Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Шеффлера Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:19 | Сообщение # 401
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Действительно, любит ту даму - нечего пользоваться женой!
Пока Белочка будет ждать и терпеть, вся душа выболит!
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:27 | Сообщение # 402
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Читаю историю Павлы, у нее похожая ситация, и она написала, что

"поняла, что такое "тянет" человеку до такой степени, что ломаются все моральные принципы и забываются важные вещи. Благо, что у меня это прошло... Ужасная зависимость, я вам скажу. Соображалка не работает, недостатки вроде как замечаешь, но думаешь - ерунда, это поправимо".

Наверное у меня состояние, что я ничего от него не жду, но хочу чтобы у него это прошло.. Мне будет легче.

Добавлено (07.03.2013, 18:27)
---------------------------------------------
lidika, Посмеялась, спасибо!! У меня тоже возникают такие мысли. А то девушка совсем вне ситуации витает где-то в облаках. Пока не буду так делать.



Я подумаю об этом завтра
Испания
lud019 Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:23 | Сообщение # 403
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка, как прошли праздники?
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:14 | Сообщение # 404
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lud019, Праздники прошли отлично. Я уехала с детьми к родителям. У них свой дом, дети гуляли. Я спала 2 дня. С мужем не встречалась. Он мне подарил торт еще 7 марта и поздравил по телефону с 8 марта. Очень ему неловко было. Стеснялся. Зачитал фразу, которую он подготовил для рассылки всем своим знакомым девушкам.
Сегодня посмотрела, понравился ли букет той мадам. Вроде да. Поймала себя на мысли, что меня это не трогает, что меня очень порадовало.
Обидело меня то, что он поздравлял ее маленькую дочь и ее маму. Признавался им в любви и т.д. Маленькая дочка Лю моего мужа тоже признавалась в любви к моему мужу. Зачем ребенка они вмешивают, не понимаю! Она же совсем маленькая (6 лет), и уже спрашивает когда же он женится на ее маме...

Мою маму даже не поздравил, а я позвонила своей свекрови и мои сыновья (ее внуки) поздравили ее с праздником - и мы поздравили поздравили друг друга.

Удивляюсь, той девочки говорит что любит, а на своих детей даже не реагрует. вчера вечером, я их купала, одевала, спать укладывала, а он сидел в компе в наушниках и ему все по-фигу, хоть бы спросил, как выходные они провели... s3


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:36 | Сообщение # 405
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Сегодня посмотрела, понравился ли букет той мадам. Вроде да. Поймала себя на мысли, что меня это не трогает, что меня очень порадовало.
Обидело меня то, что он поздравлял ее маленькую дочь и ее маму. Признавался им в любви и т.д. Маленькая дочка Лю моего мужа тоже признавалась в любви к моему мужу. Зачем ребенка они вмешивают, не понимаю! Она же совсем маленькая (6 лет), и уже спрашивает когда же он женится на ее маме...

Вы продолжаете смотреть их переписку? Зачем? Себе больно сделать или что?

Цитата (Белочка)
Мою маму даже не поздравил, а я позвонила своей свекрови и мои сыновья (ее внуки) поздравили ее с праздником - и мы поздравили поздравили друг друга.

То, что Вы продолжаете нормально общаться со свекровью - это хорошо. У Вас же проблемы не со свекровью, а с ее сыном.
Цитата (Белочка)
Удивляюсь, той девочки говорит что любит, а на своих детей даже не реагрует. вчера вечером, я их купала, одевала, спать укладывала, а он сидел в компе в наушниках и ему все по-фигу, хоть бы спросил, как выходные они провели...

А ему неинтересно. Вот неинтересно и все. Примите это, как факт.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:42 | Сообщение # 406
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Уже реже, чисто женское любопытство. От этой зависимости постепенно отвыкаю.
Как Вы считаете вмешивать девочку в непонятные отношения - это нормально? Знаю, что это не мое дело и все такое. Я для себя пытаюсь понять, у меня тоже есть дети.


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:46 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Как Вы считаете вмешивать девочку в непонятные отношения - это нормально?

Сложно сказать. Я бы точно не стала этого делать, но с другой стороны - мой БЛ постоянно горел желанием познакомиться, поговорить с младшим сыном, рассказывал ему, как здорово он будет с ним жить. Ребенок ему смс писал, тот отвечал. Так что - может быть здесь именно желание Вашего мужа "выслужиться" перед Л. и ее ребенком.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:49 | Сообщение # 408
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Как Вы считаете вмешивать девочку в непонятные отношения - это нормально?

Если ребенок в Японии живет - нормально. Там с малолетства дети все про все знают.

Добавлено (11.03.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Так что - может быть здесь именно желание Вашего мужа "выслужиться" перед Л. и ее ребенком.

Я тоже так думаю. Еще ребенок-то тоже вопросы задает - что за дядя?

Добавлено (11.03.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Удивляюсь, той девочки говорит что любит, а на своих детей даже не реагрует. вчера вечером, я их купала, одевала, спать укладывала, а он сидел в компе в наушниках и ему все по-фигу, хоть бы спросил, как выходные они провели...

А раньше занимался-спрашивал?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:05 | Сообщение # 409
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ее дочь живет в Минске с бабушкой, и т.к. мама далеко, девочка обижается. Мой муж активно участвует в налаживании отношений между ними.
Со своими детьми конечно раньше занимался.

Аленка, а как ваш сын теперь реагирует на то, что ваш Л стал бывшим?


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Аленка, а как ваш сын теперь реагирует на то, что ваш Л стал бывшим?

Не поверите - абсолютно никак. Вообще не спрашивает и не интересуется. Был дядя и был. Теперь нет - тоже неплохо. Детская психика - она правильная. s12 Это взрослые себе умудряются проблемы создавать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:18 | Сообщение # 411
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Хорошо, что без каких-либо последствий и вопросов.
Но муж то мой взлрослый, должен понимать, что это ребенок, любить, обещать и т.д. нужно аккуратно. Может я что-то не понимаю?


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 412
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Но муж то мой взлрослый, должен понимать, что это ребенок, любить, обещать и т.д. нужно аккуратно. Может я что-то не понимаю?

Не только Вы, дорогая. Вероятно - большинство нас. Опять-таки, возвращаясь к моей ситуации - я тоже в свое время такой вопрос задала. На что получила ответ - ну сказал и сказал. Что такого?
Вот это - образчик мышления. Анализировать бесполезно, к сожалению.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:32 | Сообщение # 413
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Но муж то мой взлрослый, должен понимать, что это ребенок, любить, обещать и т.д. нужно аккуратно. Может я что-то не понимаю?

Белочка, я вас умоляю! Они о своих-то не думают, вы хотите, чтоб о чужом подумал! Мой Л. пришел со всеми вещами, включая лодку, палатку, четыре пары (!) резиновых сапог и армейский котелок.
Моим детям сообщил, что очень любит маму и всенепременно женится на ней. Когда забирал мелкого из садика, нашей воспитательницы не была, а другая спросила - кто это? Л. сказал - "я - приемный папа!". На ДР пригласил друзей - сообщил - это моя жена. Я чуть со стула не упала. Все легко и непринужденно.

И так же легко и непринужденно свалил. Прожил у меня почти три месяца.
А я сейчас расхлебываю эту кашу. Вроде все чин-чином - на развод подал...

Они не думают вообще о последствиях. Главное, чтоб сегодня все срослось, а завтра... это же завтра.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:17 | Сообщение # 414
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ладно, не буду заморачиваться на их счет.
Ksu, я читаю Вашу ветку. Вы с другой стороны "баррикады". И благодаря Вам я сосредоточила свой негатив не на Лю моего мужа, а на своем муже


Я подумаю об этом завтра
Испания
lud019 Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 415
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну когда же наконец он уйдёт? Судя по развитию ситуации-никогда. Такие треугольники существуют годами и даже десятилетиями. Нужны координальные меры.
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 416
Удаленные





Белочка, мужчины любят детей любимых женщин. Увы. Своих детей, инфантильные и безответственные товарищи забывают. Поэтому не завидую той которая будет с таким жизнь жить. Подставит в самый ответственный момент и не почешется.

Кстати с ее стороны, со стороны любовницы, возможно идет науськивание ребенка. Ей же тоже результата хочется. Жальче всего конечно того ребенка. Дети не при чем.
Казахстан
Ksu Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Белочка, я бы не боялась выгнать его, и что уйдет не боялась бы. На моем примере - одно дело он приезжал - уже накормленный, наглаженный. Только общались. Другое дело пришел жить. У меня резко сократилось время на него же.

И не мне трудно-то стало, а ему. Дома все привычно, на автомате. А тут... Борщ будешь? Буду. С майонезом? Нет, я со сметаной ем. Ой не купила. Завтра куплю. Назавтра- он - а я такую не люблю, мне жена на рынке жирную покупала (а я на этом рынке брезгую брать - там антисанитария полная). Ну это я в качестве примера.
Т.е. вылезают такие пунктики, которые дома вообще не замечались и всегда были как-бы сами собой.
А у мужчин это вызывает дикий дискомфорт. Вот это одна из причин почему они бегут обратно.

Добавлено (11.03.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Так что пока жена держит такого за попу, и 10 лет можно встречаться. А вот прожить столько с Л. Не каждый сможет.
А там вообще, я поняла, перекати-поле тетенька. Он сможет жить-то с ней?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 11 Марта 2013, 14:40
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 418
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Белочка, любовница и ваш муж , видимо, планируют создать семью, поэтому ребенок вмешан. Любовница действует в своих интересах стратегически правильно. Увы, вам пора открыть глаза на то, что их связь уже не тайна ни для кого.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 419
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ой девочки! Я думаю мой никогда не уйдет! Уходить некуда! Денег нет, ее рядом , чтобы устраивать быт, тоже нет. Ему все привычно дома, даже спать на полу приспособился.
В последнее время, правда, он не ест, то что я готовлю. Только если украдкой немного "отщипнет". (Это после скандала, когда я сказала что ему ничего не обязана делать, в том числе и кашу варить.)

Кроме того, невозможность им разрешить всю возникшую ситуацию его ужасно раздражает. Зло он срывает на ней. Ну конечно под видом, "я соскучился, люблю, не могу". Постоянно ссорятся, она его успокаивает. Она начинает его раздражать, ее образ жизни, она же ничего днем не делает: магазины, салон красоты, массаж и т.д. А него столько проблем!
Все так же как и Ксю: и здесь все изгадил и там не построит никогда. А если и построит, то счастье вряд ли его накроет.
Жаль его.


Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:01 | Сообщение # 420
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Кроме того, невозможность им разрешить всю возникшую ситуацию его ужасно раздражает. Зло он срывает на ней. Ну конечно под видом, "я соскучился, люблю, не могу". Постоянно ссорятся, она его успокаивает. Она начинает его раздражать, ее образ жизни, она же ничего днем не делает: магазины, салон красоты, массаж и т.д. А него столько проблем!
Все так же как и Ксю: и здесь все изгадил и там не построит никогда. А если и построит, то счастье вряд ли его накроет.
Жаль его.

А мне Вас, что вообще интересуетесь чем они живут. Вот откуда Вы все это знаете. Читаете их переписку и умиляетесь. Зачем? Вы же явно только что удовольствие получили от того что у них ничего не получается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: