Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 1301
Удаленные





concubine, да, видела ее года четыре назад, не комильфо. Сейчас просто расцвела женщина.
Моделька, на попе волоса порвет, она очень активно доказывает, что у них большая любовь, живет с его сыном от первого брака, с дочерью(куколкой) от второго и своей общей. На последнем звонке была моделька, а не мама-папа. Там посложнее конфигурация, очень влиятельные люди,элита так сказать, развод резонировал с года полтора.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 1302
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Моделька, на попе волоса порвет, она очень активно доказывает, что у них большая любовь,

А что ей еще остается? И потом, если в это поверить, то так оно и будет в итоге s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 1303
Удаленные





concubine, да, ничего. Просто к титаническим усилиям Жизни и реальными событиями. Не будет, в итоге смирение и это румяна, а не оплеуха.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 1304
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Просто к титаническим усилиям Жизни и реальными событиями. Не будет, в итоге смирение и это румяна, а не оплеуха

А мне кажется, что Жизнь очень органична в смирении. И мужчина ее подорвал себе нервы порядочно, не бомонд, на деньги не играет, так что будет с Жизнью в тихой гавани отсиживаться после житейских бурь.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 1305
Удаленные





concubine, Та ладно, поржали мои подковы. Аптеместическая трогедия.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:10 | Сообщение # 1306
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Та ладно, поржали мои подковы. Аптеместическая трогедия.

Ну а какие ваши прогнозы? Неужели назад , к жене, в родные пенаты? Тут уже мои подковы ржут s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 1307
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Неужели назад , к жене, в родные пенаты?

Скорей не к жене, а к тому что было, ну там друзья, привычки. Не зря молчит про развод, что-то держит. Тут он в соседней ветке вооб ще все быстро сделал даженикто ниче не понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:21 | Сообщение # 1308
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Скорей не к жене, а к тому что было, ну там друзья, привычки.

Так друзей и привычки Жизнь не отменяла.
Цитата (neon)
Не зря молчит про развод, что-то держит

Да нет, мой бывший муж тоже все никак не разведется. Элементарно лень.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 1309
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Так друзей и привычки Жизнь не отменяла.

Я так понял ее особо никто туда и не пускал. Хотя могу и ошибатся.
Цитата (concubine)
Да нет, мой бывший муж тоже все никак не разведется. Элементарно лень.

Это тоже тем более Жизнь не напрягает с этим разводом. А там черт его знает какие тараканы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 1310
Удаленные





concubine, да к как ой жене? Там уже полный пердимонокль, тетку отымели как хотели, надавали по мордам и нежно пнули парочка сильно влюбленных. Но продолжение будет.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:42 | Сообщение # 1311
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Но продолжение будет.

Да я уже думаю, что они ее в покое оставят. К детям Жизнь отучит ходить и все будет в порядке.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:49 | Сообщение # 1312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
К детям Жизнь отучит ходить и все будет в порядке.

Дети уже большие, честно говоря, я с трудом представляю, как он туда приходит и что говорит, на какие темы общается. Ну, нанес визит, ну, узнал про оценки в школе - дальше о чем? Вот даже не могу представить. Другое дело, когда люди живут вместе, а так...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 1313
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Ну, нанес визит, ну, узнал про оценки в школе - дальше о чем? Вот даже не могу представить. Другое дело, когда люди живут вместе, а так...

Ну так это и есть предпосылка к тому, чтобы общение вообще сошло на нет. Все старо как мир.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 1314
Удаленные





miolia, мало того, там вроде старший вообще не его сын, а жены, а младший так вообще школу должен закончить. Забыть и забить, разве это дети, разве это проблема, о чем там с ними можно говорить s2
Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 1315
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
miolia, мало того, там вроде старший вообще не его сын, а жены, а младший так вообще школу должен закончить. Забыть и забить, разве это дети, разве это проблема, о чем там с ними можно говорить

Про то что так нельзя делать как я сделал s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:28 | Сообщение # 1316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
там вроде старший вообще не его сын, а жены

Зараза, я что-то этот момент не уловила.
Цитата (Зараза)
Забыть и забить, разве это дети, разве это проблема, о чем там с ними можно говорить

Я не думаю, что ему хочется забыть и забыть. Но такого рода общение - формальный жест, не больше. Я понимаю - куда-то поехать с детьми - на футбол, купаться, не знаю, куда еще. А вот так - придти, сесть на стул и начать разговор... О чем? "Дети, я виноват перед вашей мамой" - так об этом нельзя бесконечно. Может, и правда, он с женой пытается смягчить отношения?
Жизнь, это мы уже вывели вашу тему на теоретический уровень s12 Не отвечайте на наши провокации s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 1317
Удаленные





miolia, Та похерят обе стороны весь этот цирк. Смотрите ка, папаша за сердце держится и ночь не спит перед встречей с собственными детьми, во, клоунада на дроте , экий актер больших и малых, а тут Жизнь с пельменями и опахалом s2 " в Багдаде все спокойно" . Не жизнь , а малина!
Украина
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:02 | Сообщение # 1318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Та похерят обе стороны весь этот цирк.

Я согласна, но пока он делает хорошее лицо. Это ему свойственно, я обратила внимание s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:13 | Сообщение # 1319
Удаленные





miolia, лучше бы он свое хорошее лиТцо затолкал глубоко в дупу и стал мужиком, ответственным за свои поступки и перед детьми, и перед брошенной женой и перед навсевсегдаготовойсейчас тапочки принесу, Жизнью.
Украина
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:16 | Сообщение # 1320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
лучше бы он свое хорошее лиТцо затолкал глубоко в дупу

Зараза, это сложно технически.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: