Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
neon Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 1261
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да я так понял, тут все хотят понять, что будет делать Жизнь, если ее возлюбленный найдет себе еще любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Любимушка Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 1262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
А я уверена, что если кто-то и хлопнет дверью в этой истории - то сама Жизнь. Она молодая девушка. Ребёночек уже подрос и всё легче и легче, скоро в сад пойдёт. И либо Л всё закруглит с женой красиво, либо Жизнь найдёт себе достойного мужчину. Козыри у Жизни.


счастье внутри
Болгария
Olivka_48 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 1263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да я так понял, тут все хотят понять, что будет делать Жизнь, если ее возлюбленный найдет себе еще любовницу.

Ну,Неон...Чегой-то вы так прямолинейно? s2
Цитата (Любимушка)
Жизнь найдёт себе достойного мужчину.

Любимушка.Достойный и любимый мужчина у Жизни уже есть и ей другого не надо.Вопрос в неадекватности юридической жены и затягивания развода...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 1264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Достойный и любимый мужчина у Жизни уже есть и ей другого не надо.Вопрос в неадекватности юридической жены и затягивания развода...
Да. Вы правы. Про неадекватность жены рассуждать не хочется. У Жизни и ей мч есть все шансы жить долго и счастливо. Согласна совершенно.


счастье внутри
Болгария
Аэлита Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 1265
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
я думаю, что просто мужчины не уважают интересы женщин, с которыми живут

Так и есть, увы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 1266
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Жизнь, вот перечитала опять вашу ветку. И опять это знакомое напишу, то, что вам все уже написали по разу. Мужику вот так удобно. У него такой себе гарем. Если всех участников треугольника все вот так устраивает, то зачем что-то менять. Это сначала дико, а потом можно и привыкнуть. Жена там уже свыклась, что есть любовница, своя, знакомая, трижды проклятая, хорошо, что одна. Ей и ребенок Ваш почти родной, потому что при мыслях про сваливание мужа на совсем он уже берется в расчет.

Ой как она сейчас старается. И быт наладила, наверняка прическу сменила. Только вот скандалит, это не правильно, но ее можно понять. И Вы тоже стараетесь.

Это как вариант развития событий: оставим все, как есть, называется. Все женщины гарема периодически грызуться, это нормально. Никто сильно решительный действий не предпринимает: так, грызня и угрозы (может, читала невнимательно), хотя то, что он до сих пор не развелся, на это как раз и указывает.

Есть еще два варианта: 1. Вы гордо ухте из гарема. 2. Вы гордо выходите замуж за своего любимого (правда, не факт, что не заведет себе еще гарем, потому что привык к султанству).

Всего-то три варианта, неужели не можете за год до сих пор определиться?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Любимушка Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 1267
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
И быт наладила, наверняка прическу сменила.
Вообще Мч живёт с Жизнью.. С женой практически не видится, давно уже.. Ездит к детям..


счастье внутри
Болгария
KaRo Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 1268
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Извините, тогда. Просто перечитала 2 первые странички и три последние и не поняла, где этот мужик живет. Показалось раз жена звонит, выносит мозг и развод не дает, то он живет с ней и подает какие-то надежды. Раз так, то все идет по варианту № 3. Есть шанс горда выйти замуж :s12


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
бывшая Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 1269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Ездит к детям..

Любимушка,вы уже как бывший муж рассуждаете s2 -я к детям!А жена где ?В ссылке?Убегает на время свиданий с детьми?Нет ,наверное.Скорее у нее шанс именно Жизнь не отнимет.Только он ,если решится на что то одно.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:34 | Сообщение # 1270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Zulla)
В моей жизни тоже так происходит, жена прямым текстом говорит, не разводится, значит не хочет обрывать все до конца и я еще его жена. У меня такое ощущение, что некоторые мужчины не разводятся, тем самым оставляя для себя отступные пути (может конечно и ошибаюсь), тем более когда видят что жены не живут своей жизнью.

Он просто хочет сохранить в ваших глаза свою ценность. Жена же периодически ее подымает, устраивая вам скандалы. Представьте, что этого нет. Он развелся, женился на Вас. Все, муж как муж. Отношения нормальные, требования к нему с вашей стороны адекватные, как у всех жен к мужьям. А так вы лишний раз и пикнуть боитесь, а то обратно убежит, тем более его там так ждут. Эгоист он. Держит и вас в напряжении, и жене, не ставя окончательную точку, дает пустые надежды, мешает переболеть, пережить развод и начать жизнь заново.
Рекомендую ультиматум.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:23 | Сообщение # 1271
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
.Скорее у нее шанс именно Жизнь не отнимет.Только он ,если решится на что то одно.

Ну что вы, какой шанс. Человек еле ушел к Жизни, там ему полная поддержка и понимание, молодая с маленьким ребенком, а вы про шанс жены. Нет у нее никакого шанса, тем более он все меньше и меньше общается с детьми, как писала Жизнь


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:49 | Сообщение # 1272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
тем более он все меньше и меньше общается с детьми, как писала Жизнь

А скоро вообще перестанет, если жена в том же духе продолжит.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 1273
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А скоро вообще перестанет, если жена в том же духе продолжит.

Жена в стрессе, себя не контролирует. А если перестанет общаться- такой он отец. Это не вина жены, надо с детьми разговаривать , принять то, что у них есть на него обида, тогда и общение сохранится


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 1274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Все равно захочет разорвать круг легко это сделает мужчина то.Но не хочет.Жалеет кого ?Жену такую бывшую?Так что сбежал?Захоти поставить на место женщину мужчина делает это в два счета.Остальное его личное хочу.Дело даже не в штампе как таковом,а в агрессии жены.Жизнь я так поняла молчит.Это зря.Так хоть поймет, сказав об этом,на чьей он стороне.И будет ли защищать то ,что ему необходимо ,как она думает.

Вообще в моей жизни спасибо тем мужчинам огромное,никогда не было звонков любовниц или бывших мне !Потому как обрывали сразу ясно,понятно,конкретно с ними.Иначе бы не поняла и не стала бы понимать.Правда я и не боролась за мужчин.Для меня эта ветка почти урок, которого никогда не было и дай бог, не будет.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 1275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Это не вина жены

Её вина в том, что она настраивает. Ребенка можно очень даже настроить, особенно, если ребенку 16 лет и он защищает маму. Ребенок сам не захочет общаться, такая позиция была у моей бабушки, она ревела как белуга, во всем винила бм, все беды мол от него, это мне отец рассказывал, говорил, что такая злость на отца была, что возненавидел, хоть тот и делал шаги к общению, но отец его прогонял. Последний раз дед пришел на меня посмотреть, когда мне три года было, отец на работе был,а мама деду чаю налила и т.д. Прилетел отец, наорал на деда и выставил его вон с воплями, что он его видеть не желает, что он обидел мать. А дед у меня доктор математических наук, в инст. им. Баумана преподавал, жил один, в отдельной московской квартире в центре, помощь предлагал отцу деньгами и вообще, моей матери деньги в тот день дал на внучку, так они потом летели с балкона с 5-го этажа . Так что от матери все зависит. Во как бабушка настроила сына. Сейчас по прошествии многих лет отец смирился, но искать и общаться с ним не хочет, хоть дед все время платил алименты и пытался наладить общение. Один раз я у отца спросила, что если я сама захочу найти деда, мне легко это будет сделать, по роду своей деятельности служебной, да и примерный адрес мне бабушка когда-то сказала, на что отец сказал, что если я так сделаю, он перестанет со мной общаться, я была в шоке s9 Вот уж не знаю, плохим ли отцом был мой дед, по логике?

Добавлено (02.Июня.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
А если перестанет общаться- такой он отец

Может быть хорошим отцом, но мужчины не привыкли биться об стекло, год, два и перестают, если ставят преграды всегда.

Добавлено (02.Июня.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата (бывшая)
Захоти поставить на место женщину мужчина делает это в два счета.

Не все мужчины к сожалению на это способны в силу своей мягкотелости и характера.

Добавлено (02.Июня.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата (бывшая)
Жизнь я так поняла молчит.Это зря.

Тоже думаю, что зря.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:16
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:09 | Сообщение # 1276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
то, что он до сих пор не развелся, на это как раз и указывает.

Это может вообще ни на что не указывать. У меня 10 лет стоял штамп в паспорте, при этом все 10 лет я даже не знала, где мой "муж" (было недоразумение в 17 лет, которое закончилось очень быстро), такая вот безалаберность, некогда мне было этим заниматься, не беспокоило, когда понадобилось - развелась, "мужа" так и не видела.
Многие люди не заморачиваются штампами, считают, что важнее отношения, а штампы - это формальность. Ну не хочет сейчас он нервотрепки в судах (а тихо-мирно не получится), ждет, когда все успокоятся, это можно понять.
Всему своё время, понадобится покупать что-то серьезное - разведется, или на Жизнь оформит, что даже еще лучше. А в остальном, по-моему, это жить вместе никак не мешает и уж такой срочности, чтоб выгонять его и не принимать без штампа нет.


Всё к лучшему!
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 1277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да ,может из за общения к детям этот терпеж и есть у него.Но основную нагрузку на Жизнь почему то.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:11 | Сообщение # 1278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Мне кажется, что жена поставила условие, что если он подаст на развод, то детей больше не увидит, она уж постарается. Или что-то в этом духе, что-то очень серьезное его сдерживает. Скорей всего дети приняли позицию защиты мамы.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 1279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Ребенка можно очень даже настроить, особенно, если ребенку 16 лет

Ну,что вы...В 16 лет уже НЕЛЬЗЯ настроить.Он уже видел ситуацию "из нутри",да плюс ещё юношеский максимализм этого возраста. s2
Цитата (Tomtit)
но мужчины не привыкли биться об стекло, год, два и перестают, если ставят преграды всегда.

Ага,значит сын родной уже не сын,если эта "бывшая" преграды строит...а если не строит(как в моей ситуации)?И не привыкли биться о стекло,а о себе,любимом думают,о собственном комфорте и спокойствии..Любимая женщина рядом,родной сын должен же понять(он же мужик) и принять его выбор...Типа,ходить друг к другу в гости и "дружить" семьями.Ну,а если не принимает,то плавненько вычеркнуть его из своей новой жизни...Я вот со стороны на это сейчас смотрю и делаю вывод - время всё расставляет по своим местам(моему "кинофильму" уже три года).И,если в 18 лет сын ещё хотел какого-никакого участия бывшего в своей жизни,то сейчас,в свои 21,резонно задаёт мне вопрос "А оно кому надо,это общение?"Только одной мне,наверное. s9 Да и мне уже тоже не надо.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 1280
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Он уже видел ситуацию "из нутри",да плюс ещё юношеский максимализм этого возраста

Вот вот, мой отец живой тому пример, видел изнутри, как мать всеми гавняшками поносила бм, если бы этого примера не было бы, я бы про это не писала. Моя бабушка умерла как три года уже, так вот, перед смертью, за год примерно она просила меня найти деда и попросить у него прощение за её поведение тогда и за то, что не дала общаться с сыном, что настроила против.

Добавлено (02.Июня.2013, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
Ага,значит сын родной уже не сын,если эта "бывшая" преграды строит

А Вы сами сталкивались с такой ситуацией? Легко рассуждать теорикам, а практики знают, как это выглядит.

Добавлено (02.Июня.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
И не привыкли биться о стекло,а о себе,любимом думают,о собственном комфорте и спокойствии..Любимая женщина рядом,родной сын должен же понять(он же мужик) и принять его выбор...

У Вас изначально сын отцу не нужен, помеха, у Жизни по другому и я другую ситуацию описала.

Добавлено (02.Июня.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
"А оно кому надо,это общение?"

Никому не надо изначально, отец плевать на сына хотел, сын теперь на отца, все логично. Тут же про другое, когда отец хочет, но мать всячески настраивает ребенка и строит преграды.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: