Какой номер?
Уже позавчерашний вроде... Или вчерашний ночной. Искать надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:07 | Сообщение # 625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
"Умная Тристиха не родила - это Ее ответственность. Автор родила -это Ее ответственность. Жена горца родила - это Ее ответственность. Это не моя ответственность, что не мешает мне желать счастья детям автора и горца.

Добавлено (27 Октября 2016, 01:07)
---------------------------------------------
Тристиха - это проделки айпада, как вы поняли )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:08 | Сообщение # 626
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Да и, вообще, в ТС вторая беременность описана, как явный залет. О какой вдруг двойной коляске, заранее продуманной, и запланированном желанном втором ребенке речь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:13 | Сообщение # 627
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не смотря на все его люблю, на все его высказывания,что жену давно не любит, и что она его ошибка, и что он сидит на попе ровно только потому что "жизнь прошла", я четко понимала его концепцию "два стула,первый не знает о втором"


Дилемма, а что чувствует женщина, когда мужчина ей сознаётся, что он неудачник? Это что эдакий душевный стриптиз? Мне любовник говорил, что он и жену и меня любит. Смешно конечно, но это всё таки не так позорит дядьку, как еслиб в уши лил, что меня одну любит. Он сразу сказал, что жену никогда не бросит. Мог бы не говорить, и так понятно, но видимо кот учёный и знает как себя обезопасить. А когда дядька заявляет, что живет с нелюбимой женой, он же расписывается в своей никчёмности. Я бы вопрос задала-а чего мучиться то с нелюбимой, давай к любимой переходи. Мученики, блин. Вот и у автора козлина редкий. Наобещал поди золотые горы и свалил к жене под юбку жаловаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:13 | Сообщение # 628
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, предлагаю не горячиться) Слова Автора расходятся. Я не особо понимаю, где она правду говорит, а где лжет. Отталкиваюсь от ТС, т.к. считаю его самым правдивым. Дальше уже Автор заняла оборонительную позицию и начала присочинять.
В ТС она пишет, что хотела от него ребенка с его глазами-сердцами-кровями. А позже - что жл ее уламывал, а она упиралась всеми конечностями. И коляска из обычной выросла в двойную. Вернее, появилось это уточнение.
Вы бы купили двойную на прирост, с запасом, если ребенок один? Я нет. На практике себе представьте такую ерунду - танк со смещенным центром тяжести и абсолютно не мобильный по нашим неприспособленным для двойни пандусам.

firnadina, про уламывал и упиралась конечностями вы тоже присочинили, про двойную коляску было после того как она забеременела вторым. Да какая разница, в принципе. Она захотела первого ребенка - он не отказал. Первая коляска была куплена, помощь была. Достаточно и этого.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:15 | Сообщение # 629
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тристи, а ваш горец в каком месте отец хороший? Позорище, а не отец. Не дай бог такого бегающего по девкам отца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:21 | Сообщение # 630
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
В сказке выделяемой при половом акте есть некоторое количество сперматозоидов-расе забеременеть есть

Смазка же не с яичек выделяется, там не могут быть сперматозоиды. Ну если мужчина, конечно, не передергивал до полового акта.

Добавлено (27 Октября 2016, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Чувствую, что нужна отдельная ветка "Ликбез для Анны": поможем ей т.с. всем миром не залететь от женатика.


А я чувствую, что вам ликбез нужен)

Добавлено (27 Октября 2016, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Мне любовник говорил, что он и жену и меня любит.

А вроде Вы писали, что Вам любовник в любви никогда не признавался strive
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:27 | Сообщение # 631
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, горец во всех местах хороший отец. Он от природы - отец.

Добавлено (27 Октября 2016, 01:27)
---------------------------------------------
Да, это гордость сплошная, а не отец. Сыновья очень гордятся им. Гордятся тем, что они его дети.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:28 | Сообщение # 632
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, предэякулят выделяется из желёз,но не было проведено масштабных исследований на эту тему,на тему,что в ней не могут быть сперматозоиды.риск конечно значительно меньше,но он есть. Так что Гугл вам в помощь. Дилемма/ да мало ли что говорят мужчины,что бы удержать около себя желанное тело. По факту- не развёлся,фамилию не дал,слился-о чем вообще речь? На установление отцовства и алименты я бы подала только в случае моей финансовой несостоятельности и состоятельности жл.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:28 | Сообщение # 633
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дилемма, а что чувствует женщина, когда мужчина ей сознаётся, что он неудачник? Это что эдакий душевный стриптиз? Мне любовник говорил, что он и жену и меня любит. Смешно конечно, но это всё таки не так позорит дядьку, как еслиб в уши лил, что меня одну любит.

Эйфория, ну вот такой у меня был жл) Говорил, что меня любит, а жену нет. Они же все разные все-таки) Тем не менее, разумеется он ее не бросит никогда. Значит, все в порядке laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:31 | Сообщение # 634
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
На фиг верить то ,если фактами не подтверждено?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:32 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Дилемма/ да мало ли что говорят мужчины,что бы удержать около себя желанное тело. По факту- не развёлся,фамилию не дал,слился-о чем вообще речь? На установление отцовства и алименты я бы подала только в случае моей финансовой несостоятельности и состоятельности жл.

Ямочки, пусть отвечает за базар strive А то ишь! Как с гуся вода. Я бы подала и содрала алименты в любом случае. Последнее бы забрала. strive

Добавлено (27 Октября 2016, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
На фиг верить то ,если фактами не подтверждено?

Ямочки, это о чем,о ребенке или об эякуляте?)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:33 | Сообщение # 636
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, жена не даст))) забрать последнее.

Добавлено (27 Октября 2016, 01:33)
---------------------------------------------
А может ничего не даст забрать,так крови с барского стола.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:33 | Сообщение # 637
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
предэякулят выделяется из желёз,но не было проведено масштабных исследований на эту тему,на тему,что в ней не могут быть сперматозоиды.риск конечно значительно меньше,но он есть. Так что Гугл вам в помощь.

И гугл и врачи, очень много врачей в окружении, и гинекологи и урологи есть. Так что когда эту тему обсуждали, то эти люди просвятили, что в смазке нет сперматозоидов, у мазки другая функция. Риск заключается в том, что после акта снова переходить к акту, то вероятность есть что в предэякуляте есть сперматозоиды велика.
Так бы я от жл за 7 год раз 10 уже беременела. Ну и зависит от самого мужчины, может ли он контролировать процесс.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:33 | Сообщение # 638
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Говорил, что меня любит, а жену нет. Они же все разные все-таки)

Вам нравилось, что он так говорил. Я бы перестала такого уважать. Всё таки мужчина в возрасте это не пацан 30 летний. Должен из себя что то представлять. А не быть гафном на палке.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:34 | Сообщение # 639
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Потому что жена не обязана делиться с воровкой своим честно нажитым в браке.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:34 | Сообщение # 640
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Dilemma, ну мне любовник тоже много чего говорил, ага. И почему мы не должны им верить, скажите мне? Мы ж там свечку не держали, откуда мы знаем, как там у них на самом деле. Так и ориентируемся на слова.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: