Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Я не сломалась.
Паутинка Дата: Вторник, 23 Января 2018, 16:58 | Сообщение # 141
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что уж сейчас рассуждать...Все мы в первый месяц неадекватны. Тогда обычно действуют

Ощущение, что бывший муж Vint слишком продуманный.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 23 Января 2018, 16:59 | Сообщение # 142
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Кастро97, в современном мире мы все рядом. С "сугревом" мы много общались по телефону и в прочих мессенджерах. Мое последнее сообщение в его адрес было реально последним с моей стороны. Он принял мое решение. Сам не звонил и не писал. Через год фотку своей дачи прислал. Удалила. Все.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 17:00 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vint, Остается только порадоваться за Вас!
whiteflower whiteflower whiteflower

Вашу тему хорошо бы "прикрепить" как пример Позитивной Истории с грустным началом! happy



-
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:33 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это был не любовник, а спасательный круг.

Вы полагаете для жены любовника это обстоятельство имело значение?
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:36 | Сообщение # 145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы полагаете для жены любовника это обстоятельство имело значение?
мы с Светлячком это обсудили, а нас удалили из темы despise Для жены любовника-все равно, что двигает любовницей...
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 23 Января 2018, 21:11 | Сообщение # 146
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ил, я познакомилась с ним на сайте знакомств. Он там оставался и во время нашего общения и после расставания. Изначально у него был статус "свободен", и только спустя несколько месяцев общения, сказал, что женат.
Мне в общем то ни коим образом не интересно сейчас заниматься морализаторством. Жене его изменяла не я а он. Я своим партнёрам была верна всегда. И всем. Это моя принципиальная позиция. Их действия на их совести. Бывшего мужа не простила за измену. С любовником долго не выдержала. От нынешнего супруга также жду честных отношений.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 23 Января 2018, 21:34 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Для жены любовника-все равно, что двигает любовницей...

Да, вот с этим согласна.
Цитата Vint ()
Жене его изменяла не я а он

С этим тоже согласна )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 22:42 | Сообщение # 148
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Один из них НИКОГДА не начинать отношения с женатыми. Из-за их жен! Я не хочу быть причиной боли другой женщины. Маленькой толики пережитого мною не пожелаю и врагу. ,
вам лучше на эти вопросы не отвечать вообще потому как не прошло и 3-х лет как вы трансформировали свое представление о добре и зле вот с этого постулата
Цитата Vint ()
Один из них НИКОГДА не начинать отношения с женатыми. Из-за их жен! Я не хочу быть причиной боли другой женщины. Маленькой толики пережитого мною не пожелаю и врагу. ,
в такую замечательную отмазку любовниц всех времен и народов
Цитата Vint ()
Жене его изменяла не я а он
Принципы, они такие принципы, меняются в зависимости от обстоятельств
Цитата Vint ()
Это моя принципиальная позиция

если что-у меня нет белого пальто. Понадобится мне-съем. И о чьей-то жене думать не буду.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Января 2018, 23:27 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Понадобится мне-съем.
Пальто? Пусть моль жрёт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 23 Января 2018, 23:29 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Vint, Вы молодец. Не смотря на все ошибки, выбрались достойно из всех трудных ситуаций. Даже завидно smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Vint Дата: Среда, 24 Января 2018, 06:28 | Сообщение # 151
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы то сообщение, где цитату взяли до конца дочитали? Ведь я дальше и продолжила, что нарвалась.
И что мне теперь сделать? Убиться-утопиться-застрелиться? Не дождетесь. Да, я оступилась, да, сама себя обманула, да не сдержала данного себе слова. И, поверьте, свои муки совести я уже пережила. Выводы сделала.
У меня до того момента было не только пальто белым, а вообще все на свете. "Такая правильная, что аж тошно" - как сейчас слышу. Вот меня и приземлило. Не вынесла данного мне испытания. Сама нарвалась. Повторюсь - я встретила мужчину на сайте знакомств. Не из семьи почтенного гражданина дернула, а на территории свободного выгула, что он там делал и зачем оказался - вопрос не ко мне.
В измене виноваты все. Но в первую очередь изменяющий. В семье могут быть проблемы, могут быть конфликты. И слабое звено идёт искать утешения вне семьи, что и добивает ячейку общества окончательно. Поэтому слова
Цитата
Жене его изменяла не я а он
это не мое оправдание, это факт. И к любовнице моего мужа у меня не было и нет претензий - мне она не изменяла.

Если вдруг кому то покажется, что я оправдываюсь, то это не так. Я могу сожалеть о каких то своих поступках, но прошлого не вернёшь. Камни, тапки, помидоры и прочие метательные снаряды вполне могут пригодиться, действуйте. Все сложу, сохраню, использую в хозяйстве.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 24 Января 2018, 07:14 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
И к любовнице моего мужа у меня не было и нет претензий - мне она не изменяла.


+100500


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Января 2018, 07:44 | Сообщение # 153
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Жене его изменяла не я а он.

Цитата Vint ()
Не из семьи почтенного гражданина дернула, а на территории свободного выгула, что он там делал и зачем оказался - вопрос не ко мне.

Цитата Vint ()
И к любовнице моего мужа у меня не было и нет претензий - мне она не изменяла.

Цитата Vint ()
Камни, тапки, помидоры и прочие метательные снаряды вполне могут пригодиться, действуйте. Все сложу, сохраню, использую в хозяйстве.
Можно я накидаю? Цветочков)
rose rose rose


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 24 Января 2018, 07:49 | Сообщение # 154
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
И к любовнице моего мужа у меня не было и нет претензий - мне она не изменяла.

Хорошая вам лю попалась, значит, умная.А то как начинают лезть в семью, таких прибить охота. И мужа вместе с ней, что баба место не указал


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:42 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Хорошая вам лю попалась, значит,

pleasantsurprize Ага,понимающая,что жена тоже человек.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:17 | Сообщение # 156
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Ведь я дальше и продолжила, что нарвалась.
видимо, не донесла я до вас свою мысль. А все просто-это не вы не сломались. А, как подавляющее большинство теток, которым изменил муж, воспользовались пластырем под названием-Женатый любовник. Это все равно, что рассказывать, как вы лечились от заражения крови вареньем из одуванчиков, но не рассказывать, что вам предварительно отрезали больной палец. Классика у вас, ничем не примечательная. Все как у всех.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:47 | Сообщение # 157
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Anna1212, теперь я поняла в чём дело. В названии темы? Не я ее так назвала. Ее первое имя "Банальная история", потом кто-то из модераторов ее переименовал. Я где-то на первой-второй странице отметила это.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:58 | Сообщение # 158
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
В названии темы?
типа того laught В основном комменты-ах, ах. Но у вас все как по учебнику-как себя вытянуть. Здесь таких историй-много.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:13 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но у вас все как по учебнику-как себя вытянуть.

Anna1212, кидайтесь в меня помидорами, но когда нужно себя вытянуть - все таблетки хороши, в том числе и ЖЛ. (А лучше бы пару-тройку happy ). При условии - что у него временное целоевое предназначение.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:28 | Сообщение # 160
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
кидайтесь в меня помидорами, но когда нужно себя вытянуть - все таблетки хороши, в том числе и ЖЛ. (А лучше бы пару-тройку ). При условии - что у него временное целоевое предназначение.
ну, вы-то меня всегда понимали laught Я и сама бы так поступила. И не стала бы изображать благородство, писать-никогда, никогда. никогда....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Поиск: