Жду второго ребенка от женатого человека
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:35 | Сообщение # 641
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30621
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
про уламывал и упиралась конечностями вы тоже присочинили
Согласна. Но у меня есть свое мнение, которое не зависит от всех этих нюансов. Я не верю, что сохранение второй беременности не несет манипулятивный характер и расчет. Дядька наболтал, навешал лапши, наобещал - в это верю. Но после рождения ребенка начал отмораживаться. Когда он наконец-то нагрянул к Автору, она его подловила (ура, без презиков!). Думала, что зажмет в тиски, и дядька теперь-то уж точно из семьи к ней уйдет. Автор пишет, что не звонила жене, и спрашивает, зачем он ей всё рассказал. Странный вопрос. Не любовница ли об этом мечтала-ждала? Не звонила - в это я тоже верю. Но не факт, что не шантажировала жл тем, что расскажет жене: было такое или нет, нам не ведомо. У него могли сдать нервы. Вот и решил, что лучше самому признаться. Заодно и обставить все в нужном ему свете, с описанием любовницы как бесноватой особы.
Могло такое быть? Вот положа руку на сердце? Как думаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:36 | Сообщение # 642
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, повторю масштабных исследований проведено не было,функция у смазки не дать погибнуть сперматозоидам в кислой среде. Вам просто везло) ну или не везло.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:37 | Сообщение # 643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вам нравилось, что он так говорил. Я бы перестала такого уважать. Всё таки мужчина в возрасте это не пацан 30 летний. Должен из себя что то представлять. А не быть гафном на палке.

Эйфория, ага, мне нравилось. amorous А уважать я его и не уважала никогда. Ну, в этом плане. Кто ж уважает гуляющих от хороших жен мужчин? Наверное только Тристи) Уважала за другие вещи, к этой сфере не относящиеся.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:37 | Сообщение # 644
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, а зачем должны верить? Ведь верите вы-ваше право.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:38 | Сообщение # 645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
повторю масштабных исследований проведено не было,функция у смазки не дать погибнуть сперматозоидам в кислой среде.

Ну так у меня такое ощущение, что Вам лишь бы меня на место поставить)
А зачем масштабные исследования если и так понятно? Что может в этом так ставить в тупик?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:39 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Согласна. Но у меня есть свое мнение, которое не зависит от всех этих нюансов. Я не верю, что сохранение второй беременности не несет манипулятивный характер и расчет. Дядька наболтал, навешал лапши, наобещал - в это верю. Но после рождения ребенка начал отмораживаться. Когда он наконец-то нагрянул к Автору, она его подловила (ура, без презиков!). Думала, что зажмет в тиски, и дядька теперь-то уж точно из семьи к ней уйдет. Автор пишет, что не звонила жене, и спрашивает, зачем он ей всё рассказал. Странный вопрос. Не любовница ли об этом мечтала-ждала? Не звонила - в это я тоже верю. Но не факт, что не шантажировала жл тем, что расскажет жене: было такое или нет, нам не ведомо. У него могли сдать нервы. Вот и решил, что лучше самому признаться. Заодно и обставить все в нужном ему свете, с описанием любовницы как бесноватой особы.
Могло такое быть? Вот положа руку на сердце? Как думаете?

firnadina, вполне могло. Особенно согласна про подлов на вторую беременность. Но дядька сам виноват. Влез в дерьмо, хлебай и не вороти рыло.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:40 | Сообщение # 647
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, ладно оставайтесь при своём мнении,в конце концов вам растить ребёнка,не мне.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:40 | Сообщение # 648
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, ага, мне нравилось. amorous А уважать я его и не уважала никогда. Ну, в этом плане. Кто ж уважает гуляющих от хороших жен мужчин?

Понятно. Я вродь уважала, думала какое большое сердце у чувака, любит многих женщин сразу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:41 | Сообщение # 649
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, а любовница делов не воротила- пусть и хлебает сама. Дядька огребет и от жены и от любовницы,ибо не фиг шляться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:42 | Сообщение # 650
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Dilemma, ну мне любовник тоже много чего говорил, ага. И почему мы не должны им верить, скажите мне? Мы ж там свечку не держали, откуда мы знаем, как там у них на самом деле. Так и ориентируемся на слова.

Tristy, так да) Жёны же верят тем же личностям, что любовницы на них сами вскочили )А мы че,не такие же женщины что ле)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:42 | Сообщение # 651
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но дядька сам виноват. Влез в дерьмо, хлебай и не вороти рыло.

Ясное дело, что козёл. По определению гад. Но мы то женщины должны понимать, что кругом мужики сво и им верить нельзя)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:44 | Сообщение # 652
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Только устанавливать отцовство и подавать на алименты с горяча в отместку не стоит,так как нервов может уйти не меренно,а по факту будет пшик.

Добавлено (27 Октября 2016, 01:44)
---------------------------------------------
Dilemma, с жёнами эти мужчины берут ответственность за семью и детей,с любовницами нет. Так зачем же самим подставляться?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:44 | Сообщение # 653
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Жёны же верят тем же личностям, что любовницы на них сами вскочили

Ну и дуры те жены) Не нужно верить никому! Меньше разочарований.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:46 | Сообщение # 654
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надо впервую очередь о себе любимой думать то.

Добавлено (27 Октября 2016, 01:46)
---------------------------------------------
я же говорю,что даже рожая в браке,женщина должна расчитывать свои силы. Все мы не вечны в конце концов.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:47 | Сообщение # 655
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Надо впервую очередь о себе любимой думать то.

Правильно. Я тут подумала, хорошо когда доверия нет. Терять уже нечего. Всё потеряно и можешь расслабиться и не переживать, что лишишься важной составляющей отношений.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:47 | Сообщение # 656
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, ваш вариант очень маловероятен. Белыми нитками шито и за уши притянуто. Вторая беременность у автора носит тот же характер, что и у всех женщин, забеременевших вторыми "по горячим следам" - случайный. И после рождения первого с чего ей тут-то на аборт бежать? Вы подумайте, зачем автор врать здесь на форуме? Для чего? Она ж не найдёт ответов на вопросы, если не будет правду писать. А ей нужны ответы. Она пишет то, что она думает и чувствует. А вы тратите так много времени и сил на то, чтобы разоблачить её. Зачем?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:47 | Сообщение # 657
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Только устанавливать отцовство и подавать на алименты с горяча в отместку не стоит,так как нервов может уйти не меренно,а по факту будет пшик.

Ямочки, должен быть период отстранения перед этим. Очень долгий. Может он сам соберется с силами и проявится. Главное, исчезнуть совсем,никак его не тревожа. Пусть он считает это только своим решением,без давления. Вторую беременность он воспринял именно как давление на него. Сверхдавление. Мужики этого не любят. Я бы аборт сделала на месте автора. Очень уж шито белыми нитками.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:49 | Сообщение # 658
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, немного не соглашусь про отстранение,такиеак лучше подгорячить следам, пока имущество не скрыто.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:50 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
firnadina, ваш вариант очень маловероятен. Белыми нитками шито и за уши притянуто. Вторая беременность у автора носит тот же характер, что и у всех женщин, забеременевших вторыми "по горячим следам" - случайный. И после рождения первого с чего ей тут-то на аборт бежать? Вы подумайте, зачем автор врать здесь на форуме? Для чего? Она ж не найдёт ответов на вопросы, если не будет правду писать. А ей нужны ответы. Она пишет то, что она думает и чувствует. А вы тратите так много времени и сил на то, чтобы разоблачить её. Зачем?

Tristy, конечно случайность. Но тем не менее выглядит как ловушка. И что это на руку только автору, а не жл, яснее ясного.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 01:51 | Сообщение # 660
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, так да) Жёны же верят тем же личностям, что любовницы на них сами вскочили )А мы че,не такие же женщины что ле)

Те же самые shy whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: