Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Я не сломалась.
Nani Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 17:47 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
А чем "шикарна" тема? Прельщает самодостаточность автора, которая чуть- больше, чем у других ? А в целом- все как у всех. И "поспасать" свою семью с ненадежным человеком успела и любовницей побывала с маской "благородства" по отношению к его жене. В чем прелесть данной сказки ?
Испания
ram Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 17:55 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Nani, возможно потому, что красиво излагает))
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 14:46 | Сообщение # 103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие! Я и не подозревала, что тема моя ещё кому то интересна.
Я коротко сейчас напишу, потом, позже, если будут вопросы, добавлю подробностей.

Сейчас я замужем. В марте будет год, до этого два года жили вместе.
Внуку 4 года, ждём к осени ещё одного или одну amorous

Бывший... Все плохо. Развелся, живёт с родителями, но они ему не рады. Однушку ему в наследство досталась, в очень удручающем состоянии, ремонт большой нужен. Пришел требовать денег к сыну, чтоб тот кредит взял. Сын отказал. Бабушка позвонила, отругала мальчика, что он отцу в помощи отказал. В итоге отец уже сам предложил сыну выкупить у него долю в квартире. Работаем над этим вопросом. Собственно, поэтому и заглянула. Память свою освежить. Я ж здесь как дневник вела.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 16:07 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Как хорошо. ХО-РО-ШО. Вы огромная молодчага. Удачи вам во всем.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 19:23 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Vint, Я так рада, что у вас все хорошо! А вашему бывшему мужу так и надо! За что боролся, на то и напоролся!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 19:30 | Сообщение # 106
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vint,
Здравствуйте, искренне рада за Вас! Пусть все и в дальнейшем будет хорошо)))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Forum51 Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 20:09 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Сейчас я замужем. В марте будет год, до этого два года жили вместе.

Вот интересен один нюанс, нового мужа-то из другой семьи увели? Или вдовец встретился?
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 20:19 | Сообщение # 108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
гера, Лампуса, Львица, спасибо, девочки! У меня и правда, порядок. (Не считая квартирных траблов у сына с отцом).

Forum51, Вы знаете, нет. Не уводила и не вдовец. Разведен. На много старше меня. Предыдущая жена оставила его за полгода до нашего знакомства. Уехала замуж за океан. Спасибо ей. Надеюсь, у нее там все в порядке.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 22:08 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Vint, Я помню, что вы пытались выкупить часть квартиры вашего бывшего, но он заломил несусветную цену и вы пока оставли этот вопрос. Теперь он сам вознамерился продать свою долю. Теперь главное цена. Гараж он продал и вложился в ремонт квартиры новой жены, а потом, как я поняла, его попросили.

Вот что меня удивляет, что ваш бывший вкладывался в своих любовниц и ничего, а своего ребенка готов обобрать. Странное поведение!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 23:47 | Сообщение # 110
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Лампуса, все правильно, Я пыталась. Теперь он требует у сына. Я вообще не в курсе должна быть. На самом деле, все к лучшему. У бывшего кредитов выше головы, плюс ещё долги разным родственникам и соседям. Ему уже негде взять. Совсем. Вот он и решил, что теперь сын должен взять кредит, выкупить долю у отца, что б тот смог со своими долгами расплатиться, сделать ремонт и обставить квартиру, чтоб иметь возможность привести себе женщину. Это просто театр абсурда какой-то. Я боюсь, как бы в один ужасный момент какие-нибудь приставы или ещё кто не пришли и не наложили арест на его долю. Надеюсь, удастся уже наконец то поставить в этом вопросе точку. Сына жалко. Финансовую составляющую мы утрясли. А вот родственные чувства, отношения отца и сына... Беда.
Гараж он так и не продал. Там какая-то мутная схема была. В любом случае, сын им больше не пользуется.
Бывший вообще ни в кого не вкладывается, кроме себя. Не знаю в чем причина его расставания со второй женой. Догадываться только могу. То, что он не поспособствовал ни малейшему увеличению благосостояния этой женщины, в этом я на 99% уверена. Скорее наоборот, она в него вкладывалась.
Я все время твердила - "пусть у него все будет хорошо, пусть будет счастлив... А то не дай бог, вернётся"... Как в воду глядела.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 23 Января 2018, 08:17 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Vint, Не переживайте вы так об аресте доли в квартире. Все равно приставы не имеют права ее продать кому-то на сторону без предварительного согласия другого владельца. Цену приставы будут устанавливать более адекватную, чем ваш бывший.

Насчет родственных чувств. Это зависит от достойного поведения и вашего бывшего. Если он постоянно гадил своему сыну, то и сын имеет право отвернуться от отца.

Меня позабавил тот факт, что бывшая любовница, а потом жена вашего бывшего, вложилась в его, а он все равно ушел. Да уж, сколько волка не корми... Ухватила она себе еще тот подарочек!

Vint, вы ничего не писали о вашей маме. Как ее здоровье?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Января 2018, 12:53 | Сообщение # 112
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
На много старше меня.

Vint, намного, это насколько?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:00 | Сообщение # 113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Лампуса, с мамой все хорошо. Самочувствие, конечно, в соответствии с возрастом. Более-менее ровно. Молодежь ей правнука иногда подкидывает. Я то теперь у мужа живу, а она как раз на подхвате.

дениска, на 16 лет. При этом у нас дети ровесники, а внук есть только у меня. pleasantsurprize


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:36 | Сообщение # 114
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Как хорошо. ХО-РО-ШО. Вы огромная молодчага. Удачи вам во всем.
а мне интересно, что действительно такого сделала автор, если
Цитата Nani ()
в целом- все как у всех. И "поспасать" свою семью с ненадежным человеком успела и любовницей побывала с маской "благородства" по отношению к его жене. В чем прелесть данной сказки ?
особенно нравится, как Автор побывала БЛАГОРОДНОЙ любовницей. Если перевести с любовничьих отношений на общечеловеческие-это как Голубой воришка у Ильфа с Петровым??
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:42 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Vint, с удовольствием почитала вашу тему.Вы такая позитивная! whiteflower Понравился очень сюжет про улыбку на второй странице. Разница в возрасте с мужем вас не пугает? Ему около 60 лет?

Добавлено (23 Января 2018, 13:41)
---------------------------------------------
Anna1212, почитайте тему сначала,не поленитесь.И вы поймете,почему автору все симпатизируют.

Добавлено (23 Января 2018, 13:42)
---------------------------------------------
* с начала

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:46 | Сообщение # 116
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
особенно нравится, как Автор побывала БЛАГОРОДНОЙ любовницей. Если перевести с любовничьих отношений на общечеловеческие-это как Голубой воришка у Ильфа с Петровым??

Это был не любовник, а спасательный круг.
Операция была сложная и было очень страшно. Хотелось не секса, хотелось человеческого тепла. И любовник, который был тогда просто собеседником - его дал.
Автор ни у кого не хотела ничего воровать. И очень сожалела, что поддалась порыву благодарности и перевела отношения из разговорных в постельные.
Более того, она не только у увязла в них, но сразу же после того, как окрепла и выправилась - закончила их сама.
Кто сам без греха - пусть бросит в неё камень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:52 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор ни у кого не хотела ничего воровать. И очень сожалела, что поддалась порыву благодарности и перевела отношения из разговорных в постельные.
не, я что-против?? Я сама поступлю так как лично мне удобно. И не буду рвать на голове волосенки последние со словами-да я, да никогда...Все как у всех. Я лишь про это. Та же рафаэлка. но присыпана страхом перед операцией

Добавлено (23 Января 2018, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Anna1212, почитайте тему сначала,не поленитесь.И вы поймете,почему автору все симпатизируют.
я против Автора??? Вы меня неверно поняли. Я-за. Мы все так живем, жили и будем жить. Нового я для себя не открыла. Автору сипотизирую, за исключением факта надуманного благородства. А так-правильно сделала. Своя шкурка (психика) всегда дороже
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:55 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а мне интересно, что действительно такого сделала автор

Развелась и вышла замуж повторно, например


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:58 | Сообщение # 119
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя сейчас это не играет уже никакой роли за давностью лет
играет, конечно. Все играет свою роль.
Цитата Tristy ()
Развелась
Ее муж вроде от нее ушел. Что надо было делать?.
Я не против-она молодец. Но она-как все. Пишет действительно складно.
Хотя вопросы по недвижимости у меня. конечно, были. Может, я невнимательно прочитала? Муж, при уходе, делил жилплощадь? Или ее просто не было? За 21 год не сумели заработать?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 23 Января 2018, 14:08 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ее муж вроде от нее ушел. Что надо было делать?

Можно было бы зависнуть на форуме и ходить из темы в тему, например )

Добавлено (23 Января 2018, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но она-как все.

Вы не видите разницы, ок


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Поиск: