• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Я не сломалась.
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:29 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, сдается мне, вы уже подлечились. Я не в первый раз это пишу, просто заметила, что у вас резко суждения поменялись про любовные отношения с женатиком. Извините, если что whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:36 | Сообщение # 162
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
вареньем из одуванчиков

Вином из одуванчиков. ©

Не знаю, как это сформулировать, чтобы не пошло было. И не банально. И не наивно.
Секс с другим мужчиной(его женатость второстепенна, главное - это не многолетний твой муж) - это вырывание себя и из себя этих крючочков, которые раньше казались ласковыми объятьями любимого мужчины.
Ощутить отдельность своего тела от него, предавшего тебя.
Почувствовать, что власть бывшего мужа окончена в этой части и ты можешь получать оргазм с кем-то другим. И что это в принципе возможно.
Ну, блин, не знаю, как это сформулировать. Коряво как-то получается.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:39 | Сообщение # 163
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я не в первый раз это пишу, просто заметила, что у вас резко суждения поменялись про любовные отношения с женатиком.

Добавлено (25 Января 2018, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вином из одуванчиков. ©
я знаю))) Читала. Но написала именно то, что хотела.
Цитата firefly ()
Не знаю, как это сформулировать, чтобы не пошло было. И не банально. И не наивно. Секс с другим мужчиной(его женатость второстепенна, главное - это не многолетний твой муж) - это вырывание себя и из себя этих крючочков, которые раньше казались ласковыми объятьями любимого мужчины. Ощутить отдельность своего тела от него, предавшего тебя. Почувствовать, что власть бывшего мужа окончена в этой части и ты можешь получать оргазм с кем-то другим. И что это в принципе возможно. Ну, блин, не знаю, как это сформулировать. Коряво как-то получается.
я написала. что я против этого?? Я-за. Так и запишем-лекарство. к сожалению, другого нет-только другой мужчина. Все laught
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:42 | Сообщение # 164
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:44 | Сообщение # 165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
я знаю))) Читала. Но написала именно то, что хотела.

Это ж оговорочка по Фрейду - там о самом счастливом времени жизни, когда ты ощущал такую полноту бытия, что от счастья кружилась голова.
И когда ты опустошён - ты достаёшь из глубин памяти это вино из одуванчиков и отпиваешь пару живительных глотков.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:47 | Сообщение # 166
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Ямочки,
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:48 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так и запишем-лекарство. к сожалению, другого нет-только другой мужчина. Все

Именно. А женатость мужчины в этом случае хороша тем, что все так волнительно, эмоционально, страстно - ну, все как обычно это ббывает с женатиками.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:50 | Сообщение # 168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это ж оговорочка по Фрейду
нет. Я не описалась. Я просто имела ввиду, что. например, куркумин считается хорошим средством при лечении многих заболеваний. Но используется он, когда хирургическая операция проведена.

Добавлено (25 Января 2018, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А женатость мужчины в этом случае хороша тем, что все так волнительно, эмоционально, страстно - ну, все как обычно это ббывает с женатиками.
а куда это девается с холостым? despise Это для меня новые знания
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, я как-то привыкла, что люди поступают честно.

Anna1212, нет в природе ни одной любовницы, которая бы честно поступила по отношению к жене своего Лю.

Добавлено (25 Января 2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а куда это девается с холостым?

Anna1212, никуда. Просто в начале с женатиком это более страстно, на надрыве что-ли. Все это протекает быстрее, ярче, насыщенее.

Добавлено (25 Января 2018, 13:54)
---------------------------------------------
Ониже так стараются, сердешные, что бы побыстрее в койку даму уложить, ну и плюс, компенсируют невозможность обычных отношений со своей стороны розово-романтишными кружевами.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 170
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
нет в природе ни одной любовницы, которая бы честно поступила по отношению к жене своего Лю.
Ну, мои розовые очки, видимо, не до конца разбиты... Я вам в личку напишу позже. Там речь идет уже на уровне человеческих отношений. Не любовничьих. Ну. наивная я.... shy

Добавлено (25 Января 2018, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Просто в начале с женатиком это более страстно, на надрыве что-ли. Все это протекает быстрее, ярче, насыщенее
точно?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:58 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вам в личку напишу позже.

Anna1212, буду ждать whiteflower
Цитата Anna1212 ()
Там речь идет уже на уровне человеческих отношений. Не любовничьих. Ну. наивная я....

Не возможно совместить любовничьи отношения и человеческие.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:58 | Сообщение # 172
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Они же так стараются, сердешные, что бы побыстрее в койку даму уложить, ну и плюс, компенсируют невозможность обычных отношений со своей стороны розово-романтишными кружевами.
тогда понятно почему у нас так много ЗЛ. Такое в нормальных отношениях не получить. Только в параллельных связях. и, желательно. чтобы мужчина-любовник был женат
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:07 | Сообщение # 173
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
точно?

Anna1212, думаю да.
Новизна отношений со стороны мужчины все таки дает определенный оттенок, более яркий, чем в стандартных, с холостым. Они, женатики же такие трели соловьиные поют, заслушаешся! amorous Каждая встреча с женатиком - праздник, ожидание которого подкрепляется десятками восторженных любовно-сексуальных смс. Вообщем, страсть, авантюра, романтика, гормоны, бабочки - и все это уложено в короткий период, за который либо вылечишся и не позволишь крыше опять сьезжать, или если с мозгом все нормально, то крыша все равно съедет.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:08 | Сообщение # 174
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но у вас все как по учебнику-как себя вытянуть. Здесь таких историй-много.

И слава Богу! И пусть их будет ещё больше. Пусть они будут такие все. Форум опустеет, все станут счастливы.
Жаль, что не сбыться этому.
Если хоть кому нибудь, хоть на мгновение стало лучше от прочтения моей темы от того, что она поняла, что она лучше меня, на здоровье!
Поймите, наконец, что все что написано и про "никогда-никогда", и про ЖЛ, написано правдиво. Так и было на тот момент, но это была моя гордыня. Это был мой грех. Я была уверена, что такая-рассякая-святая. А жизнь меня мордой в "повидло" хорошо окунала, не беспокойтесь. И справлялась я со своими проблемами где-то сама, где-то с помощью сына и мамы.

Зашла, блин, поделиться новостями....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:15 | Сообщение # 175
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Каждая встреча с женатиком - праздник, ожидание которого подкрепляется десятками восторженных любовно-сексуальных смс. Вообщем, страсть, авантюра, романтика, гормоны, бабочки - и все это уложено в короткий период,
я это подозревала, конечно. По многочисленным историям. Учту, если что

Добавлено (25 Января 2018, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
все станут счастливы
никогда все не будут счастливы. Это невозможно
Цитата Vint ()
не беспокойтесь
нет, я всегда на стороне обиженных. Я не переживаю, я учусь. Ищу что-то новое. Ну, вот хоть кто-то найдется из тех, кто пролечился и считает себя здоровым, без этой пилюли? Пока таких нет
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:19 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vint, хорошо, что поделились. Никуда никого за яйца не тянули, и хорошо. Попользовались, на место положили и дальше свою жизнь с холотым сттроите. Молодец. Зато честно и без ханжества whiteflower

Добавлено (25 Января 2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну, вот хоть кто-то найдется из тех, кто пролечился и считает себя здоровым, без этой пилюли? Пока таких нет

Мне кажется, что после предательство невозможно выздоровить окончательно. Это как гепатит - вроде и вылечился, а вирус так и будет в организме всю оставшуюся жизнь.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:28 | Сообщение # 177
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Если хоть кому нибудь, хоть на мгновение стало лучше от прочтения моей темы от того, что она поняла, что она лучше меня, на здоровье!

Извините, по дурацкий мысль оформилась.
Конечно, я просто хочу, что б в принципе хоть кому то стало лучше whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:30 | Сообщение # 178
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Vint, а вы выздоровели окончательно? Когда вам стало легче? Фактор какой повлиял сильнее?
-ЖЛ
-время
-внук
-новый муж
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:43 | Сообщение # 179
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Anna1212, "вылечиться", в смысле после развода?
Все в совокупности. Новый муж вообще случился много позже. Точно помню, что по отношению к бывшему у меня ничего не ёкнуло на крестинах внука, а было это через 1,5 года после развода. К тому времени и ЖЛ уже стал давним воспоминанием.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 180
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
"вылечиться", в смысле после развода?
в смысле-встать утром вообще без мыслей о прошлой жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: