Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:10 | Сообщение # 421
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Не то чтобы удовольствие.., но пережить предательство помогает.

Добавлено (11.03.2013, 15:10)
---------------------------------------------
concubine, от того, что его связь уже не тайна ни для кого, плохо только моему мужу. Исправить ничего невозможно.



Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 422
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Не то чтобы удовольствие.., но пережить предательство помогает.

Не поможет. Совсем не поможет. поможет если Вы не будете этого делать, пойдете сами в салон красоты или дома сделаете себе красивую прическу и маникюрчик и убежите с кем то на свидание или просто в киношку. А сидеть и читать их переписку, от этого Вам точно лучше не станет.
Месть это блюдо которое подается холодным. И лично ваше счастье и будет Вашей местью, вот только тогда Вам реально будет уже пофиг про его похождение и что там у него вышло или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:23 | Сообщение # 423
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Согласна конечно с Вами. Я "работаю" в этом направлении. Но свое счастье за 5 минут не построишь.
Хочу Вас спросить, не откажите:
мужа выгоняю - не уходит, только обещает. Сейчас полностью игнорирую.
Что делать? игнор или чемоданы за дверь?


Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:29 | Сообщение # 424
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
игнор или чемоданы за дверь?

За дверь. Причем жестко и конкретно. Пусть едет в Японию или еще куда. У Вас есть дети, не показывайте им пример. что предателей можно прощать. Полюбил другую имей смелость уйти, узнали что есть другая имейте смелость и силу духа выгнать. Посмотрите Вам же потом быстрее легче станет. А вы сейчас непонятно чем занимаетесь, "через замочную скважину смотрите как они сексом занимаются", зачем Вам это? Я лично не понимаю. В чем удовольствие.
А сходите на свидание или в кино, но пока без секса, Вы отвлечетесь и вообще мир посмотрите, тем более у Вас есть куда детей пристроить на пару часов.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 425
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Спасибо за совет.


Я подумаю об этом завтра
Испания
Лисса Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:13 | Сообщение # 426
Удаленные





Белочка, вам это уже давно предлагают сделать. Чемоданы за дверь. То что произошло - это бесповоротно. Как бы там у вас поначалу сказочно не было - это не вернуть, а вот годы проходят. Пора уже двигаться к собственному счастью и спокойствию. Правда что. Такими темпами он никогда не уйдёт. Будет вам мозг обгаживать еще лет пять. А если с ней разбежится - так и всю жизнь.

Свою единственную Жизнь в помойку - хотите? Переписать ее не дадут. Помните об этом. sm5
Казахстан
Шеффлера Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:20 | Сообщение # 427
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
И я за "чемоданы за дверь". Он пусть строит свою жизнь, вы - свою.
Вместе вам двоим уже ничего не построить.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 428
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
concubine, от того, что его связь уже не тайна ни для кого, плохо только моему мужу. Исправить ничего невозможно.

А мне кажется, что хуже всего вам. Вы думаете, что муж что -то " хочет " исправить , а между тем, он живет своей жизнью и ему на вас начихать. Извините, может быть, жестко говорю, но со стороны виднее. Советую так же -чемоданы за дверь. Сама поступила так же в свое время. Да, сложно, но это выход.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
аленка Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 07:43 | Сообщение # 429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Белочка, вам это уже давно предлагают сделать. Чемоданы за дверь. То что произошло - это бесповоротно. Как бы там у вас поначалу сказочно не было - это не вернуть, а вот годы проходят. Пора уже двигаться к собственному счастью и спокойствию. Правда что. Такими темпами он никогда не уйдёт. Будет вам мозг обгаживать еще лет пять. А если с ней разбежится - так и всю жизнь.

Автор, найдите в себе силы и сделайте этот шаг. Ваше топтание на месте делает только хуже Вам и Вашим детям. Только выгнав его Вы сможете что-то дальше решать/строить. Он прекрасно понимает, что Вы не можете это сделать и в прямом смысле слова издевается над Вами. А дальше будет еще хуже. Как Вы считаете, кого он обвинит, если у него там не сложится? Вас! И свое плохое настроение будет на Вас и на детях срывать. Отделите его от себя. Это трудно, но возможно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 10:20 | Сообщение # 430
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
А мне кажется, он не издевается. Ему так удобно на данный момент, вот и все. Это даже хуже чем издевается, там хоть какой-то интерес есть.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 431
Удаленные





Естественно, что ему удобно. Тепло и сухо. Но для Белочки это не выход, она его видит 24 часа в сутки. Опостылевшую "маску из лица". Что говорить - это тяжело. Но это не значит, что нужно расслабляться, сдаваться и слёзы лить.
Белочка, как у вас дела?
Казахстан
lud019 Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:07 | Сообщение # 432
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Выгнать его нужно, обязательно, особенно если очень хочется вернуть. В жизни всё бывает. Может пройти время и он изменит своё отношение в вам, пересмотрит своё поведение. Он должен осознать, что он потерял. А так как сейчас у вас-это дорога в никуда. Дайте ему понять. что его присутствие, вам неприятно. Скажите, что любите и желаете ему счастья. время всё расставит на свои места. Может пройти время, вы встретите другого и будете вспроминать всё это как кошмарный сон. А может ваш приползёт к вам...и такое бывает. Мосты не сжигайте, но он не должен житьвместе с вами.
Украина
Лисса Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:33 | Сообщение # 433
Удаленные





Цитата (lud019)
А может ваш приползёт к вам

Вот такое вот счастье точно не нужно!
Казахстан
Белочка Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 434
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ко мне на следующей неделе приезжает моя мама, будет у меня жить. Мужу объявила, т.к. знаю пересекаться с ней ему точно не хочется (не помню писала я или нет, но она первая узнала кто Лю моего мужа и успела ее за волосы оттаскать. Муж мой не может ей этого простить).
Так вот, следующую неделю я точно буду одна.
Сейчас много работы, мы оба приходим и падаем. С ней он практически не общается последние 2 дня. Она постоянно звонит, он отвечает, что либо занят, либо устал. Он не стесняется с ней раговаривать, зная, что я могу услышать. Слух у меня хороший, и что то до меня долетает (я не подслушиваю). Хорошо, что "без люблю и целую" иначе точно бы прибила.
В остальном между нами пока спокойно: я не лезу, игнорирую, а он - сам себе готовит и стирает. Включил режим "у меня нет жены".
Чувствую, что созрел отделиться от меня, деньги появились, уйдет скорее всего, плюс мамин приезд прибавит ускорения.
Думаю еще раз напомнить ему, что его уход необходим и именно я настаиваю на этом, это мое решение.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 13 Марта 2013, 04:20 | Сообщение # 435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
А я чувствую, что от отношений с любовницей он движется к отношениям с вами... Великая его любовь не справляется с тяготами реальной жизни...
Если вы поддадитесь, простите и примете, он опять кого-нибудь "полюбит", когда вы только-только скажете себе уверенно, что все наладилось :(
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 13 Марта 2013, 08:33 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
он опять кого-нибудь "полюбит

ой, да не факт, что и сейчас "не любит", неужели вы считаете, что он верность своей Лю хранит? Белочку то он строит, унижая своим отказом спать с ней ( Боже, такой гадкий кошмар!), но "одноразовые" девушки наверняка присутствуют, это не измена для него,а физиологическая потребность.
Хорошо, что приезжает мама, Белочка не будет одна и наконец-то обретет уверенность, хоть немного. Судя по всему, мама не будет жевать сопли, как Белочка, а если надо, и зятьку навешает..Мама умница! Ее дочери в душу наложили, так она хоть по физиономии настучит.. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 13 Марта 2013, 09:50 | Сообщение # 437
Удаленные





Белочка, воспользуйтесь моментом и смените сердечники в замках. С детьми проведите разъяснительную беседу, чтобы ключи "отцу" не достались.
И еще, очень важно! Такого что он с Вами сотворил простить нельзя. Предатель еще раз предаст. Это аксиома.
В личной жизни у Вас все наладится. Просто нужно немного времени. Вы выйдете замуж еще раз.
Казахстан
lud019 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:19 | Сообщение # 438
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Нельзя делать ничего незаконного. Замки менять нельзя. Он имеет такое же право на жильё, как и вы.
Украина
Лисса Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 439
Удаленные





Ну и пусть идёт снимает это жильё!
Нет, интересно, а кто будет ввязываться в семейные разборки?
Когда муж жену колотит, значит слово никто не скажи, а тут мужик изменяет - так сразу противозаконно?!
Что будет? Белочку посадят что ли?

Выгнать с чемоданами, замки сменить и на развод подать. Всё! Никаких незаконно. Суд разберётся, что ему там полагается и где.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 14 Марта 2013, 12:16
Казахстан
lud019 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 440
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Зачем сложности, суды. Лучше развестись , разделить всё по хорошему.
Украина
Поиск: