Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Vint Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, а Вы на развод то подали? Простите, не помню, упустила из виду s9


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Не обслуживайте его. Никак.

Она не сможет..пока он рядом, он будоражит воспоминания, и внушает иллюзию прежних отношений. Уже хорошо, что она перестала спать с ним, это такая огромная победа над собой.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 06 Марта 2013, 09:30 | Сообщение # 383
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
О разводе он постоянно говорит, но еще не подал. Говорит что еще немного осталось мне ждать.
Я не подаю из принципа: "Тебе надо , ты и подавай. Я не возражаю".
Я уже подавала год назад, но нам возвратили заявление, т.к. мы не явились (повестки поздно получили).

Это он перестал спать со мной, а не я, к сожалению. Не хочет изменять любимой женщине.

Добавлено (06.03.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Вчера узнала, что мой муж заказал доставку своей Лю цветов и вина к 8 марта. Я в бешенстве. На квартиру у него нет..
Сегодня утром смотрит на меня, как будто я ему что-то должна. Я не выдержала и накричала, чтобы уходил, хватит мне нервы мотать, не хочу жить с мужчиной, который меня не любит и т.д. Чемодан ему вручила.
На это он мне, что я дура, он отвозит детей в садик, школу, а я не могу завтрак приготовить, а для того чтобы съехать ему нужны деньги.
Сказав ему, что я для него никто, только мать его детей, готовить ему не должна, отвозит он детей ради детей, а не ради меня, он сказал, тогда сама плати кредиты..



Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Среда, 06 Марта 2013, 10:32 | Сообщение # 384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, идите и подавайте на развод в одностороннем порядке. Пока Вы отдали этот момент на откуп мужу, он чувствует себя на коне. Вышвырните из своей жизни эту мерзость. Суд все разделит, и долги, и имущество, и алименты назначит. Проконсультируйтесь с Богиней! Ну, не опускайтесь, пожалуйста! Я представляю себе, как у Вас вся душа в клочья разорвана, как Вы еще где то в глубине души верите хотя бы в остатки порядочности... Их нет. Забудьте. Тот мужчина, которого Вы любили, который был с Вами рядом, его больше нет. Он умер. Остался совсем другой, чужой человек. Вы свою же тему заново прочитайте, как чужую, взгляните со стороны. Вы сами многое поймете. Милая Белочка, держитесь. Как можете и за что можете. Дальше будет лучше. Только уже без этого груза на сердце.
Возьмите инициативу в свои руки. Иначе это будет продолжаться вечно.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:08 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Белочка, идите, подавайте. Вы не подаете на развод не потому, что у вас принцип, а потому, что в душе вы еще надеетесь. Он видит, он знает об этом. Он пьет вас, устраивает пир во время чумы..Развод, раздел, алименты. Он уже вышвырнул вас из своей жизни, да еще и на гробах пляшет..цветочки шалашовке дарит..
Цитата (Белочка)
На квартиру у него нет..

Вы видите, он врет вам, и даже не собирается как-то скрывать это. Ему все равно, как он выглядит в ваших глазах-он уже забил на ваше мнение, он просто берет то, что вы ему даете. Не подаете на развод-он извлекает пользу в виде ваших услуг, не настаиваете на съемной квартире- он экономит на цветы для ЛЮ..
Бедная наша Белочка, Vint права- ваш муж умер. Та гадость, что спит в комнате рядом-его брат - близнец. Когда вы это осознаете, вам будет легче..Посмотрите мою страничку, я тоже спасалась этой мыслью..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:15 | Сообщение # 386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Это он перестал спать со мной, а не я, к сожалению.

Горько и больно читать такие слова.
Вы все про своего мужа знаете, знаете его слова, адресованные другой женщине, знаете про цветы и подарки, и тем не мение сожалеете, что он не хочет с вами спать. Это что, такая форма мазохизма? Поймите, в ваших отношениях все кончилось, освободите уже себя от них. Встяхнитесь! Вы молодая женщина, материально вы от него не зависите. Зачем вам этот якорь?
Согласна с девушками - возьмите инициативу в свои руки. Не ему нужен развод, развод нужен вам и вы должны это сделать!

И еще, милые дамы, скажите вы можете себе представить подобную ситуацию с точностью наоборот, где мужчина и женщина поменяются местами?


Сообщение отредактировал Agata - Среда, 06 Марта 2013, 11:16
Финляндия
lud019 Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:17 | Сообщение # 387
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А если замки поменять, не пускать? Пусть в конце концов к родителям идёт. Он не уходит, потому, что не уверен в ней...это понятно. Хочет только праздника. Так устроены мужчины.
Украина
Agata Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:27 | Сообщение # 388
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Он не уходит, потому, что не уверен в ней...это понятно.

Не согласна. Не уходит он потому, как живет Л далеко, воссоединиться с ней он сейчас не может. Так что смысла тратить деньги на съемное жилье, он сейчас не видет. А поскольку ему глубоко фиолетово на чувства Белочки, то делает он так, как ему удобнее. Более того он еще искренне верит, что оказаывает ей незаменимую помощь занимаясь с детьми.
Финляндия
Vint Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:30 | Сообщение # 389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
lud019, Белочка писала, что смена замков ничего не даст. Он ключ у сына возьмет.
Мне бывший до сих пор свой комплект ключей не вернул. Пусть останутся, как талисман. Мне и замки менять не надо, достаточно перекодировать, что я и сделаю, когда сын с невесткой переедут.
Это все полумеры. Вопрос давно пора решать юридически.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 390
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Agata, я с Вами соглашусь, не уходит, т.к. ее здесь нет - смысл тратить деньги. Ему так удобно. Только я уверена, что еще долго она сюда не приедет, а если это и случится то не надолго после Японии в Россию. Странный выбор!!

Добавлено (06.03.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Vint, Вы правы, конечно. И я однажды уже подавала на развод. Когда он ей писал об этом она была на 7 небе от счастья. Только не хочу ей такой праздник устраивать. Какая то бестолковая борьба у меня с этой Лю.



Я подумаю об этом завтра
Испания
Лисса Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 391
Удаленные





Белочка, а не пора ли Вам подумать о себе?
Какая Вам разница будет ей праздник или нет?

Ваш БЫВШИЙ муж ТАКОЙ праздник, что ей еще очень аукнется. Недолго она порадуется.
Казахстан
Vint Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 392
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, Вам не по фиг, как у них будет? Главное, что у Вас будет все хорошо!!! Остальное все пена. Попузырится и растает.
Вы себе подарок сделайте! Это в тыщу раз нужнее и важнее! s7


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:30 | Сообщение # 393
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Когда он ей писал об этом она была на 7 небе от счастья. Только не хочу ей такой праздник устраивать. Какая то бестолковая борьба у меня с этой Лю.

Назло автобусу пойду пешком!

Развод нужен вам! Вы себе должны сделать этот праздник! А их праздники вас уже вообще интересовать не должны. Или вам нравиться подглядывать в замочную скважину?
Финляндия
Лисса Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 394
Удаленные





Тут надо действовать так: подать на развод, выгнать мужа сменив замки.
Насчет ключей - есть возможность держать ключи только при себе или у соседки? Чтобы они не попали к нему в руки?
Открыть гугл, найти медитацию на хорошее настроение и спокойные нервы, или любовь к себе - и слушать, слушать, слушать. Станет легче. Точно говорю.
Отвлечься на другие дела.

Корень причин слёз и расстройств один - Этот чудак человек. Слово чудак слишком изветсное чтобы его называть.
Казахстан
lud019 Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:24 | Сообщение # 395
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну а если честно, неужели не хочется чтобы вернулся? Но не надо сопли... Вы еще молода и встретите достойного человека. удачи вам и с наступающим праздником. Всё будет хорошо. Если надумали расстаться-идите до конца. Держитесь.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:33 | Сообщение # 396
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, вы там что-то о переписке Кауцкого с Энгельсом писали? s12 Имею в виду Лю и бывшего.Предлагаю накатать письмо ей,от своего имени,что любимый твой почему-то не уходит,поганой метлой гоню,а спит всё равно на коврике рядом,может посоветуешь-как быть?Деньги какие-то ему нужны,а у меня двое детей,кредиты,ипотека,что делать?Мне и мужчину в дом не привести,т.к.медведь в берлоге.И оставить координаты для связи обратной.Ох,будет весёлое 8-е марта,я в предвкушении s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:48 | Сообщение # 397
Удаленные





lidika, я поддерживаю, я поддерживаю! sm11 Вот такая вот злая я, оказывается sm14
Будет мужик ходить и петь: "Не сыпь мне соль на рану, она еще болит"..

Добавлено (07.03.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Самое главное, на все претензии - А разве я соврала в чем-то? Или ты бедняжка, забыл ей об этом сообщить?

Казахстан
Vint Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:58 | Сообщение # 398
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
lidika, о, да! Супер!!! А я совсем - совсем незлая! Вся такая на позитиве! Белочка, и Вам хорошего настроения желаю!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:45 | Сообщение # 399
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,ждем Белочку.Главное,что ведь действительно-ни слова вранья.Можно по Скайпу ещё пообщаться-втроём для лучшей убедительности,а что делов то,его же аргументами(ну,так сам подсказал как нужно).Открываем школу Стерв.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:19 | Сообщение # 400
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Да, девочки! Всем нам хорошего настроения и с праздником! Любви!!! Мое положение финансовое пока не такое прочное, поэтому не буду, дам ему фору..


Я подумаю об этом завтра
Испания
Поиск: