Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Аэлита Дата: Среда, 26 Июня 2013, 10:27 | Сообщение # 1341
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Иногда срабатывает такой фактор, как запретный плод. Пока он запретный - он до безумия необходим. А когда доступен становится - на фиг не надо. У многих людей сей факт сидит глубоко в подсознании и сами они этого не понимают. Вот Автор столько лет хотела этого мужчину, родила ребенка, а он все оставался запретным плодом. Да и сейчас держит ее на определенном расстоянии (если мужик не разводится и ходит к бывшей жене в дом для общения с детьми - это дурдом, сама проходила подобное). А станет он мужем Жизни, прекратит общение с бывшей и станет пресно все и тухло, потому что отношения изначально начались с адреналина и других не Жизнь, не ее мужчина не видели. Что будет в таком случае никто не знает. Да и отношения будут уже не те. Это я так вижу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда, 26 Июня 2013, 10:28
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 1342
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Встречаемся 4 года. Мне 27, ему 39. Люблю его безумно. Чувства взаимны. Несколько месяцев назад родила от него ребенка. Всю беременность поддерживал и ждал со мной малыша. Рассказал жене, она вцепилась в него, стала названивать мне и угрожать. Он от нее не уходит, живет сейчас и с ней и с нами. До этого были планы на совместную жизнь, он думал что она выгонит его. Теперь творится непонятное, каждый раз когда я пытаюсь с ним обсудить нашу ситуацию, он отмалчивается, говорит, что дорога, но живет сейчас одним днем, не думает, что будет дальше. Надеется, что жизнь сама все раставит. И ее бросить не может и я нужна.
Меня вся ситуация съедает изнутри. Ее тоже, у них постоянные скандалы, он делает дома все без души, секса у них нет - это ее слова. Такое ощущение, что ему просто жалко бросить все там и начинать все заново боится.
То говорит, что с нами хочет быть, то отмалчивается.
Уходить мне от него не вариант. Не могу. Люблю его и хочу с ним свою семью. Она тоже не отпускает. Говорит, что он хоть и предал еено жить со мной ему не даст. Сам он ничего не решает, мотает нервы и там и здесь.
Нужен совет как пережить эту ситуацию и как в ней себя вести, чтобы он начал что то решать.
Тапками только не закидывайте, и так невесело. Мне действительно нужен мудрый совет, как вести себя, чтобы он был с нами. Как долго такие ситуации могут длиться?


У меня просто ситуация скажем так - один в один. Вот я и даю совет на тот самый выход который сама пока для себя отыскала.

1. Перестать думать о том что он что-то начнет решать. Он уже показал что ничего решать не будет. И это 100 %. Думал что жена выгонит - как и мой, а жену устраивает все.

2. Перестать давить на него что бы он решился на что-то - ну не способен он на это. В крайнем случае - достанете его и он в ракушку заползет, а вы всю оставшуюся жизнь будете думать, что он выбрал жену. Не выбирал он и не будет - ни её ни вас. Ждет когда что-то случится и как-то все решится. Желательно вы сами - женщины как-то решите с кем ему быть. Оптимально - если одна из вас его подальше пошлет. Для него - конец мучениям. Причем ему по крупному счету все равно какая. И по той и по этой он будет вспоминать.

3. Сделать так что бы ситуация вас не разьедала изнутри. Любыми путями. У вас же ребенок. У меня сейчас 35 недель и я с таким нетерпением жду свою дочку. По крайней мере одно скажу (хоть и кощунственно звучит) - но я надеюсь, что благодаря её появлению меня эта ситуация перестанет разъедать. Вы как женщина сделали все что могли - показали мужчине, что выбрали его; согласны быть с ним; родили его ребенка. Это максимально. Перестаньте думать что можете что-то сделать ещё. Перестаньте его теребить. Теперь просто живите своей жизнью. Не отталкивая и не упрекая его. Возможно он настолько слаб, что тоже сделал все что мог. Возможно ещё сделает, но свои 10 шагов из 20-ти вы уже сделали. Скажите себе СТОП.

4. Ну а по поводу того как долго такие ситуации могут длится я уже написала. Всю жизнь. пока одна из женщин не решит что с неё хватит. Так что в вашем случае все зависит от той стороны, если вы сами успокоитесь и переждете их скандалы - сами скоро все увидите.

Мой прогноз такой - скандалы там сойдут на нет. Все станет тихо и спокойно (не хорошо и ладно). Просто все всех будет устраивать. Соответственно пока вы не порвете все это или не примите - изменений не будет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 1343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я что-то не пойму. У Жизни что-то произошло не в её пользу? Разве что-нибудь поменялось, и отец ее ребенка опять ушел к жене?
Цитата (АнтиОльга)
Мой прогноз такой - скандалы там сойдут на нет. Все станет тихо и спокойно (не хорошо и ладно). Просто все всех будет устраивать. Соответственно пока вы не порвете все это или не примите - изменений не будет.

АнтиОльга, у Жизни все давно сложилось в её пользу. Они вместе. Жена одна.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 1344
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Извините, но звучит как будто руки опущены и ничего в жизни не ждет.Пока приз будет он ,то и дергаться за канат придется разными маневрами женщинам.Но это от нелюбви к себе и большой неуверенности тоже в себе.


А вы видите какой-то другой выход в ситуации Жизни? Я просто перепробовала уже все это.
Ни отстранение, ни игнор, ни разговоры-уговоры - ничто не заставит его действовать пока он сам к этому не готов. А есть люди, которые не готовы к этому вообще.

Можно много рассуждать о женственности и мужественности, но как женщины не все стервы или домашние клуши, так и мужчины не все добытчики и мачо.

Сделать что бы добивался? Даже не смешно.
sm1 С этим мужчиной сделать что бы добивался уже не получится.
Есть люди которых устраивает наличие пачки сигарет и обеда на день. И решиться и изменить свою жизнь, взять на себя ответственность они не готовы. Не из-за того, что именно Жизнь в его глазах этого не заслуживает, а от того, что не способен.

Кто знает как он там первый раз женился. Может по залету девушки в 20 лет. В силу обстоятельств и давления родственников. И так и прожил всю дальнейшую жизнь ничего и никогда не решая. как бы при семье и при жене. Вот такой мужчина.
Да, мы и таких бывает любим. И видим в них принцев и надеемся, что уж с нами пора бы построить нормальную семью. Сами себя обманываем - сами и страдаем.

Я просто призываю перестать себя обманывать. И не методом бойни за его решение (которого быть не может). А разумно понимая ху есть ху.

Добавлено (26.Июня.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
АнтиОльга, у Жизни все давно сложилось в её пользу. Они вместе. Жена одна.


Ура! И это замечательно. Тогда тем более интересно - какую же тактику она выбрала.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 1345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (АнтиОльга)
Тогда тем более интересно - какую же тактику она выбрала.

Вот именно вашу whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lud019 Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 1346
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (АнтиОльга)
Ура! И это замечательно. Тогда тем более интересно - какую же тактику она выбрала.

Разрушила семью-и радуется. Пройдёт время и найдётся кто то помоложе, побогаче и он как колобок укатиться. Бежать от таких мужчин надо. А вы любовью прикрываетесь.
Украина
Svet Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 1347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ну зачем писать про разрушенную семью и т.п., рушили семью муж с женой, значит семья такая была. Мало ли людей разводятся и сходятся с кем-то. Каждый сам выбирает свою дорогу. И каждый имеет то, что заслуживает.
Что сделано, то сделано и нужно жить дальше, всем, постараться быть счастливыми.
И зачем пророчествовать о несчастьях, кому-то легче станет от того, что у других проблемы? Или чужое счастье жить спокойно не дает? Вот не понимаю pazzled


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Среда, 26 Июня 2013, 16:25
Украина
lanka-lanka Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 1348
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
чужое счастье жить спокойно не дает?

Svet, Извините может я невнимательно читала, а вы тоже на данном этапе в стане счастливых разлучниц? Ваш любимый с вами? вроде он развелся, если так, то в полку у Жизни прибыло amorous Согласна что действительно крепкую семью никакие любовницы не разрушат, а категоричность lud019, мне тоже непонятна


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 1349
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
lanka-lanka, а мне понятна категоричность. Когда моего мужа увели я тоже какое-то время так думала. Мало того, чем циничнее уводят мужа, тем категоричнее суждения по поводу всех любовниц на Земле. Но это по-началу, пока не образуется своя личная жизнь. А потом - наплевать.

Наверное, у человека тоже душа болит. А семью можно разрушить любую, было б желание. Это как с советской техникой, казалось бы - неубиваемая, но нет ничего невозможного. Это все оправдания, что третий не может ничего сделать крепкой семье. Тем третьим и оправдание, что, типа, все было сломано-украдено до нас.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
АнтиОльга Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 1350
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Hазрушила семью-и радуется. Пройдёт время и найдётся кто то помоложе, побогаче и он как колобок укатиться. Бежать от таких мужчин надо. А вы любовью прикрываетесь.


Брак - не пожизненное заключение (слава Богу). Люди сходятся, расходятся. Живут в общем и это нормально.
Кто-то побежит за более богатой и успешной, кто-то за мечтой, что дарит другой человек, кто-то просто за ласковым словом.
Не надо судить. Тем более не зная ни людей, ни ситуации.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 1351
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
а вы тоже на данном этапе в стане счастливых разлучниц? Ваш любимый с вами?

Ну если глобально смотреть, наверное так выглядит, а по сути - иначе. Я не просила его быть со мной или разводиться, я просто ушла, перестала с ним общаться и не собиралась возвращаться, а через пол года он ушел из семьи. Сейчас мы живем отдельно, проводим время вместе, ездим отдыхать, ночуем друг у друга, а что будет дальше - неизвестно. Слишком мало времени прошло, да и я, решившись на разрыв, пересмотрела многое в наших отношениях, так что не знаю даже, ему придется постараться, чтобы мы были вместе.

Добавлено (26.Июня.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
А семью можно разрушить любую, было б желание.

Это так сложно всё. Мой муж не ушел бы, если бы я старалась его удержать, он прям ждал этого, ходил кругами, я его послала, теперь он со счастливой любовницей, а хотела бы, был бы со мной. Думаю и у многих так же, не устраивала бы любовнику жена вынос мозга и жил бы он с ней, без меня, может еще нашел бы кого, а может нет, но он не выдержал именно постоянного напряга, учитывая, что он реально всё дома делал, еще и деньги зарабатывал sm14


Всё к лучшему!
Украина
miolia Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 1352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Svet, не был бы он с вами, он был бы с вами и с любовницей, а это две большие разницы. sm1


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 1353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Svet, не был бы он с вами, он был бы с вами и с любовницей

Я тоже так подумала, учитывая, что он моложе на 5 лет, ясно представила перспективу и бросила этот чемоданчик


Всё к лучшему!
Украина
Ksu Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 1354
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Когда моего мужа увели я тоже какое-то время так думала. Мало того, чем циничнее уводят мужа, тем категоричнее суждения по поводу всех любовниц на Земле.

Ну так заберите его обратно, еще циничнее. Раз он у вас бык на веревочке, которого можно увести, значит можно и вернуть обратно. В чем проблема-то? А в том, что не увели его, а сам он ушел, и не возвращается, потому что там лучше. Все просто.

Добавлено (27.Июня.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Цитата (lud019)
Разрушила семью-и радуется.

Ну и что? Законом не преследуется любить чужого мужа, и рожать от него, значит можно. Сердцу не прикажешь, как бы этого не хотелось бывшим женам. И даже аморальности здесь нет никакой, потому что если у жены нет никаких аргументов кроме как "это мой муж", значит это просто союз скрепленный штампом с общим имуществом и детьми - просто ячейка общества, удобная для проживания. А тут - любовь. Нельзя разрушить то, что держится на любви.

Добавлено (27.Июня.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Муж и жена, когда женятся дают клятвы любви и верности друг другу, и если кто-то нарушает их он и ответственен за развал семьи. А если члену не хозяин нечего жениться вообще.

Добавлено (27.Июня.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Цитата (Svet)
Мой муж не ушел бы, если бы я старалась его удержать, он прям ждал этого, ходил кругами

Вы так себя не уважаете, что хотите кого-то УДЕРЖИВАТЬ возле себя?
Все кто хотят с вами быть, с вами. Если за кого-то надо решать - это больная психика, зачем вам такой человек?

Добавлено (27.Июня.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Svet, если человек захочет быть с вами, он будет. Просто нужно выставить свои условия и их придерживаться, а не бесконечно прогибаться, боясь потерять. Иначе это ВЫ с ним будете, и НА ЕГО условиях.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 27 Июня 2013, 12:59
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 1355
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Сердцу не прикажешь, как бы этого не хотелось бывшим женам. И даже аморальности здесь нет никакой, потому что если у жены нет никаких аргументов кроме как "это мой муж", значит это просто союз скрепленный штампом с общим имуществом и детьми - просто ячейка общества, удобная для проживания.

Ksu, можно приказать, если понимать, что это травма для очень многих людей. Другое дело, что не хочется понимать и приказывать себе - это чрезвычайный труд.
Мораль - это все-таки общепринятые нормы поведения, муж несет за семью ответственность, равнозначно жене, - они договорились, объявили во всеуслышанье. Разве можно назвать появление любовника или любовницы общепринятой нормой? А какая мораль в объявлении "а у нас любовь"? Ее там вообще не было никогда. Ну должны же быть какие-то ориентиры, так можно все что угодно оправдать.

Цитата (lud019)
ройдёт время и найдётся кто то помоложе, побогаче и он как колобок укатиться. Бежать от таких мужчин надо.

lud019, это вовсе не обязательно. Очень даже возможен вариант, когда девушка лет через 10-15 как Аэлита скажет - и за что боролась? И сама пойдет искать новое счастье.
Или состарится рядом с ним, сторожа свое богатство беспокоясь и переживая, не дай бог кто покусится. Варианты возможны разные.
Однозначно только одно - прошлое никуда не денется, так или иначе будет присутствовать в жизни -до дележа наследства, а может и после. Сама Жизнь обходит стороной бывшего мужа, потому что тяжело смотреть в глаза тем, кого обидел.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:22 | Сообщение # 1356
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Вы так себя не уважаете, что хотите кого-то УДЕРЖИВАТЬ возле себя?

С чего такой вывод? Я уже 1,5 года живу свободно и счастливо, это он всё никак не успокоится, как же так и машину забрал и алименты не плачу, а она живет и радуется laught


Всё к лучшему!
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 1357
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Очень даже возможен вариант, когда девушка лет через 10-15 как Аэлита скажет - и за что боролась? И сама пойдет искать новое счастье.

Возможно! Но для этого обоим нужно очень постараться. Молодой человек Жизни уже старается вовсю: не разводится и тянет кота за яйца. И автор поймет через несколько лет, также как и я, что уважать подобного мужчину невозможно, а соответственно и жить с ним противно. Это сейчас первые годы будет рай и романтик, упование собственной победой. И я также как Жизнь говорила когда-то, мало того - я свято верила, что мне плевать на то, что он женат на другой женщине - он же со мной живет, а не с ней и любит он меня, а не ее! Самообман. Нет никакой любви и даже уважения у мужчины, если он после ухода к другой не подал на развод. Извините, как гавно в проруби - куда несет туда и плывет совершенно не заботясь о чувствах другого человека, самого любимого по его словам.
Простите despise , для меня это оказалась больная тема. И осознала я это только спустя больше 10 лет. А так тоже все было ок.

Добавлено (27.Июня.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
Ну если глобально смотреть, наверное так выглядит, а по сути - иначе. Я не просила его быть со мной или разводиться, я просто ушла, перестала с ним общаться и не собиралась возвращаться, а через пол года он ушел из семьи. Сейчас мы живем отдельно, проводим время вместе, ездим отдыхать, ночуем друг у друга, а что будет дальше - неизвестно. Слишком мало времени прошло, да и я, решившись на разрыв, пересмотрела многое в наших отношениях, так что не знаю даже, ему придется постараться, чтобы мы были вместе.

Подписалась под каждым Вашим словом! whiteflower Моя ситуация. Оставим право мужчин оставаться мужчинами. А то если он ушел от жены - значит ему должны ноги мыть и воду пить. И молиться на него, и радоваться, что "хоть так". Нет уж! Ушел, стал свободным - это его решение, теперь пусть добивается если хочет быть со мной. А я подумаю. Это мое право и моя жизнь, я не намерена отвечать за него и его уходы-приходы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 27 Июня 2013, 14:58
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 1358
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Молодой человек Жизни уже старается вовсю: не разводится и тянет кота за яйца. И автор поймет через несколько лет, также как и я, что уважать подобного мужчину невозможно, а соответственно и жить с ним противно.
Самообман. Нет никакой любви и даже уважения у мужчины, если он после ухода к другой не подал на развод. Извините, как гавно в проруби - куда несет туда и плывет совершенно не заботясь о чувствах другого человека, самого любимого по его словам.
Простите , для меня это оказалась больная тема. И осознала я это только спустя больше 10 лет. А так тоже все было ок.


Извините, выскажу свое мнение по этому поводу. Насмотрелась я тоже на мужчин.
Мой например развелся только тогда когда я заявления в эл. форме заполнила и на сайте ЗАГСА зарегистрировала когда придем на развод. А до этого и кричал про развод и женщине своей врал с которой познакомился, что разведен уже год как.
У подруги любовник женатый через два года романа ушел жить в съемную хату. И только через 4 года развелся и то найдя предлог про прописку к маме.

Так что очень мало кто вот так рубить с плеча будет. Не все они настолько сильны в своих поступках.
Часто рубят хвост по кусочкам, считая что так не больно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 1359
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
АнтиОльга, когда нет общих детей можно делать что угодно, даже жить шведской семьей, если это допустимо для обоих. А когда его любимая ждет ребенка, его ребенка, которого он так хотел и молили о нем, и вынуждена ощущать себя незащищенной и ненужной - то ей очень больно. Мне было больно. Я не хотела рожать ребенка от чужого мужа. Но пришлось sorry Конечно, он дал ему свою фамилию, но мне-то не дал... Через 10 лет спохватился и последние 2 года бегал за мной с предложением руки и сердца. Спросила - а раньше что мешало...когда я хотела? Проверял на совместимость? А как она, эта совместимость, должна была проявиться? И какой срок у такой проверки? Для себя поняла - несовместимы. Мой мужчина не будет мучить меня прикрываясь отговорками. Он будет мечтать чтобы я носила его фамилию и его колечко не правой руке. Иначе он мне не нужен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:27 | Сообщение # 1360
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (АнтиОльга)
Можно много рассуждать о женственности и мужественности, но как женщины не все стервы или домашние клуши, так и мужчины не все добытчики и мачо.


А под лежачий камень вода не течет.И выбор Жизни мы все понимаем,для меня это намного легче ,чем уйти от мужчины ,у которого ты на втором плане,чем быть для него воздухом и прочее ,прочее.Поэтому тут героизма точно нет,есть закрывание глаз,обычное такое замыливание"я потерплю,что мне стоит".Это как раз наименее тяжелый способ.
Цитата (АнтиОльга)
Я просто призываю перестать себя обманывать. И не методом бойни за его решение (которого быть не может). А разумно понимая ху есть ху.


Так и мы о том же.Объясняем,обсуждаем вместе с ней или вопреки.Что ей тоже полезно прочитать.
Цитата (Ksu)
если человек захочет быть с вами, он будет. Просто нужно выставить свои условия и их придерживаться, а не бесконечно прогибаться, боясь потерять. Иначе это ВЫ с ним будете, и НА ЕГО условиях.


Святая истина! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: