Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:10 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Он объяснял мне что если уйдет к нам, то все равно будет помогать ездить туда. Я четко сказала, что не против. Буду за если дети будут общаться со мной, с удовольствием с ними подружусь, не против что они будут жить с нами.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:11 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Не извиняйся, оставь как есть пусть подумает.

Извиняться не за что. А почему у родителей такое требование? Зря они давят, итак вам тяжело


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:12 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Девочки, читаю, читаю, но не писала, а тут просто зацепило.
Жизнь, сфокусируйтесь на ребенке. Поднимите его хотя бы до 1,5 - 2 лет. Терпите. К сожалению, ничего другого в этой ситуации и не посоветуешь. Да. Это самообман. Но Вам нужно вырастить ребенка. Эмоции его "испугают" и он гордо вернется к жене, а Вы будете себя изводить - что я не так сделала....он использует Вас - используйте Вы его по полной!
Мой "орел" тоже первый год летал - и жить-то будем вместе, и детей-то он моих, как своих любит, и "роди мне девочку", и от жены-то мы уйдем и т.д. и т.п. Теперь новые "мотивы" появились - вот было бы здорово, если многоженство-бы разрешили


Все будет хорошо!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:12 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
не против что они будут жить с нами.

жить с вами вам их никто не отдаст. И тут жена будет права, вам зачем чужие дети?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, эта женщина другая. Но она не дура нет, она умная. Смирилась с моим существованием. Она то плачет мне в трубку, то угрожает. То забирай, то не отдам. Говорит жить не хочет. Но и я без него тоже не хочу жить.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:14 | Сообщение # 26
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (аленка)
Теперь новые "мотивы" появились - вот было бы здорово, если многоженство-бы разрешили

Зачем? s3 с безответственностью мужской надо бороться, а не многоженство разрешать, мне кажется.

Добавлено (10.05.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Жизнь, она не умная прежде всего потому, что вступила с вами в переговоры. Мое мнение



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:14 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Это его кровь, я не против его детей. Я не хочу чтобы он с ними не общался.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:15 | Сообщение # 28
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Жизнь, общаться и жить- это разные вещи. детей должна воспитывать мать, ну согласитесь.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
аленка, Правы вы, я тоже боюсь его такими вот разговорами отпугнуть. Вроде договариваемся, не поднимать пока эту тему. А она позвонить и я снова заведенная, притом я ей ничего не говорю, только слушаю, дабы немного узнать ее

Добавлено (10.05.2012, 16:17)
---------------------------------------------
concubine, Согласна. Значит пусть в гости приезжают)))))

Российская Федерация
мудрена Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:18 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
На чужом несчастье счастья не построишь! Связавшись с женатым, Вы изначально обрекли себя на одиночество и страдания. И не только себя - своего ребёнка и его жену и детей! Что ещё Вы хотите? Чтобы он женился на Вас, а жена стала его любовницей, или ещё кто-нибудь? Если человек предал один раз - предаст и другой!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:21 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Мама гордая очень, поэтому и требует от меня такой же гордости. Но к сожалению, оттолкни я его сейчас он пойдет к ней(((

Добавлено (10.05.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Мама считает, что если нужна сам придет, даже если пошлю.
А мужик запутался, он не понимает что он хочет, не знает. Живет одним днем.

Добавлено (10.05.2012, 16:21)
---------------------------------------------
мудрена, Я четко написала чего я хочу. Не надо мне мораль читать, без вас тошно.

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:22 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Жизнь, мама, конечно, по большому , крупному счету права. Но решение должно быть ваше, а не под давлением мамы. Если у вас другое мнение, поменьше советуйтесь с мамой, так как поддержки там не найдете.

Добавлено (10.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Жизнь)
А мужик запутался, он не понимает что он хочет, не знает. Ж

он хочет все и сразу, но так не бывает. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:24 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Вот и пришла уже на форум. Не с кем больше советоваться.

Добавлено (10.05.2012, 16:24)
---------------------------------------------
concubine, Я вот тоже заметила, что не больно то он и хочет делать выбор. Я жду пока жена выгонит, она пока я выгоню.

Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:25 | Сообщение # 34
Удаленные





concubine, я никогда не морочилась s12
Тело не нравится и появляющиеся болячки((
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:27 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Насколько ее терпения хватит? Она знает, что ребенок на него записан, с его фамилией, знает, что мы повязаны теперь на всю жизнь и если что по работе хошь не хошь будем встречаться.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:33 | Сообщение # 36
Удаленные





Quote (080808)
Фигня все жены цепляются,

)) и это так. Я тоже цеплялась в свое время, а как не вцепиться за 15-ти летние отношения, налаженный быт, двое детей и т.д.? Но и это не главное в цеплянии. Я, как рогатая жена, скажу, что не про одну свою пассию мой бывший не сказал, что люблю или там отношения, только негатив, типа, да не обращай внимания, это просто моя слабость, никого не люблю, ни с кем не буду и все они "словонехорошее", мало того при всех своих и моих родственниках обливал грязью свою нынешнюю жену, пораздавал ее фото "ню" своим охранникам при мне, нелицеприятно выражался в ее и других подружек адрес, когда звонили и т.д. Так вот и цепляешься сначала, потому, что шок и потому, что все вокруг обставленно враньем, а уж потом выясняется, что им он поет обратное и что, хромая я и горбатая и за ногу схатилась и чуть ли руки на себя не наложила)
И вот когда пинком выставляешь такого мужа за порог, то картина маслом "прости родная-я люблю только тебя-не лишай меня семьи", хочется только одного - размазать и забыть как страшный сон!
Еще и еще раз повторяю, что никакие годы, дети и прочее не должны держать человека рядом с нелюбимым. И уход - это самое правильное решение, НО как же редко в жизни я наблюдаю подобную решимость.
Украина
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:34 | Сообщение # 37
Удаленные





Жизнь, это такой ТУХЛЯК,что просто нет слов...живите,не дергайтесь,пользуйтесь им и потихоньку привыкайте к мысли,что полноценной семьей вы не станете никогда...
Какая вам разница,что думает жена???Вы со своей ситуацией разберитесь,разложите в голове и договоритесь сами с собой!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:36 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Жизнь, сама такая. Я свои эмоции внутри прячу, только от этого хуже только мне! Потому что уже нет сил молчать, терпеть, врать.....а расстаться тоже не могу - за два года приросла к нему. И он это прекрасно чувствует. Так что только на время уповаю - все оно расставит на свои места.
Мудрена,
откуда столько злости-то?! Да кто в этот омут целенаправлено-то лезет? А когда ты узнаешь, что он женат и уходить от жены не собирается только через полгода отношений?! Когда уже по уши в нем и жить без него не можешь?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 39
Удаленные





Жизнь, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА???Сколько она протерпит?
Поверьте,люди так живут десятилетиями... некоторые чисто из принципа s2

Добавлено (10.05.2012, 16:46)
---------------------------------------------
аленка, Через полгода??
И все полгода вы спокойно ходили к НЕМУ домой(а если сьемная,то возникает вопрос - почему?).звонили в любое время суток и он был доступен,знакомились с его родителями и друзьями,фотки вместе висели в соцсетях?
А жена то где была? В изоляции?

Категоричность Мудрены я тоже не поддерживаю,но,считаю,что женщины идут на связь с женатым с открытыми глазами.В вечной надежде - я не такая,ради меня он бросит жену...
Воруют чужое,проще говоря.
Ну и получают по полной.

Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:47 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
SUNNY, Да вы правы. Просто я не вижу, что в ближайшее время он сам что-то решит. Поэтому пытаюсь подтолкнуть к решению поступками своими, да разговорами. Да результат другой получается.
Больше всего боюсь, что ситуация затянется на годы. Притом он тоже сказал, что это все не решится за полгода, год(((
Поди ему плохо, все теперь все знают, живет в гареме. Там уклад жизненный, чувства другого рода, здесь ребенок, о котором он мечтал, любовь. Всюду ждут всюду встречают.
Мне плохо от того, что я настроила себе замков, заранее все за него решила, а он поступает не так как хочу я, не так как я планировала.
Если не собирался к нам, зачем все рассказывал там. Я говорила ему, что сама ничего никому не буду говорить. Что это его решение, говорить или нет. Она бы ни от кого ничего и не узнала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: