• Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Встречаемся 4 года. Мне 27, ему 39. Люблю его безумно. Чувства взаимны. Несколько месяцев назад родила от него ребенка. Всю беременность поддерживал и ждал со мной малыша. Рассказал жене, она вцепилась в него, стала названивать мне и угрожать. Он от нее не уходит, живет сейчас и с ней и с нами. До этого были планы на совместную жизнь, он думал что она выгонит его. Теперь творится непонятное, каждый раз когда я пытаюсь с ним обсудить нашу ситуацию, он отмалчивается, говорит, что дорога, но живет сейчас одним днем, не думает, что будет дальше. Надеется, что жизнь сама все раставит. И ее бросить не может и я нужна.
Меня вся ситуация съедает изнутри. Ее тоже, у них постоянные скандалы, он делает дома все без души, секса у них нет - это ее слова. Такое ощущение, что ему просто жалко бросить все там и начинать все заново боится.
То говорит, что с нами хочет быть, то отмалчивается.
Уходить мне от него не вариант. Не могу. Люблю его и хочу с ним свою семью. Она тоже не отпускает. Говорит, что он хоть и предал еено жить со мной ему не даст. Сам он ничего не решает, мотает нервы и там и здесь.
Нужен совет как пережить эту ситуацию и как в ней себя вести, чтобы он начал что то решать.

Добавлено (10.05.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Тапками только не закидывайте, и так невесело. Мне действительно нужен мудрый совет, как вести себя, чтобы он был с нами. Как долго такие ситуации могут длиться?

Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:23 | Сообщение # 2
Удаленные





Да кто ж вас тапками то закидает??
Не тот это форум s2
Не знаю, что посоветуют уважаемые эксперты,но на мой взгляд вам тоже надо жить одним днем.А еще - не можешь изменить ситуацию - не трать нервы.Сами вы сделать ничего не можете,он не может или не хочет - выхода нет,в сущности.
Живите пока живется,а там само разрулится,дорогой автор.
Вам и подсказать нечего...


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 10 Мая 2012, 15:25
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:24 | Сообщение # 3
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Как долго такие ситуации могут длиться?

пока у кого- то первого не лопнет терпение. Но , если вы хотите с ним жить, терпения должно хватить у вас.
Quote (Жизнь)
До этого были планы на совместную жизнь, он думал что она выгонит его. Теперь творится непонятное, каждый раз когда я пытаюсь с ним обсудить нашу ситуацию, он отмалчивается,

это плохой знак, ему надо принять решение, а не перекладывать на женщин.
Quote (Жизнь)
И ее бросить не может и я нужна.

почему ее не может бросить? чем объясняет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:28 | Сообщение # 4
Удаленные





concubine, добрый день s12
Не может он ее бросить,потому как не хочет.А если человек не хочет,его не заставить.От знания причин легче никому не станет.


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 10 Мая 2012, 15:29
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:33 | Сообщение # 5
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, привет s12 и вам! нет, конечно, ясно, то не хочет, но просто "симптомы" у всех разные. Может там тоже есть маленький ребенок, например. Все играет роль. Эх, Санни, что-то много "доноров", по выражению красотки, развелось. И посмотрите, девочки в возрасте 27-28 лет в основном их жертвы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Дорогая Жизнь, во первых поздравляю вас с рождением ребенка. Во втрых она его не выгонит.
Quote (Жизнь)
он думал что она выгонит его

Это он так думал.Даже если он ей не нужен все равно не выгонит может из за принципа. Не отдам "мое".
Quote (Жизнь)
И ее бросить не может и я нужна.

Думаю будет жить на две семьи.
Quote (Жизнь)
Ее тоже, у них постоянные скандалы

Вы думали после обнаружении любовницы тем более после родов будут жить дружно.
Quote (Жизнь)
Меня вся ситуация съедает изнутри.

Пока ни о чем не переживайте ростите ребенка время само поставит на свои места. Побольше любите своего любовника пусть наслаждается возле вас.


Жизнь прекрасна
Казахстан
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:42 | Сообщение # 7
Удаленные





concubine, если бы молодость знала,если бы старость могла s12
Помню себя в 27 лет - эээээх)))))
Поэтому и веток тут никаких не создаю - жгу,жгла и буду жечь s2
Непонятны мне эти страдания ГОДАМИ - ну поплакал месяц и пошел "в люди".а там...

Добавлено (10.05.2012, 15:42)
---------------------------------------------
А доноров много,потому как мужчинам нужен секс а девушкам - дитятко,ну такой вот бартер s2
Последний вагончик,думают, убегает прочь...
Авось и склеится,авось и кинет жАну старую)

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:43 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, ваш оптимизм мне очень по душе s12 Вот годами s3 - ну я сама не могу себе представить, время- то, что невозможно восполнить. Но , видимо, это понимаешь только после тридцати лет. А у вас дети есть?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:47 | Сообщение # 9
Удаленные





Есть,мальчик,10 лет.
Я считаю,что в свои 40 лет я старая.И душой и телом.И никто меня в этом не переубедит.
Нет ощущения молодости((
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:50 | Сообщение # 10
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Я считаю,что в свои 40 лет я старая.И душой и телом.И никто меня в этом не переубедит.

НУ смотря что считать старостью... Как раз мне мой возраст нравится, можно жить как хочешь и не морочиться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:58 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Да, вы правы, скорее всего он не хочет ничего менять. Как говорит " пока мы живем так" что в этой ситуации все страдают и я говорил, что так и будет ( беременность незапланированная, но он против не был) ребенка очень любит. От той женщины двое детей, младшему почти 15. ( ему я не называю ее жена специально, либо по имени, либо та женщина) В курсе ситуации все их родственники, друзья, даже дети. Он пересоветовался со всеми друзьями ( капец!!!) многие в курсе наших отношений, знают лично меня. Ему говорят, что не факт, что уйдя к ней, ты не потянешься через год обратно к жене. Я вижу, что он в это верит.
Я стараюсь сейчас включать разум, но делаю все равно ошибки - я эмоциональна. ( она тоже) выясняю с ним зачем то постоянно все ( когда молчала шло лучше , а может это и самообман) написала, что нам нужно расстаться, реакции ноль - молчит выжидает, когда я сама вернусь ( такое было неоднократно во время наших отношений до беременности)
Вы правы, что он переложил все на женщин. Он знает, что она мне звонит, хотя она выдает ему, что это я ей звоню. Желание взять распечатку за этот месяц у оператора и показать
То что не может бросить ее объяснял сначала, что она в ужасном состоянии, теперь никак. Говорит уйду к тебе, а дети будут мне говорить, что я их редко вижу ( видимо опять прикрывается детьми)
Попервой говорил много, сейчас все достало и дома и здесь, молчит. Договаривались, что приедет теперь не знаю приедет ли. Я делаю ошибки(((((
Терпение очень нужно сейчас.

Добавлено (10.05.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Говорит , я должен все решить, а в итоге ничего не решает. Это напрягает, я нетерпеливая по натуре.
А как интересно жены ведут себя когда вот такой сюрприз им муженек преподносит? Насколько их терпения и упорства хватает? Я хочу понять сейчас что она делать будет.

Добавлено (10.05.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Я тоже когда-то могла поплакать месяц и в люди. Этот мужчина зацепил. А потом сейчас уже поздно о чем то сожалеть, ребенок родился, я хочу семью нормальную создать с ег отцом.
Я предлагала ему пожить от всех отдельно. Он говорит - не вариант, типа ты дашь мне это сделать, а с той стороны все равно достанут. Мне кажется причина в его нежелании что то менять. Ему хорошо, две женщины его любят.

Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:59 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Жизнь, Дорогая зачем вы вперед поровоза бежите, от ваших истерик он сбежит, дайте ему время,пусть даже он ничего не решит. Оставте его в покое, там жена тут вы. Пока вы должны поднять ребенка хотя бы 1 год или 1,5. Потом все станет на свои места, нужно время. Самое главное он вам ни чего не должен, и вы ни чего должны, родили ребенка для себя от любимого человека. Дайте время ему решить не давите. А то можете все испортить. Понятно.


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:00 | Сообщение # 13
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
А как интересно жены ведут себя когда вот такой сюрприз им муженек преподносит? Насколько их терпения и упорства хватает?

у меня муж на стороне не рожал, но вылетел из дома после того, как я узнала, что он 2 месяца встречается с другой девушкой.Я вообще не понимаю, что за тема- биться за мужа , который предатель . А то получается прям Брестская крепость- умираю, но не сдамся... Фигня все это. Такие мужья не нужны. У вас есть тоже опасность, что вам будет со временем изменять, так как подсел уже на отношения с двумя сразу( вы и жена), но это в будущем. Сейчас у вас ребенок на руках, думайте о том, как себя защитить.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:02 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
А как интересно жены ведут себя когда вот такой сюрприз им муженек преподносит?

А жена закатит истерику пуще вашей и запретит с вами общаться. Вам этого надо?
Quote (Жизнь)
Ему хорошо, две женщины его любят.

А вы любите себя и ребенка.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:03 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Спасибо. Понимаю все. Вы правы. Надо будет стараться не срываться. Что делать сейчас, я предложила ему расстаться, написала смской, он ничего не ответил. Глупо ? Да. Я была просто в ужасном состоянии, на меня давят родители, чтобы я его бросила. Написала так потому что была близкие этому, а сейчас понимаю, что мне это не нужно. И как идет не могу, и без него не могу. Буду извинятся теперь.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:04 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я вообще не понимаю, что за тема- биться за мужа , который предатель

Фигня все жены цепляются, моя вон бъется уже год, под ее давлением любовник сдулся.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:04 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Она закатывала ему истерику, ставила ультиматум, он сказал, что нас не бросит. Теперь дала добро на жизнь на две семьи.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:06 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Что делать сейчас, я предложила ему расстаться, написала смской, он ничего не ответил. Глупо ?

Дорогая не надо, не дави.

Добавлено (10.05.2012, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Жизнь)
Буду извинятся теперь

Не извиняйся, оставь как есть пусть подумает.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:07 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, возможно будет. Сейчас все это далеко. Она более в выигранном положении из-за того, что большее время он живет на ее територии. Делает какие то дела ( о некоторых он мне рассказывает, о других умалчивает) две недели назад говорил, что нужно там все доделать, не может все оставить так.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:09 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
080808, ну почему фигня? почему все бьются? я не билась, живой пример. НУ неужели можно положить свою жизнь на то, чтоб на цепи держать гулящего мужа? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск: