Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
аленка Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 19:21 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, как Вы? Как ген уборка?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:14 | Сообщение # 362
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Все здравствуйте! Не писала т.к. интернет был отключен.
У меня вот что происходит:
В пятницу муж как и должно было быть уехал к своей маме, но БЕЗ чемоданов. (я не проконтроливала так меня не было дома в тот вечер).
В выходные я была с детьми, убиралась - собрала ему еще пару пакетов. Понимаю, что должен приехать. Когда - не знаю, ничего не сказал.

Всю квартиру я отмыла, и вот под вечер в воскресенье, когда только-только со свечкой прошлась по всем углам, приехал муж: злой почему-то, с гостинцами от бабушки. Дети рады!

Позвонила свекрови поблагодарила за продукты и спросила, что случилось? (она была в курсе, что он временно должен пожить к нее). Она ответила, что все правильно он дома с семьей и детьми. Видима она ему еще раз попробывала вразумить, мозги вставить, что у него семья и дети... поэтому он злой приехал.

Спрашиваю его: В чем дело? Мы же договорились!! Ты со свсем согласился, все решил и т.д.
Отвечает: Что не может жить с мамой, что он скоро уйдет, и мне не нужно переживать и т.д. Если я ему дам 75 тыс. он уйдет быстрее. А так не знает когда, но он собирается уходить. "Он не хочет тратить свою молодость на жизнь с нелюбимой женщиной" (ей он так написал).
Поругались с ним, я говорила, что это никогда не закончится, ты от меня никогда не уйдешь, тебе так удобно и т.д., он в ответ - уйдет скоро, когда? - когда будет возможность. ТОЧКА!
Он лег спать, а я ушла в свою комнату.
Девочки, что мне делать?


Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:31 | Сообщение # 363
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, матом ругаться нельзя, но других слов у меня нет!!! Вот прям под копирку!!! Еще и денег потребовал!!! Это такая политика свекровей, что ли? Блин, ну как так? Родного сына в трудный период не принять??? Я своему так и сказала тогда "хреново, наверное, когда понимаешь, что ты на фиг никому не нужен?!"
Реально, я ударила, когда он меня довел. Просто своим хамско-пренебрежительным отношением. Остался синяк. Он его мамочке показал, она сжалилась. "Ему там небезопасно, мало ли, вдруг она его ночью убьет!" Уф, после этого он ушел с одной сменой белья, еще неделю таскался за шмотьем сам, потом сына просил вынести. Потом я уже собрала оставшееся и отправила в гараж. Так он звонил с претензиями, что я что-то не додала, а что то положила лишнее (подарки его и его родственников).
Белочка, держитесь. Это только начало s5


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:42 | Сообщение # 364
Удаленные





Пфф, ну что ж .. Нужно снова пробовать то же самое, но теперь со сменой замков.
Такое чудо и мамаше не нужно, я смотрю. Та ему мозги прокапала, он и слетел обратно.
Белочка, держитесь! Пора устроить очередной скандал? Чтоб жизнь медом не казалась?

75 тысяч? Это чтоб по-быстрому в Японию что ли свалить?
Казахстан
Белочка Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:44 | Сообщение # 365
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
У меня свекровь хороший человек, она за меня переживает. Она его не то чтобы не приняла, просто напомнила, что у него есть семья и дети. Он бесится, когда она поднимает эту тему.
Меня пугает, что он изначально не собирался у нее оставаться в принципе, т.к. вещи не забрал. Ему удобно, но при этом, ждет свою Лю и мечтает о их совместной жизни.
Детский сад..


Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:54 | Сообщение # 366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, вот и объясните этой замечательной женщине, что для Вашего спокойствия и спокойствия детей, будет лучше, что б он пожил у нее. Типа под присмотром, а то кто ж знает, что он удумает в одиночестве! Как же такое золото на улицу выкинуть, пусть примет под крылышко. Только ни сколько она о Вас не думает! Собственный комфорт важнее! Его ж кормить-поить-обстирывать-наглаживать надо! А уже не хочется. Привыкла жить в своем мире, своим укладом. Думает, что вас продавить можно! Вот в точности это же я пережила! И уговаривали они его в семье остаться! И материально на меня давили! Я помимо проблем с машиной еще 250 тысяч отдала!!! Лишь бы ушел!!! Но меня время поджимало, я ни дня не могла уступить. Я бы сейчас точно так же поступила. Тех денег мне не жалко. Только Вы так не делайте!!! Умоляю! У Вас дети еще маленькие! А все эти претензии пусть засунет себе в задницу! Казанова хренов... Ух, как я зла... Сорри, за эмоции, просто очень похоже...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 367
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Детский сад..

И его устроила свекровь. Ах, эти мамы не дают голубятам полюбиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:08 | Сообщение # 368
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Да, Вы правы, мамы иногда не понимают, в чем детей необходимо поддерживать. Я объясняла, что семьи нет, поэтому возвращаться ему некуда, а к детям можно и на неделе прийти.


Я подумаю об этом завтра
Испания
Лисса Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 369
Удаленные





Vint, я согласна с Вами. Мамаша не хочет сына брать - обуза. Плюс может быть глупая надежда, что всё образуется, плюс сынок без вещей приехал, значит подогрел надежду мамам.
О Белочке не думает из них никто. На самом деле. Всем плевать на нее, важно их собственное удобство.

Думайте дорогая Белочка, как выселить вашего паразита.
Казахстан
Lidika Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:30 | Сообщение # 370
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, вообще-то,это не ваши проблемы,то что у вашего супруга отсутствуют 75 тысяч,он кашу заварил,сказал многое,сделал,теперь пусть и расхлёбывает.
И некрасиво пользоваться чужими ресурсами,неважно в чем это выражается,в т.ч. и жилплощадь.Пусть уже из мальчика превращается в мужа.И побыстрее,времени у него уже совсем нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:34 | Сообщение # 371
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Это и его квартира, он считает, что мне не мешает, спит в детской комнате + помощь с детьми,
А я, мои чувства.. об этом он не думает


Я подумаю об этом завтра
Испания
Lidika Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 372
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, договор есть договор,его эта квартира была когда он с вами жил.А теперь это квартира ваша и детей(к ним его доля перешла),и нечего упираться.Пожить одному,это наоборот хорошо,он ещё больше соскучится по своей новой любви.В одиночестве.И не надо за ваш счет.Он не вчера свой роман затеял.Значит-самостоятельный.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 04 Марта 2013, 16:42
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 373
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, хватит! Хватит его оправдывать! Хватит искать для него объяснения! Нам то Вы что доказываете? Вы сейчас себя убеждаете!
Он унизил, предал Вас, ваших детей! Он наплевал на всю вашу жизнь и на прошлое и на будущее, а в настоящем просто гадит! Разозлитесь уже! Смелее!
Вы же ничего не теряете все уже потеряно, только приобретаете! Свободу и спокойствие, а так же ШАНС!!!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:09 | Сообщение # 374
Удаленные





Тут такое дело на самом деле...Я вижу инфантильность мужчины. Сильную инфантильность, наплевательское отношение к женщине которая родила ему детей, чистой воды эгоизм - пусть мне будет главное хорошо.

Знаете Белочка, хочется его выгнать и все дела, но вам его похоже жаль, как мужа, человека, вам неудобно.
Эту гамму чувств наверно бы пережила я. Но здесь вот какое дело: Вы бросаетесь грудью на амбразуры, вы женщина героиня. Возможно это Ваша карма, рок,судьба - отработать такое. Но рассуждать можно много, а суть одна - он продолжает вам делать больно, причем как я и писала раньше - взял тупой нож и пилит вам хвост по частям. Не режет, не сечёт, а пилит. Не уважает.

А вы ему позволяете, подставляете хвост, ревёте навзрыд и продолжаете давать свой хвост дальше.

Сменить замки пока его нет дома, выставить вещи на лестничную площадку перед его приходом, сунуть ему в конверте деньги на съем комнаты в коммуналке. Или зарплата у него же есть? Пусть ей и пользуется. Хочет детей? Пусть общается с ними на улице, у мамам своей, но не в Вашем доме.


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 04 Марта 2013, 22:10
Казахстан
Селеста Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 10:11 | Сообщение # 375
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Если я ему дам 75 тыс. он уйдет быстрее. А так не знает когда, но он собирается уходить.

Не удивлюсь, если он втайне рассчитывает, что стриптизерша решит его проблемы, коли Белочка не решает.

Белочка, представляю, как вам неприятно видеть, когда из близкого мужчины чужое ЭТО вылезает. s9
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 376
Удаленные





Цитата (Элли)
чужое ЭТО вылезает


Бедная стриптизёрша s2 Ей еще ЭТО надо будет оценить по заслугам.

Белочка, бегите от этого Чуда! Спасайтесь!


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 05 Марта 2013, 11:51
Казахстан
Ingrida Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 377
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Мужчина совсем без принципов.Только удобство.Ужас.Потребитель.Неважно как,а было бы удобно.Без стержня,и этот стержень никогда не появится.Все кругом будут виноваты.Белочка,не давайте себе слабинку!Этот экземпляр ещё очень многим причинит страдания.Пусть это будете не вы!Да и другим не желаю.96031
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 378
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Не уйдет он, даже если замки сниму. Возьмет у сына и сделает дубликат. Делов то. Сейчас он стирает и готовит самостоятельно, от меня ничего не просит. Старается на глаза мне не показываться. Закрывается в детской и смотрит фильмы в нете.
Я вижу его только утром, когда детей собираю в школу и детский садик...

Остается просто жить своей жизнью не обращать на него внимание. Как не потерять своего достоинства (или его восстановить если по Вашему мнению оно уже потеряно) в ситуации "муж не уходит"?
Ваше мнение?


Я подумаю об этом завтра
Испания
Милуша Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:25 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Какие ваши чувства к нему, Белочка? Можете препарировать душу? Это первое.
Второе. Подкопить денег, разменять вашу квартиру на двушку с вашей доплатой - для вас и детей, и комнату- для него.
Третье (в вашей ситуации невыполнимое, но вдруг!) Привести в дом мужчину, к себе в комнату. Муж сбежит.
Лично в моей ситуации помогло именно третье. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:27 | Сообщение # 380
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка,
Цитата (Белочка)
Как не потерять своего достоинства (или его восстановить если по Вашему мнению оно уже потеряно) в ситуации "муж не уходит"?

Не обслуживайте его. Никак. Ни под каким видом. Заболеет - пусть сам себе кашу варит. Он хочет прожить свою жизнь со своей возлюбленной?
Пусть от нее и ждет то, что мужчина получает от женщины всегда, не замечая и не ценя - заботу.
Российская Федерация
Поиск: